Приключения МТТшника на аби 20 и его марафон 150к$ до конца года.

Последний пост:06.12.2021
132
Статистика
Всего постов
216
50,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +143
14.04.2020 +72
02.05.2021 +63
21.09.2020 +46
23.11.2020 +34
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем привет!

    Меня зовут Евгений и я заядлый покерист. :) Мне 34 года, с 2009 года познакомился с Техасским Холдемом и проникся любовью к этой игре. С тех пор играл и кэш и зум, когда тот только появился. В конечном итоге остановился на МТТ. Примерно в 2018 году оставил все попытки работать традиционными путями и полностью ушёл в покер. Именно с этих пор, считаю, началась моя профессиональная деятельность.

    Были на пути и горести и радости, и заливы БР’а и взлёты оного. Переломным моментом стало лето 2018 года. Попав в стрик на Старзах, залил существенную часть банкролла. И в этот момент настало время поехать с семьём отдохнуть на море. Оставив 2500 долларов на балансе рума, мы собрались и уехали на три недели. Хорошо отдохнув и оставив в тёплых краях существенную сумму денег, вернулись, и я с хорошим настроением сел катать. Открыв Покерстарз, обнаружил свою учётную запись замороженной. В ходе разморозки аккаунта и прояснения ситуации выяснилось, что мою учётку обокрали и ещё надепали 500$, которые в дальнейшем были востребованы к возврату. В итоге я потерял крайне важные на тот момент 3000$ из-за своей неосторожности… :(

    Дальше всё было в том же духе. Додепал последние деньги, что мог себе позволить проиграть и в состоянии депрессии благополучно их залил за несколько сессий. Далее пытался вернуться на микролимитах, но особо в этом не приуспел. Тогда летом 2019 года принял осмысленное решение найти бэкера. Подал зявки как частникам, так и в ряд фондов. Одними из тех, кто мной заинтересовался, оказалась команда ITCteam (https://itcfond.ru/ ), с которой я начал сотрудничество с конца июля 2019 года.

    Путь мой в рамках фонда начался от аби 10 и, первоначально, мне просто хотелось подбить свой собственный БР и уйти, продолжив катать от себя. Поскольку отношение моё было весьма брезгливым к подобным затеям... На данный момент играю аби 20 и моё отношение к подобным организациям координально поменялось. В итоге поставил перед собой цель заработать к концу года 150 000$ и устремиться к аби 50! На сегодня достиг профита около 30 000$ за период пребывания в фонде. Получаю искреннее удовольствие от качественного обучения и дружного коллектива команды. Могу с уверенностью заявить, что для того, чтобы в любой сфере, в любой деятельности достигнуть успеха самому, крайне важно окружить себя успешными, уже состоявшимися людьми по вашему направлению! И покер не исключение! Моё пребывание в фонде дало мне мощный буст и мотивацию в любимом мною деле!

    Также с декабря 2019 года нашёл себя как стример, меня это жутко увлекло и затянуло! Провожу трансляции регулярно, всякий раз, как сажусь играть в покер. Найти меня можно как на моём личном канале (https://www.twitch.tv/wrajke/), так и на канале фонда (https://www.twitch.tv/itcfond). Выглядит всё это примерно так: :)

    wrajke_stream_1.0.jpg


    Для чего я решил завести свой блог?

    Мне хочется начать делиться с вами успехами и неудачами на пути к своей цели (150к$ к концу года и приблизиться к аби 50)! Так мне проще будет её достигнуть. Думаю, сможем быть полезны друг другу. Мне поможет в выполнении своей цели ваша энергия и ваше внимание к моему пути. Буду стараться регулярно делиться результатами сессий и их яркими моментами.

    Шкала марафона: 30 000$ / 150 000$. Завершено на 20%.

    Так что, пристегнитесь! И мы погнали! =)
    1/131
    Ответить Цитировать
    72
  • Тащи! Последим! )
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Понеслась жаришка! Удачи нам всем! =)

    2/131
    Ответить Цитировать
    6
  • Коллега, молодец что решился! Заносов
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • GLGL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • тащи тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Гуд лак май френд!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VAMOOOO GL! )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и закончился первый покатушечный день 14.04.20 с момента, как я решился вести дневник.

