FЇА

Последний пост:19 февраля
247
Статистика
Всего постов
259
96,582 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +237
16.04.2020 +166
13.04.2020 +162
05.05.2020 +119
26.10.2020 +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • От ненависти к любви или как мне ПС бонус давали.


    1 сентября наконец-то дождался повышенный РБ от ПС.

    За 28 дней можно сделать 3 раза. Наконец-то появилась мотивация катать, но отыграв 5 дней БАМ:


    Я просто охуел, дождался называется РБ, я просто не мог поверить как они блять сначала дали бонус, а потом заморозили на проверку. Причем это уже вторая подобная проверка для меня. Нанял оператора и записал видео в тот же день. Была еще надежда что они по быстрому разберутся и я успею все отыграть, спустя неделю уже думал о том хотя бы 2 по 16 успеть. В 101 раз за день захожу проверить почту, наконец-то письмо от пс:


    Ну просто заебись, они просят записать еще одну сессию, в этот раз с записью экрана через ОБС и обзором ПК. Решил не заморачиваться, взял iphone жены, сделал себе такое приспособление и начал запись:


    Записал я значит видео, встаю со стула и блять осознаю, что я забыл включить запись экрана Благо сапорт быстро ответил по этому поводу, сказали еще раз все записать как нужно и прислать все что есть. Так и сделал. Еще через несколько дней меня разморозили, но выполнить челендж 3 раза я явно не успевал. А чтобы добить вторые 16к пришлось регварить флеши и в итоге залил больше чем эти 16к

    Еще в начале всей этой движухи я написал им гневное письмо по этому поводу и требовал чтобы мне компенсировали те дни, которые будут меня проверять, и глава отдела Ричард(Храни тебя Господь) пообещал, что они постараются что-то придумать. Ага, дадут билет на фрирол подумал я. Но уже после окончания акции захожу на почту и вижу такое:

    Я мельком посмотрел это письмо и подумал что мне компенсировали 7 дней чтобы отбить последние 16к. Но тут я охуел еще больше, чем вначале истории. Я захожу в клиент, вижу сундук 1 появился, открываю его и получаю 16000$ просто блять так. Понятно, что они сильно накосячили. Нужно было либо сначала фризить и проверять, а потом давать бонус, либо уже дать отыграть до конца и зафризить на проверку, но то, что они именно так решат этот вопрос я даже в снах не мог себе представить.

    На октябрь, кстати, спустя несколько дней, дали такой же бонус опять. но это уже совсем другая история...
    Ответить Цитировать
    237
  • Мои 500тки - это боль. Сплошная, почти беспросветная боль. В самом начале я улетел в минус и по факту и по ев( что больше напрягало чем факт). Играл я тогда 3-4 стола и дистанцию набирал не очень быстро. Фил много занимался тогда индивидуально со мной и это сильно помогло как в плане игры, так и в психологичном плане. Он повторял мне, чтобы я не парился за результат, говорил что я играю хорошо и 500 точно бью и это придавало уверенности.

    Ев стрик я поборол, но по факту продолжал заливать. На пике минус был около 65к, не такого я старта конечно ожидал. Играл я без пула, на бекинге. Тогда 500 ещё нигде не были в пулах, и даже когда они появились, мы с бекерами решили не заходить, так как должно отдать (ХАХА).

    На тот момент у меня была беременна жена, деньги начали потихоньку заканчиваться, и в начале 2019 мне предложили тренировать. От стабильного дохода я решил не отказываться в такой момент, и весь 2019 год я обучал в Nerd Side.

    За несколько недель после рождения сына судьба подкинула шанс отмазаться - х200 на 500. Но наверное это было бы уже слишком жирно для меня, и ГСЧ старзов отдали 100к человеку, которому нужнее (победитель топ джека на 100ках). Он у меня сегодня за столами кстати спрашивал когда новый пост) Но на тебя я не злился, просто было сильное чувство несправедливости.

