Черепашкиными шагами к цели

Последний пост:14 июня
8
Статистика
Всего постов
116
4,483 просмотров
Новых постов
+0
1,90 в день
Лучшие посты автора
31 мая +9
14 мая +5
15 апреля +5
11 июня +4
10 июня +4
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +3
KonstantOut1 +2
KonstantOut1 +2
ИгровойАПстрик +2
ИгровойАПстрик +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Все таки разница нл10 и нл5 есть..dontknow.gif.Потому что только что отыграл 800 рук на нл10 в ахуенный минус..
    Чтобы вы знали мое состояние

Вот одна раздача. Опп и не рег и не фиш.

В конце раздачи он написал что "так и знал что ты блефуешь"
    Я: А у меня в рендже 4бета хочешь сказать нет АК?
    Он: Нету.
    Я просто в шоке. Всмысле в рендже 4бета нету АК в таких позициях..
    Вообщем жесть
    По поводу сессии вроде шло все хорошо, потом пошла череда переездов и все против одного и того же фиша. В какой то момент я одному фишу залил 30$ в течении сессии за данным столом
    На одном столе как раз было 3 фиша и 2 рега ну и я. Я туда влил порядка 50$ и вместо того чтобы уйти когда минус был только 20 бачей я все таки заливал по жести.
    Ну блин сколько можно то подумал я.
    Как итог на пике (точнее на днище самом) был -95$ ... В итоге закрыл 4стола нл10 и открыл 4 стола нл5
    По поводу разницы она все таки ощутимо или же все таки мне со столом так повезло?
    На самом деле чуствуется что игра чуть пассивнее. Реги заметил я не такие уж и реги а фиши вообще дич творят конкретную. На нл10 я хер знает как но они как то получше малясь играют. В итоге закончил сессию в -65$ а это уже что то для меня. Пока буду дальше сидеть долбить нл5 до достижения БРа 200$ и буду по чутку шотать нл10 опять..
    Всем мир пацаны.capt.gif
    67/75
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, это синдром нового лимита. У меня так каждый раз при переходе на лимит вышеdontknow.gif Сразу, ох нихрена ж себе, да тут все мастера блефа и боги постфлопа, потом 10-20-30к рук и всё идёт уже ровно, в смысле всё бьётся, а сильных раз два и обчёлся.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • KonstantOut1, просто раньше играл +-нл5 в ноль. Сегодня как то удивился что поляна оказывается слабая mellow.gif
    68/75
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • nakazator95, А8о нету в спектре даже колла 3бета с СБ, даже против 15% 3бета это фолд, не говоря уже о 4бете такой говноруки. Если даже допустим что это 4бет блеф, хотя рука для него не подходит, на такой сайзинг ни одна говнопара не выкинет и ты уже позади, на флопе играем только доппер плюс агрессивно, остальное ч/ф изи, может ТП колл максимум 1 улицы, не более. Тупо на префлопе фолд.
    Пересмотри свои ренжи и играй по ним, делов-то. Нл10 спокойно побьется и не будешь говноруки тащить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • QueenOfBritain, У него 3бет был порядка 10+% у меня в рендже стоит 4бет блеф с А8о А9о АТо за счёт блокера, а какие руки надо было блеф 4бетить?
    69/75
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Какой у него фолд на 4бет? Что ты вообще 4бетишь, какой рендж против, допустим, 11%?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается мы выбиваем его блефы, плюс выбиваем какие то карманки ниже JJ выбиваем KJ KQ(не факт но все же) остаётся в колле у него АК АQ и какие то JJ+
    KK+ У него в пуш уйдет , АК 50/50
    Мы блочим 3 комбы АА и 4 комбы АК и АQ
    70/75
    Ответить Цитировать
    0
  • QueenOfBritain, я щас не подскажу. Надо смотреть в хм а это только завтра будет) я буду 4бетить велью против его 11% примерно КК+ АК
    Блефы пожалуй верх диапазона фолда например А8-АТо и А9s
    71/75
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Против 11%
    Зеленый вэлью и выставление.
    Синий блеф 4 бет (не гейский, а нормальный, в 3 раза) - что всегда подразумевает не попал хорошо - значит забыли и сфолдили со словами подавись!
    Остальное колл.
    Это довольно тайтовый диапазон, если фолд на 4бет большой, то расширяемся.

3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • QueenOfBritain, Во первых 4бет стандартный сайзинг х2-2,5 чтобы сильно не привязываться к банку. JJ и QQ не слишком ли оптимистистичнфй 4 бет? Мы позади всего ренджа который нас колит...
    Я задал рендж такой

Вот как мы стоим против него
    какой смысл блеф 4бетить если у нас нормальное эквити против диапазона 3бета?
    72/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой у него фолд на 4бет и причём тут AJ, я не до конца понял?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • QueenOfBritain, подожди я сам чуть не вкурил синий это 4бет блеф, велью зелёный а фиолетовый что если остальное колл?
    73/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос до жути тупой по поводу статы в хм2 . Смотрите мы опен с сб и ББ колит. Мы ставим цбет окей. Если мы не ставим цбет и ставит ББ то это бет вс миссед цбет. Окей а если он начал продолжать агрессию на терне то это что ? Цбет ? Или просто бет? Чуть чуть в этих статах путаюсьredface.gif
    74/75
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, просто смотри агрессию по улицам.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • QueenOfBritain, Короче опп 70 рук и 3бет с сб 25% (8 семплов) стата не репрезентативна но 3бетил много и часто.
    Соотвественно статов типо фолд на 4бет нету вообще.
    WTSD 32
    WonSD 45
    WWSF 44
    fold vs 3bet 31%
    Это со статнейма все.
    75/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 13.6.2020) *
    QueenOfBritain, У него 3бет был порядка 10+% у меня в рендже стоит 4бет блеф с А8о А9о АТо за счёт блокера, а какие руки надо было блеф 4бетить?

Тут, конечно, с одной стороны блокеры на велью 3-беты с АА/АК, но с другой - и на диапазон 3-бет/фолда на 4-бет(всякие средние коннекторы/гапперы, 88/99 ещё те же из линейного спектра 3-бета). Лучше слабых тузов типа А2-А5, наверно, ничего ещё не придумали для блеф 4-бетов, причем одномастных - хоть как-то играбельных в случае колла 4-бета. Против слишком широких 3-бетов и хороших фолдов на 4-бет, можно подумать - что ещё подобавлять(руки, содержащие туза/короля и желательно одномастные - предпочтительны).
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
115 постов
1 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.