Достичь нуля

Последний пост:12.03.2023
18
Статистика
Всего постов
158
18,572 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2020 +11
15.07.2021 +10
17.05.2020 +8
17.02.2023 +7
14.05.2020 +6
Лучшие посты читателей
Rainpwn +4
nakazator95 +4
awakening +3
CarbonBasedLF +3
Whispo +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Обидно капец... Вылетел с АКs vs KK

    74/99
    Ответить Цитировать
    2
  • В июле достигаю отметки в 40 лет. В планах выбраться в Сочи и поиграть там в кэш и слоты. Для этого надо до конца июня выиграть хотя бы 500$. Катать буду в Chico NL10. 

    В целом на Chico у меня такой график:

     

             Это NL 10-25, немного 50, 6 макс и 9 макс. Но как видите эта дистанция сыграна почти за год. Еще пробовал поиграть на RedStar, но там вообще какая-то печаль.         

           Еще я обнаружил в себе много тильта. Я не ору, не разбиваю экраны, не ломаю мыши и клавиатуры, я начинаю творить херню за столами. Агрессивные розыгрыши против не тех оппонентов, ненужные пуши и колы и т.п. В тильт вгоняют не переезды, а хреновые розыгрыши с моей стороны и почему то устойчивое мнение, что в меня постоянно блефуют (пацаны с ВВСФ-42 и агрой ривера 25). Вообщем этот график ни о чем не говорит, там просто куча ошибок. И если бы я фолдил больше, то результаты были бы лучше. 

           Завтра на 10 дней улетаю в Питер в командировку, будет возможность поиграть побольше, а то дома жена, дети, собака (вот буквально сегодня утром катал вроде с концентрацией, подошел старший сын и начал озадачивать домашкой русскому языку, ну там склонения, части речи, члены предложения. Как итог я умудрился растерять все таймбанки, скатился в автопилот и проблефовался в трибет поте на стек на "верхнем". 

           Постараюсь каждую сессию проводить как регуляр с разминкой и заминкой, отметкой раздач и т.п. 

            

           0/500$

    75/99
    Ответить Цитировать
    4
  • День 1 - 15/500$

    76/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alex1983p @ 05.02.23)  

    и почему то устойчивое мнение, что в меня постоянно блефуют (пацаны с ВВСФ-42 и агрой ривера 25).

    вот тут теряется много денег как раз. Такая красная тебе и не нужна. На нл10-25 с норм селектом можно легко иметь 10+бб с красной в днище, просто дико оверфолдить против пассивных и не блефовать в телефонов

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2 - 100/500$. Казалось бы вот так буст цели. Однако сегодня была сделана невероятная глупость остатки БРа были поставлены на красное (200$). Удвоился. Марафон можно продолжить. Жесть конечно. 

    Все началось с этого:

    Ну что могу сказать в свое оправдание: "Ну динамика была с этим оппонентом, блефовал он в меня часто и на стек тоже". 

    Эта раздача стала началом сегодняшнего фиаско. 

    Потом была такая:

     

    Я не согласился на 3 крутки и сразу же был наказан. Ну вот на хера крутить 3 раза? ну есть же RIT

    Потом были еще какие-то проигрыши и вот я уже на НЛ25. А после этой раздачи все, шторки упали:

     

    И я пошел крутить рулетку. Надеюсь вынос этого дерьма в общество поможет не совершать подобные ошибки в будущем. 

    Пошел я спать. Завтра начну читать книгу "Ментальное преимущество". Я вообще считаю топ рег отличается от говнорега именно "Ментальным преимуществом" то есть устойчивой психологией и способность себя контролировать. Ну и большими объемами катки с чем у меня тоже беда. Хз может вообще забить на этот покер и сосредоточится на заводе.

    77/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex1983p @ 06.02.23)  

    остатки БРа были поставлены на красное (200$). Удвоился. Марафон можно продолжить. Жесть конечно. 

    норм зарофлил

     

    Цитата (Alex1983p @ 06.02.23)  

    Ну что могу сказать в свое оправдание: "Ну динамика была с этим оппонентом, блефовал он в меня часто и на стек тоже". 

    Эта раздача стала началом сегодняшнего фиаско. 

    начать надо с того, что опп, хоть и агрессивный, но не фиш, а околонулевой рег. 

    далее надо смотреть конкретно на цбет по риверу стату, и если есть семплы, то наполнение бетов ривера. Есть оппы которые много лепят-рейзят флоп-терн, за счет этого набивая агру, а ривер пассивные.  (этот как раз по риверу уже меньше проставляет)

    В целом логика тупо такая, что 3бп и у него миллион натсов, ты же отбиваешь по хуйне с которой почти ничего не бьешь. На стек в дипах очень мало регов отважатся так пихнуть. Так что фолд ривер

     

    Цитата (Alex1983p @ 06.02.23)  

    Потом были еще какие-то проигрыши и вот я уже на НЛ25. А после этой раздачи все, шторки упали:

    зачем то бетнул на велью треть против пассивного випа, вместо 70-90% пота. Хотя весь зацепившийся рендж фиша колит любой сайз.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (awakening @ 07.02.23)  

    зачем то бетнул на велью треть против пассивного випа, вместо 70-90% пота. Хотя весь зацепившийся рендж фиша колит любой сайз.

