Карантин в Раю, как про игроки выживают во время пи*деца на Бали.

Последний пост:27.07.2020
211
Статистика
Всего постов
204
48,913 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.04.2020 +118
23.04.2020 +74
14.04.2020 +74
18.04.2020 +60
02.05.2020 +55
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Цитата (VolkoV1988 @ 12.6.2020)
    deviles2006, ну можно и так сказать))) Дрифтом увлекался, но появилась семья и пришлось завязать.
    Но теперь другая мечта есть в плане хобби, хочется научиться катать на сноуборде


    Не сложная в осуществлении и очень реалистичная мечта. Особенно если живёшь недалеко от гор. Сам катаю с 1994. На лыжах. Удовольствие получаю по сей день. Но выражена сезонность. На период без снега нужно иметь другое хобби)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • kosvk,КрутоА вот от моего дома до Красной Поляны 689км)))Может в этом году удастся попасть на зимние каникулы.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Оо Круто! Я сам долгое время сноубордом занимался, потом хорошенько поразьебывался , когда трюки сложные делал ).Понял что не долго протяну и нашел более безопасное, к моему удивлению за 8 лет серфинга, никаких серьезных травм не было. Как оказалось в воду падать совсем не больно, даже с больших волн)
    96/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Расскажи пожалуйста как с насекомыми на Бали. Много их, кусачих, какие есть, есть ли опасные?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что там по марафону микросов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviles2006 @ 13.6.2020)
    Оо Круто! Я сам долгое время сноубордом занимался, потом хорошенько поразьебывался , когда трюки сложные делал ).Понял что не долго протяну и нашел более безопасное


    Да, если не экстрималить, то люди до глубокой старости катаются. Я не раз встречал горнолыжников 70 лет+. Был поражён. Поговорив как-то с такой семейной парой, они рассказали, что это их жизнь. Они были судьями всесоюзной и всероссийской категории
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Flexibility, я такой же ссыкун))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, Парни про насекомых полностью вас понимают как посмотришь фотки их размеров думаешь нихуа себе

    Так вот если брать ядовитых а в основном людей волнуют они пауки и змеи.



    Пауки. На Бали нет ядовитых для человека пауков, но необычных всяких цветастых тропических представителей дофига), то есть бояться что тебя укусит какой нибудь тарантул и ты даш дуба точно не стоит)


    Москиты и комары. Этих насекомых на острове много, вероятность на Бали подхватить малярию отсутствует, на соседних островах еще можно.
    Вот Денге можно, это такая вирусная лихорадка от которой пока нет лекарства, очень прям жесткая версия гриппа, но обычно тебя за 4-7 дней отпускает, как раз передается по средством укуса комаров. Я один раз болел это жестко... Жена тоже грит это самое худшее чем она вообще в жизни болела(



    Вот от сколопендр до сих пор вздрагиваю, хз почему но ппц пугают))



    Единственное чего стоит опасаться это наличия нескольких видов опасных змей , но они обитают в не туристических районах, там что врятли к вам на виллу приползут, обычные могут, да, а вот, кобры или гадюки , если вы сейчас не в джунглях, то маловероятно). Но самому точно выкуривать змею из дома не стоит, помню делали , это ппц приключение и летают они не слабо, лучше позвать соседа или спец службу))))

    97/106
    Ответить Цитировать
    32
  • YouLimpMeRaise, Марафон пока свернул, во- первых очень много щас работы связанной с обучением и во-вторых, в силу того что он был , в том числе как промо для обучения и другой школы(то есть была доп мотивация, резать свою почасовку). И бизнес интересы с джипси разошлись и они попросили вежливо никаких упоминаний о участие в другом проекте не делать на их сайте.
    98/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviles2006 @ 18.6.2020)
    YouLimpMeRaise, Марафон пока свернул, во- первых очень много щас работы связанной с обучением и во-вторых, в силу того что он был , в том числе как промо для обучения и другой школы(то есть была доп мотивация, резать свою почасовку). И бизнес интересы с джипси разошлись и они попросили вежливо никаких упоминаний о участие в другом проекте не делать на их сайте.


