Главное вовремя выкинуть

Последний пост:31.05.2020
9
Статистика
Всего постов
74
3,587 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +12
14.05.2020 +6
26.04.2020 +6
16.04.2020 +4
31.05.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • 18.04.2020

    Не самые идеальные сессии в этот день. Но ничего.
    График нл10 за вчера:


    Отыграл 36/40 часов по своим целям.
    В теории все также печально. Буду наверстывать на след неделе.

    Недельный график скину завтра.

    На нл25 я все таки согласился, уж больно было интересно попробовать. Результаты также покажу позже, отыграл не так много. Но встретили меня вот так:

    В плане поляны не скажу что было сильно дискомфортно. Может мне неплохо заходило, но против любителей на этом лимите было немного легче играть, может потому что деньги более серьезные, либо может они уже владеют какими-либо навыками, и с бОльшим уважением относятся к различным линиям постфлопа
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и пролетела неделя!)
    Планировал 7 часов заниматься теорией- но эту задачу провалил. Но выполнил более важную для меня- 40 часов катки. Ее я перевыполнил часов на 5.

    Теперь по графикам.
    Изначально я хотел играть з5, но начало недели было таким неприятным, что я решил бросить это дело и перейти в нл10.

    График з5 общий за апрель:


    Рег столы оказалось играть действительно комфортнее, так как у вас игра идет не только топ спектры в топ спектры как з5. Почему то красная начала падать, не могу понять. Может я что-то начал делать не так? график:




    Ну и как я говорил, попробовал нл25. Встретили неочень (в предыдущем посте раздача), но в целом все прошло не плохо. Сыграл не очень много, но старался качественно селектить, ну и играть. График по факту не совсем верный, профит по факту меньше, так как он упустил ту самую раздачу, где оп взял кэшаут:


    Основным лимитом оставляю себе нл10, нл25 хороший, но играть его пока дороговато, ну и эта короткая дистанция не показатель.
    16/49
    Ответить Цитировать
    3
  • нормуль крутишься )
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Dalamar74, спасибо!)
    стараюсь
    17/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, всем привет!)
    Отчеты наверно буду делать раз в неделю, не самый активный блогер, тем более, когда результаты порой расстраивают.
    Может кто нибудь подсказать, был сильвер сундук 2700 очков, когда стало 9/10 стал 15к, я понял что я такое не набью, попросил опустить сундук. Стало 5к за бронзу) как это работает?))
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ytkmcjy @ 21.4.2020)
    Стало 5к за бронзу) как это работает?))

    Работает очень просто. Когда начинаешь играть на Старзах (или после большого перерыва) сундуки стоят очень дёшево, но в течение плюс-минус пары-тройки недель, как только система понимает, что ты ненавистное ей существо (то бишь "регуляр плюсовый, обыкновенный"), она тебе стоимость сундуков радикально увеличивает).

    P.S. У меня бронза 5950. Даже синие были по 2850.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, хитрые)
    Просто блин, я на нл10 кое как серебро отбивал, а сейчас на бронзе в 2 раза больше, про челенж можно вообще забыть. Я уже подумал какие молодцы старзы и есть приятные плюшки)
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Встретил статистику, которая показалось мне забавной Интересной. Ноутбук, удалённая работа, Zoom. Аналог покеру прям:



    На самом деле меня это мало смешит. Ведь я работаю в баре, и много людей остались без работы. Мы начали страдать самые первые. Люди думали: а я не хожу по заведениям.
    Но они слабо понимали, что: ты то может не ходишь, а вот человек, который отправлял к тебе ребёнка на репетиторство, какое то время его не отправит. Ведь он работает в ресторанной сфере, теперь это ему будет накладно. Я это не про себя.. просто насколько все взаимосвязанно..

    Я очень надеюсь, что скоро это закончится.
    Всем добра, не болейте!
    20/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!)

    Эта неделя была довольна лайтовая: жена постоянно забирала ноутбук по работе, а играть «в ночь» мне как-то не особенно нравится, да и сон хочется нормальный.
    Завтра еще есть вс, но день тоже немного распланирован моей днюшкой, конечно может короткую откатаю: надеюсь получать подарки, а не раздавать за столами 😃

    Уже две недели катаю нл10 и чувствую себя довольно комфортно. Но после неудачных раздач задаю вопрос себе: а не просто ли это приятный стрик был, а сейчас вот он я. Откатано около 20к рук, и не знаю, можно ли делать выводы об игре, тк открыграл 50к в зуме, и оказалось что дистанцию тоже нельзя назвать показательной.

    И интересно, насколько упадут винрейты после карантина? И должны ли упасть?

