Черепашкиными шагами к цели

Последний пост:2 марта
29
Статистика
Всего постов
235
17,177 просмотров
Новых постов
+0
0,73 в день
Лучшие посты автора
05.09.2020 +41
08.08.2020 +14
12.08.2020 +13
17 февраля +10
31.05.2020 +9
Лучшие посты читателей
Imbafer +12
Imbafer +10
Shkipe +6
Chirkan +6
RYSHER +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • nakazator95, В плане покера у меня нет навыков обучения, да и сам я не далеко ушёл, но если смогу что то подсказать, то я не против)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (1nsoOmniA @ 2.1.2021)
    Приятно быть юбилейным 25мbayan.giftroll.gif

Напиши в личку у кого треньки брал!

Все брат я понял про что ты
    beer.gif Спасибо beer.gif
    116/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Извини,что пишу сюда, просто не хватает репы для лички...Привет. Ну блефовать в телефонов такое себе)))Ну я тоже иногда придумаю себе его карту или какой нить диапазон, и зачастую себя же вельюбэчу. Буду признателен, если скинешь ссылки на видео или материалы, которые ты посмотрел... Спасибо большое. А над игрой работаешь только смотря видео
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно так сильно об пол не ронять?
    117/135
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, мне кажется тут уронили...еще и вытерли!
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, И ещё пиздят ногами пока лежу troll.gif

Кстати ищу тренера по ХА игре, кто может помочь, неважно платно или по товарищески.
    А то винрейты хорошие в 3-6макс игре а в ХА все заливаю
    118/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 3.1.2021)
    Кстати ищу тренера по ХА игре, кто может помочь, неважно платно или по товарищески.
    А то винрейты хорошие в 3-6макс игре а в ХА все заливаю

А зачем вообще ХА катать на 6макс-столах?puzzled.gif
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, у меня в руме есть помимо 6 макс столов ещё ХА столы и там очень много денег поднимается, но увы и ах у меня они там заливаются. Поэтому просто понять как играть, какую то логику в игре ХА, для этого нужен человек который шарит в данной дисциплине. Из 3макс-6 макс я выношу достаточно денег. Вынес оттуда за 40к рук 1,2к$ это мало но все же. В ХА зато залил 900$
    119/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Шалом.

Покер.
    Для начала немного графиков за половину месяца.
    Спойлер: Показать

Для начала когда я думал что у меня проблемы с ХА, тренер сказал не в этом проблема (после просмотра базы) Проблема в том , что происходит переигрывание рук.
    Скажем раздачи когда на флопе 273r чувак пушит стек 400бб и мы просто делаем "похуй кол" со стеком 400бб с А7s.
    И таких раздач где просто мы подарили деньги было в сумме на -$2k КАРЛ.
    Стыдно так мне никогда небыло.
    Перестроил игру и график пошел вверх.
    Работа щас занимает очень много времени.
    285 часов за место обычных 190.
    Как говорится сверхурочные они такие.
    Но надо постараться.

Жизнь.
    Сегодня мне исполнилось 26 лет. С каждым годом становлюсь мудрее. Чувствуется взросление и ответственность.
    Но сам ДР не приносит радости, думаю как и многим.
    Незнаю как описать, но я все чаще нехочу чтобы мне чтото дарили и чтобы я потом заморачивался с подарком. Нету у меня чувства праздника и неважно это ДР мое или другого родственника или же НГ 8марта 23 февраля.

Привычки.
    Начинаю потихоньку внедрять полезные привычки.
    Каждые пол месяца буду внедрять по 1-2 привычки в зависимости от тяжести внедрения.
    В данный момент с 10 января внедрил две привычки.
    1.Ведение ежедневника. Описываю там свои мысли, настроение и в целом состояние. Чтобы можно было в будущем вернуться к ним за поиском себя.
    2.Трекинг времени основных увлечений. Думаю подробно описывать ненадо. Сюда входит: Дота, Покер теория, Покерная практика, чтение, спорт.

С 1 февраля внедрять буду:
    1. Медитацию.
    2. Чаще читать.

