1$ 9 Players Turbo Knockout Gameplay / Discussions

Последний пост:24.08.2020
31
Статистика
Всего постов
349
26,788 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.04.2020 +44
12.08.2020 +21
02.07.2020 +18
12.05.2020 +18
26.07.2020 +17
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • Цитата (VectoR1991 @ 19.7.2020)
    Ты не изолировал? Почему?


    На микролимитах это не работает.
    9/11
    Ответить Цитировать
    4
  • VectoR1991, давай подумаем, мы на SB, у нас ATo, до нас вошли в игру 7 бесстрашных бойцов лимпом, мы играем на 1KO. Много ли мы там заизолим и сильно ли хотим сложных решений с рукой ATo? Которая, разумеется, должна тут быть далеко впереди диапазонов соперников.

    Я бы пробовал изолить, будь хотя бы три лимпера, был бы шанс 1-2 отсечь, но когда весь стол в игру - у них цепная реакция будет на твой изол, один вколит и все остальные заколят.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • dibidibidis, 2-3 лимпера отвалятся на изорейз + Если в раздаче были челики со статами хотя бы похожими на рег статы они отваливаются точно (на 1ко таких полно). Да, это низ диапа изорейза с сб-бб, но это рейз. Таково мое мнение.
    24/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Den_Ga @ 19.7.2020)
    На микролимитах это не работает.


    Совсем?
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • VectoR1991,
    Только когда Венера в Стрельце
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, хз но я бы изолил
    8 любителей нам выгодно играть разогнан банк сейчас когда мы старше их диапазонов а лимпом даже при попадании в А не понятно что делать в стеках 20-30 бб нет но 70 почему нет ??? и если там 5-6 колят людей то там SPR низкий попадания в топ пару пуш на флоп ) может я что-то не понимаю?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VectoR1991 @ 19.7.2020)
    Таково мое мнение.


    У меня другое. Изолить в таком вот споте только на вэлью, хорошее вэлью, а не изолить свой низ диапа. На 1КО это не будет работать, ты почти всегда не будешь понимать, где ты по флопу, просто потому, что челики заведут рандомные 2 карты. На этом лимите нет смысла придумывать себе сложные споты, когда как много денег есть в легких. Сам же много играешь 1КО и знаешь, как там относятся к этим изо. Просто йух кладут и едут впятером-шестером смотреть карты флопа

    Цитата (77Twist @ 19.7.2020)
    8 любителей нам выгодно играть разогнан банк


    Может на трешках и уж точно на пятерке мы эту руку изолим, но не на 1КО. Серьезно, там настолько отбитые любители сидят, что с ними именно на этом лимите изолить нужно только верхушку и с ней уже нагло добирать, начиная с префлопа. Потому что мы точно уверены, что получим колл (а в этом случае заколят минимум 2-3 типа, если не больше, так работает этот лимит, просто эффект цепочки - где 1 колл, там и еще несколько).

    Единственный спот, где я за то, чтобы здесь крупно изолить такую руку, это когда есть чел в ноке, он доставляет свой огрызок и все бегут за ноком и колят мелкую ставку. В этом есть плюс, здесь будет смысл агрессивно разыгрывать нашу руку.
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • dibidibidis,Спс за ответ! может еще кто-то свое мнение скажет) изолить верхушку это AQ-AK уже будет изоль? тогда еще один вопрос а чем тогда AT отличается от AQ-AK ?????
    как бы 3-5-6 вей пойт будем играть тот же и с AK
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 77Twist, как это так же? Шанс собрать топ пару с AK-AQ все же выше, чем с AT, ведь так? Это уже плюс для мультивей спотов.

    Я бы в таком неадекватном споте изолил TT+, AQo+, AJs+, KQs и может KQ. Все на вэлью и крупно, чтобы максимизировать вэлью с таких спотов от фишей, которые любят много смотреть споты в мультивэй банках.

    Смысл изола в скажем так адекватной игре, это остаться 1x1 против фиша и обыграть его в постфлопе, поэтому в нормальных играх люди могут даже A5s разыграть, но выйти при этом на флоп в ХА и уже на дистанции хорошо плюсовать эту руку 1x1. Но в этих ноках творится такая дичь, что всем видимо жизненно необходимо посмотреть на флоп, поэтому (как и тренер советовал, в общем-то и на других видео я видел) здесь нужно изолить только сильные руки.

