SV school vs snowrez претензия на 5к

Последний пост:20.03.2021
22
1 2 3 4 8
  • Выскажу и своё мнение
    1. Собственно по сабжу.
    Сложно чему то научить, но всему можно научиться. Особенно если для этого созданы все условия.
    Обучение в проекте построено так, что любой игрок имеет доступ к очень большому кол-ву материала из которого может выбирать тот, что лучше подходит ему лично. При этом система достаточно гибкая и мы стараемся подойти индивидуально к каждому игроку.
    Про 3-4 тренировки даже комментировать не буду, это ерунда конечно. Моих тренировок за это время было 17, Андрея 15. Плюс неистовое кол-во трен от других ребят. Кстати игру хиро мы с Андреем разбирали оба. Я даже 2 раза)
    У нас на форуме есть раздел оценки раздач, которым хиро по сути не пользовался. При этом скидывал мне в приват раздачи из бумплеера. Там же он пытался решать вопросы с настройкой х2н, психологии, подхода к игре, нюансов игры в офлайне и т.д. Почему у меня, я хз. Особенно учитывая, что я сам в этом разбираюсь постольку поскольку.
    В общем это тот случай когда игрок не хочет ничему учиться, а хочет что бы его волшебным образом научили. Увы обычно это не возможно.
    2. Про тренеров.
    Мы с Андреем регулярно смотрим фрагменты трен всех тренеров проекта. Все они на хорошем уровне. Сейчас вот посмотрел трену siberianlion + его базу за этот год. Всё на уровне + х2 недодача на блинах 1к+. Для игроков низких-средних лимитов он даёт строго ту инфу, которая нужна им для дальнейшего развития. Без лишней занудной солверной хрени не относящейся к реально происходящему за столами и тд.
    3. Результаты - личный скилл - умение и возможность научить
    Эти 3 составляющих безусловно имеют корреляцию, но отнюдь не линейную.
    Многие недооценивают диспу в мтт. Подавляющее большинство игроков славливали стрики на 500-1000+ би. Если разница между самыми дешёвыми турнирами в загрузке и самыми дорогими велика, то это вообще изи. Во вторых большинству необходимо быть полностью в игре(4-5 полноценных сессий в неделю) для того что бы показывать A, B+ игру. В противном случае ты начинаешь а) хуже чувствовать текущую мету б) хуже держать концентрацию 4+ часа в) легче подвергаться эмоциям и т.д. Всё это почти не влияет на твою способность проводить хорошие трены.
    4. По споту с созданием темы
    Ира сразу обозначила, что цель создания темы предостережение других участников рынка. В каком то смысле это наш долг. К игроку у нас по сути и претензий то нет. Вышло как вышло. Думаю те кому нужно выводы для себя сделали.
    Сообщение отредактировал VeA - 15.4.2020, 14:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Когда только что закончил 5-часовой вебинар по разборам расчетов из префлоп солвера и прочитал что:

    Цитата (VeA @ 15.4.2020)
    Без лишней занудной солверной хрени не относящейся к реально происходящему за столами и тд.


    %D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • VV00_74NG, бекинг на турнир/серию турниров в разделе беккинга и заключение контракта на х времени/турниров от школы это разные вещи.

    В первом случае покупается какая-то доля игрока без дополнительных обязательств с оговоренным кэфом/откатом.

    Во втором случае, игрок подписывается под рядом условий, которые он обязуется соблюдать. Например, быть на тренях, играть турниры, которые ему разрешили, не лудить слишком много реентри и так далее. Почему так строго? Потому, что деньги не его. Почему он подписывается под этим? Потому, что он получает полный беккинг, долю от профита, не вкладывая от себя деньги, и главное - обучение. Тренировки, еженедельные, от хороших игроков и тренеров.

    Никто не заставляет игрока идти в школу, он может играть от беккера, он может оговорить лично свои условия с ним, он может играть от себя в конце концов. Но, если он подписал контракт, тем самым он обязуется соблюдать те правила, которые есть в школе. И в том числе отыгрыш мейкапа.

    По сути темы, либо eXTr1M4l должен предоставить доказательства, что были какие-то нарушения со стороны школы, как он говорит - тренировок было меньше, чем указано в контракте, в чем я сомневаюсь, т.к. есть такой пост в теме:
    Цитата (normannolly @ 13.4.2020)
    eXTr1M4l, про какие 3-4 тренировки ти говоришь если у нас в неделю их по 5 минимум было от разных тренеров или ты хотел что бы тебя лично тренировал Веа или Стайгер?


    Или предоставить доказательства о других нарушениях.