    Что могу сказать по сегодняшней игре. Сам был в тонусе, на позитиве. Играл в свою хорошую (на 8 из 10 по ощущениям) игру. Где-то складывалось, где-то не особо. Особого перевеса в сторону "грязь" или в сторону "переап" не было.

    Отыграл на Старзах +556$, в основном благодаря глубокому проходу в хоте 22 с нокаутами. Набил много нокаутов (около 400$) и вылетел 22 или 21.

    На Пати совсем не сложилось и закончил -288$. :(

    На Бестпокере (сеть ГГнетворк) в нокаут турнире за 210 юаней (30$) закончил на второй позиции и получил с него около 550$. В итоге по руму получилось +572$.

    Итог по дню: +837$.

    Марафон: 30800$ / 150000$. Завершён на 20,5%

    Завтра 15.04.20 с новыми силами ринемся в бой! Стрим подрублю в 17:00+- по мск на канале фонда (https://www.twitch.tv/itcfond). Всем буду рад! Добра и заносов! =)
    Сообщение отредактировал wraJke - 15.4.2020, 4:09
    3/131
    Ответить Цитировать
    12
  • wraJke, всё понятно и по делу объясняет, возможно в будущем хороший тренер!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм, удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wraJke, подписался! Удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • смотрю стримы с удовольствием) нравится твоя агрессия, понимание игры, красава мужик!
    Подпишусь)
    п.с по каким критериям выбираешь турниры которые играть? сколько одновременно столов играешь? какая дистанция в среднем в месяц?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМА ШКОЛЫ, НУ БЛОГ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wraJke, привет, подписался! Удачи тебе в достижении цели! С удовольствием буду следить) с радостью поучусь у толкового МТТ-эшника, есть в планах перейти в эту дисциплину. Правда катаю пока микролимиты и не сказать, чтобы много.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, привет! Спасибо за комментарий!

    Турниры выбираю исходя из собственных предпочтений. Приоритет отдаю нокаутам, в них и ожидание выше. В среднем за сессию отыгрываю 50+ турниров, поэтому в пике количество одновременно играемых столов может достигать 20-22, если хорошо складывается и долго не вылетаю из ранее подгруженных. В месяц 1000+ турниров в среднем получается. Март, например, отыграл лишь с двумя выходными и примерно 1600 турниров.

    Меня можно легко найти на стримах, где в лайв формате отвечу на любые понятные вопросы. :)
    4/131
    Ответить Цитировать
    4
  • FishFishN9kovskii, привет! Спасибо, за твой комментарий и я с радостью на него отвечу.

    Я очень уважаю свою команду, во многом благодаря ребятам из ITC получил хороший рывок в развитии в отношении покера и теперь могу смело поставить перед собой серьёзную цель в 150к$! И планирую достичь её к концу года. Да я не лучший игрок в покер, но я учусь хорошему покеру и планирую не останавливаться. Мне помогает поддержка, ведь эмоциональное состояние крайне важно для оптимальной игры. Очень придаёт энергии проведение моих стримов, как выяснилось, и поддержка осознанной аудитории во время стрима. И это кайфово! Пристёгивайся и погнали со мной к большим заносам и высоким пьедесталам! :)
    5/131
    Ответить Цитировать
    3
  • ArkDed, спасибо за отзыв! Очень приятно!

    Охотно буду помогать чем смогу. Пока у меня небольшая аудитория на стримах, поэтому я достаточно внимательно слежу за чатом и стараюсь не оставлять без внимания тот или иной вопрос. Так что приходи, спрашивай, будем обмениваться опытом. :)
    6/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, друзья! Вот-вот начну грузить свою сессию. Настроение огонь! Вроде даже выспался. Стрим с 17:00 по мск на канале фонда (https://www.twitch.tv/itcfond), напоминаю. Вперёд, вперёд, вперёд! =)
    7/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот-вот начнём!
    8/131
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s