    Сейчас меня волнует вопрос, насколько можно пробовать уже нл16? Сколько БИ нужно? Как правильно шотать?
    Опять же нельзя ведь выделить 2 би и делать вывод.. а сколько тогда нужно?)

    Буду рад любым подсказкам и советам, особенно по БРМ.

    Всем удачных игр! И побольше «инвесторов» за столами!
    21/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ytkmcjy, много вас торопыг на форуме трется. потом пиздюлей наверху получаете и начинается, ГСЧ, не везет)) Откатай 100к на 10ке в 8-10 бб , тогда можно будет подумать о 16-25.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Dalamar74, хехе) ну это поучительный пиздюли получаются) значит немного полезные 😃
    22/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!)
    Неделька выдалась довольно лайтовая. Отыграл часов 30.
    Приходилось ездить на такси по делам, чтоб не скучать во время поездки отбивал ее в з5)

    Как говорил ранее, основной лимит был нл10. Понедельник был максимально тяжелый, тк мой пик он вогнал еще в большую попу- минус около 8 стэков (за ПН -5 где-то. Меня жизнь к такому не готовила) Не везло мне? Так сказать точно не могу, просто слишком много исполнял.

    По итогу получилось отдохнуть и собраться. График за неделю нл10:


    Расстраивает, что играл мало. Но все же результатом в общем доволен.
    Общий график за нл 10 выглядит вот так:



    Ну и решил все таки опробовать нл16 сегодня. Встретили не очень, но отыграл вроде неплохо. Игры меньше чем нл25, плюс создалось чувство что она сильнее. Все агрессивные, даже любители. Так что не знаю пока насколько стоит оставаться тут, или постараться набить БР в нл10 и прыгнуть сразу в нл25.

    График нл16:




    Как-то так! Буду рад любым советам и критике. Всем удачи за столами!
    23/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Коротко о том как закрываю месяц
    ХУЕВО


    График с 28-30




    Если честно, выбивает просто нереально. То ли нл5 катать, то ли что.. Пытался отдыхать.
    24/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем Привет!)
    Таки решил написать итог своего апреля.
    В последние 4 дня улетело около 130$ из них мои шоты 16-25 лимита и другая половина тот самый нл10. Не знаю как объяснить это чувство, но я в голове просто не мог придумать раздачу, где я смогу заработать деньги.

    После неудачных шотов (хотя по факту -3 БИ примерно) я все же решил не торопиться. Наверно сейчас мне комфортнее оставаться в зоне комфорта, т.к. есть финансовые обязательства. И не хочу рисковать в такое сложное время. Подумал, что лучше я буду брать количеством, чем дороговизной.

    Теперь к результатам. Всего отыграл 96К рук за апрель. Из них Z5- 65000 и другие 27000- NL10 и остальное NL16-25
    В плане количества я более менее доволен, но можно больше, я знаю что я могу.
    Собственно график:


    По факту профит меньше, т.к. тут есть NL25, который играл не полностью от себя. Но цифрой в целом доволен.

    Май думаю весь буду играть NL10, т.к. возможно понадобятся кэшауты. Буду стремиться к часам 180 игры (60-70K раздач).
    Цифра профита которая меня бы порадовала это 800$ , но сильных иллюзий не строю.
    Всем удачи!)
    25/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Ytkmcjy, зум 10 есть? Было б неплохо табличкой посмотреть отдельно лимиты, а то на графике у тебя все в куче.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich,
    Нет, зум10 играл каплю, для челенжа. Нл10 рег столы:




    И немного 16-25 лимита. з5 выкладывал в верхних постах.

    26/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл дофигище пару фишных раздач сегодня. Что думаете?

    1)

    Чувак играет -4бб/100
    28/48/44 втсд/всд/ввсф
    Есть ли кол ривера?




    2)

    Ну тут все как люблю: поставить олын и забыться.




    Я понимаю, что многие из вас сыграли бы лучше, поэтому я и пишу это тут в надежде получить советы
    27/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ytkmcjy, в первом случае я бы переставлял на флопе ибо там куча дро рук. Ещё возможно он так переигрывает 10. На терне закрывается стрит, на ривере и 10 усиливается до трипса. По тому как ты сыграл на флоре и терне, на ривере нужно было сдаваться.

    Во втором случае я бы тоже скинул, не могу придумать опу руку слабее твоей с которой он бы переставлял в двоих. И к тому же у тебя ещё один игрок за спиной.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • baha777, спасибо! Понимаю, что надо сбрасывать, такие раздачи как в первом примере очень сильно режут винрейт
    28/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ytkmcjy @ 2.5.2020)
    Чувак играет -4бб/100
    28/48/44 втсд/всд/ввсф
    Есть ли кол ривера?


    мне колл рейза не нравится на флопе. что ты ему положил?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.