Колодец Макса Лыкова

Последний пост:22.09.2015
449
Статистика
Всего постов
5885
1,730,326 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.08.2015 +273
24.10.2014 +225
04.08.2014 +182
01.03.2015 +180
12.11.2014 +163
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 295
  • файналли
    сижу в аэропорту бангкока, жду рейс в москву, там неделю, потом барса, а с сентября переезжаю жить в берлин
    наконецто))
    катал в лайтовом режиме последнее время, тк все таки ночное тайское время катки (старт с 22.00) очень утомляет и были как-то другие дела)
    в июне официально развелся, хотя состояние развода было в течение последних полутора лет, оттуда и результаты в покере и общее настроение и состояние банкролла))
    но теперь настрой гипер позитивный, постараюсь показывать хорошие результаты, особенно нравится что буду играть вкупы из берлина, а потом там будет всоп европ, что вообще натс)
    и еще, я думал как немного оживить блог, решил теперь нажимать в инстаграмме share для твитера, и соотв для блога, думаю пост и фото будет оптимально
    ну и не против вопросов и общения тут, так что все велком)
    так что....
    DECisBACK
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    273
  • Макс защищает ББ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    255
  • )))))

    60/120 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Super Stack $7.5K Guarantee

    Stacks:
    UTG monkcall (4,129) 34bb
    UTG+1 ULDERICK (1,388) 12bb
    MP1 VostokDV (4,582) 38bb
    MP2 ldgf (10,907) 91bb
    MP3 extranando (4,710) 39bb
    CO cocucka_B_TecTe (9,694) 81bb
    BTN GaNDalF-2509 (4,510) 38bb
    SB xSwod (3,095) 26bb
    BB decay1 (9,496) 79bb

    Blinds: 60/120 Ante 15

    Pre-Flop: (315, 9 players) decay1 is BB
    5 folds, cocucka_B_TecTe raises to 300, 2 folds, decay1 calls 180

    Flop: (795, 2 players)
    decay1 checks, cocucka_B_TecTe bets 397, decay1 calls 397

    Turn: (1,589, 2 players)
    decay1 checks, cocucka_B_TecTe bets 856, decay1 calls 856

    River: (3,301, 2 players)
    decay1 checks, cocucka_B_TecTe bets 1,657, decay1 calls 1,657

    Final Pot: 6,615
    cocucka_B_TecTe shows

    decay1 shows Ace King high


    decay1 wins 6,615 (net +3,390)

    cocucka_B_TecTe lost 3,225


    cocucka_B_TecTe: nh
    KaKeTKa: ty
    cocucka_B_TecTe: ty lykov?
    KaKeTKa: aga
    cocucka_B_TecTe: nahui ya blefoval togda
    KaKeTKa: )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    225
  • А вот как всё было на самом деле (на покерных сайтах фейк висит)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    213
  • да сможет, чё нет то
    252105548fcfd1229bf.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183
  • Цитата (Kancher @ 4.8.2014)
    Макс, есть инфа кто следующий? Станет от России.


    Павлодар.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • февраль как февраль, влился по-тихому в онлайн и получил +10 к уверенности и морали)
    был план сгонять на мальту и обратно, но понял что это слишком энергозатратно и решил выбрать макао
    а так впринципе ничего особо не происходит, +30 каждый день, спорт отдых пати, куча друзей и масс позитива
    и самое главное это вера в занос на скупе и вообще достижение максимальных высот в онлайне в течение 3 месяцев, с поездкой в европу до скупа невижу смысла, так что наверно до вегаса буду тут, а потом конечно хочется выиграть еще браслетик)



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180
  • Цитата (Kidalv @ 19.1.2015)
    Макс, запили фотки своей хижины в Тае.




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • парни спасибо за добрые слова!
    я реально считаю что все-таки нужно более ответственно подходить к комментириванию такого серьезного евента как ме всопа
    рад что все понравилось, самому понравилось)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • Макс, а ты себе не будешь новогоднюю аватарку ставить? Ребята вон стараются, всем делают и тебе сделали

    post295571_2803780_14997364.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • decay, боян
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • useruser, сказали предварительно что продлевать не будут, я удивился немного, расстроился какое-то время, тк конечно никогда об этом не думал что такое может произойти :). Компания Pokerstars лидер в онлайн покере и я немогу критиковать и осуждать их решения, им явно виднее, это бизнес. Я только лишь хочу сказать слова благодарности всей команде и людям которые там работают, за качество их работы, не зря они топ1.
    Поселился пока что в Берлине, пожалуй в одном из лучших городов в мире.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • к сожалению пришлось пропустить монте-карло, очень мне нравится там и место проведения, и составы, но к сожалению не получилось(
    в данный момент нахожусь в Тае (Ко Панган), где веду тщательную подготовку к серии скуп
    кину вам парочку фоток места для катки))

