Главное вовремя выкинуть

Последний пост:31.05.2020
9
Статистика
Всего постов
74
3,614 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +12
14.05.2020 +6
26.04.2020 +6
16.04.2020 +4
31.05.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет!)
    Меня зовут Сергей, я из Челябинска.
    Очень долго хотел завести блог, и вот решился.
    С покером знаком давно, но серьезных отношений с ним было мало.
    В 2018 играл мтт с относительным успехом.
    Я не профессиональный игрок. Я работаю в кайфовом баре Челябинска)

    Графики 18-го со Старз и Пати. Играл примерно до сентября.



    С первого дня карантина, я подумал что просто так просиживать штаны дома я не хочу, и решил задепать на пд и покерстарс.
    На Покерстарс потому что там комфортно, а на пд потому что там слабая игра.
    Отмечу, что играть мтт я не хотел, из-за дисперсии, плюс сессии продолжительные, к ним я сейчас небыл готов. А в кэше я очень слаб. Он начал интересовать меня в феврале или марте, но серьезно подойти к игре не получалось...

    На пд деньги я подарил сразу- просто не могу там играть.
    А на старзах комфортно раскидал на 4 стола з2-5 и поехали.
    Не знаю почему, но зум мне нравится больше. Хотя, однозначно, согласен, что на рег столах поле гораздо слабее. Но может мне скучно, может меня напрягает селект (а может я просто не умею селектить)

    Не знаю насколько хватит меня ведения блога, но не попробуешь- не узнаешь.
    Отчетную точку серьезной игры считаю 1 апреля.

    График с 1 апреля на з5


    Буду рад общению и любой критике!
    Удачи за столами
    Ответить Цитировать
    12
  • 12-13.05

    Что то я расслабился.
    Как я уже писал, начал нл5 пробовать.
    График:



    На графике 1к рук где я сел в 11 мск, другие 1к где днём. Ну дистанция маленькая конечно.

    Вчера играл только днём, собирался играть ночью, но меня отрубило. Привык в ночь работать, но я видимо уже настолько хорошо настроил свой график, что не могу испортить
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!)
    Неделька выдалась довольно лайтовая. Отыграл часов 30.
    Приходилось ездить на такси по делам, чтоб не скучать во время поездки отбивал ее в з5)

    Как говорил ранее, основной лимит был нл10. Понедельник был максимально тяжелый, тк мой пик он вогнал еще в большую попу- минус около 8 стэков (за ПН -5 где-то. Меня жизнь к такому не готовила) Не везло мне? Так сказать точно не могу, просто слишком много исполнял.

    По итогу получилось отдохнуть и собраться. График за неделю нл10:


    Расстраивает, что играл мало. Но все же результатом в общем доволен.
    Общий график за нл 10 выглядит вот так:



    Ну и решил все таки опробовать нл16 сегодня. Встретили не очень, но отыграл вроде неплохо. Игры меньше чем нл25, плюс создалось чувство что она сильнее. Все агрессивные, даже любители. Так что не знаю пока насколько стоит оставаться тут, или постараться набить БР в нл10 и прыгнуть сразу в нл25.

    График нл16:




    Как-то так! Буду рад любым советам и критике. Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    1) 7 часов за неделю теория/разбор раздач.
    2) 40 часов игры



    1) 2/7 часа теории
    2) 19/40 часов игры.

    График за вчера: нл10


    Вчера попадал за хорошие столы. Было больше обычного префлоп выставлений, которые пока что тяжело переживаю на нл10, особенно в дипах.
    А так все хорошо

    Ответить Цитировать
    4
  • Kazrich,
    Нет, зум10 играл каплю, для челенжа. Нл10 рег столы:




    И немного 16-25 лимита. з5 выкладывал в верхних постах.

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!)

    Решил сегодня подвести итоги месяца, т.к. сегодня может поиграю, но совсем немного, т.к. есть планы на некоторые СКУПики)
    За две недели не смог отыграть 80 часов, понял, что не очень хочу сильно гнаться, играл в комфортные себе часы, вышло около 60.