    И последний вопрос - почему игрок не может покинуть школу без отыгрыша/выплаты мейкапа? Потому, что это прописано в контракте. Почему прописано? Потому, что это будет фриролл для игрока. Играть от разных фондов по очереди, забирая себе деньги там, где в плюсе, и уходя от фонда там, где он в минусе, который долго отыгрывать. Я бы тоже так поиграл хайроллеры за 5к-25к+ не от себя, без мейкапа, если так было разрешено. Очень много денег выиграл бы, инфа 100%. Большинство беккеров остались бы в огромном минусе, тоже инфа 100%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Героя темы разбирали несколько раз и разные тренера, сам его игру разбирал помню. Однозначно талантливый парень, играет в очень своеобразном стиле, плюсует по красной, но при этом довольно сложно поддаётся обучению. Вся такая игра очень дисповая, оппонентозависимая и требует больших затрат в моральном плане и хорошей игровой дисциплины, которой не было. Что касается нападков на SiberionLion-а, то считаю их необоснованными, потому как курируются ребята кто играет до АБИ 15-20 , а там нужен хороший префлоп, понимание базовых постфлоп вещей, ИЦМ и прочие вещи, которые он хорошо и доступно даёт. Каждый из нас может попасть на АФСе 2к в стрики, особенно когда по верхам загрузки не складывается или делаешь выстрелы и тд.

    Что касается поступка Сноуреза, то очевидно что так не работает, когда человек приходит в фонд/школы/бекинг, уходит в минуса и говорит "я отбивать мейк не буду, я ушёл". Понизили лимиты по большей части, чтоб игрок научился немного дисциплине, которой играя АБИ 35+ не было, о чем свидетельствовали реентри в сотки на 20ББ прогнок турнирах. Множество игроков отбивали и куда большие мейк-апы, плюс никто не заставлял игрока пожизненно играть пониженный АБИ, снизил АБИ, поиграл спокойно чуть ниже, если показываешь нормальный подход -- тебе повысят АБИ. Но где-то лень, где-то чувство что выше всяких правил -- дало ощущение игроку что он может уйти сославшись на тренировки. Я не буду сильно нахваливать нас, но выстроена система, в которой ты находишься в группе своего тренера, можешь смотреть тренировки других тренеров высокого уровня, которые сами играют АБИ 60-100, задавать вопросы, можно дорасти до хай-группы, которые курирует Артём, Женя Хейт и я, в общем было бы желание.

    Основной посыл темы для меня -- дать знать фондам/бекерам, что с игроком дел лучше не иметь по уже описанным выше причинам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • https://site.gipsyteam.ru/profile/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B6 - можете полюбоваться на количество выявленных клонов в профиле.
    Если вы клон, не выводите из себя модератора, я могу и программиста форума в помощь позвать.
    Как часто бывает, мудак с активной жизненной позицией оказался неоднократным кидалой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Я не пойму, это типа фермеры доебаться сейчас пришли?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Скрудж @ 13.4.2020)
    играть дальше не хочет - ну имеет право, он же не раб на галерах, мейк-ап и в самом деле не долг.

    Получается у любого игрока есть возможность сыграть фриролл за деньги бэкера:
    1. берем бэкинг
    2. заливаем
    3. дальше играть не хотим
    4. мейк - это не долг
    ...
    PROFIT!!!1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (NoChanceRu @ 14.4.2020)
    Мои винрейты и всё остальное тому показатель. EVbb/100 в районе 28 по итогам каждого месяца и не просаживается по верхам сетки до 55$, уже на протяжении ~500к рук.


    какой аби? и можно пруфы на такой винрейт? Просто верится с трудом в такой винрейт, точнее совсем не верится)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (MaratTash1 @ 14.4.2020)
    Знаю вы тут графики не любите, но все таки... SiberianLion берет себе в ученики вот такого рега аби 25

    Обьясняет ему
    И под его руководством рег начинает катать вот так

    Рег такими вещами недоволен, ему меняют тренера и тут же происходит вот это



    Калькулятор дисперсии в помощь, я могу такой же свой график скинуть как я катал сам,потом попал в команду словил просадку на 800 аби и год в минус катал, но потом отмазал и плюсанул сверху х2 и ето дистанция 10афс, а ты кидаешь график первый 2 афс, график второй 1 афс, кидай пруфи на дистанции 10 афс тогда будем смотреть совпадение или нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ildar0365, Ну чувак то в тебе что говорит личная обида это канеш весело)Жалко тема не об этом,могу канеш предоставить пруфы почему ты был бесполезен как игрок.На тему моих трен лучше спросить у людей с которыми они были и думаю по выборке человек в 100 инфа будет показательней.И по поводу лимитов тут тоже не понимаю в чем притензия)они выставляются на осоновании анализа.По поводу графика тут канеш канеш можно подсобрать его со всеми никами за 3года,но я как бы не когда и не форсил все графиком типо я занес дохуя слушай меня сюда,а наглядно показываю и рассказываю вещи которые актуальны в данный момент времени.Жалко что ты этого не услышал,ну или не жалко)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • На тему опыта работы с фондами/школами хотелось бы послушать про предидущий опыт до SV). На тему трен надо понимать о чем ты говоришь о тренах именно от Veaa и STiger или вообще про 4 трены за 9 месяцев? Что касаемо ситуации в которую попал Игорь так там все просто его агро стиль без приступов тильта и лудомании явно приносить деньги на аби 20-30 и я ему это лично несколько раз говорил на созвонах , но вот когда начинают кататься лицом по клаве и при этом делая по 3 входа в см это порождает мейк по 500-600 баинов от рабочего аби как в данном случае и в следствии чего приходит апатия, хворь и желание уйти от проблем.Про аби он тоже не договаривает какое аби 10)) тебя из полтиников и соток вытащить не могли с реентри. По ситуацию в целом выглядит смешно типо я денег в долг в руки наличкой не брал, а мне на карту перекинули и я по этому не чего не должен)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • eXTr1M4l, про какие 3-4 тренировки ти говоришь если у нас в неделю их по 5 минимум было от разных тренеров или ты хотел что бы тебя лично тренировал Веа или Стайгер?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Drzoyberg @ 14.4.2020)
    График и то как человек тренирует это же никак не связано


