FЇА

Последний пост:19 февраля
247
Статистика
Всего постов
259
96,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +237
16.04.2020 +166
13.04.2020 +162
05.05.2020 +119
26.10.2020 +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (1eon @ 18.4.2020)
    Можешь раскрыть тему более подробней? Как вариант лочить страты и смотреть , что изменилось от чистого гто или есть другие способы?
    Просто иногда солвер играет так, что очень трудно уловить логику


    В идеале лочить думаю, других способов не знаю. Но я просто смотрю ГТО и делаю предположения в какую сторону в конкретной ситуации могут отклоняться люди.
    Ответить Цитировать
    2
  • Кайф увидеть тут Д2 какую-нибудь у фиша.


    Ответить Цитировать
    34
  • Сегодня предпоследний день пула. Завтра сделаю выходной, так что можно уже подводить итоги.

    Месяц получился одним из лучших по ЕВ, и лучшим по количеству игр.


    По лимитам:
    Получилось заставить себя подключать 100тки, когда игры совсем мало.



    250 хорошо идут последнее время


    500 сыграл на рейкбек


    1000 впервые от себя попробовал и быстро их заблочил, не готов пока.



    PT4 немного неправильно профит показывает, вдруг кто знает как исправить - дайте знать.
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (denisddv @ 19.4.2020)
    ukrainianfla, вопрос по твоему рабочему месту,про стул ты рассказал уже,мне интересен стол с таким вырезом,удобно? как ты вообще сидишь рука на весу все время получается?


    Все норм с рукой, я не очень понимаю почему она на весу должна быть. И в целом стол мне удобен.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 20.4.2020)
    Можешь пожалуйста обьяснить как работает пул? Вот ты откатал в +40 000$ по ев и пул тебе их целиком выплачивает. На чем они зарабатывают, чтобы выплачивать такие суммы?


    Допустим у нас в пуле 500 человек. И за месяц они сыграли с суммарным ЕВ 100к, и по факту тоже в сумме выиграли 100к. Это значит, что все получат сколько заработали по ЕВ.

    Если по ЕВ выиграли 100к, а по факту 150к, то все получат в 1.5 раза больше чем по ЕВ. А если при том же раскладе выиграли по факту 50к, то все получат 0.5 от своего ЕВ.

    Ну а руководство пула зарабатывает обслуживая все это дело
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Legalize86 @ 20.4.2020)
    У меня некоторые турниры отображаются STT (3-max) Hyper-Turbo SNG вместо STT (3-max) Hyper-Turbo LOTTERY.
    Вот с флагом LOTTERY тоже неправильно профит отображается, т.к. некоторые турниры не учитываются.
    Вручную меняю те турниры что неправильно импортировались. Хз почему так происходит, сам хотел бы узнать...


    У меня вот такие турниры попадаются - вместо 500 показывает 462.50. Получается показывает итог с вычетом рейка, почему так хз

    Ответить Цитировать
    0
  • ANDREIIANN, да не, просто иногда что-то хочеться поиграть кроме спинов
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmytroBugai @ 22.4.2020)
    Я думаю там смысл первоначально был на пальцах объяснить работу пула просто


    Именно. Я и сам если честно не до конца разбирался во всех этих формулах.

    На несколько дней взял перерыв. Завтра начинаю работать. В планах сыграть 4-5к за этот отчетный период и спокойно уйти в отпуск после карантина.
    Буду постить результаты раз в несколько дней.
    Ответить Цитировать
    16
  • Пока на рейкбек катаю.



    Раздача дня с 500

    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (TienShan @ 25.4.2020)
    Tema2010,
    Я только начинаю играть в покер. И я не понимаю людей которые разбивают клавиатуры, мышки при проигрышах. И кто то еше умудряется мониторы бить.


    Цитата (TienShan @ 26.4.2020)
    trampua, Покер для меня хобби, спомощью коротого я раслабляюсь. Кто то каждые выходные бухает а я играю в покер. Да, я играю микрилимиты, но это не из за того что у меня нет денег на более высокие лимиты. Я могу задепать и проигрывать деньги на болеее высоком лимите.