    В итоге был все-таки хеппи-енд. Под конец года я отыграл свой контракт, и 2020 начал играть полностью от себя в пуле. Острой необходимости в доп заработке тоже не было, и я прекратил тренировать и решил полностью сосредоточиться на своей игре. Да и не сказать что тренерство приносило мне большое удовольствие, у меня постоянно возникало чувство что я недостаточно хороший тренер и что-то делаю не так. Хотя никто вроде и не жаловался.

    PT немного неправильно может показывать ев и факт, но в целом картину отображает.

    Ответить Цитировать
    166
  • Привет. Данный дневник создаю с корыстных побуждений. Есть у меня парочка вещей которых я хочу поменять в себе, и думаю есть вероятность что блог в этом поможет.

    Я, как и большинство покеристов, наверное, человек довольно замкнутый в себе. Поэтому дневник это тоже некий выход с зоны комфорта, попытка прокачать навык общения с людьми.

    Не уверен, на долго ли хватит желания писать здесь, так как было уже несколько дневников на которые забил, но раз сейчас хочется писать, то я прислушаюсь к себе.

    Многие наверное знают меня, сейчас я играю спины 100-500, и в следующем посте расскажу подробней о том как пришел в спины и как поднимался.
    Ответить Цитировать
    162
  • Это будет пост-отзыв о работе с психологом https://site.gipsyteam.ru/profile/FRIEND

    Основной причиной, что заставила меня обратиться к психологу было постоянное плохое настроение после неудачных сессий, что сильно мешало нормально взаимодействовать со своей семьей после катки. Приходишь к ним, а мысли все о покере - какой же я невезучий, сколько можно мне так плохо сдавать, сколько же я залил сегодня, сколько там у меня осталось БРа после сегодня и тп.

    Также после рождения ребенка пришло чувство Долга - Я Должен дать ему все самое лучшее, Я Должен много зарабатывать чтобы он ни в чем не нуждался. И тут еще и начали посещать мысли - А что же мне делать если я не смогу зарабатывать покером, как же быть, что с нами будет? И понятно что после неудачных сессий эти чувства обострялись и ощущалась какая-то тревога.

    С этим нужно было что-то делать. Я довольно скептически относился раньше к психологам:"Как кто-то может знать лучше меня, что мне нужно делать". Но также видел немало отзывов на форуме, в том числе от людей немало известных, о позитивном опыте работы с психологами. Я решил что попробую, если не получиться не критично, деньги не очень большие для меня.

    В итоге я могу сказать, что мне точно пошли на пользу наши занятия. Сейчас офк плохое настроение тоже бывает после неудач, но это реже чем раньше и я знаю что мне делать со своим плохим настроением, как я могу повлиять на него. Это мое тело, и я могу управлять им.

    Также посмотрел на некоторые вещи по другому. Вот пример нашего диалога:

    - Я должен дать своему ребенку все самое лучшее
    - А что ты имеешь ввиду под самым лучшим?
    - Ну хочу чтобы он не нуждался ни в чем, чтобы получил хорошее образование и чтобы он вырос хорошим человеком
    - А что случиться если ты этого не сможешь сделать и нужны ли для этого деньги?
    И тут меня осенило после этого вопроса. Ведь если я не смогу купить ему какой-то дорогой подарок или вещь ничего же не случиться, вещами первой необходимости я точно смогу его обеспечить, для этого не нужны сверх доходы. Образование он может и сам получить хорошее, главное правильно его направлять и помогать. Ну и на самом деле основное что я сильно хочу - это чтобы он вырос хорошим человеком, а для этого нужно только правильное воспитание и большие деньги тут никак не помогут.

    Наверное до этого можно и самому было додуматься но:
    Цитата (ukrainianfla @ 15.4.2020)
    Я никогда не считал себя талантливым игроком. Сам до каких-то вещей додуматься не мог, но если мне показать что куда, то вроде схватывал неплохо.