    Я на мелких лимитах я бы просто не усложнял себе игру и немного сужал привычные стандартные диапы в пользу того, что своим сильным диапом собирается куда больше, чем в нормальной игре ты в действительности должен забирать. Тогда как низ диапа может не сработать здесь, поскольку челики здесь такие играют, готовые любую дичь тащить.
    Сообщение отредактировал dibidibidis - 19.7.2020, 19:49
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • I`m not isoing because we play icm,chips are way more important than CHIP Ev play, we are out of position , everyone at the table is playing 40/12 , so they limp-call basically anything they limp in first place, we only gonna have a 4-5 way pot without position vs better Ax ( AJ AQ AK ) , yes people like limp-calling this hands in micros ,if we have 3-4 limpers, i izo big and cbet big and go with the hand, cause on a flop like 289 , i can make AJ AQ fold even if they beat me , or some 33-44-55-66-77 type of hand , but with all table in, first hand, no thanks , i preffer shoving high value hand like AK JJ+ here cause i get calls and full stack from hands like AJs AQ and smaller pairs .
    128/150
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (77Twist @ 19.7.2020)
    dibidibidis,Спс за ответ! может еще кто-то свое мнение скажет) изолить верхушку это AQ-AK уже будет изоль? тогда еще один вопрос а чем тогда AT отличается от AQ-AK ?????
    как бы 3-5-6 вей пойт будем играть тот же и с AK


    It is different AT from AQ AK , you block AT , so there are more combos of AJ AQ AK , hands that beat you , but with AQ and AK , are more combos of AT AJ weaker Kx weaker Qx you dominate and get value from ,imagine someone calls KQ , you crush him, but AT vs KQ it`s quite live with all the outs , you only block some straight outs, but they have way better equity vs AT compared to AK AQ. Or imagine you play AT vs JJ and AK AQ vs JJ, which one you preffer ? Get used to think hand vs range equity , blockers , kickers, everything matters .
    129/150
    Ответить Цитировать
    2
  • iLemon, каждый дрочет как хочет все играют, как считают нужным, споры бессмысленны.
    26/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Я пусть и не идеален в инглиш, но вроде справился нормально и Лимончик прям отлично все расписал про конкретно эту ситуацию. Снова хочется отметить, что ситуация применима к этому лимиту. Впрочем, на лимитах выше едва ли лимп-споты будут частым явлением, что и не даст подобных спотов уже по умолчанию.

    VectoR1991, и тут ты прав, разумеется, каждый идет по своему пути, и конкретно здесь нет какой-то ошибки здесь то или иной действией, ошибкой тут будет просто фолд. Но в целом относительно поляны здесь вопросы есть: зачем себе усложнять принятие решений на постфлопе, если можно сделать игру против фишей намного проще. Да и проще - не есть хуже. С другой стороны, если есть идеальное понимание игры на постфлопе лично и понимание игры на постфлопе против местных фишей, то, конечно, можно и даже нужно играть агрессивно даже такую руку и показывать кто тут батя.

    Но если бы я сейчас активно гриндил эти 1КО, то сам бы так не стал плеить и другим не советовал, т.к. эти фиши вам и без того последние трусы готовы будут отдать в других, более прибыльных спотах. ATo в качество изорейза как вариант низа диапа иногда и фолды должны получать, отчего частично и добавляется + к этой руке, однако здесь фолдов не дождешься, поэтому возможно в этом есть одна из причин, почему такая рука не будет играться так уж хорошо в мультивей изоспоте. Но это такое, больше сотрясать воздух, без данных тут особо не поговоришь :)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто пуш на велью префлоп не рассматривает?
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Не имеет значения какое у нас чистое эквити против диапазона лимперов с АТо. Едва ли мы реализуем его в таких стексайзах, особенно в мультивейпоте.
    Если у нас верх диапазона, то изолить надо так, что бы уж точно скинули до 15бб.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 20.7.2020)
    Никто пуш на велью префлоп не рассматривает?


    Ноу
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 hours in the session . On this format i have 40% ROI , but somehow that is not important on Pokerstars . I wish you could see how funny bad i run, it`s hilarious .

    I don`t want skill anymore , give me idiot luck please . I played PERFECT PERFECT , not 1 mistake this session , but who cares ?!!

    I am going to keep registering for several hours, i`ll update the graphic at the end of session .

    It`s sooo funyyyyyyyyyy


    130/150
    Ответить Цитировать
    6
  • Update , still run like sh1t , but a little delicious sh1t

    131/150
    Ответить Цитировать
    3
  • I swear to god , this game is 99.9% rigged . No fucking way for one player , who fucking beats the games so good , to have session after session like this . It`s simply a disgrace . Fuck you Pokerstars, really .

    132/150
    Ответить Цитировать
    3



  • 133/150
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.