От ненависти к любви(продолжение)

Последний пост:12.05.2021
1
Статистика
Всего постов
5
715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2021 +1
08.04.2021 +1
15.04.2020 +1
12.05.2021 0
15.04.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Для того чтобы оставить прошлый свой мини-дневник https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126675&view=findpost&p=5124487 в прошлом, решил не переносить его в раздел лимита выше, а просто создаю новый.
    Надеюсь никто против не будет. Тем более есть заносы на лимитах 20+(и не один или два).

    Зато мне это добавит большую мотивацию, чтобы дневник больше/быстрее заполнялся/пополнялся новыми заносами.

    Всем привет
    Сообщение отредактировал victorwinner - 16.10.2020, 8:14
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  •  


    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, доехал это или не доехал. На финалку седьмым и вышел. Последнюю руку 66 в пятерых и запушил 13бб. Вроде проходит такой пуш. Да и ицм поддавливало. У меня 13бб, а у остальных шести 40+. За первое 20к, за второе 15к, за третье 11. Ну и это нормально, если учесть что в итм ели-ели залез. 

     

    Штуку за сутки почти "раздал" . Хотя "залез" сегодня ночью в спины, и вроде хорошую часть от этой штуки отбил. Но не суть. Заметил за собой что после заноса нужно брать отдых. Пару-тройку дней точно. Перевести дух. А я снова лезу на дорогие. Не буду описывать что я исполнил сегодня в дорогом. Важно вывод сделать с ошибок и больше так не делать .


    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть день отбил. Плюс-минус. Совсем всё плохо шло. Помню что депозитил и депозитил .

    А в вечерних килополях по-моему дичь творил. И шёл хорошо. А потом зачем-то якобы блефы начал вскрывать, где их не было конечно.

     

    Смотрю на новый монитор, думаю 31.5" взять. Сейчас у меня два по 23". На одном 23 даже 4 стола не комфортно играть(второй под лобби, браузер). Это только мне так? Может у меня зрение подсажено...

    Подскажите кто играет на монике такого размера, это нормально что 4 стола уже не комфортно играть на 23? Я то бывает и 6 играю. Но два идеально. Всё что больше нужно напрягаться. Ну и игра ж без статов идёт само собой на ГГ.

     

    Думаю 31.5(16:9) брать. Что скажете? Лучше чем 21:9?

     

    И хочу начать себе баллы ставить за сессию. По 5-ти бальной шкале. Сегодня 2 с плюсом могу себе поставить. Ну или 3 с минусом .

     

    И по поводу ника. Я его пытаюсь скрывать. Может его легко как-то по турниру найти в лобби? И я зря "стараюсь" 


    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот что отличает хорошего игрока, от игрока, который не играет такие лимиты.

    Перстневой турнир на ГГ за 800$. Миллионник. Стадия примерно топ 100. Не плохой стек. Глубокий ИТМ уже можно сказать. С 230, когда оставалось, уже начался.

     

     

    Ну колл ещё ладно. Но то что это был снэп-колл, это прям вообще грустно. Поехал с 32%. Но опять же...даже не подумал что у него может быть. А в таком дорогом турнире, и уже на такой стадии...ну ничего нет, против чего бы я ехал сверху. И стэк ещё 15бб оставался. Вполне себе играбельный.

     

    Теперь я думаю, что же меня сподвигло так сыграть. Во первых, как писал выше, я даже не задумался что у него. Это первый косяк. И очень грубый. По такой доске, я уже на флопе решил, что у меня "сильная"  

    Конечно, если бы был экшн от других оппов ещё-я бы задумался...

     

    Ну и конечно сама скорость игры на ГГ повлияла на это решение. Игра там идёт медленно. Значительно медленнее чем на старзах, как пример. Плюс, так как я внимательно следил за ростом блайндов, уровень назад блайнды начали расти прям очень крупно. 

    Но это конечно не оправдание. 

     

    Вообщем вот так вот. Не приятно конечно. Складывался не плохо турнир. Несколько монеток выиграл.

    Ээээээээээх 

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.