    Может из-за этого и не тильтуешь, что если проигрываешь, то эти суммы совсем незначительны для тебя.

    Я бывает подтильтовываю, но это в основном проявляется в сетовании какой же я невезучий. За всю карьеру сломал всего лишь несколько мышек, и дело было давненько уже.

    А вот мой друг норм тильтовал. Помню когда мы начинали только играть в покер, играли СНГ по 0.25-0.50 центов. Че-то его переехали то-ли на бабле, то-ли на финалке и ноутбук вышел с окна 7ого этажа общаги.

    Так что тут все индивидуально, и если есть проблемы то можно с этим работать, было б желание.
    Ответить Цитировать
    24
  • По ощущению сдают очень плохо, особенно на 500. Но плохих раздач именно из-за стрика не так много. В такие моменты это основная цель - проиграть по минимуму.



    О своем опыте борьбы с плохим настроем и настроением напишу чуть позже.
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (kirill1989 @ 28.4.2020)
    Привет , у тебя хад покупной или сам делал?
    В посте # 44 от 17 апреля на скрине , на 3 столе где 2019_HFM и Dhr.Awesome как сделал такое расположение , чтобы иконки оппов расположились вверху по центру стола ,а не по бокам как стандартно на старзах?


    1) Привет. Хад покупной - SpinCoin, + добавил некоторые статы.

    2) Платный лейаут - thesamelayout. 15 баксов в год, и там много чего можно делать.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bezsmisla111 @ 28.4.2020)
    ukrainianfla,

    Привет :). Расскажи, пожалуйста, в чём принципиальные отличия в работе через InstaGto от симпла или пио? Знаю, что там есть инструмент загрузки раздач, но как ты видишь полезность этого инструмента? Есть ли смысл переучиваться с симпла на инстагто, заморачиваться с покупкой и т.д., или это просто что-то похожее, но в другой оболочке?

    Можешь ли ты рассказать про свои впечатления от работы в этом солвере?


    привет. В пио я не работал. Симпл и ИнстаГТО отличаются тем, что в симпле можно насчитать любые эксплойты, а в Инста ГТО есть только ГТО. По моему мнению это единственный его плюс, но довольно важный.

    В ИнстаГТО не нужно ждать как в симпле, пока посчитается постфлоп. Все решения уже есть в проге. Загрузка раздач это самая полезная вещь для меня. Я смотрю самые грубые ошибки с точки зрения программы, и делаю вывод где на самом деле ошибка и разбираю спот более детально, а где против людей не будет ошибки и иду дальше.

    В ИнстаГТО есть и другие фишки, но я не вникал особо, поработал в ней 3 месяца и пока не продлевал подписку. Думаю не большой секрет если скажу, что ребята с Симпла сейчас делают аналог ИнстаГТО, похожий на Skier(Если кто помнит). Я тестирую эту прогу и могу сказать, что это будет серьезный конкурент ИнстаГТО, и некоторые вещи уже сделаны лучше, так что не спешите с покупкой ИнстаГТО.

    Я бы не советовал переучиваться с одной проги на другую, а работать и там и там(Симпл - для експлойта, ИнстаГТО - для ГТО). Но если ты будешь работать только в симпле, но делать это регулярно, то поверь, прогресс будет.
    Ответить Цитировать
    33
  • Неплохие 2 дня катки получились. Попробовал добавлять Флеш спины когда игры мало. Какое же это говно. Лучше 100тки обычные буду подгружать.


    Ответить Цитировать
    49
  • Пока не отпускает, еще в мтт 6к где-то залил. Сделаю наверное перерыв до пятницы. Позанимаюсь теорией, поищу дыры в своей игре и коллег, и попытаюсь вывести это дело в плюс.


