FЇА

Последний пост:19 февраля
247
Статистика
Всего постов
259
96,477 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +237
16.04.2020 +166
13.04.2020 +162
05.05.2020 +119
26.10.2020 +96
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • Цитата (highflyer18 @ 21.7.2020)
    Но 3х у любителя здесь почти никогда не будет с префлопа,


    К3 Д3 это только офсьют, добавь теперь все мастевые и получится еще +- 40 комб, также остается немало 7х, которые может не рейзить. В любом случае пытаться задать логику любителю будет сложно, т.к. она пересекается с нашей и ренж уже будет подгоняться под необходимый нам)
    8/14
    Ответить Цитировать
    3
  • От ненависти к любви или как мне ПС бонус давали.


    1 сентября наконец-то дождался повышенный РБ от ПС.

    За 28 дней можно сделать 3 раза. Наконец-то появилась мотивация катать, но отыграв 5 дней БАМ:


    Я просто охуел, дождался называется РБ, я просто не мог поверить как они блять сначала дали бонус, а потом заморозили на проверку. Причем это уже вторая подобная проверка для меня. Нанял оператора и записал видео в тот же день. Была еще надежда что они по быстрому разберутся и я успею все отыграть, спустя неделю уже думал о том хотя бы 2 по 16 успеть. В 101 раз за день захожу проверить почту, наконец-то письмо от пс:


    Ну просто заебись, они просят записать еще одну сессию, в этот раз с записью экрана через ОБС и обзором ПК. Решил не заморачиваться, взял iphone жены, сделал себе такое приспособление и начал запись:


    Записал я значит видео, встаю со стула и блять осознаю, что я забыл включить запись экрана Благо сапорт быстро ответил по этому поводу, сказали еще раз все записать как нужно и прислать все что есть. Так и сделал. Еще через несколько дней меня разморозили, но выполнить челендж 3 раза я явно не успевал. А чтобы добить вторые 16к пришлось регварить флеши и в итоге залил больше чем эти 16к

    Еще в начале всей этой движухи я написал им гневное письмо по этому поводу и требовал чтобы мне компенсировали те дни, которые будут меня проверять, и глава отдела Ричард(Храни тебя Господь) пообещал, что они постараются что-то придумать. Ага, дадут билет на фрирол подумал я. Но уже после окончания акции захожу на почту и вижу такое:

    Я мельком посмотрел это письмо и подумал что мне компенсировали 7 дней чтобы отбить последние 16к. Но тут я охуел еще больше, чем вначале истории. Я захожу в клиент, вижу сундук 1 появился, открываю его и получаю 16000$ просто блять так. Понятно, что они сильно накосячили. Нужно было либо сначала фризить и проверять, а потом давать бонус, либо уже дать отыграть до конца и зафризить на проверку, но то, что они именно так решат этот вопрос я даже в снах не мог себе представить.

    На октябрь, кстати, спустя несколько дней, дали такой же бонус опять. но это уже совсем другая история...
    71/94
    Ответить Цитировать
    237
  • "Я захожу в клиент, вижу сундук 1 появился, открываю его и получаю 16000$ просто блять так"
    Звучит так как будто ты чем-то недоволен. Помучаться не дали? )
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rockstardk @ 6.10.2020)
    "Я захожу в клиент, вижу сундук 1 появился, открываю его и получаю 16000$ просто блять так"
    Звучит так как будто ты чем-то недоволен. Помучаться не дали? )


    Только звучит)
    72/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть какие-то критерии по которым дают подобный бонус? Типа последние несколько месяцев только заливаешь по бабкам и депаешь-депаешь-депаешь? Или как-то по другому у них сейчас это работает?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 6.10.2020)
    Есть какие-то критерии по которым дают подобный бонус? Типа последние несколько месяцев только заливаешь по бабкам и депаешь-депаешь-депаешь? Или как-то по другому у них сейчас это работает?


