С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
105,969 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 9 27 28 29 30
  • Решил ради интереса раздачку посчитать, нам на одсы надо 31%, а по сабжу- не поставил контбет с бу - проиграл раздачку

    358/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята хелп, есть ли у нас среди покеристов травел блогеры ? Хочу до серий веника или же после съездить в отпуск, за свою жизнь почти не путешествовал, только после 28, живя в КЗ и Черногории.

    Куда бы порекомендовали слетать с девочкой ? Где лучше всего брать тур/горячий тур например ( слышал что он вроде как дешевле?.

    Места где очень хотел бы побывать: Бали, Панган, Шри Ланку, Филиппины, Доминикану. 

    Надеюсь на обратную связь))

    Какой был у вас опыт, где вам больше всего понравилось , куда бы порекомендовали отправиться ?

    359/368
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13, Самая красота из этого всего-Филиппины. Для отпуска самое оно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BombaZota13,

    Побывал везде из перечисленных стран. Везде будет супер круто и интересно, особенно если в Азии еще не бывал. Я бы рекомендован тай, единственное  что сделал бы маршрут не сразу на остров, а еще побыл пару дней в Бангкоке. Можно больше, но я не люблю большие города и скопления людей. Сьездить в Паттайю на пару дней, испытать культурный шок. Потом уже острова, без вони, пробок и невероятно спокойным ритмом жизни. Лети на Самуй, там осмотрись) от туда до пангана минут40 по воде. Рядом еще несколько интересных более мелких островов. Тур имеет смысл брать, только если он дешевле билета в одну сторону, либо если поездка очень короткая 7-14 дней. Но по опыту, минимум месяц- полтора, чтобы вкатиться в этот ритм. Для мтт игрока, часовой пояс просто ужасный)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с наступающим!

    Я подумал, и решил что взял бы на Бэкинг до 4-5ти человек с оч хорошими обсуждаемыми условиями ребят, с кем был в фондах у кого нет арбитражей.

    О себе: ласт год аби 30 по шарку вышел в +50к, евшка 14-15, группу тренировать буду я.

    По всем подробностям  - в ЛС.

    360/368
    Ответить Цитировать
    1
  • https://youtube.com/shorts/lzqYZyhkThI?si=r9XnVM5TwLs9Kxnx  пацаны скинули угарный видос , засветился на видео на мультиаккинге с черногорского аккаунта)))

    361/368
    Ответить Цитировать
    1
  • 2500+ в шахматах тож хотелось бы набить😀

    362/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Cейчас открою одну простую истину, отличающая лоу рега от хай рега:" сила не в диапазонах, силь в кальянах👌"

    363/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Что из подобного мне подсказали на последней серии в казино Сочи на балконе во время перерыва. Смысл был такой "Пока не начнешь выпивать за столом - не станешь сильным оффлайн игроком". 

     

    😅

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • h8autumn, это видимо в оффлайне аналог кальяна))

    364/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Определенно не лучшАя моя черта в 13:26 рассуждать о том, кто же все таки больше долбоеб)) НО ДОПУСТИМ😂

    Я -с хуевым  чувством  юмора, про аби2, депрессии, боязнь выходить из квартиры , картины блять , вещества и кота Муркуса))

    Или же чувак - который хавает например это за чистую монету и рассказывает моему приятелю какой я конч, не зная меня лично по факту 

    Ну я думаю кстати что-то близкое к равновесному , равная игра чисто.

     

    Раз мне уже три человека лично за блог фактически сказали, то я просто поясню:

     

    Я пишу эту всю хуйню, лишь потому что мне угарно и пытаюсь черпать мотивацию.

     про аби2 я писал когда выиграл тысяч 15, и зная себя, что я - ленивое животное, если я напишу что выйграл 15к, я палец о палец не ударю и буду блудить по кабакам ебаным ( фу)

     

     Ну что поделать, если ласт время я олл тайм почти катал с моником за 1.5к$ 15столов, и у меня не было развлечений, кроме рофла с долбоеба который копипастил мои сообщеньки.

    Забыл еще написать, что слетал на луну, выебал собаку, и заделался фанатом инстасамки

    Последнее кстати правда, потому что - за деньги ДА. 

     

    Блять, мне даже Андрей Icanwin почти поверил))Помню как даже меня подбадривал👍😂 Кстати мотивация катать пропадает пздц чет, из за того что не поднимал аби, чет выгорел после 250ток 500ток на венике, гг, дохулярд входов в фазы) Просто в шаре не захожу)

     

    Ну а теперь немного для себя:

    Заметил  за собой что у меня проблема с эмоциями есть , точнее я не испытываю их в должной мере. 

    Не могу описать это чувство, возможно из-за этого отчасти я пытаюсь где-то как то себя развлекать.  Скажу так - я и близко не испытываю эмоций, которые испытывал в 18 25 28 даже, эта тенденция мне очень не нравится.

     

    Пришел к выводу , чем ты старше - тем дофамина и эмоций меньше. Вещи , ситуации, события , люди - которые вызывали у тебя положительные эмоции, улыбку смех и т д, как-то все стало очень тусклым.

     От новых людей - перестал получать дофамин, так как 95% я уже знаю, что они скажут сейчас, и что они скажут потом - потому что я не фильтрую слова, говорю всегда прямо , то что думаю

    . Не знаю знаков препинаний)) веду себя иногда эгоистично, со своими тупыми шутками, но по кайфу зато .

    Раньше меня волновало мнение о себе, но последние года 2-3 я редко от этого ощущаю какие-то эмоции, ибо как-то поебать. Как же здорово делать и следовать любым своим желаниям, не зажимаясь, и не думать что не сказал или не сделал там то чего-то.