А пока состояние гавно, пытаюсь выкладываться на максимум но и не забывать про отдых.
    120/135
    Ответить Цитировать
    7
  • Добавляйте блог в закладки ибо завтра будет разнос ББ. Поведаю вам историю, как я играл в фонде, что заработал, стоит ли идти в закрытые фонды и какие плюсы и минусы от них.
    В целом будет пост про жизнь которая

Не ну насчёт разноса не уверен конечно. Это так шутка братцы , не бейте только table.gif
    121/135
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, вышел из фонда?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nsoOmniA @ 16.2.2021)
    nakazator95, вышел из фонда?
    Да)
    122/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец прошел тяжелый месяц январь да и середина февраля как никак. Отлично. Началось все с того что были переработки и очень много времени отдал своей работе (около 280) покера было не очень много но при этом очень много размышлял о своём пребывании в фонде.
    Играл в Индийской резервации. Закрытые румы. Запрещено кому то что-то рассказывать ограничивая это все договором.
    Есть несколько плюсов пребывания там.
    1) Возможность зарабатывать большие деньги. Так как слабых игроков там много.
    2) Слабое поле.
    3) Хорошие тренер.

Кто-то спросит «Бро а что не так то? Нахер ушёл если поляна слабая»
    Отвечу про минусы.
    1) Относительно маленькое поле на пике 1-2 полных стола, одного лимита.
    2) Помимо того что маленькое поле оно ещё и в определенное время. Скажем вечером по мск только начинает появляться столы.
    3) Отношение с тренером. (Это наверное минус не в целом по фонду а сколько личное каждого игрока). Мне в целом не нравиться отношения когда есть два человека, одному дают материал по префлопу а второй нюхает бибу.
    Когда чувствуешь что обделён вниманием и появляются любимчики которым пишут чаще чем другим. На тренировках чувствуешь дискомфорт. Для меня например тренер(наставник/ментор)это друг, товарищ, человек который берет тебя за ручку и ведёт по этому пути но не тащит за собой, а скорее всего идёт за тобой и в случае выбранной неправильной тропинке или же временная потеря мотивации, он повернёт тебя к себе и скажет. Ты молодец, давай попробуешь другое? И ты начинаешь идти дальше, двигаясь по намеченному маршруту но по другой тропинке, та самая тропинка которая позволяет тебе уничтожать всех на своём пути..
    В целом мне это не нравилось. Но потом появился человек (как раз таки который позвал меня в этот фонд и дал мне мотивацию) который выручил меня и дал совет, многое тогда случилось но это останется в секрете.)
    Продолжаем по минусам.
    4) Налоги , сборы и откаты.
    При том что у меня были хорошие условия, я с самого начала получил с фондом деление по профиту 50/50 хотя большинство новичков приходит и там профиты меньше. Сколько? Врать не буду, около 40/60 45/55
    Но мне досталось хорошее предложение 50/50 и даже с учётом 50/50 это далеко ещё не все. Различные налоги и сборы ещё забирало с профита 45% и получается при моих условиях я получал на руки! Внимание! 27,5% от всего профита. И вот в первый раз я заработал 500$ но по факту там 1800$ надо херачить в 4 раза сильнее и зарабатывать 7200$ чтобы получить чистыми 2к.
    5) различные моменты когда рум может закрыться или ещё что-то. Гарантии нет что все будет гладко. Тут без комментариев.

Вообщем и целом график аллтайм выглядит вот так

Это без ХА ибо больше базы нет, она мне не к чему. Если сюда добавить ХА то профит будет вовсе отрицательный. Ещё я играл в другом руме, где нет вообще статистики.

И тут ты понимаешь что еврорумы это классно. Всегда есть статистика, добавь Селекта и будут столы с фишами, всегда есть игра, всегда есть столы за которыми можно разносить. Да ещё и все стабильно. Не закроется же еврорум по непонятным причинам.
    Никто и не отрицает что я никудышный игрок и ученик. Я это все понимаю. Я такой как я есть, со всеми этими плебсами и минусами. Надеюсь когда нибудь сделаю что-нибудь со своей ленью, а может это все из-за работы? Или не?