    Я не знаю. Я мало играл, но были месяцы и с перебором и с недобором. Сентябрь например перебор 20к и дали бонус на октябрь. Ну и насколько я знаю, то на моих лимитах много кому дают.
    73/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gynnar @ 6.10.2020)
    Есть какие-то критерии по которым дают подобный бонус? Типа последние несколько месяцев только заливаешь по бабкам и депаешь-депаешь-депаешь? Или как-то по другому у них сейчас это работает?


    К примеру я играю не много. Регом который откатывает дистанцию не являюсь. Играю грубо говоря около нуля.

    Мне тоже дают. Но на отыгрыш 200баксов. Лимиты играю от 10 до 20 в среднем думаю получается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольная история. Не ожидал такого финала.
    А ты из какого города, если не секрет? В профиле стоит "Ч"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fat_Nero @ 6.10.2020)
    Прикольная история. Не ожидал такого финала.
    А ты из какого города, если не секрет? В профиле стоит "Ч"


    Уже несколько лет у Виннице живу, а родом с Черкащины.
    74/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ukrainianfla @ 6.10.2020)
    уже думал о том хотя бы 2 по 16 успеть.

    Ты за месяц планировал 120к рейка наиграть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oxild @ 6.10.2020)
    Ты за месяц планировал 120к рейка наиграть?


    ну да, вполне реально.
    75/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukrainianfla @ 6.10.2020)
    Уже несколько лет у Виннице живу, а родом с Черкащины.


    Опа, земляк. Откуда именно родом то?) с Умани?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukrainianfla @ 6.10.2020)
    ну да, вполне реально.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всего-то 10000 спинов по 250. Делов-то.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rockstardk @ 7.10.2020)
    Всего-то 10000 спинов по 250. Делов-то.


    За новый челендж отыграл 8 дней, и сейчас иду как раз день в день. Понятно, что придётся отыграть рекордное для себя количество, но это того стоит. Для этого поменял график на вечерний, и сейчас в среднем 6-7 часов катаю.
    76/94
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ukrainianfla @ 7.10.2020)
    За новый челендж отыграл 8 дней, и сейчас иду как раз день в день. Понятно, что придётся отыграть рекордное для себя количество, но это того стоит. Для этого поменял график на вечерний, и сейчас в среднем 6-7 часов катаю.


    слушай лайфхак: делаешь 2 челленджа, потом на третьем мы тебя все зарепортим, тебя снова закроют на проверку, ты его не успеешь отыграть, получишь 16000$ в сундуке и все... жизнь удалась. Осталось только долевые обсудить
    9/14
    Ответить Цитировать
    39
  • Пока старзы висят, и опять мешают мне выполнить челлендж ловите пару раздач.

    Этот товарищ с 100ток начал заглядывать к нам. Частенько от него творчество вижу, наверное у Киво треньки брал)


    Здесь просто интересная раздача. Здесь оба думаю сыграли не очень ривер, но я хуже. На его месте не совсем понятно зачем с этой рукой блефовать, в туза здесь люди будут недоблефовывать сами и часто будем на шд забирать, а руку сильнее врятли достаточно часто будем выбивать чтобы можно было здесь КВ в блеф превращать. На моем месте вообще бред, у меня троек с префлопа очень мало, у меня есть правда Ах которые я так могу сыграть НО, нахуя мне здесь КД в блеф превращать. Ах хуй кто выбросит здесь, а с велью здесь больше ничего и не будет как правило, и получается что я здесь выбиваю только руки слабее. Кол точно будет лучше пуша. А вот кол по риверу его кол выглядит уже довольно не плохо. Кстати, если кто может эту раздачу с солвера закинуть с меня спасибо. Сам перестал над игрой работать и даже подписку не беру уже. Лучше за столами вон у Киво поучиться, так что заглядывайте к нам, здесь интересно.

    77/94
    Ответить Цитировать
    32
  • ukrainianfla, У минусовых тренировки не берут, так что вряди
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет,Фла. По второй раздаче вопрос созрел: Если не обращать внимание на ваше безумие по риверу,не совсем понятен смысл твоего бета по тёрну.Ну типа зачем это делать с KQ,когда для этого могут быть руки хуже?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Messir, я думаю это вельюбет, а не блеф
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.