    И одновременно с этим я очень ценю круг людей , которые принимают меня настоящего.

     

    По теме дофамина:
    Я всегда хотел много путешествовать, познавать мир, знакомиться с интересными людьми, чего-то достичь/добиться в выбранной мною сфере , развиваться , и быть счастливым человеком.

     

    Но сейчас я вынужден признать, что кроме путешествий - практически не получаю дофамина . Тусуюсь сейчас в Минске в БЛр, это наверное 4-5ая страна где я побывал за всю свою жизнь. В принципе летом здесь очень даже нечего , уверен! ) 

    один лишь круглосуточный зал чего стоит! (мечта для покеристов)

     

    Хочу найти новый источник заряда , топлива для жизни. Мне кажется , я понял как люди приходят к семье , к детям отчасти. Думаю что почти уже и сам к этому пришел, но пока что хочу еще посмотреть пару лет мир , найти свое топливо и все таки очень хочется вырасти в игре . Если за год - два у меня не получиться и я останусь на аби 30-40, то легко расстанусь с этим занятием, так как ожидание 50к в год наверное не будет мне особо интересным, пока мои друзья/знакомые в достаточно большом количестве, развивают свои бизнесы, также путешествуя , не проводя время у компьютера в лучшие свои годы, увеличивая свое ожидание с каждым годом, развиваясь.

     

    Верю и знаю , что талантливый человек - талантлив во всем . Я бы тоже хотел найти свой талант для души , желательно заниматься им, зарабатывая , принося людям пользу с возможностями побывать и посмотреть необъятный наш мир. 

    Очень надеюсь что потратив пол часа времени, когда я засомневаюсь в себе через пол года - год, находясь на Аби 80 например, я вспомню что я писал , и найду в себе силы развиваться и продолжать делать с одной стороны монотонную работу в лучшей версии себя в покерном плане.

    365/368
    Ответить Цитировать
    11
  • Пока в аэропорту и забыл пароль, решил по фану покатать снепчиком. Какой-то чел решил мне с 4го хода много времени мне дать, чтобы я никуда не спешил )) в итоге был вы…н максимально мучительно ))

    366/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёт странные ощущения 

    Немного не так себе представлял жизнь «покерного игрока». Поправьте меня, если я ошибаюсь )

    1) Ты ложишься под утро, просыпаешься под вечер )

    2) Многие друзья просят тебя научить играть в покер, кто-то прост занять денег ))

    3) 90% покеристов, нытики и завистливые чуваки, почти все ждут изи гейм, будучи стато-бомжами, нвзывающие переапами тех, кто на голову играет выше их. Как правило это слабые реги, которые играют одно и тоже аби, думая что они делают все правильно, просто им не складывается ( щас блять)

     

    Лучшая моя черта, если меня кто-то уебал или завёз бабок из знакомых/друзей в конфе и не только : я всегда рад за ребят и просто когда у рандомного человека получается добиться своей цели

     

    Считаю , что это кстати лучшее мое качество

    Очень уважаю подход Кирилла Маруси, болеть за оппа в выставлениях, этакая психологическая фишечка.

    4) Время так незаметно бежит, что тебе не хватает 24часов катастрофически.

     

    Положительные моменты безусловно тоже есть.

     


    5)Покер отчасти дал неплохо мне понять психологический портрет людей в тех или иных ситуациях. Даже скорее всего если можно так обозначить : «портрет человека».

     

    Мне повезло, что  я нахожусь в конфе с отличными , приятными, людьми, я прям искал такую. С кем-то виделся в ЧГ, с кем-то в Минске, с кем-то жил даже😂

    Безусловно считаю , что это сливки в покерном комьюнити.

     

    Последнюю неделю , у меня было свободное время немного, обдумывал переезд в Доминикану или ЛА на постоянку с товарищем и решил просто почитать на Джипси пару статей. 

     

    Я прям охуел знатно, начитавшись просьб о Бэккинге на рулетку, арбитражей на 3 доллара и прочей хуеты от дешовых людей. 

    Задумывались вообще с кем мы периодическими попадаемся за одними столами ? С какими-нибудь чуваками , которые клянчут бакс на стримах, и т д)

     


    Я понимаю что возможно мое мировоззрение в корне неверно, но для меня мир делиться на 10% людей и 90%, 90% в этой сфере людей для меня люди немного странные, считаю также , что я просто слишком много тратил времени , читая  однотипную херь, что у меня сложилось такое впечатление

     


    Я прям почувствовал как начитавшись этого пиздеца , у меня прям Вера в людей отчасти пропала ))) Наверное можно сказать , что я даже мнительный человек, в плане какого-то доверия к людям не близким мне и денежным взаимоотношениям, считаю что такие прямые в 100% случаях должны быть параллельны) не 

     

    Источники негатива и каких-то новостей, я всегда скипаю, так как это влияет на настрой и т д. Чего-то интересного или же образовательного здесь - я уже давно не читал , но в защиту и сам не писал никогда ))

     

    Думаю блог можно закрывать , за отсутствием какого-либо интереса сюда заходить, можно учётку на пару месяцев заблокировать, чтобы я меньше тратил своё время по привычке, заходя сюда.

     


    Я желаю всем добиваться своих целей , поставленных задач, быть людьми с ценностями и оставаться ими в сложных ситуациях всегда. 

    Возможно за это время успею выйграть 5знак , вернуться , и выложить скрин заноса, а может быть и нет)

     

    Ну вроде все)

    367/368
    Ответить Цитировать
    8
  • 368/368
    Ответить Цитировать
    2
1 9 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.