Элина - в all-in, на!)

Последний пост:10.08.2021
55
Статистика
Всего постов
190
22,495 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2020 +35
25.03.2021 +19
18.04.2021 +16
20.06.2020 +16
16.06.2020 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет, наконец- то дошли руки до создания бложека

    Что ж, это было непросто. Особенно тяжело далось название, родившееся из совместного творчества с nb_communist Осмыслялись разные варианты, как-то: "лудоманочка", "цыпа играет в покер", "фишневый сад", "цыпе на сиськи" и прочее

    По поводу моих игровых пристрастий скажу следующее:


    Впрочем, холдем тоже случается. Единственное, во что неохота лезть - это Омаха хай
    Полагаю, хайла наиболее перспективный вариант, тем более, что географическое расположение благоприятствует: живу в Воронеже

    Итак, я начинаю свой путь к покерным вершинам) В моем активе: банкролл 30 долларов, книги Харрингтона (3 штуки), отличный опытный наставник (Антон Павлович Чехов, во всем на него полагаюсь). В общем, у меня есть все составляющие для будущего успеха

    Мои фоточки:

    Ответить Цитировать
    35
  • RubAka, хайлоу!
    Ник angree_teacher, и да, надо в страхе бежать от меня на микролимитах до бакса, ибо банкролл у меня целых 30 баксов и я очень агрессивный фишара
    Ответить Цитировать
    2
  • john_turnner, привет 🤗
    Хайла - это когда твои карманные тузы, короли, дамы абсолютная фигня
    Скидываешь пару королей и плачешь горькими слезами, вспоминая холдем
    Ответить Цитировать
    1
  • Для чего покеристы заводят бложек? Для того, чтобы в нём поныть говорят, что после этого сразу случается переап . Я не знаю, как у регов хайлы хватает терпения, выдержки и не знаю, чего ещё, чтобы играть в эту игру . На моих лимитах в туриках творится что-то невероятное: народ стекается со средними разномастными картами, без низа, без верха, без нихуа. Сижу, жду нормальную руку, доезжаю, набиваю приличный стек. Потом становится будто бы скучно и приходит идея запихнуть . Другие же пихают Собираю младший фулхаус и выезжаю вдаль против каре тузов + старший фулхаус на всякий случай опп собрал тоже . И такая клиническая картина постоянно в хайле со мной Ладно, думаю, всё понятно с вашей хайлой, не для блондинок. Сажусь в холдем. Наконец-то всё ясно, дали две карты в руки , но тут тоже злая фишная привычка, которая и в хайле, и в холдеме: набив хороший стек, стекнуться с равным оппом в олын с рукой, которая для этого не очень годится, например . Чем кончается, ясно, полагаю. Вот и как любить в себе фиша после этого всего?
    Ответить Цитировать
    4
  • batya0003, хайлоу🤗🙃😀 Полюбить или убить фиша - это история со стаканом, который наполовину то полон, то пуст, то есть, кому как нравится. Ты как справился с этим вопросом? )
    Ответить Цитировать
    0
  • don_energo2, хайлоу! Считаешь, не хватает? Боюсь, между моей профессией и покером с фоточками есть разительный контраст
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, горячо)
    Ответить Цитировать
    0
  • Банкролл потихоньку подрастает. За время пребывания на пати (1,5 недели) удалось превратить 10 баксов в 42 аж! Во вторник за 2 место в хайле за 0.88 22 бакса дали, потом немного не везло и сегодня пятое место в серийнике по хайле за бакс с нокаутами Вот только фишная привычка пихать в олын руки, не очень для этого подходящие, не покидает с первого стека скатилась за три раздачи и вылетела на пятом сейчас жалею, а когда пихалась, думала, как спать охота и надоело уже
    Сообщение отредактировал angree_teacher - 18.4.2020, 5:41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 22.4.2020)
    Через постель


