Достичь нуля

Последний пост:12.03.2023
18
Статистика
Всего постов
158
18,667 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2020 +11
15.07.2021 +10
17.05.2020 +8
17.02.2023 +7
14.05.2020 +6
Лучшие посты читателей
Rainpwn +4
nakazator95 +4
awakening +3
CarbonBasedLF +3
Whispo +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Цитата (Wendigo @ 22.07.21)  

    На нл10 нет регов

    ??))

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094, возможно вкладываю отличный от твоего смысл в понятие регуляр.

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wendigo @ 22.07.21)  

    BSOD094, возможно вкладываю отличное от твоего понимание и значение понятия регуляр.

    А что в твоём понимании "регуляр"?

    В моём - человек, который на постоянной основе играет лимит в стабильный плюс. Например 7ББ+\100

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094, любой лимит?

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wendigo @ 22.07.21)  

    BSOD094, любой лимит?

    Ну речь про нл10, так что нет.

    Думаю 7бб для хайстейкс будет жирновато)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094, Возможно вы имели ввиду "регуляр" это человек который стабильно играет в покер "осознанно" он может играть с -5бб и быть бомжерегуляром данного лимита а может катать в +50бб и будет крутым, но все познается в сравнении. +7бб чувак может не играть в зуме нл100 но это не означает что он не регуляр или бомж какой то. Все зависит от дисциплины и лимита.


    Мое мнение что регуляр это просто "регулярные игрок" в покер который прокачивает игру и "зарабатывает на жизнь игрой" ну или "пытается хотябы"

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, твое определение мне нравится больше, чем мое)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094, я связываю понятие регуляр не только с винрейтом но и лимитом. Регуляр в первую очередь человек зарабатывающий покером на жизнь, играя условные нл10 в 7бб/100 он будет на дистанции зарабатывать 320-450$ при дистанции 50к рук, все примерно, вряд-ли для кого-то это деньги за которые можно жить и темболее жить хорошо, никто в здравом уме не будет терпеть покерные качели ради этих копеек, значит нужно идти выше. Приемлемый уровень жизни и замену обычной работе можно обеспечить с нл50, поэтому для меня игрок гриндящий даже в + микролимиты не является регуляром, он просто хобби который научился играть в этом поле, без желания расти и развиваться, без целей так сказать. Для него покер это деньги на пиццу дополнительные, а не основной источник дохода.

    8/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня, например, дистанция немного более 100к (НЛ10-НЛ25) как раз около 7бб винрейт. Я знаком с ренджами открытия, 3 бета и т.д., я пользуюсь трекером, в котором сам сделал себе хад. Разбираю руки во флопзилле, недавно приобрел ГТО+. В марте играл НЛ5 сейчас НЛ25. Есть цель - осенью перейти на НЛ50. Вот вроде я рег. Но на самом деле просто что-то знающий  "любитель" покера , так как есть основная работа, и играю я только вечерами 0т 1 до 2-х часов. Вот вроде и под определение Nakazator95 подхожу и Wendigo тоже, так что х.з. кто рег, кто не рег...

    53/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Alex1983p, ты двигаешь и идешь по лимитам. Если бы ты играл нл10 и делал каждый месяц кэшаут либо при бр 3к продолжал играть туже десятку ты бы был идиотом, а не регуляром. Поэтому под мое определение ты не подходишь, понятно что не все и сразу, но застой и остановка на этом дне, признак хобби игрока ну или неудачника в моменте.

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, Вот признаки хобби игрока:

     

     

     

     

    Я постоянно переигрываю руки.

    54/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wendigo @ 22.07.21)  

    Регуляр в первую очередь человек зарабатывающий покером на жизнь

    В первую очередь, который наигрывает дистанцию. А плюсовый он или нет, уже говорит о его уровне компетенции на играемом лимите. Есть слабые реги,есть сильные реги, есть околонулевые. Все они пытаются расти по лимитам,но из-за необучаемости/диспы/тильта и иных ликов не могут перейти выше.

     А вот хобби

     игроки не наигрывают дистанцию. 

