Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:5 марта
218
Статистика
Всего постов
2059
266,031 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
01.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Всем привет. Пришел к вам из мтт. Играл аби 5
    Надоел образ жизни сидящего по 15часов игрока жрущий кал с винрейтом 10бб+> а по факту играя в минус. Надоело сидеть ночами,сбивая режим и постоянно чуствовать всегда себя плохо. Надоело на 2-3 часу сессии сидеть и играть до победного при этом настроение уже испортилось и постоянно переезжают снизу.
    Как сказал один бывший мтт игрок "гавно в мтт слаще,но спасибо. Я наелся"
    Буду своими маленькими шагами идти к нл100 и делать свою жизнь лучше.
    В данный момент взял курс из 5 тренировок у одного хорошего тренера. Пока провели одну тренировку. Пока впринципе все хорошо. Надеюсь где то за неделю материал усвою и можно приступать к следующей теме.
    Пока игра обстоит вот так. Сыграл правда немного но все же.


    Планирую играть ФР ПС без зума
    Планирую сыграть на нл2 15-20к рук и если будет винрейт около 10бб то пойду на нл5.
    Или же сразу нл10 если хватает БР?
    Кто что может посоветовать)
    А то я кэш пока слаб)
    Кто то же говорит что нл2 и нл5 очень похожи поэтому может смысла быть там нет?
    ГЛ мне.
    NL2 пройден. Отчет тут 
    NL5 пройден. Отчет тут(level beginner)
    Four month later NL5 разгром Тыкать тут
    Текущий этап NL10

     

     


    Сообщение отредактировал nakazator95 - 14.12.2022, 17:59
    Ответить Цитировать
    11
  • Вообщем поиграл маленькую сессию.

    Конечно кто то скажет хрень и очень мало но я старался и играл 2 стола,думал ну и селектил.
    Как бы понемногу начинаю играть обдуманно. Пока все внедряю к себе в игру буду недельку играть 2 стола.
    Завтра побольше буду играть.
    непривычно после мтт просто Зато чуствую себя хорошо
    На часах час ночи пойду щас спать а завтра с новыми силами буду дальше катать
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Отыграл сегодня не очень хорошую сессию. Вначале не фартило а потом возможно и дич всякую творил.
    В общем и целом за сегодня

    Но самый сок тут



    Надеюсь завтра будет лучше. Но все равно 20к отыграем рук и там будет видно,бьем мы болото это или нет.
    Ответить Цитировать
    2
  • Valmiki, Спасибо за замечание. А как считаешь с KJ раздача там я так понял перекрута нет? Есть опция колл ттолько?
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем дарова.
    Поиграл сегодня сессию. Все оч плохо начиналось и отлично закончилось
    Пройдено 15% дистанции на нл2
    При хороших результатах пойду на нл5
    Условия: 20к рук и винрейты 7+ев
    Пока результаты такие
    Сессия сегодня:

    Вся дистанция:

    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть я и кэш игрок теперь но все таки с БР 250$ можно на выстрел сыграть Сандей шторм и сандей миллион (сателит)
    Надеюсь сегодня попрет)
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня не так много, завтра отыграю больше (по крайней мере постараюсь)

    Интересная раздача
    Будь это неизвестный то выкинул бы а так чувак с WWSF>50% Показал себя как обезьяна)

    Ответить Цитировать
    1
  • Сел я значит сегодня катать. Две сессии поиграл,утром немного ну и вечером перед сном дай зайду.
    В итоге с утреца сыграл хорошо на 1к рук а вечерком как полагается перед сном говна немного хапнул.
    Коротко о моем вечере
    Раздача №1

    И так крутим барабан, сектор с пиздюлями на барабане


    Раздача №2

    Коротко мысли об этой раздаче. Пацан с более менее адекватными статами где то 18/10 думаю ну запушил он тут походу либо карман слабее Q потому что испугался или же какие то АК ведь с АQ КК и АА он бы добирал а не ставил свой ссаный овербет, он же не фиш. Итог вы знаете , надо же быть таким отбитым или я тут хреново сыграл?


    Раздача №3

    Тут да накосячил сам, каюсь


    В целом все две сессии вышли таким образом

    Завтра будет получше думаю я.

