Элина - в all-in, на!)

Последний пост:10.08.2021
55
Статистика
Всего постов
190
22,482 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2020 +35
25.03.2021 +19
18.04.2021 +16
20.06.2020 +16
16.06.2020 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет, наконец- то дошли руки до создания бложека

    Что ж, это было непросто. Особенно тяжело далось название, родившееся из совместного творчества с nb_communist Осмыслялись разные варианты, как-то: "лудоманочка", "цыпа играет в покер", "фишневый сад", "цыпе на сиськи" и прочее

    По поводу моих игровых пристрастий скажу следующее:


    Впрочем, холдем тоже случается. Единственное, во что неохота лезть - это Омаха хай
    Полагаю, хайла наиболее перспективный вариант, тем более, что географическое расположение благоприятствует: живу в Воронеже

    Итак, я начинаю свой путь к покерным вершинам) В моем активе: банкролл 30 долларов, книги Харрингтона (3 штуки), отличный опытный наставник (Антон Павлович Чехов, во всем на него полагаюсь). В общем, у меня есть все составляющие для будущего успеха

    Мои фоточки:

    Ответить Цитировать
    35
  • Для ценителей не только покера прикрепляю с класса по хай-хилз

     


    Ответить Цитировать
    19
  • Радости моей нет предела: я выиграла свой первый серийник  

    БР  - 800$, двигаемся дальше  

    Ответить Цитировать
    16
  • В перерывах между катками выбираемся на турбазу. Классно, наше море в коронавирус - проедет катер, можно покачаться на волнах)) здорово
    Ну и мостик, с которого оказалось очень удобно прыгать, ибо медленный заход в воду - это брррр

    Да, валяться в траве тоже сказочно )

    Завтра возвращаемся и сажусь в турик лимитом повыше - за 5 баксов. Гипнотизируемся и отдаём мне фишки

    Ответить Цитировать
    16
  • Ехххууу

    Ответить Цитировать
    15
  • Итак, поскольку в женском покерном блоге больше актуальны фоточки, чем заносы, то...

    Впрочем, заносы приложить не могу: играю как маньяк, делаю отмороженные пуши и прочие радости. Но по общему зачёту всё равно в плюс
    Ну и совсем забыла, чего хотела..
    А хотела поздравить с праздником любви моё любимое покерное комьюнити воистину это лучшая тусовка, которая когда-либо случалась в моей жизни!
    Всем любви

    Ответить Цитировать
    11
  • Из инстаграма:

    #dancehall #dance #twerk
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Чувствую запах заноса


    чувствовать запахи по нынешней ситуации - уже весьма неплохо!

    GL!
    Ответить Цитировать
    10
  • Из инстаграма:

    Ранняя пташка, которая проснулась в 9 утра 😐 а всё благодаря кому? Соседу с перфоратором, который решил срочно что-то делать в 9 утра в воскресенье. В 9 утра, Карл! 😭 Остаётся только выкладывать видео с тренировок по #тверк Всё мечтаю заснять из тренажёрного зала что-нибудь, но там не до этого и нужен третий, кто снимать будет
    Ответить Цитировать
    9
  • До чего же вчера была перспективная сессия! была...
    До того момента, пока я не запихалась в ноке с килополяной за 2.2 по спаренному флопу с тузами и гавнофлэшдро, потеряв половину весьма приличного 6 из 18 стека. После этого уже особо рассчитывать было не на что, так что я вскоре турнир покинула, забрав свои жалкие 25 баксов немного попсиховав и поубивавшись на тему "что же я за фишара такая! Не умеешь играть тузов, так не берись " я вытерла сопли, собралась с духом и продолжила тащить НЛО за 2.2, в котором шла 1 стеком из 16. Но и тут случился обидный недоезд: стекнулась уже на финалке префлоп с А3Кx против фиша, который меня просто в тильт вводил своей переагренностью. Рука, конечно, не доехала. Печальный итог - 5 место, 35 баксов вместо вожделенных 150 Я, конечно, понимаю, что переагренные фиши экологию поддерживают, но я их ненавижу всеми фибрами души . В итоге не могу нормально спать, есть, жить - хачу бр 1000 баксов
    Ещё вчера в чате прям собирала высказывания на тему какой я п.. р и петух с огромной дыркой в опе) в ответ неизменно писала, что я девушка)) на удивление, некоторые даже извинялись, кроме сурового парня из Казахстана. В целом, девушкой в покерном мире, видимо, быть хорошо.
    Итак...
    Итоги на сегодняшний день : БР + 580
    Сообщение отредактировал angree_teacher - 24.1.2021, 13:17
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня удалось переапаться
    Было сыграно 5 туров, из них 4 итма, 2 финалки

    БР теперь составляет 540 баксов, так что надеюсь когда-нибудь уже покорить микролимиты омахи хай лоу. Пати этому абсолютно не способствует, а вот 888 совершенно прекрасный в этом отношении рум.