Если подвести черту то
    Можно сказать это опыт, познакомился с новыми людьми , начал лучше играть. Надеюсь дальше у меня получиться что-то сделать и не слить очередной БР
    Пока играю нл10 решил не заморачиваться с нл5

Как продолжаться события буду дальше я хз имеется пока БР равный 16 БИ . Накоплю около 500$ и пойду на нл16 поиграю.

В жизни все складывается хорошо. Как минимум потому что переработка закончилась, стал лучше себя чувствовать благодаря спорту, мышцы потихоньку приходят в тонус за счёт посещения мануального терапевта..

Спасибо Саньку за помощь в выходе из состояния мешкаtroll.gif

По поводу привычек хороших (и не хороших) хоть и начал заниматься спортом, следить за временем в ключевых и значимых для меня деяниях..Завёл ежедневник в котором писал свои мысли и состояние и забил хер на него.Как то в нем профита пока не вижу... Читать книги душа пока не лежит, да я и не стараюсь себя заставлять. Жить нужно в кайф, не перегружая себя.
    Отказался от сахара. Медитировать пока не начал, потому что хуйня ленивая. Мне даже посты лень писать только по одной причине, даже по двум. Лень и фидбэка нет. Хотя в глубине души понимаю Что аудитории у меня нет и я не славлюсь хорошим словцом для пиздатых постов но что есть то есть.
    123/135
    Ответить Цитировать
    10
  • Пока полет нормальный. Сессию закончил. Вначале правда чудил немного но все же реабилитировался angrymonkey.gif

124/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Скоро машиной станешьangrymonkey.giftroll.gif
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот +5,5 БИ в копилочку. Удачи тебе, до встречи за столами)))
    Теперь и отдавать никому не надо. В фонд ведь не от хорошей жизни вступают люди...
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1nsoOmniA @ 18.2.2021)
    Теперь и отдавать никому не надо. В фонд ведь не от хорошей жизни вступают люди...

Тут пожалуй внесу ремарку. В фонд идут люди не только у которых проблемы, но и те кто не может себя заставить работать над игрой и развиваться. У них есть в глубине души костёр который осталось разжечь. Вот именно для этого и нужны фонды. Можно даже это сравнить с работой по найму. Есть начальник который дрюкает тебя за невыполнение обязанностей. Тут так же. Есть ДЗ-выполняй, не откатал дистанцию-штраф и тд. Договор своего рода похож на дисциплину.
    125/135
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, выработалась дисциплина? И какова вероятность, что опять такого же не случится?( Это как с тренажерным залом).
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, когда в голову закрадываются мысли подобие «блин, мне школа почти не помогает но я отдаю такие большие деньги, надо копить БР» и покидаешь.
    А вот дисциплина хз хз.) кому то помогает школа и движение по лимитам а кому то не помогает и при выходе сливает БР в салат, тут все индивидуально
    126/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня сессию.
    Там утренняя правда есть еще но там зумчанский только нл5 200 рук)
    Понравилась как пацан чтото изображал. Наверное оверпары

Узко изображал. Сеты да оверпары. Хотя опять же. Смысл чекать флоп такой чтобы играть рейз? Немного логику не уловил. Поэтому решил вскрывать.

А это собственно сессия нл10

Это из рубрики я ебал такие попадания с флопа в 3бп

Но гавно кушать я еще не прекратил

Просто здраствуй. Обе крутки и обе въебать.

Но потом пошла череда апчика и немного фарта.

Подумал фиш будет колоть много Ах плюс всякое гавно+ ауты живые на флеш, можно еще попробовать кулернуть флеш в флеш.
    Вообщем хз,думаю выставился неплохо, готов услышать ваше мнение..

Ну и подходим к концу, рубрика называется свинячие доезды.

Сначала я ебнул 4 бет непосмотрев вообще на статы. А там 3бет 4%
    Понял что дело пахнет гавной поэтому сижу и думаю какой я даун.
    В итоге чувак сыграл пуш. Думаю да хуле надо доставлять. 40бб за банк 130 это примерно 33% эквити.
    Там +- погранично да и хуле там доставить ну и уебал по свинскиangrymonkey.gif
    127/135
    Ответить Цитировать
    4
234 постов
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.