Карантин в Раю, как про игроки выживают во время пи*деца на Бали.

Последний пост:27.07.2020
211
Статистика
Всего постов
204
48,931 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.04.2020 +118
23.04.2020 +74
14.04.2020 +74
18.04.2020 +60
02.05.2020 +55
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • BAHAKC, ФЗ только инструмент для визуализации спектра и эквити. Еще нужно трекер юзать чтобы смотреть как реально поле играет, иначе могут быть неправильные теоретические спектры , а соответственно и будущие просчеты. Я думаю для тебя, как игрока нл50-100 ты уже можешь это и самостоятельно делать, вот кто катает ниже чаще просто делают это неправильно поэтому и не растут. А сам навык развивается только проработкой.
    87/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (deviles2006 @ 9.5.2020)
    Одна из цитат, которая мне нравится
    "Удивительно, но любимое занятие, за которое принимается человек, даже в конце дня, полностью лишенный моральных и физических сил, становится источником пополнения энергии гораздо лучше, чем сон или бесцельное лежание на диване"

    У меня таким хобби являются танцы и серфинг. Для покерного игрока это очень важно, т.к по сути мы во время сессий постоянно накапливаем стресс, стараясь независимо от раскладов сохранять спокойствие. И этот стресс потом нужно обязательно сбрасывать.


    Привет начал читать твой блог.Очень интересно. Спасибо тебе. У меня вообще вот как. Я работаю хирургом. и для меня покер и есть хобби(надеюсь что в дальнейшем перейдет в разряд основного дохода), которое помогает сбрасывать стресс.Покер для меня становится источником энергии и вдохновения. А еще ты пишешь ,что серфинг похож на покер. Я считаю, что покер похож на вообще все. Это модель принятия решений, которая отражается в любых жизненных сферах. На примере покера( я считаю) можно вообще описать и прочувствовать любые жизненные ситуации. Просто в жизни у нас нет достаточной дистанции, чтобы понять как нужно поступать . А в покере мы можем научится принимать EV+ решения анализируя дистанцию. Это если бы у нас была база с многими нашими жизнями (Жизньmanager2)LOL и мы могли их анализировать и делать выводы. Мой взгляд такой.Никому не навязываю. Всем добра.P.S участвую в твоем интенсиве. До встречи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Доброго времени суток, тоже живу сейчас на Бали. Очень интересный блог, вчера наткнулся прочитал запоем) Хотел пообщаться как-нибудь. Напиши плиз контакт в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни спасибо за позитивный фидбек!)
    88/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Pakemaker, кто-то в жизни перебирает по ев, а другие не добирают ну и дистанция как ты и сказал очень короткая и все в жизни зависит от фарта
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень жизненно)

    89/106
    Ответить Цитировать
    12
  • Снова вернулся к режиму тому что в выходные пашу, а в будние делаю один или 2 выходных.
    У нас наконец начали открывать пляжи, Яхуу! Удалось посерфить с утра, блин давненько, я этого не делал)!


    я с такой же радостью забегал в воду)

    Это наверное если с полгодика без серфа посидеть) Благо я еще себя так не запустил)


    По прогнозу волны обещали не маленькие, на домашний спот не поехал, приссал один там быть)))
    Поехал на местный спот Batubolong взял маленькую доску, хотя там обычно берут лонг, т.к плыть далеко, да и волны больше для длинной доски подходят


    Мла, я когда доплыл до лайнапа, сказать что я заипался не сказать ничего. Плыть там конечно ппц надо , при учете что, чем больше волны, тем дальше обычно находится точка старта.


    Уехал несколько волн, поплыл еще одну и понял, все уже так устал что щас сознание потеряю)), вот что значит когда долго не серфишь и берешь не правильную доску, а сидишь по 10ч херачишь в покерок за компом)) с несколько недель)


    Самое что интересное чувствую себя супер после каталки , и понимаю что нужно желательно хотя бы через день кататься, т.к +ев к здоровью и стресс хорошо сбрасывает, когда тебя в большой волне стирает, прям улетос!) Интересно только почему когда становится много работы/катки, забиваешь на то что несет такую полезность?...