    Да, чего злой такой? Неужели я тебя в болоте микролимитов подрезала?
    Ответить Цитировать
    0
  • don_energo2, подсказчик, как водится, не очень мотивирован подсказывать в выходной, так что приходится самой а хайла ваша, да, в шоке от неё каким богам молиться и кого принести в жертву надо, чтобы тащить в этой игре, не знаешь? с хреновыми картами не зайдёшь, как с хорошими, так натсовый флэш - билет вдаль, если фулхаус не старший - то же надо иметь стальные бубенцы, играя в это безумие. Пойду с горя зальюсь в дешёвый холдем с нокаутами. Там если хоть что-то на флопе собралось, то аллилуйя
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (don_energo2 @ 25.4.2020)
    "БУК ОФ РА", это когда БР после холдема добивать будешь


    Что за букофра?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 26.4.2020)
    а слот - это типа игрового автомата как на улицах стояли
    завалил девушку терминами, млин


    Так всё равно ничего не понятно
    Скажу только, что ну его, этот холдем. Так что не суть важна эта букофра, слот, или чего там ещё Хайла наконец-то отдалась мне после недели уговоров, вылетов на бабле, недоездов с АА56 масти и А2xx я тащу как бог, и увеличила банкрол до 50 баксов, заняв 3 место в турике за 0.88. Могло бы быть и лучше, но заливному фишу повезло вытащить трипс на ривере. Вот как можно всю дорогу пушить с одной младшей парой, а потом доехать? Магия
    Ответить Цитировать
    1
  • Для интересующихся графиками, а не фоточками прикрепляю график начинающей лудоманки-хайлошницы

    Что сказать, нелегко даётся эта игра: хочется бесконечно лимпить, рейзы делать страшно, наверное, тестостерона не хватает Коммунист знаниями делится по чайной ложке просто вчера чуть отсыпал мудрости и втащилось четвёртое место в хайле за бакс хоть отыграла свой бр обратно до 50 баксов
    В остальном, желаю всем тащить скупы, да и в общем - заносов!
    Ответить Цитировать
    8
  • Что за мерзость это пати?! Играла нормально в турике за 2.20, два часа отмотала, сидела хорошим стеком, призовых 750 баксов, за первое 150. Уже облизывалась на пополнение бр, как тут, после перерыва, появляется это

    Зла не хватает
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо, благодаря всеобщим пожеланиям удачи и ауре коммуниста - заносик

    Ответить Цитировать
    8
  • nbcommunist, бекай почаще да и вообще, меня надо тренировать, а не первую жену, заметь) я перспективна))
    Ответить Цитировать
    1
  • don_energo2, ну вот так получилось, как получилось, и хорошо, что получилось в принципе. Ибо регаться на "яблоке" на любой рум, кроме пс, нереально. Андроид одобрил пати, но вот в рублях чего-то
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_energo2 @ 12.6.2020)
    Мне здесь не ставят плюсиков
    злые вы, уйду я от вас


    И мне не ставят давай обнимемся и поплачем
    Ответить Цитировать
    7
  • Ввиду коронавируса особо не разгуляться, но мы не отчаялись и выбрались на турбазу под Воронежем "Путь к себе". Название, конечно, филосовское... Признаться, тайный смысл так и остался для меня непознанным Однако наотдыхались там всласть: вода в реке тёплая-тёплая, шашлык жарили вовсю и объелись, я, как водится, была вечно молодой, вечно пьяной)

    Освоила фонарь вместо пилона)
    И нашла лавочку под цвет маечки, что как бы обязывает к фотосессии) кстати, нельзя не отметить, что у коммуниста явно талант к фотографии

    Что же касается покера, то череда моего бабл героизма, казалось, закончится вчера и да! Но...в призах сначала повис комп, потом руки перестали сдавать и прочие неприятности. В итоге 16 место вроде .. БР по-прежнему 150 баксов. Но это пати, поилец-кормилец) а вот старзы...Старзы надоели, не пойду туда больше. 25 баксов там сгинуло, вчера последние 3 бакса профукала не доехав с АА23 двухмастными. Всё, хватит с меня!))
    И да, как настроим с твичом, планирую постримить
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RubAka @ 14.6.2020)

    На пилоне или фонаре?!
    RubAka,
    Всё зависит от предпочтений зрителей твича)
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.