FЇА

Последний пост:19 февраля
247
Статистика
Всего постов
259
96,291 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +237
16.04.2020 +166
13.04.2020 +162
05.05.2020 +119
26.10.2020 +96
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 13
  • А еще человек серьезно относится к тому, за что сознательно заплатил свои заработанные деньги. Бесплатный совет (особенно если он идет в разрез с твоим пониманием) часто обесценивается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • basskov777, совет это не приказ к действию, совет это альтернативный взгляд. И когда люди забывают про это становиться печально, особенно когда про это забывают целые нации.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ukrainianfla, привет) на изогнутом мониторе тебе удобнее работать чем на прямом? И сильно ли искажается картинка если сидеть чуть сбоку или нужно сидеть строго по центру?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • "ins", Привет. Я бы не сказал что прям удобнее, но прямой был меньше и могу предположить, что если бы мой теперешний был прямой то может не так удобно было бы. Посмотрел сбоку - вроде не искажается ничего.
    37/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Короч отдых затянулся. Сыграл пару мини-сессий за неделю - раздают по прежнему херово.

    Провожу время с женой и сыном, пытаюсь не думать о покере в такие моменты, но не всегда получается, нужно работать над этим.
    Надеюсь, что все-таки получиться включиться нормально в работу на недельку до конца отчетного периода, месяц пока один из худших олл тайм.



    "Покер никак не хотел чтобы я начал на нем зарабатывать, но мне получилось его переубедить"...
    38/94
    Ответить Цитировать
    32
  • ukrainianfla, привет, легенда.

    Есть ли у тебя какие-то методы вкатывания в катку после долгих выходных/отпуска? И есть ли вообще у тебя с этим проблема?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 10.5.2020)
    ukrainianfla, привет, легенда.

    Есть ли у тебя какие-то методы вкатывания в катку после долгих выходных/отпуска? И есть ли вообще у тебя с этим проблема?


    Привет. Никаких методов нету. Первый день как правило может быть сложноватый в плане мультитейблинга, а потом по накатанной.
    39/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Ух... Интересно, он подумал что стрит или "Ладно, показывай что у тебя там"?


    40/94
    Ответить Цитировать
    18
  • хуйню доставить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • по риверу я б не сказал что прям хуйню доставить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • luckyatt, это был сарказм
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ukrainianfla @ 15.5.2020)
    Ух... Интересно, он подумал что стрит или "Ладно, показывай что у тебя там"?



    Или:
    62o у тебя нет, 76 ты часто чекнешь флоп, фд на терне рейзить не будешь. Наверное у тебя весь диапазон состоит из ГШ и слабых оесд 2х и 7х, которые ты как раз ставишь флоп и можешь резить терн
    Изи кол :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx, теперь понятно почему у тебя красная в небесах а синяя в аду.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 16.5.2020)
    62o у тебя нет, 76 ты часто чекнешь флоп, фд на терне рейзить не будешь. Наверное у тебя весь диапазон состоит из ГШ и слабых оесд 2х и 7х, которые ты как раз ставишь флоп и можешь резить терн
    Изи кол :)


    я человек простой - комбинация 86 на борде 43J54 бьет только комбинации 72 и 82. Не слишком ли мало?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayday78 явно мискликнул или подумал что имеет стрит или 2 пары. При долгой игре такое бывает, любой игрок с этим сталкивался.
    Неверю что можно так на отъебись колировать оллин.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ukrainianfla @ 9.5.2020)
    "Покер никак не хотел чтобы я начал на нем зарабатывать, но мне получилось его переубедить"...


    Впервые о покере я узнал с ТВ. Помню был канал МЕГА, там транслировались разные спортивные события, и как-то я наткнулся на покерный турнир и сразу влюбился в эту игру. Любовь к спорту и соревнованиям у меня была с детства, а любовь к картам наверное привила бабушка, когда катали с ней зимними вечерами в разные виды дурака. После просмотра нескольких трансляций я заявил маме, что свою первую тысячу долларов заработаю покером (тогда я был явно поуверенней в себе).