    Я не хочу чтобы сложилось впечатление, что сразу после консультаций все стало отлично. Как и в покере, чтобы добиться какого-то еффекта, нам нужно проделать определенную работу самим, а психолог, как и тренер, показывает как нам это нужно делать, дает нам варианты решения.
    Ответить Цитировать
    119
  • Ух. Домучился таки.


    Под конец совсем тяжко было. Начал много тильтовать, но очень много залить не успел.
    Учитывая в каких составах проходила игра эти два месяца, результатом доволен.

    графики с 1 сентября, когда начал отбивать бонусы:
    обычные спины


    Флеши


    В итоге по ЕВ показал около -14к$.

    А рейкбеком получилось нажить


    Очень сильно устал, под конец просто через силу играл. Если даже дадут бонус 3тий раз, точно не буду пытаться его полностью отбить. Если не дадут, то просто завязываю с активной игрой на неопределенный период.
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (ukrainianfla @ 9.5.2020)
    "Покер никак не хотел чтобы я начал на нем зарабатывать, но мне получилось его переубедить"...


    После решения бросить покер я даже продержался пару месяцев. Хз чем я тогда занимался, но точно не учёбой, ней интерес у меня уже не вернулся. Попросил друга как-то скинуть пару баксов полудить, получилось выиграть около сотки в 5card draw (хз почему, но в нем я часто доезжал в дешёвых, но потом заливал в НЛ). Потом по отработанной схеме мтт по холдему, но в этот раз залиться сразу не получилось - доехал в биге 5ом на 1.5к.

    Дальше наверное все как у большинства - кеш аут - нихуя себе настоящие деньги - щя я всех тут разьебу. Разьебать в мтт в не получилось. И тут мне пришла идея взять тренера и пойти в кеш. Успехов там у меня в итоге тоже не было, играл около ноля нл25. На тот момент бр был чуть больше 1к.

    С учёбой тогда стало все совсем плохо. Был конец 4того курса, у меня было дохрена долгов и в итоге меня все-таки отчислили. Я по этом поводу не сказать, что сильно парился, но мать было жалко, для неё это был шок. Мы договорились, что я закрою все долги и закончу учобу на след год. Я рассказал также, что начал зарабатывать покером, реакция офк была не очень.

    Постепенно все как-то утихло, все успокоились. На лето я поехал в село к родилям, оттуда даже проигрывал немного, показал маме как все устроено, рассказывал о успешных покеристах типо Дена Негреану.

    И тут произошло событие которое поменял меня и моё отношение к покеру окончательно. Днем пьянка на природе с друзьями, вечером кеш ха омаха нл50 - на счету остаётся 2 бакса.(других денег у меня особо не было)

    Понятно, что настроение было подавленное, но я не сдался, а решил начать работать сам на игрой (до этого я такого не делал). У меня была електронна книга Ли Нельсона по турнирному покеру. Чуть позже я купил даже печатную версию.



    Я каждый день читал , делать конспекты в тетрадке, заучивал некоторые моменты, повторял постоянно материал и начал играть 0.25 СНГ на 45 человек.

    С тех пор я больше никогда не депал.
    Ответить Цитировать
    95
  • Я никогда не считал себя талантливым игроком. Сам до каких-то вещей додуматься не мог, но если мне показать что куда, то вроде схватывал неплохо. Работать над игрой нужно было, но как это делать, и делать именно правильно, я не знал, поэтому решил брать тренировки.

    В начале я взял тренировки у Дендровера, и хотя сейчас страта которой он учил кажется довольно забавной, но она работала, и результаты я показывал неплохие(дошёл до 50ток винамакса). А некоторые фишки против фишей я использую и сейчас.

    В покерные школы в классическом виде я не очень хотел идти. И тут случилось ещё одно событие, что повлияло на меня - осенью 2017 Фил ушёл с Гиперскула и решил организовать свою небольшую группу для обучения. Мою заявку одобрили и началось знакомство с ГТО.

    Одним с условий вроде была игра на Пс, поэтому пришлось уйти с винамакса. Начал я с 30ого лимита и ровно через год крутнул первую 500тку.