    Ну и на старзе мой любимый турик наконец-то чуть отдался на уговоры: в последнее время только глубокие проходы


    Всем переапа!
    Ответить Цитировать
    9
  • Хочу похвастаться новым заносом на новом для меня руме - 888

    Рум просто сказочный, с какой-то невероятной поляной. В остальном настало время открытия новых горизонтов: на старз НЛО с ребаями за 3.3 просто огонь. И чего я раньше его не играла? Ах, да, не по бр, ибо с ребаями. Собственно, он и сейчас не по бр, но если ребай не делать, то норм. Лучше забирать ребаи у других Пати даёт, но как-то неохотно и мало так что похвастаться могу только глубокими проходами и печальными недоездами.
    В целом, дела неплохие: БР 470баксов. Играю мало из-за работы, по три сессии в неделю с загрузкой примерно 5-7 туров за сессию, но дело движется.
    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня сессия удалась

    Могло бы быть и лучше, но 126 баксов тоже победа, особенно в таком килополе. На пати сегодня вообще не заходила, сил нет там играть. На 888 обновили сетку турниров - теперь нет ничего для меня подходящего. Только нокаут за 4.4, не знаю, что и делать. То ли играть его, то ли забить на рум ибо за 4.4 дороговато, боюсь залить те баксики (88 баксов) , что были бережно заработаны там с 20 долларов, старательно набиты в турике за 1.5 доллара.
    Итого БР на сегодняшний день: 704 бакса
    Медленно, но двигаюсь к своей цели БР 2000 баксов на старз и туры за 16.5
    Ответить Цитировать
    8
  • Итак, завтра приглашаются на стрим все прижелающие будем играть серийник, ну и регулярные низколимитные туры хайлы. К стриму уже оделась)



    https://www.twitch.tv/angree_teacher
    Ответить Цитировать
    8
  • Я в конец осознала, что покер - это очень тяжёлое занятие в последнее время на пати по мне ездят взад и вперёд просто. Как ни выставление (изначально в мою пользу), так проиграно. Префлоп олын вообще печалька, с тузами особенно. Постфлоп тоже глобальное невезение, так что вчера аж плакать хотелось. Скринов прикладывать не буду, ибо, полагаю, всем знакома ситуация, когда опп доезжает в один-два аута, ну и лоу замещается впридачу. Немного погрустив, я отчаянно собралась, грузанула ещё пару туров: на старз нло2.2 и пати 2.2. на пати дошла до 7 места, на старз - до пятого. Учитывая все унижения вчерашней сессии, получилось неплохо, но страсть как тяжело. В итоге БР на пати замер на отметке 290 баксов, а на старз наконец-то БР уже целых 100 баксиков

    Во вторник едем в Крым предвкушаю путешествие на поезде, обожаю долго ехать куда-нибудь, созерцая красоты из окна. Там сначала остановимся в Севастополе, а потом переместимся, наверное, в Оленёвку. Говорят, там есть совершенно великолепный пляж "Баунти", с чистейшим белым песочком и прозрачной водой. Ещё очень хочется залезть на гору повыше, например, на ай-Петри. В таких местах как-то забываешь о всей бренности бытия, да и вообще думать ни о чём не хочется, а только чувствовать, ощущать, смотреть, наслаждаться жизнью.

    По возвращении, скорее всего, нагрянет работа, и на покер времени останется совсем мало. увы( возможно, будет получаться катать только по выходным, ну или немного туриков в ночи.

    Близится серия на старз, всем причастным желаю удачи и тащить!
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня тоже приятно посидела в турике

    Малость не доехала, но расстраиваться нечего: БР 293 бакса
    Ответить Цитировать
    8
  • Ввиду коронавируса особо не разгуляться, но мы не отчаялись и выбрались на турбазу под Воронежем "Путь к себе". Название, конечно, филосовское... Признаться, тайный смысл так и остался для меня непознанным Однако наотдыхались там всласть: вода в реке тёплая-тёплая, шашлык жарили вовсю и объелись, я, как водится, была вечно молодой, вечно пьяной)

    Освоила фонарь вместо пилона)
    И нашла лавочку под цвет маечки, что как бы обязывает к фотосессии) кстати, нельзя не отметить, что у коммуниста явно талант к фотографии

    Что же касается покера, то череда моего бабл героизма, казалось, закончится вчера и да! Но...в призах сначала повис комп, потом руки перестали сдавать и прочие неприятности. В итоге 16 место вроде .. БР по-прежнему 150 баксов. Но это пати, поилец-кормилец) а вот старзы...Старзы надоели, не пойду туда больше. 25 баксов там сгинуло, вчера последние 3 бакса профукала не доехав с АА23 двухмастными. Всё, хватит с меня!))
    И да, как настроим с твичом, планирую постримить
    Ответить Цитировать
    8
  • Видимо, благодаря всеобщим пожеланиям удачи и ауре коммуниста - заносик

    Ответить Цитировать
    8
  • Для интересующихся графиками, а не фоточками прикрепляю график начинающей лудоманки-хайлошницы

    Что сказать, нелегко даётся эта игра: хочется бесконечно лимпить, рейзы делать страшно, наверное, тестостерона не хватает Коммунист знаниями делится по чайной ложке просто вчера чуть отсыпал мудрости и втащилось четвёртое место в хайле за бакс хоть отыграла свой бр обратно до 50 баксов
    В остальном, желаю всем тащить скупы, да и в общем - заносов!
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (War1ock-2004 @ 22.4.2020)
    удачки!! последим)
    и всё же, как ты пришла в покер?


    Через постель
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.