    А теперь к печальным графикам:


    Вот где-то в середине месяца, понял, что не хочу гнаться за нл10, сделал лобби 5-10 и просто садился за самые удобные столы, не обращая внимания на лимит. В свое оправдание нулевой долбежки нл10, хочу успокоить себя и сказать, что ЕВ на самом деле должно быть выше, и на порядок, т.к. кешауты оппов считают ев как 0.

    Что дальше?

    В каком-то роде июнь (может еще июль) станут для меня решающими месяцами в плане покера. Это время, в которое я даю себе шанс закрепиться и заниматься более профессионально любимым делом. Я не жду огромных денег в месяце, но я хочу видеть свои возможности и готов очень сильно себя посвятить этому.

    Сейчас у меня есть несколько вариантов: взять еще какой нибудь обучающий курс (уже есть некоторые на примете), вступить в конфу где обучают за бэкинг, либо дальше просто брать индивидуальные тренировки. БР не велик, но самое полезное, что я могу сейчас сделать- это вложиться в свое обучение.

    Буду рад вашим мнениям и советам. Всем удачи за столами)
    Ответить Цитировать
    3
  • 8.05



    Играю не много, но поразбирал даже немного раздач в фз. Иногда сложно задать спетр любителю, так как слишком рандомно. Но пытаюсь.
    Раздач не покажу, потому что супердичевых вчера не сыграл.
    Они будут в завтрашнем выпуске


    Ещё сегодня любитель пушнул с первой 90бб, у нас валеты на бб. Чел играет 60/20. Информации маловато было, но я решил все же кольнуть, там ракеты оказались
    Ответить Цитировать
    3
  • Ytkmcjy, у меня была суходрочка в прошлом месяце на нл10 на 10к рук, примерно 5 рабочих дней, катай и всё будет. Диспа она такая, главное, когда ебут по всем фронтам, продолжать показывать А-гейм, я вот с этим сплоховал в начале месяца, крепись ;)
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.
    Новости такие: что-то меня немного занесло.
    Откатил БР к 22 апреля. Не до конца понимаю что происходит. Чувство, что потерял свою игру. Просто Фит-о-фолд играю, такое в голове заложилось.
    Потому что блефовать крупно в фишей боюсь. Красная стало заметно падать, хотя изначально с ней кажется проблем небыло.

    С сегодняшнего дня решил вернуться к ежедневным отчетам для самоконтроля.
    Ещё я пару дней не занимался физ упражнениями. Такое чувство, что это тоже влияет на игру.

    С сегодняшнего дня с меня ежедневные отчёты, спорт и иногда буду выкладывать самые свои стремные раздачи.
    Всем ГЛ!
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем Привет!)
    Таки решил написать итог своего апреля.
    В последние 4 дня улетело около 130$ из них мои шоты 16-25 лимита и другая половина тот самый нл10. Не знаю как объяснить это чувство, но я в голове просто не мог придумать раздачу, где я смогу заработать деньги.

    После неудачных шотов (хотя по факту -3 БИ примерно) я все же решил не торопиться. Наверно сейчас мне комфортнее оставаться в зоне комфорта, т.к. есть финансовые обязательства. И не хочу рисковать в такое сложное время. Подумал, что лучше я буду брать количеством, чем дороговизной.

    Теперь к результатам. Всего отыграл 96К рук за апрель. Из них Z5- 65000 и другие 27000- NL10 и остальное NL16-25
    В плане количества я более менее доволен, но можно больше, я знаю что я могу.
    Собственно график:


    По факту профит меньше, т.к. тут есть NL25, который играл не полностью от себя. Но цифрой в целом доволен.

    Май думаю весь буду играть NL10, т.к. возможно понадобятся кэшауты. Буду стремиться к часам 180 игры (60-70K раздач).
    Цифра профита которая меня бы порадовала это 800$ , но сильных иллюзий не строю.
    Всем удачи!)
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и пролетела неделя!)
    Планировал 7 часов заниматься теорией- но эту задачу провалил. Но выполнил более важную для меня- 40 часов катки. Ее я перевыполнил часов на 5.