    Ответить Цитировать
    50
  • Это будет пост-отзыв о работе с психологом https://site.gipsyteam.ru/profile/FRIEND

    Основной причиной, что заставила меня обратиться к психологу было постоянное плохое настроение после неудачных сессий, что сильно мешало нормально взаимодействовать со своей семьей после катки. Приходишь к ним, а мысли все о покере - какой же я невезучий, сколько можно мне так плохо сдавать, сколько же я залил сегодня, сколько там у меня осталось БРа после сегодня и тп.

    Также после рождения ребенка пришло чувство Долга - Я Должен дать ему все самое лучшее, Я Должен много зарабатывать чтобы он ни в чем не нуждался. И тут еще и начали посещать мысли - А что же мне делать если я не смогу зарабатывать покером, как же быть, что с нами будет? И понятно что после неудачных сессий эти чувства обострялись и ощущалась какая-то тревога.

    С этим нужно было что-то делать. Я довольно скептически относился раньше к психологам:"Как кто-то может знать лучше меня, что мне нужно делать". Но также видел немало отзывов на форуме, в том числе от людей немало известных, о позитивном опыте работы с психологами. Я решил что попробую, если не получиться не критично, деньги не очень большие для меня.

    В итоге я могу сказать, что мне точно пошли на пользу наши занятия. Сейчас офк плохое настроение тоже бывает после неудач, но это реже чем раньше и я знаю что мне делать со своим плохим настроением, как я могу повлиять на него. Это мое тело, и я могу управлять им.

    Также посмотрел на некоторые вещи по другому. Вот пример нашего диалога:

    - Я должен дать своему ребенку все самое лучшее
    - А что ты имеешь ввиду под самым лучшим?
    - Ну хочу чтобы он не нуждался ни в чем, чтобы получил хорошее образование и чтобы он вырос хорошим человеком
    - А что случиться если ты этого не сможешь сделать и нужны ли для этого деньги?
    И тут меня осенило после этого вопроса. Ведь если я не смогу купить ему какой-то дорогой подарок или вещь ничего же не случиться, вещами первой необходимости я точно смогу его обеспечить, для этого не нужны сверх доходы. Образование он может и сам получить хорошее, главное правильно его направлять и помогать. Ну и на самом деле основное что я сильно хочу - это чтобы он вырос хорошим человеком, а для этого нужно только правильное воспитание и большие деньги тут никак не помогут.

    Наверное до этого можно и самому было додуматься но:
    Цитата (ukrainianfla @ 15.4.2020)
    Я никогда не считал себя талантливым игроком. Сам до каких-то вещей додуматься не мог, но если мне показать что куда, то вроде схватывал неплохо.


    Я не хочу чтобы сложилось впечатление, что сразу после консультаций все стало отлично. Как и в покере, чтобы добиться какого-то еффекта, нам нужно проделать определенную работу самим, а психолог, как и тренер, показывает как нам это нужно делать, дает нам варианты решения.
    Ответить Цитировать
    119
  • "ins", Привет. Я бы не сказал что прям удобнее, но прямой был меньше и могу предположить, что если бы мой теперешний был прямой то может не так удобно было бы. Посмотрел сбоку - вроде не искажается ничего.
    Ответить Цитировать
    0
  • Короч отдых затянулся. Сыграл пару мини-сессий за неделю - раздают по прежнему херово.

    Провожу время с женой и сыном, пытаюсь не думать о покере в такие моменты, но не всегда получается, нужно работать над этим.
    Надеюсь, что все-таки получиться включиться нормально в работу на недельку до конца отчетного периода, месяц пока один из худших олл тайм.



    "Покер никак не хотел чтобы я начал на нем зарабатывать, но мне получилось его переубедить"...
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Mundial @ 10.5.2020)
    ukrainianfla, привет, легенда.

    Есть ли у тебя какие-то методы вкатывания в катку после долгих выходных/отпуска? И есть ли вообще у тебя с этим проблема?


    Привет. Никаких методов нету. Первый день как правило может быть сложноватый в плане мультитейблинга, а потом по накатанной.
    Ответить Цитировать
    3
  • Ух... Интересно, он подумал что стрит или "Ладно, показывай что у тебя там"?


    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.