    Первый месяц было очень тяжело и очень интересно. Тренировки были через день, куча новой инфы. Пришлось полностью ломать старую страту и в голове была каша. Результаты ухудшились. Но как только получилось разложить все по полочкам в голове, начался прогресс, и через пару месяцев уже играл сотки.

    Помню я отыграл что 30тки, что 60тки с топовым чип ев, но подняться на лимит выше меня буквально впрашивали. Я боялся, что на лимите повыше люди играют лучше меня и быстро поставят на место. Сейчас просто завидую самоуверенности Артура и Qiwo.

    Уже на сотках, на пике формы, получил фриз от старзов и месяц просидел в ожидании пока они разбирут видео игры.

    Потом Фил предложил пойти на 500. И встретили меня там, мягко говоря, не очень...
    Ответить Цитировать
    92
  • До перехода в спины я играл ха снг. На старзах был в 30том картеле, и на других румах бамхантил чуть подороже.

    Осенью 2016 мы попытались создать картель на Тайгере. Игры в ха там было достаточно, ещё и РБ неплохой. Вроде и неплохо стартанули против местных регов(ботов?), но спустя время пыл поубавился, регвары стали надоедать и один наш игрок заявил, что он решил уйти в спины. Игрок этот был довольно авторитетным для меня, и я решил последовать его примеру. Подумал, что попробую пару месяцев, если не пойдёт, то место в картеле на старзах есть, можно вернуться и спокойно бамхантить свои пару к в месяц.

    Так как мне сложно выходить с зоны комфорта, а в те времена тем более, то непонятно когда бы я оказался в спинах, если бы тот игрок не словил стрик в регварах и не поменял дисциплину. Сам бы я врятли на такое отважился. Тот игрок, кстати, сейчас тоже играет самые высокие лимиты спинов)

    В спинах свой путь я начал с низов. Стартанул 10тый лимит на винамаксе. Это было начало 2017. Довольно быстро я поймал х1000 и выиграл его. На тот момент выиграш был больше моего БРа и назад в ха пути уже не было...
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (fastl00k @ 17.4.2020)
    Thanks for answer :) Also if you feel comfortable just send how is your setup. Myth said that highstakers have a clean desk :P


    It's a myth

    Ответить Цитировать
    91
  • Привет форум. Как и планировал целый месяц отдыхал, покатались семьёй по гостях. Что приятно, то не было ломки по катке. Раньше недельку не покатал и уже мысли - "блять, пока я не катаю там люди наживают, там новые реги приходят нужно давать отпор, я все забуду пока не катаю и тп". Сейчас же наверное получилось хорошо настроиться на отпуск, "договориться с собой", плюс больше пытаюсь прислушиваться к себе и делать не только то что" Должен", а и то что хочеться.

    Сегодня 21 число, старт нового периода в пуле, думал как раз начать работать. Но организм решил продлить себе отпуск и просыпаюсь сегодня здесь.



    Где-то в обед сильно начал болеть живот, потерпел часа 4 и поехал в больницу. В итоге чик-чик и прощай частичка меня, аппендицит.

    В связи с этим должно появиться дохрена времени и чтобы не умереть здесь со скуки давайте общаться. Можете задавать вопросы по раздачах или страте, я не обещаю что на все дам ответ, но попытаюсь.
    Ответить Цитировать
    83
  • Раздача с 500. Называется "Ничего не понял - кол"
    Против русского мтт рега.


    Ответить Цитировать
    62
  • Сегодня предпоследний день пула. Завтра сделаю выходной, так что можно уже подводить итоги.

    Месяц получился одним из лучших по ЕВ, и лучшим по количеству игр.


    По лимитам:
    Получилось заставить себя подключать 100тки, когда игры совсем мало.



    250 хорошо идут последнее время


    500 сыграл на рейкбек


    1000 впервые от себя попробовал и быстро их заблочил, не готов пока.