    Собственно дистанция:

    23% дистанции пройдено. Винрейты пока норм хотя наверное мало для нл2
    Ответить Цитировать
    1
  • Началось все не так сладко.
    Сыграл перед работой один часик в итоге 300 рук +56бб/100 впринципе неплохо.
    Примерно такая раздача была. Думал увижу фул когда опп поставил пуш. Плакал и колил называется.

    Сел в итоге плотно вечером катать запустил 6 столов.. Думаю ну погнали. Нашел фиша.
    Чтобы вы понимали этот фиш просто пушит стек вплоть до 400бб
    Думаю отлично.
    Он естественно по кд опенпушит ну и примерно принимаю на руках средней силы.
    Катка идет ровно и пошло , думал я такой насыпало.
    И тут тот самый фиш выставляется

    Называется хер вам на воротник а не деньги. В итоге -400бб и тут я понял что все пропало..Хотя нет смотрите. Вон еще против фиша 70/3 щас с валета слабее доберем или вообще с какого нибудь мусора.

    Опять хер на воротник, не угадал.
    Как с фиша просто добрал сам с себя но да ладно.
    Как то немного приуныл и думаю такой, щас доиграю 1к рук чтобы дистанция как раз была 7к и можно будет вырубать, или же если будет минус более 4 БИ. Ну окей, сам с собой договорился,руку себе пожал и погнал катать далее.
    В итоге нехерова так апнуло. Не уж то насыпало за всю боль?

    Кстати на картинке не видно но у фиша которому я проплатил стек с (который эниту пушит) у него было в итоге пацаны не доехали и я жоска плюсанул,был поистине счастлив что есть такая штука как справедливость. (ну и я счастливый по жизни)
    В итоге ладно пацанов переехал.
    Наш фишной поцик остался со стеком 1БИ даже меньше. (он постоянно докупался по 0,8$) Кто то в итоге ему слил фишек и тут начинается кульминация (барабанная дробь)

    Хорошо что челик с КК забрал сайд пот небольшого размера
    А так у нашего любимого игрока любителя было
    В итоге я выиграл это выставление и в итоге сессию закончил с такими результатами


    Коротко о моем подъеме по лимитам
    Отыграно 7000/20000 NL2 35%
    EV bb/100 21,02
    bb/100 24,95

    Надеюсь вам так же насыпет как мне
    Ответить Цитировать
    4
  • Dalamar74, Предположим что это не моя поляна) но по ев катаю нормально)
    Было бы ев около 5-10 можно было бы играть больше рук а так считаю нл5 можно было бы тоже перешагнуть но пока буду играть по 20к рук нл2 и нл5 по сути норм для того чтобы прощупать лимит и понять бьешь или не бьешь)
    Я если мтт хорошо играю аби 5 с хорошими винрейтами, НЛ2 какой то чтоли не побью?
    Ответить Цитировать
    0
  • И так походу карма за вчерашний день прилетела.
    Отыграл 600 раздач в -4БИ пришлось в итоге сессию вырубить.


    Самые заливные раздачи.
    Раздача №1

    Мысли были такие. Я блочу комбы QJ, поэтому думаю что там будут сеты,доперы, стриты низкие по типу
    В итоге забил раздачу в ФЗ. ФЗ показала что если челик пушит только натсы а именно, стриты,сеты,доперы,оверпары то у меня 29% эквити. Что колла нет.
    С учетом того что там все вышеперечисленное и еще взять дрова по типу фд с двумя оверами по типу
    и всякие гатшоты с оверами, стритдро с топ парой и т.д
    То у нас получается эквити примерно 35%
    В итоге там кола небыло.. Но я его сделал (в голове была одна мысль. "У нас же блокеры на стриты верхние")

    Раздача №2


    Думал о фолде на терне после плотной ставки ибо так сыграют только оверпары. Я бью ровным счетом которые были в 3бете (и то не факт)
    Если он 3бетит около 10% что наврятли то все равно на терне эквити становится 40%. Но это самый оптимистичный диапазон , если брать средний по больнице с СБ против утг то там где то будет 4-5% и как правило это QQ+ AK ну и если блефы А2s-A5s
    В итоге поставил такой диапазон 3бета думаю это реальность
    Эквити вообще не радует.

    Раздача №3

    Просто без комментариев.