    само место для катки

    басик для ауристических заплывов в брейках

    вид с балкона

    в другую сторону

    еще не самый красивый закат


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Давно не писал больших постов, точнее ооочень давно.
    Незнаю почему, но ничего не хотелось говорить о своей личной жизни. 2012год получился годом отдыха.
    Начало года получилось сумбурным, сьездил на ПСА, отыграл как обычно хорошо (), но не попал ниразу в ИТМ (даже сейчас не помню что там было). Сам того не желая я оказался в непонятной ситуации, вроде бы и хочется ездить и катать, а вроде бы хочется остановиться и просто отдохнуть от непрерывной катки на протяжении более 3ех лет. Я выбрал отдых, и с 15 января по начало апреля уехал на длительную зимовку в Тай. Там я наконец-то обрёл себя, начал вести адекватно-спокойный образ жизни, и стал думать, что я вообще хочу от покера и от жизни в дальнейшем. Да я пытался катать, но усталость и желание отдыха было настолько сильное, что я просто ничего не делал, наслаждался жизнью и старался как можно дальше удалится от покера. Я нашел близких по духу людей, с которыми пережил реально смешные и крутые эмоции, и с которыми хотел бы общаться еще очень долго.
    После такой перезагрузки мозга и нереального желания катки, было решено ехать в евро покер трип ВенаБерлинМонте-Карло. Поездка оказалось гипер удачной, 3 финальных стола, и 16место где я вылетел в результате проигранного коина будущего чемпиона всех чемпионов Дэна Смита (к слову он сделал очень плохой колл в ситуации где колла не может быть) и с довольной рожой вернулся в Мск для сдачи паспорта в США. К сожалению как многие знают, посольство потеряло мой паспорт и сказало об этом мне только во время проведения ЕПТ Барсы. Всё это время я провел в Москве, где не мог найти себе места, и понимал что в данный момент в России я себя не вижу. В итоге после позитивного Тая и весенней поездки по европе, я опять оказался морально подавленным на 4 месяца и незнанием как выбраться из такого состояния. Наступали вкупы, и я решил настроить себя на плотную катку, раз Вегас уехать не получилось. Но вкупы прошли не очень удачно и это меня тоже немного подбило (финансово я не особо пострадал, ибо нажил в другом месте), и опять я оказался в полу-подавленном состоянии только из-за того, что всё шло не так, как я хотел.
    Дальше была поездка в Сан-Ремо, где впринцие игралось хорошо, но не особо везло (в турбе по 2к вылетел за 1 человек до денег) и было принято решение плюнуть на всё, и опять уехать в Тай ради того комфортного состояния которое было раньше.
    И вот я вернулся, и сейчас опять нахожусь в той нужной кондиции и +морали, которая должна быть ВСЕГДА.
    К чему все это я пишу.. Пишу я это для того, чтобы люди не забывали о своем душевном и жизненном балансе, стремились и не боялись делать серьезные шаги для ощущения себя в максимально комфортной для себя среде, даже если для этого нужно переехать в другой город/страну.

    з.ы. (офк я не закатался и не в даунстрике, просто решил дать второе дыхание блогу ) всем мерси
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Из твиттера:

    25.03.2013 05:50
    Finally won warm-up!!! AAAEEEEE!!!

    BGKsAROCAAAgyDC.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • suicid_56292222_orig_.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Цитата (Pavlodar @ 4.8.2014)
    Макс, я надеюсь ты шутишь?
    Как могли старзы разорвать с тобой контракт? Это же бред. Я благодаря твоей победе в Киеве в покере остался, а не ушёл в гольф, например.
    ППЦ, куда катится мир? Как же так?
    Или ты провинился как то? Факи бразильцам показывал или Россию-матушку грязью не поливал?


    Это из-за твоего письма, просто для них все русские на одно лицо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • Из твиттера:

    10.05.2013 21:43
    Won 2k side event in monte-carlo! I'm so excited, cool as usual :D

    BJ6_Zf0CQAIw53H.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Cижу я играю в доту перед каткой, как в нашем коттеджном поселке выключают свет, я расстроеный, звоню охране и говорю -втф, у меня интернет бизнес, и я могу потерять мноого денег, если свет не включат быстро, он мне отвечает -да тут сверкнуло, что ппц, минимум на 2 часа, но вы так не расстраивайтесь, у МЕНЯ У САМОГО ПАРОЧКА ПОКЕРНЫХ ТУРНИРОВ ОТКРЫТА, я тоже потеряю! ЛОЛ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Из твиттера:

    21.03.2013 02:30
    Finally won FTOPS! AAAEEEE!!

    BF1X-CGCMAA7wqF.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
1 2 3 4 22 42 295
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.