    PT4 немного неправильно профит показывает, вдруг кто знает как исправить - дайте знать.
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (ukrainianfla @ 9.5.2020)
    "Покер никак не хотел чтобы я начал на нем зарабатывать, но мне получилось его переубедить"...


    Впервые о покере я узнал с ТВ. Помню был канал МЕГА, там транслировались разные спортивные события, и как-то я наткнулся на покерный турнир и сразу влюбился в эту игру. Любовь к спорту и соревнованиям у меня была с детства, а любовь к картам наверное привила бабушка, когда катали с ней зимними вечерами в разные виды дурака. После просмотра нескольких трансляций я заявил маме, что свою первую тысячу долларов заработаю покером (тогда я был явно поуверенней в себе).

    Знакомство с покером как раз произошло в момент, когда интерес к учёбе начал затухать. Или может я так думаю, и интерес к учёбе пропал впоследствии знакомства с покером, уже и не помню точно. А вот хорошо помню, как я никак не мог ничего выиграть. Бездепы на разных румах были закатаны, несколько раз получалось раскрутиться до пару сотен, но в итоге все сливал. Делал мин деп, катал фриролы - итог был один. Так длилось вроде год, думаю не меньше.

    В этот момент ещё начал пробивать свой город на наличие офф катки. В моих Черкассах оказалось есть покерный клуб Вулкан. Каждый день там проходил турнир, хз как он называется. Тебе дают небольшое количество фишек бесплатно, если проиграл то можешь делать ребай. Ну покером то что творилось в этом турнире сложно назвать, каждую раздачу люди просто пихали ени ту, пока не закончится период ребаев. Спустя какое-то время начал поигрывать там кеш, но от турнира он не сильно отличался, и основной задачей было дождаться тузов и устоять. В общем на вулкане тоже дела шли с переменным успехом, были дни когда проигрывал все и ждал стипендии. В один момент попал на маски- шоу, после чего его закрыли.

    В итоге этого всего я получил кучу долгов в универе, небольшой кредит в банке и разочарование в покере и решил, что это не моё и нужно завязывать.
    Ответить Цитировать
    54
  • Пока не отпускает, еще в мтт 6к где-то залил. Сделаю наверное перерыв до пятницы. Позанимаюсь теорией, поищу дыры в своей игре и коллег, и попытаюсь вывести это дело в плюс.


    Ответить Цитировать
    50
  • Неплохие 2 дня катки получились. Попробовал добавлять Флеш спины когда игры мало. Какое же это говно. Лучше 100тки обычные буду подгружать.


    Ответить Цитировать
    49
  • По ощущению сдают очень плохо, особенно на 500. Но плохих раздач именно из-за стрика не так много. В такие моменты это основная цель - проиграть по минимуму.



    О своем опыте борьбы с плохим настроем и настроением напишу чуть позже.
    Ответить Цитировать
    49
  • "Не в деньгах счастье" - говорили они.

    В этом году я полностью осознал как это. 2020 по деньгам был лучший год в карьере, но я бы с легкостью отдал все деньги что заработал за все годы, чтобы проснутся и сказать "ну и хуйня приснилась".

    Сейчас у меня есть мечта. Мечта длинной всего в одно слово, в одно маленькое слово(****) . Очень надеюсь что эта мечта сбудется, и я снова напишу сюда когда-то.

    Будьте счастливы!
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Qiwo @ 14.4.2020)
    ukrainianfla, Кто ворвался) С возвращением, читаю твой блог, очень интересно) Случайно минусанул твой последний пост , не обессудь


    Да ниче, за столами отдашь должок)
    Ответить Цитировать
    45
  • Ну что, скатал первый месяц в минус в этом году. С РБ спины даже около ноля получились, но в мтт десяточку минимум оставил. Зато отдам пулу должок за прошлый месяц. В новом месяце катать не планирую, разве только сильно захочется.


    Ответить Цитировать
    43
  • Пока на рейкбек катаю.



    Раздача дня с 500

    Ответить Цитировать
    42
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.