    Привет 👋
    Напиши в лс про обучение и участие в другом проекте, раз публично теперь нельзя об этом писать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviles2006 @ 18.6.2020)
    бояться что тебя укусит какой нибудь тарантул и ты даш дуба точно не стоит)


    Укус тарантула не смертелен для человека.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Омг, Круто, я не знал, просто бытует что укус тарантула это пздц)
    99/106
    Ответить Цитировать
    0
  • deviles2006, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ))
    100/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра захерачу пост за прошлый месяц, все никак не успеваю, даже трени ни одной не провел за прошлые 10 дней, просыпаюсь и просто гринжу нонстоп, еще и вечером в выходные дни когда экшн хороший запрыгиваю на пару часиков когда жена не сильно против))). Давно такого азарта не было)

    101/106
    Ответить Цитировать
    10
  • В прошлом месяце мало писал, т.к весь месяц 6 дней в неделю вел интенсив для группы игроков низких лимитов, вообщем было круто, правда устал ппц , уж очень много было часов обучения в прошлом месяце, думал отдохну в начале этого месяца немножко и начну гриндить. Ага конечно, проснулся 29 июня, на след день после окончания интенсива, открыл столы, а там хороший экшн и так почти каждый день, ну и вы понимаете, поесть то не успеваешь, не то что отдохнуть)


    Прошлый месяц

    * 40ч групповых тренировок
    * 15ч индивидуальных тренировок
    * ~76ч игровых часов , к сожалению точно не могу сказать играю несколько румов и обычно просто списываю балансы , дистанция небольшая вышло чуть больше 20к рук .

    График сложно общий собрать, акков много, тот же ипокер вообще трекает рендомно резалты, хз как лечить.

    Очень много было в прошлом месяце разборов игры и баз игроков низких лимитов, и я вам скажу на 6макс еврорумов все прям сладко пока до нл50, много разбирал свое поле через фильтры хм2 и немного через range research hand2note , ввсф подрос еще на 3-4% )) Увидел что часть досок оппы нереально валятся на 3ий баррель , а т.к в целом на большинстве лимитов лик у поля что люди не доблефовывают риверы, соответственно и падают они чаще чем надо, ну и еще некоторые мелкие подстройки сделал, по типа атаки в пробы, что подняло мою красную. Пока копался в базах 6макс увидел у многих регов своих лимитов перекосы в сайзинга 1/3, ½, 2/3-3/4 и поты+ , оказалось против некоторых вообще нужно просто оверфолдить на второй баррель больше ½ т.к тупо почти нету блефа , ого )

    Вообще это очень хорошая штука, разбирать игру регов с которыми каждый день пересекаешься, помимо усиление свой игры, резко чувствую снижение психологической нагрузки.

    Для себя определил оптимальное кол-во часов которое мне комфортно учить, это не больше 20ч в месяц иначе это становится как гринд, а катки мне и так хватает))

    У меня к вечерним каткам на серфе добавился еще бадминтон, ходим рубим с женой, очень круто!


    Карантин у нас уже снимают, но на танцевальные вечеринки я пока побаиваюсь ходить, пусть там все переболеют и потом зайду к ним ), а пока буду придерживаться тайтовой стратегии , к людям выходить, но с малым риском))) Да винрейт будет поменьше(удовольствие), но зато бр не залью )))))

    В этом месяце думаю захерачу больше 200часов игры много хорошей , после обильных тренировок и самому более хочется катать, да и прям последнее время хороший поток , включил музычку и понеслась жмакаешь по кнопкам нибаешь евшечку))
    Пока правда отыграно всего 72часа , был один выходной и 3 дня были перебои с электричеством , что вообще редко, но купил ИПБ т.к ппц это денег сжигает и нервов рррр!
    P.s
    Если кому то нужно индивидуальное обучение пишите, время для пары человек скорей всего найду со следующей недели.
    Беру игроков до нл100
    Игрокам 100-200 тоже есть что предложить, но не хочется их игру просто так усиливать, по сути это почти мои прямые конкуренты, т.к между 100-200-400 особо то и разницы нету, за искл токо что на 400 катают реги с 600 и 1к .
    По чуть начну выкладывать немного полезняшек с курса что проводил для ребят.
    Все никак времени нету нормально заняться ютубом, но с августа точно, т.к планов то много , но почти ничего так хорошо не приносит кеш как катка , поэтому все остальное и обучение и делание видосов по покеру и танцам попадает в категорию для души.)

    Всем добра!
    102/106
    Ответить Цитировать
    12
  • Какие лимиты сейчас играешь? В приложения не планируешь возвращаться?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • еврорумы это какие ты имеешь в виду ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • antix23, Я все чуть поигрываю, просто в приложениях пока дорогую игру(выше нл600) не планирую играть.
    103/106
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Сорян, а можно на этот вопрос отвечать не буду, смысла не очень много, я же не афф чтобы вас туда звать), т.к там где играю поля хорошие)
    Или тебя инетересует вопрос где поиграть до нл50 ?)
    104/106
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.