    Раздача №4

    Ну тут откровенную херню я сделал. Надо же после лимп-4бета нажать колл.. Какой же я дурачок

    Раздача №5

    Думаю а че пацан не 3бетил то свои QQ префлоп? Там же не должно быть оверпар.
    QQ+ в 3бет уходят.. Значит так могут сыграть JJ? Да не я их блочу.
    А потом обратил внимание на 3бет его
    3БЕТ НА 2К РУК 0,3% КАРЛ 0,3 А ЭТО ОНЛИ АА в итоге все становится ясно. влепил диапазон во флопзиллу.
    42% эквити при учете что он пушит все оверпары,фулы,каре,И ДАЖЕ ТОП ПАРЫ , ВСЕ ФД и получается все равно 42% а если я уберу фд и оставлю готовые руки? Ну все понятно
    Сыграл опять как полный кретин.

    Раздача №6

    Блефую как школьник изображая хер пойми что. Разве какие то TT,JJ
    Короче дерьмова.


    В итоге из 6 раздач в одной только меня переехали а в остальных я просто сыграл как фиш.
    Получается я мог сэкономить 6,88$~3,5БИ.
    То есть из просранных 4БИ я мог сэкономить почти весь свой минус.
    Надо с этим что то делать. Видимо надо базу разобрать и посмотреть где больше всего минус. По типу "Колл топ пара три улицы"
    Или "Тупой блеф" или еще чтото в этом духе.

    Не совершайте ошибок как я , всем мир
    Ответить Цитировать
    2
  • Общий шалом.
    Сегодня не играл и отчета не будет по причине того что занимался с тренером и сидел теорию изучал как раз тренировка на тему "выбор между CC и 3бетом"
    Очень интересно, сделал частично ДЗ. Завтра думаю буду разрывать. Если я добью кстати до 10к рук и не упадет винрейт то пойду на нл5 а то скучно
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю есть ли тут фолд?

    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно отыграл сессию. Думаю пока хватит, пойду отдохну лучше.
    Результаты:

    Пока мой бест дей профит
    Максимально мало делал херни.
    Но все таки было кое что.

    Раздача №1

    Думал все таки но не смог выкинуть трипс хотя похоже это косяк но не нахожу его критичным.

    Раздача №2

    тут опп со статами 75/30 и 3бет 25% на 200 рук.
    Вот и думаю норм или нет.

    Раздача №3

    Надеюсь все правильно сделал против нашего фишного агро чудика. Но ривер оставляет желать лучшего

    Раздача №4

    Вот тут сыграл не оптимально мог сэкономить 2$ но да ладно.
    Там на ривере я был позади ибо так сыграет флеш или же стрит. Но я все таки сыграл не оптимально.

    Если есть какие то недочеты в раздачах и вы сыграли бы подругому то жду адекватной критики
    Сегодня еще попозже сыграю.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем отыграл я 10к рук заместо 20к не вижу смысла тратить время долбить нл2 с винрейтом 20бб+
    В итоге что получилось.


    Ну и по позиция (видно что диспа шатает за счет маленькой дистанции)

    Хотя какая там диспа если дистанции нет.
    Если у меня уйдет месяц чтобы побить нл5 (хотя он же ничем не отличается )
    Думаю пойду на нл10 и можно будет сразу цели какие то себе рисовать а то я даже незнаю какое ожидание себе закладывать чтобы поставить какую то цель, а просто пальцем в небо и называть цель $1.000.000 то это как то глупо и не реально.
    Просто надо ставить цель ибо мне щас 25 а жене 27 естественно я как хороший человек хочу ребенка одного)
    Моя впринципе не против но сказал что до 30 а потом хер,поэтому надо ипотеку закрыть. Ипотека долг где то 900к
    У меня есть 3 года чтобы подняться до (хотябы нл100) дорога будет тяжелая но все таки надо постараться.
    Буду делать все таки недельные отчеты по воскресеньям.
    Соответственно текущий отчет я вам скинул и ждите через неделю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 26.04.20
    Отыграл немного, дела были и щас надо уходить на работу.
    Вот так встретил меня нл5.

    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сидел на работе,было скучно. Отыграл сателиты на Sunday Storm и Sunday Million плюс парочку турниров..
    Чо же еще на работе делать кроме как лудоманить
    В итоге отыграл в -30$ но в итоге увидел акцию одну

    Решил попробывать.
    Потом когда осталось выиграть одну раздача с Ах на позиции батона я увидел мелкий значок в котором написаны призы и они вообще не порадовали

    В итоге я понял что зря начал.. Думаю ладно доиграю
    В итоге на нл10 плюсанул порядка 45$ плюс с челеджа насыпало 1$
    Походу я нл10 тоже бью Может нафиг этот нл5 и сразу на десятку идти?
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл сессию, не очень хорошую. И это не потому что "гсч еб*ное" или "люди максимально херово играют и им как то доезжает" нет
    Все дело в том что я и сам показывал не А гейм. В итоге можно сказать переапался. В основном это выставление по типу JJ>AA или JJ>QQ и оба выиграл..