    Цитата (Wendigo @ 22.07.21)  

    игрок гриндящий даже в + микролимиты не является регуляром, он просто хобби который научился играть в этом поле, без желания расти и развиваться, без целей так сказать. Для него покер это деньги на пиццу дополнительные, а не основной источник дохода

    Гриндящий хобби получается?) 

    Даже если он катает свой любимый лимит нл10 в 10-12бб/100, а на 25 давят деньги, и винрейт едва вытягивает на 5бб/100 (с массой иных причин типа поляны, мало игры, не тянет в теории и т.д.) он по прежнему будет регом своего лимита nl10, не зависимо зарабатывает он на жизнь покером,или кэшаутит на блекджек со шлюхами на минималках имея основную работу))

     

    Странные у тебя понятия конечно,ну да ладно  

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo, я сразу написал, что я вкладываю в понятие регуляр другое значение. Почему хобби не может быть гриндером? Мне нравится LEGO например, могу собирать его сутками, так же и здесь. А насчет классификации, слабый регуляр может быть на нл25 мб ну и выше, а ниже это просто херовый игрок)

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, хобби играет под пивко красивые карты и получает от этого кайф. Понятие гринда для него чуждо.

    Но видимо грань между хобби и минусовым регуляром проходит где-то рядом )

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, то есть ты считаешь что человек не может уделять своему хобби (любимому делу) все свободное время, силы, деньги или даже жертвовать работой?

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да может конечно,но чтобы такое хобби как покер монетизировать (иметь доп доход) ты вынужден играть лучше,понимать тенденцию поляны,уделять время теории и помимо уплаты рейка что-то зарабатывать, тратя как ты выразился 

    Цитата (Wendigo @ 23.07.21)  

    все свободное время, силы, деньги или даже жертвовать работой?

    то это уже регуляр в зачатке) 

    Я в предыдущем посте упомянул что грань видимо где-то близко. Считаю, что покер у всех начинается с хобби,а потом либо таковым остаётся,либо перерастаешь в рега.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, согласен, но не каждое хобби надо манетизировать). У меня карповых снастей куплено на косарь (и это минимум, нет и десятой части чего хочу) и каждый раз еду еще вкидываю по 50$ на корм, по факту все в озеро просто выкидываю. Но нравится  

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Переапался в лидербордах)

    55/99
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Июль был самым сложным после январского залива. Пару раз чуть не сорвался, даже фильтр на лимиты выше поставил несколько раз, собираясь там отмазывать сессии, но сдержался и это моя маленькая победа. А так во второй половине месяца каждая сессия в тильте. Вроде садишься с настроем откатать в солид покер, но уже через 10-15 мин весь в говне и глаза полные крови (откуда эта фраза? Так вроде говорил Инвокер в каком-то видео). Повезло, что лидерборд затащил (+200$), еще эксклюзив челлендж на раз прошел (+80$).

    56/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сыграл одну из худших сессий. Я натворил просто лютой херни. Сначала было все более или менее норм, АА с первый час зашли раз 5 наверное, но с ними я собрал только блайнды. Первый звоночек прозвенел примерно через час после начала сессии: 

    Опп как-то раз меня 5 бетил с KQo с BB vs SB. Так, что пуш ок подумал я. 

     

    Через пару минут эта раздача:

     

    Уже начинаю подгорать, но в целом держусь)

    Но далее за короткий промежуток времени сх КК я проиграл еще 5 раз. 

     

    И после этого я поплыл...

     

    Была еще такая:

    Все закончилось вот этим: 

     

     

     

     

     

     

     

     

    Всем кто себя узнал в выигранных у меня  раздачах привет (без злобы, просто привет). Мне уже стыдно за некоторые сыгранные раздачи. Вот если взять последнюю, то я прекрасно понимал, что в меня прилетел вэльюпуш. И зачем я нажал кол??? да, типо: " На смотри, ты опять меня переехал". 

    Мне ингода кажется, что в покер выигрывают те, кто лучше справляется с тильтом и не творят всякой херни... Хрен его знает как с этим всем справиться...

    57/99
    Ответить Цитировать
    2
157 постов
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.