    Недавно в конфу смешную фотку скидывали как реги выглядят после длинной МТТ сессии


    А так я после катки на серфе)))

    90/106
    Ответить Цитировать
    18
  • Классно тебе, это офигенно когда есть любимое хобби💪😁
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • VolkoV1988, Спасибо)! А ты не нашел еще чтоли?)
    91/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviles2006 @ 26.5.2020)
    А именно винрейт, так вот в современном покере, просто правильно играя абс покер, невозможно зарабатывать хорошие деньги.
    Нужно в первую очередь для прогресса не забывать о работе над игрой.

    Зарабатывать не работая над игрой еще как можно) Да и Инвок говорил, что обучается в основном только во время игры
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Туристы на Бали знают толк в самоизоляции

    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • antix23, Если ты в такой конфе будешь и общаться с топ регами как он, да тогда без проблем. Имхо Инвок пиздец как работал над игрой , он все базу Барона вдоль и поперек перелопатил и не только. Откуда у тебя инфа что он не работал над игрой???
    92/106
    Ответить Цитировать
    0
  • С туристом конечно жесть приколюха, слава богу повезло)) Апнуло после такого даунстрика))
    93/106
    Ответить Цитировать
    2
  • deviles2006, Играли в пубг в сквадах много, а может на стриме услышал, но точно помню, он говорил, что обучается в основном во время игры, но это же не означает что она над ней не работал вне столов "вообще" и "никогда", плюс он сам тренировал других, это тоже буст к скилу . Но да, при этом он всегда был в курсе всех тенденций и движух в покере
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Где-то месяцев 10 назад я перешел в китайские приложения, и тоже полностью забил на обучение вне столов - та дичь, которая там творится поддается анализу только во время игры)
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • antix23, Я конечно не знаю, насколько ты хорошо анализируешь игру во время сессии, все таки это не просто, т.к требует постоянной концентрации, нежели работа вне столов когда ты можешь вдумчиво все считать. Но если правда твой скилл растет таким путем , то все круто). Я всегда был тем человеком который скилл поднимал, тренируя и постоянно анализируя споты через разные калькуляторы, ну и тренера мне так не плохо многие помогли)
    94/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (deviles2006 @ 9.6.2020)
    antix23, Я конечно не знаю, насколько ты хорошо анализируешь игру во время сессии, все таки это не просто, т.к требует постоянной концентрации, нежели работа вне столов когда ты можешь вдумчиво все считать. Но если правда твой скилл растет таким путем , то все круто). Я всегда был тем человеком который скилл поднимал, тренируя и постоянно анализируя споты через разные калькуляторы, ну и тренера мне так не плохо многие помогли)


    В евро румах да, без разборов и работы в софте сейчас наверное не выжить даже на средних лимитах, а вот в приложениях, где идет игра с фишами и слабыми регами эффективность таких разборов под вопросом, ведь в каждом приложении свой мета гейм, прямо кардинально может отличаться игра поля на одних и тех лимитах, а где-то есть тимплей и супер юзеры. И большая часть раздач, наверное 50-70% - мультивей поты, и постоянно разные стеки.. В общем, очень много факторов. Разве что если разбирать с колегами или тренером, попутно обмениваясь наблюдениями по игре поля, но просто от калькуляторов или солвера толку будет мало
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • deviles2006, было хобби, но стало дорого им заниматься)) Но я в поисках нового.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VolkoV1988, А что за хобби такое дорогое было, спорткары чтоли?)
    95/106
    Ответить Цитировать
    0
  • deviles2006, ну можно и так сказать))) Дрифтом увлекался, но появилась семья и пришлось завязать.
    Но теперь другая мечта есть в плане хобби, хочется научиться катать на сноуборде
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.