    Знакомство с покером как раз произошло в момент, когда интерес к учёбе начал затухать. Или может я так думаю, и интерес к учёбе пропал впоследствии знакомства с покером, уже и не помню точно. А вот хорошо помню, как я никак не мог ничего выиграть. Бездепы на разных румах были закатаны, несколько раз получалось раскрутиться до пару сотен, но в итоге все сливал. Делал мин деп, катал фриролы - итог был один. Так длилось вроде год, думаю не меньше.

    В этот момент ещё начал пробивать свой город на наличие офф катки. В моих Черкассах оказалось есть покерный клуб Вулкан. Каждый день там проходил турнир, хз как он называется. Тебе дают небольшое количество фишек бесплатно, если проиграл то можешь делать ребай. Ну покером то что творилось в этом турнире сложно назвать, каждую раздачу люди просто пихали ени ту, пока не закончится период ребаев. Спустя какое-то время начал поигрывать там кеш, но от турнира он не сильно отличался, и основной задачей было дождаться тузов и устоять. В общем на вулкане тоже дела шли с переменным успехом, были дни когда проигрывал все и ждал стипендии. В один момент попал на маски- шоу, после чего его закрыли.

    В итоге этого всего я получил кучу долгов в универе, небольшой кредит в банке и разочарование в покере и решил, что это не моё и нужно завязывать.
    41/94
    Ответить Цитировать
    54
  • Ну что, скатал первый месяц в минус в этом году. С РБ спины даже около ноля получились, но в мтт десяточку минимум оставил. Зато отдам пулу должок за прошлый месяц. В новом месяце катать не планирую, разве только сильно захочется.


    42/94
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (ukrainianfla @ 9.5.2020)
    "Покер никак не хотел чтобы я начал на нем зарабатывать, но мне получилось его переубедить"...


    После решения бросить покер я даже продержался пару месяцев. Хз чем я тогда занимался, но точно не учёбой, ней интерес у меня уже не вернулся. Попросил друга как-то скинуть пару баксов полудить, получилось выиграть около сотки в 5card draw (хз почему, но в нем я часто доезжал в дешёвых, но потом заливал в НЛ). Потом по отработанной схеме мтт по холдему, но в этот раз залиться сразу не получилось - доехал в биге 5ом на 1.5к.

    Дальше наверное все как у большинства - кеш аут - нихуя себе настоящие деньги - щя я всех тут разьебу. Разьебать в мтт в не получилось. И тут мне пришла идея взять тренера и пойти в кеш. Успехов там у меня в итоге тоже не было, играл около ноля нл25. На тот момент бр был чуть больше 1к.

    С учёбой тогда стало все совсем плохо. Был конец 4того курса, у меня было дохрена долгов и в итоге меня все-таки отчислили. Я по этом поводу не сказать, что сильно парился, но мать было жалко, для неё это был шок. Мы договорились, что я закрою все долги и закончу учобу на след год. Я рассказал также, что начал зарабатывать покером, реакция офк была не очень.

    Постепенно все как-то утихло, все успокоились. На лето я поехал в село к родилям, оттуда даже проигрывал немного, показал маме как все устроено, рассказывал о успешных покеристах типо Дена Негреану.

    И тут произошло событие которое поменял меня и моё отношение к покеру окончательно. Днем пьянка на природе с друзьями, вечером кеш ха омаха нл50 - на счету остаётся 2 бакса.(других денег у меня особо не было)

    Понятно, что настроение было подавленное, но я не сдался, а решил начать работать сам на игрой (до этого я такого не делал). У меня была електронна книга Ли Нельсона по турнирному покеру. Чуть позже я купил даже печатную версию.



    Я каждый день читал , делать конспекты в тетрадке, заучивал некоторые моменты, повторял постоянно материал и начал играть 0.25 СНГ на 45 человек.

    С тех пор я больше никогда не депал.
    43/94
    Ответить Цитировать
    95
  • Многие начинали с бездепов и обучения на покерстратеджи, как ты мимо этого сайта прошёл?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rockstardk @ 23.5.2020)
    Многие начинали с бездепов и обучения на покерстратеджи, как ты мимо этого сайта прошёл?


    Цитата (ukrainianfla @ 19.5.2020)
    Бездепы на разных румах были закатаны, несколько раз получалось раскрутиться до пару сотен, но в итоге все сливал.


    Мимо него не проходил.
    44/94
    Ответить Цитировать
    9
1 6 7 8 9 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s