    Из-за рега в УТГ. Но там и не должно быть сетов, но это я только сегодня понял при разборе. И как говорил вроде Коля Дурдом: "Нам похуй на рега, надо ставить много, нам интересен только фиш". В момент раздачи об этом не подумал.

    78/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (awakening @ 07.02.23)  

    На стек в дипах очень мало регов отважатся так пихнуть. Так что фолд ривер

     

    Вот что было в попапе на 1000 рук:

     

     

    Вот что было несколько минут ранее:

     

    Не справился с пасом

    79/99
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3 - 115/500$

     

    А вот так у меня сегодня играл топ диапазона:

     

     

     

    80/99
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4-й 145/500$

    81/99
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5-й - 186/500$

    82/99
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6-й 234/500$. 

     

    Надо изменить подход к селекту. А то наоткрываю сразу 6 столов и катаю в хреновых составах, ожидая прихода любителя вместо рега. Какие-то полурегвары в 6 макс получаются. Спустя 15 минут на таких столах -пару байинов в легкую. Так и сегодня с утра было. Вроде в лобби куча столов, а там даже в 9 максах по 8 регов было.  Оставил потом 2 лучших и получил норм по профиту. Надо научиться терпению. На одном мониторе конечно вообще неудобно катать  селект.

     

    Народ, если кто читает, как думаете необходимо ли разделение статов в хаде на 6макс и 9 макс отдельно?

    83/99
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7-й 281/500$.

    84/99
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8-й 249/500$

    85/99
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9-й 302/500$.

     

    Никак не могу определиться с хадом и попапами, постоянно их меняю, что забирает часть ценного времени. Год назад купил пак Venom, казалось бы что еще надо? но нет, мне почему то неудобно. 

     

    Сделал хад сам:

    Поиграл, не понравился. Потом такой:

     

    Вроде норм, все понятно, но тоже как бы громоздкий на 9 макс неудобно. 

     

    Теперь вот с таким катаю, и опять чет не так:

     

     

    Проходящий мимо как считаешь, что действительно нужно в хад, а что будет не информативно и только отвлекать?

     

    Расшифровка последнего хада:

     

     

    86/99
    Ответить Цитировать
    3
  • День 10-й 390/500$

    87/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Проходящий мимо как считаешь, что действительно нужно в хад, а что будет не информативно и только отвлекать?

    Ты умеешь сам составить хад и только ты знаешь, какая информация нужна во время раздачи для принятия решения.

    Для репрезентативности многих статов может не быть выборки, они будут занимать место на экране.

    Но у меня примерно такое же количество статов в три ряда. Теперь лень переделывать.

    Понимаю, что вполне хватило бы впип/пфр/3бет/ввсф/агрессия, а все остальное смотреть в общем попапе х2н.

    Как пример вот этот блок в стандартном попапе закрывает все вопросы по 4/5бетам/сквизам

    Но если засорять экран, то у меня в добавок к тому, что у тебя:

    - агрессия по всем трем улицам 

    - flop raise cb srp

    - bet vs missed cb ip

    - контбеты по всем трем улицам

    - skip flop cb and xfold srp oop

    И по 3бетам такой попап сделал

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • День 11-й 378/500$

    88/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, командировка в Питер закончилась. Получил свидетельство о повышении квалификации по программе "Информационно-аналитическое обеспечение экономической безопасности предприятия".  Сижу в аэропорту, жду вылета домой. За 11 дней получились такие результаты:

     

                Получилось не очень, но пойдет. Перешел в другую витрину Чико от ГТ+, обещают "какой-то" 20% рейкбек, если набивать в районе 400$ рейка. Рейкбек буду откладывать, благо удобно перевел на деньги на спорт и все, в общем БР не видно. Текущий РБ в феврале 25$ (20$ от недельного челенджа + 5$ от бонуса за депозит).  Осталось только это рейк набить. Вообще по времени мск+2 играть не очень удобно. Вечером (22:00-01:00) игры мало. Если утром, то надо просыпаться в 05:00, катать до 07:00, а потом идти на работу. Никак не могу себя заставить просыпаться в пять. 

                 На новый год подарил семье собаку - французского бульдога, в вск вторая прививка и через пару недель уже можно будет на улицу выводить. Возможно он мне поможет вставать в 5 утра идти на прогулку, а потом немного катать в будни, ну и побольше выходные. 

                 Знакомьтесь: "Жора"

    Сообщение отредактировал Alex1983p - 17.2.2023, 21:43
    89/99
    Ответить Цитировать
    7
  • у тебя ХАД почти весь на префлоп.... смысл в этом? всё равно ты будешь играть +- свои стандартные рэнджи 

     

    ХАД должен быть такой, что при просмотре его за пол секунды, у тебя уже должен быть план на все улицы по игре до ШД против конкретного оппа 

     

    а у тебя этого в ХАДе вообще нету, как оп барелит 3 улицы, как оп фолдит на цбеты 3 улицы, как опп реагирует на чеки по улицам, что опп сам делает после чеков по улицам, для фишей еще нужно Донк вывести, и отдельный для него попап небольшой, ибо есть только 2 типа фишей - кто донкает и фолдит треш или слабое попадание, и кто донкает и колит до талого любое дро

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.