    Теперь по графикам.
    Изначально я хотел играть з5, но начало недели было таким неприятным, что я решил бросить это дело и перейти в нл10.

    График з5 общий за апрель:


    Рег столы оказалось играть действительно комфортнее, так как у вас игра идет не только топ спектры в топ спектры как з5. Почему то красная начала падать, не могу понять. Может я что-то начал делать не так? график:




    Ну и как я говорил, попробовал нл25. Встретили неочень (в предыдущем посте раздача), но в целом все прошло не плохо. Сыграл не очень много, но старался качественно селектить, ну и играть. График по факту не совсем верный, профит по факту меньше, так как он упустил ту самую раздачу, где оп взял кэшаут:


    Основным лимитом оставляю себе нл10, нл25 хороший, но играть его пока дороговато, ну и эта короткая дистанция не показатель.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    1) 7 часов за неделю теория/разбор раздач.
    2) 40 часов игры з5 (~30к раздач)
    3) ежедневное участие в лидерборде нл10. (Уже получил оттуда 30+5$, но на з5)


    По Целям
    1) Теория 1/7
    2) Немного поменялись планы, больше играю нл10, чем з5. Сыграно: 15/40 часов
    3) Лидерборд минус - его убрали.

    График за вчера:


    В конце 5бет пушнул в тузов и выиграл. Ну иногда можно :)
    Ответить Цитировать
    3
  • Коротко о том как закрываю месяц
    ХУЕВО


    График с 28-30




    Если честно, выбивает просто нереально. То ли нл5 катать, то ли что.. Пытался отдыхать.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ytkmcjy, много вас торопыг на форуме трется. потом пиздюлей наверху получаете и начинается, ГСЧ, не везет)) Откатай 100к на 10ке в 8-10 бб , тогда можно будет подумать о 16-25.
    Ответить Цитировать
    2
  • 7.05.

    График за вчера:


    По факту ЕВ выше, т.к. в каждом выставлении оп-пы брали Кешаут, а у меня он его почему то не считет.
    Сейчас делаю упор на теорию. Пора уже заниматься

    И думаю про нл5, стоит ли спуститься вниз
    Ответить Цитировать
    2
  • Встретил статистику, которая показалось мне забавной Интересной. Ноутбук, удалённая работа, Zoom. Аналог покеру прям:



    На самом деле меня это мало смешит. Ведь я работаю в баре, и много людей остались без работы. Мы начали страдать самые первые. Люди думали: а я не хожу по заведениям.
    Но они слабо понимали, что: ты то может не ходишь, а вот человек, который отправлял к тебе ребёнка на репетиторство, какое то время его не отправит. Ведь он работает в ресторанной сфере, теперь это ему будет накладно. Я это не про себя.. просто насколько все взаимосвязанно..

    Я очень надеюсь, что скоро это закончится.
    Всем добра, не болейте!
    Ответить Цитировать
    2
  • 14.05

    Тут все: Играл нл10 для бакса, плюс во вторую сессию очень захотелось з5 поиграть) Видимо соскучился.
    С ПН сделаю мини марафон- 20К рук до конца месяца. Начну скорее всего с нл5, а дальше посмотрим

    График за вчера:

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ytkmcjy @ 24.5.2020)
    Подумал что там часто будут сеты


    Простите, чтооо? Ты выкинул натс?
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ReallyOo @ 24.5.2020)
    установи starscaption, есть триал на какое-то время, в нём функция автотаймбанка, если он уже есть и триал кончился, то купи )


    Он разве дает еще доп таймбанк помимо основного? У меня нет кепшна и префлоп руки да, в автопас уходят без активации таймбанка. Но если ты уже в банк вложил хоть 1 бб, тотайм банк автоматически активируется.
    Ответить Цитировать
    2
  • После таких сессий начинаешь задумываться, в ту сторону вообще катаешь.
    Что поделать.. Нужно стараться двигаться дальше, если продолжится в таком ключе возможно перейду из з5 в нл5



    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.