    Поэтому без фарта никак.
    А так одну раздачу сел разобрал которая вызывала вопросы.



    Вообщем получилось так что на терне во время перекрута нашего.. У нас шансы на колл 30% должны быть а по факту

    Это в раздаче оставил все доперы сеты и стриты.
    Проблема в том что у нас эквити 38%
    Но в вакуме и в реальной жизни никто не будет пушить К8 на такой доске.
    Получается что по терну мы бьем 13 комб (это доперы)
    делим с 4 комбами (KQo)
    И проигрываем 25 комбам. это (АТs ATo T9s 88 KK QQ)
    Даже если убирать часть комб доперов которые крутить не будут. То там по сути кроме KQ ничего крутить не будет и то возможно все доперы по такому борду уйдут просто в колл. Ибо смысла крутить нет.
    Вообщем даже если самый оптимистичный вариант посчитать то получается мы бьем 13 комб и 25 комбам проигрываем. Считаю на перекрут надо было выбрасывать но не смог в силу хорошего хенда)
    Пошел я спать все таки а завтра начну новый день,немного поработаю над игрой и опять в бой
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня плотно сел катать. Катаю вообще ПС и 888 весь БР в основном на ПС.
    Чтобы вы знали на ПС на начало сессии всей был 260$ и на 888 34$
    Значит сел катнуть 1к рук. Это 4 рег стола ПС и 2 рег стола 888
    Окей Part 1

    Почему то на ПС по БРу плюсанул а вот 888 минусанул. Но да ладно.
    Отдохнул,сходил в магазин,приготовил завтрак и пошел в бой снова на 1к рук
    Part 2

    Вроде более менее сессия прошла. Опять же ушел в больший минус на 888 и в больший плюс на ПС. БР на ПС стал 300$
    ну отлично вроде. Отдохнул часик и в это время сделал дела по дому. Посмотрел немного видео
    Думаю все знают что это такое..) Для тех кому лень то канал Дудя про Кремниевую долину. Очень интересно.
    Part 3
    Настроение огонь, пойдем ка еще катать чтобы вышло 3к рук.

    И тут походу началось дерьмо полное.
    Бабки закончились на 888. В итоге приходиться катать 4 рег стола. Стало скучно,запустим один стол зум нл5. Не потому что лудоман а потому что 1к рук накатывать на 4х рег столах как то ебнешься честно сказать.
    думаю уйду в -1 БИ то сразу отключу.. В итоге меня на рег столах уебали знатно. И именно в общей сложности сыграл третью сессию в 4 БИ и просто все вырубил

    Думаю о пацантрэ щас влетел на бабосик. Ривер в итоге сделал камшот на лицо...
    Так это ладно. Сколько выставлений не было. Выставился с сетом против ФД ривером уебали. Выставляюсь я с фд чот мне нихуя не закрывается и так несколько раз между прочем....
    В итоге сидел и смотрел на свои графики.
    nl5 PS

    nl5 888

    А вот и общий график nl5


    Усвоил несколько моментов.
    1) Срал я на этот зум,буду играть обычные рег столы
    2) Срал я на 888 покер.
    Причины возможны две по которым было отвращение к 888
    а) Возможно даунстрик какой то и очень много слил.
    б) Все прекрасно понимаем что nl2-5 бьется минимальным кол-вом скила но все таки может майнинг как то помогает в этом?
    То есть такое чувство что либо я без майнинга неспособен что то сделать,либо просто неприязнь к софту сраному. Я хз как это объяснить. Но играю то везде одинаково +- по карте. Так что хз но пока буду долбить 2-3 недели ПС. Желательно показать винрейт по ев 15+ тогда можно идти на nl10 при учете что будет 300$ в кассе.
    Сообщение отредактировал nakazator95 - 28.4.2020, 18:07
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко первые 400 рук.

    думал пиздец близко но все таки пришлось подышать свежим воздухом ибо без него можно было с таким пиздецом залить весь БР но все таки все обошлось

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s