    Ты че угораешь ? Как человек тебя чему то научит, если он сам этого делать не умеет ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • MaratTash1, на такой дистанции, с таким афс, эти результаты вообще ни о чём не говорят)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сейчас бы сравнивать тренеров в спорте и в покере


    Кто умеет играть в покер - играет, кто не умеет - тренирует.
    Раньше думал что это шутка, а оно вон как оказывается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Скрудж, насчёт Гампа не в статусе Арбитраж дело. Там все всё поняли.
    Здесь ситуация тоже очень понятная.
    А ты, лично ты, если продолжишь выступать в роли затычки в каждой бочке, нарвешься. Потому что у меня есть не только уверенность, что ты клон забаненного, но и предположение, кого конкретно. И там тоже арбитраж.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Напомню, наши договоренности с хиро, которые, как вы могли заметить, сам хиро не отрицает: договор на 1к мтт с профитом $1к. Результат хиро по последнему пакету -10к.

    Пункт мейк=долг. Выше настаивают, что в контракте должен быть прописан пункт о том, что игрок может выйти из проекта при условии, что мейкап превращается в долг. У нас такого пункта, разумеется, нет, потому что такой пункт дискредитировал бы дистанцию контракта - таким образом любой игрок может подписать договор хоть на 100к турниров, но иметь возможность выйти в любой момент, когда его рез. по пакету около 0. У игрока есть 2 недели тестового периода, когда он может отказаться от контракта. По истечении 2х недель - доигрываем всю согласованную дистанцию.

    К слову о пунктах. Контракт в существующем мире бекинга - это, в первую очередь, способ прописать структуру работы и базовые договоренности. Целая тонна нюансов обговаривается лично. Личные долги, заморозки мейкапа и др. нестандартные ситуации - всего этого нет в контрактах, как правило. Эти вещи согласовываются на условиях адекватности лично и не с каждым. Поэтому попытка докопаться до пунктов в контракте - способ соскочить с договоренностей и ничего больше. Хиро прекрасно понимал что играет с мейком, он отбивал мейкап в первом контракте, это не первый его фонд.

    О рабстве. 1к турниров и профит 1к, это что рабство? Серьезно? Многие наши игроки отыгрывают столько за месяц, а некоторые еще быстрее. Хиро подписал 2-й контракт, т.е. в первый раз кандалы ему не жали и обучение устраивало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • MaratTash1, дальше есть другие тренера которые курируют групи медиум и хай,если не знаешь структуру обучения зачем лезть и вставлять свои 5копеек?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ildar0365,
    Ты пишешь, что может быть ты и не годишься , и что может быть он не компетентен в каких вопросах , ты конечно не обессудь друг , я лично с тобой не знаком , но твоё сообщение напоминает речь маленького инфантильного ребёнка , который до конца не уверен , но на всякий случай обиделся и ещё всем рассказал ,по этой причине твоё мнение считаю больше похожим на детскую обиду ! Как игрок , он работает с топовыми тренерами ( они же основатели школы ) и тут вопрос о его не компетентности сразу отпадает , как тренер - это человек который проводит глобальную работу , я всегда удивлялся его работоспособности ,постоянным расчетам и анализом огромной базы ,сразу чувствуется масштаб его подхода и любовь у своему делу, как человек - это хороший Сибирский дядька , который располагает к себе и с которым приятно работать , у которого прекрасное чувство юмора , которое помогает скрасить серые будни покеристов ( это тем ребятам, кто обиделся на его шутки )
    Ну и ещё к слову тренер и игрок это две фундаментально разные вещи , аналогия со спортом очень понравилась , тренера надо судить по его ученикам и не забывайте что тренерство требует очень больших ресурсов , времени и сил !
    Так что твои доводы мягко говоря так себе )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Скрудж, что значит "тут-то бэкинг"? это какие-то особые условия сотрудничества, которые по дефолту подразумевают игру без мейкапа? Может хватит писать бред? Игрок был (по идее и есть) на контракте, в котором были обговорены условия сотр-ва, которые он нарушил, в этом и суть претензии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.