FЇА

Последний пост:19 февраля
247
Статистика
Всего постов
259
96,576 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +237
16.04.2020 +166
13.04.2020 +162
05.05.2020 +119
26.10.2020 +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • StopMyRaise, привет, спасибо.

    По раздачам - описывайте свои мысли по ходу раздачи, а мы будем уже говорить где согласны где нет. Под "Мы" имею ввиду всех у кого есть желание, интересно почитать мнения других людей, ведь подчеркнуть что-то полезное можно в игроков разных лимитов.

    По твоей раздаче мне не понятен донк. Как правило донк у нас появляется когда карта подошла нашему диапазон, а здесь скорее наоборот.

    По риверу без инфы согласен с фолдом, после кола терна блефов не густо, возможно здесь даже слабые пары нужно ставить в блеф, а люди не всегда справятся с этим. С блефов можно придумать 93-к3 но не факт что с ними плотно ставил бы флоп.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.6.2020)
    ukrainianfla, привет! Спасибо за такую редкую и прекрасную возможность по - разбирать раздачи с топом! Ну и выздоравливай конечно скорее
    По префлопу: открывал в него 100% (опп оверфолдил, имел линейный 3бет)
    Вопрос по терну: очень часто приходится решать что делать со своими слабыми дровами, блефовать или тормозить? Да, блокеры и все такое, но и чек колл как то не очень
    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 30.5 BB
    BB: 44.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 5.85 BB, BB calls 5.85 BB

    River: (19.7 BB, 2 players)
    BB bets 9.85 BB, fold

    BB wins 19.7 BB


    Привет, спасибо.

    Я миксую в таких ситуация. Аргументы за чек - у нас будут натсы по выходе 6ки, в глазах опа которая часто бланк, за бет- натс по тузу, по которому могут на не поверить и захироколить. Конкретно с твоей рукой думаю можно чаще ставить, так как блочим 2 фд.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Уже почти неделю дома. Начал поигрывать, пока немного утро-день. Думаю этот месяц катать на раслабоне, чисто когда хочется-можется.

    В связи с этим должно появиться много свободного времени, так что если кому интересны тренировки пишите в лс.

    Ценник 150дол/час.

    Деньги принимаю только на акаунт покерстарс - ukrainianfla, будьте внимательны.
    Ответить Цитировать
    19
  • Наконец-то закончился этот покерный месяц. Второй месяц подряд катаю в минус. В этот раз в основном благодаря погоне за рейкбеком. Решил попробовать аналог флешей на Винамаксе по 250(хуле, пару тыщ катну в ноль и получу РБ проц 30, ну в худшем случае минус РБ покроет). АГА БЛЯ, вот так выглядит - 20чка европейских по ЕВ.

    Цитата


    на 500ках на пс тоже найс ран словил, -18к фишек с пика ни разу еще не проигрывал:



    В итоге с РБ около 5к проиграл.

    Пробовал играть утро-день. Пока так и продолжу, охуенное чувство, когда в 15-00 уже свободен и делай что хочешь. Да, игры конечно не густо, но думаю что 20к по ев с РБ я смогу показать в таком графике даже, что и будет основной целью на следующий месяц.
    Ответить Цитировать
    27
  • БЕЗ ЕБАННЫХ НИТРО НА ВИНАМАКС ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА
    Ответить Цитировать
    17
  • Tema2010, ага, малость переоценил свои силы)
    Ответить Цитировать
    0
  • Rockstardk, такое в спинах довольно часто будет происходить, так что неприятная обыденность
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу вот думаю хуйня или норм?

    +ок - не ок


    Ответить Цитировать
    -7
  • Последнее время часто сам себя левелю, отсюда и много пограничных-плохих раздач.

    Даже без солвера понятно, что кол с К4 что терн, что ривер врятли будет суперплюсовым, а вот хуевым изи может быть. В принципе, если оп недоблефовывает ривер(что я думаю будет часто по бланкам), то кол терна может быть ок, но тогда точно нужно фолдить ривер.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот похожая, но уже против фиша. Думаю тут намного ближе все-таки к колу чем в предыдущей, или не?

    кол + фолд -


    Ответить Цитировать
    3
  • От ненависти к любви или как мне ПС бонус давали.


    1 сентября наконец-то дождался повышенный РБ от ПС.

    За 28 дней можно сделать 3 раза. Наконец-то появилась мотивация катать, но отыграв 5 дней БАМ:


    Я просто охуел, дождался называется РБ, я просто не мог поверить как они блять сначала дали бонус, а потом заморозили на проверку. Причем это уже вторая подобная проверка для меня. Нанял оператора и записал видео в тот же день. Была еще надежда что они по быстрому разберутся и я успею все отыграть, спустя неделю уже думал о том хотя бы 2 по 16 успеть. В 101 раз за день захожу проверить почту, наконец-то письмо от пс:


    Ну просто заебись, они просят записать еще одну сессию, в этот раз с записью экрана через ОБС и обзором ПК. Решил не заморачиваться, взял iphone жены, сделал себе такое приспособление и начал запись:


    Записал я значит видео, встаю со стула и блять осознаю, что я забыл включить запись экрана Благо сапорт быстро ответил по этому поводу, сказали еще раз все записать как нужно и прислать все что есть. Так и сделал. Еще через несколько дней меня разморозили, но выполнить челендж 3 раза я явно не успевал. А чтобы добить вторые 16к пришлось регварить флеши и в итоге залил больше чем эти 16к

    Еще в начале всей этой движухи я написал им гневное письмо по этому поводу и требовал чтобы мне компенсировали те дни, которые будут меня проверять, и глава отдела Ричард(Храни тебя Господь) пообещал, что они постараются что-то придумать. Ага, дадут билет на фрирол подумал я. Но уже после окончания акции захожу на почту и вижу такое:

    Я мельком посмотрел это письмо и подумал что мне компенсировали 7 дней чтобы отбить последние 16к. Но тут я охуел еще больше, чем вначале истории. Я захожу в клиент, вижу сундук 1 появился, открываю его и получаю 16000$ просто блять так. Понятно, что они сильно накосячили. Нужно было либо сначала фризить и проверять, а потом давать бонус, либо уже дать отыграть до конца и зафризить на проверку, но то, что они именно так решат этот вопрос я даже в снах не мог себе представить.

    На октябрь, кстати, спустя несколько дней, дали такой же бонус опять. но это уже совсем другая история...
    Ответить Цитировать
    237
  • Цитата (Rockstardk @ 6.10.2020)
    "Я захожу в клиент, вижу сундук 1 появился, открываю его и получаю 16000$ просто блять так"
    Звучит так как будто ты чем-то недоволен. Помучаться не дали? )


    Только звучит)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gynnar @ 6.10.2020)
    Есть какие-то критерии по которым дают подобный бонус? Типа последние несколько месяцев только заливаешь по бабкам и депаешь-депаешь-депаешь? Или как-то по другому у них сейчас это работает?


    Я не знаю. Я мало играл, но были месяцы и с перебором и с недобором. Сентябрь например перебор 20к и дали бонус на октябрь. Ну и насколько я знаю, то на моих лимитах много кому дают.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fat_Nero @ 6.10.2020)
    Прикольная история. Не ожидал такого финала.
    А ты из какого города, если не секрет? В профиле стоит "Ч"


    Уже несколько лет у Виннице живу, а родом с Черкащины.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (oxild @ 6.10.2020)
    Ты за месяц планировал 120к рейка наиграть?


    ну да, вполне реально.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rockstardk @ 7.10.2020)
    Всего-то 10000 спинов по 250. Делов-то.


    За новый челендж отыграл 8 дней, и сейчас иду как раз день в день. Понятно, что придётся отыграть рекордное для себя количество, но это того стоит. Для этого поменял график на вечерний, и сейчас в среднем 6-7 часов катаю.
    Ответить Цитировать
    9
  • Пока старзы висят, и опять мешают мне выполнить челлендж ловите пару раздач.

    Этот товарищ с 100ток начал заглядывать к нам. Частенько от него творчество вижу, наверное у Киво треньки брал)


    Здесь просто интересная раздача. Здесь оба думаю сыграли не очень ривер, но я хуже. На его месте не совсем понятно зачем с этой рукой блефовать, в туза здесь люди будут недоблефовывать сами и часто будем на шд забирать, а руку сильнее врятли достаточно часто будем выбивать чтобы можно было здесь КВ в блеф превращать. На моем месте вообще бред, у меня троек с префлопа очень мало, у меня есть правда Ах которые я так могу сыграть НО, нахуя мне здесь КД в блеф превращать. Ах хуй кто выбросит здесь, а с велью здесь больше ничего и не будет как правило, и получается что я здесь выбиваю только руки слабее. Кол точно будет лучше пуша. А вот кол по риверу его кол выглядит уже довольно не плохо. Кстати, если кто может эту раздачу с солвера закинуть с меня спасибо. Сам перестал над игрой работать и даже подписку не беру уже. Лучше за столами вон у Киво поучиться, так что заглядывайте к нам, здесь интересно.

    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Qiwo @ 19.10.2020)
    ukrainianfla, У минусовых тренировки не берут, так что вряди


    Да ладно тебе, один месяц в минус в таких составах вообще ничего удивительного.
    Ответить Цитировать
    0
  • С КД по терну ставлю блок-вельюбет с целью чекнуть ривер. Я не согласен с PlayerOk. У нас мало 3ек с префлопа, зато у нас достаточно Ах, 6х, которые не против поставить 1/4 на защиту. КД единственный Кх который я здесь ставлю, чтобы добрать с Кх слабее, мб Дх заплатит. Я бы здесь миксовал свою страту через 1/4-1/2 по терну. Чтобы я отказался здесь от блокбета с такими руками, опы должны наказывать меня блефовыми чекрейзами, что по моему мнению будет происходить значительно реже чем делает ГТО, соответственно я могу проставлять гораздо линейнее чем ГТО тоже
    Ответить Цитировать
    5
  • А сыграй я по ГТО стек не забрал бы
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.