С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:24 февраля
115
Статистика
Всего постов
593
105,075 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 30
  • Мои соболезнования

    46/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Крепись, соболезную...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (McSim @ 22.07.21)  

    Настоящие богатство по мне - это любящие , близкие и родные люди рядом.     

     

    - очень верно сказано...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо всем

    154/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Напишу ка я пост 
    Я вроде отошёл от всего пиздеца , стоило всего лишь встретить отца и сказать ему то что я не успел сказать брату - на сердце отлегло от сердца
    С торгами как всегда веселуха, в прошлый раз пришлось башлять откат, нам взяли хату, (мы им нал а они нам подписанный договор купли ) из за того что мы не успели подать заявку . В этот раз мы проебали ЭП ( электронная циФровая подпись ) побежали в тендос ускорять и получать новую , успели вкинуть задаток на торги , надеямся что завезём их ! Удобно что есть подвязки и заранее можно посмотреть участников торгов, по Мурманску вообще шоколад, заранее можно со всеми договориться, по Питеру не особо .
    Я наконец-то со всей этой суетой сосредоточился на покере, пересмотрел трень, где-то все по немногу взял от каждого тренера , оч крутая инфа , единственная проблема что некоторые трени в 360 и плохо видно, зато слышно 👌🏻
    Мой близкий позвал меня на трену, рассказал что хочет поколоть гормошку ,(я колол ее дважды джин и растан, причём растан вьебали типа на 20пачек которому он выписывался аптекой,он пил и бухал не зная цены этой штуке ). гормоха может вызвать онкологию, тема оч сильная, но типо если не проф спортсмен то не нужно , попытался объяснить товарищу типо зачем ( он качается ), слово за слово мы пошли в зал на перчатки , где я выдохся с непривычки раунде на 4ом (два месяца отдыха дали знать) но он уже прям плыл, ( итог согласился со мной  , что 100кг збс ,но лучше записаться на бокс).
    Понял как мне не хватало спорта ,пофиг на режим когда бегаешь и боксируешь , не надо адского восстановления в виде 10 часов сна и два вагона пищи.
    К слову о химке ,она вся остаётся, (я не треня с 86, все равно вешу 80кг а обычно мой соревновательный вес был 72).
    Возьму абон в икс фит  ебашить бокс с покером , лучше себя чувствовать на дистанции в месяц например, ебал я такие месяца жизни и покера конечно. Чувствую хорошую нездоровую злость , ничего вообще не ебет сейчас кроме покера , недвижки , и спорта. Только вперёд !

    155/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хорошую нездоровую злость?

    47/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Hangovergambit, моя внутренняя обезьянка с гранатой бунтует , не обессудь , движуха по пепси полным ходом, газ в пол , все танцуют локтями, Движ Париж на все бабки по максбету, робокопа уважаю - справедлив !

    156/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это наконец-то случилось таки за 28 лет , пошёл на бокс и царапнул родинку на лбу, приехал ко врачу , и мне ее выжгли лазером ( надеюсь шрамика не останется, но если будет - похуй ) Девушка моя сказала : тут так вкусно пахнет кофе , а потом через 3 минуты только заметила мой лоб, с фразой: е...ь 😂
    1/4 сделана , остались уши , волосы и ринопластика носа в ближайшее время , как отойду , мотанусь в Стамбул думаю, хули время терять пока молодой )) В эту клинику, она топовая , отзывы там лучшие конечно , а результаты впечатляют, всем лысым на заметку , кто хочет это изменить )) 

     

    157/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  •  

    Да пойдёт )

    158/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ура! Тащи!

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Хочу с вами поделиться крутой штукой ребят , которая помогала мне высыпаться ещё когда я работал охранником в клубешниках, спав 4-5 часов и гнал на трени. Хватает на 45 дней, стоит где-то до 11$, помогает быстрее восстанавливаться после трень.
    Сейчас время пол 8го утра, а я уже бодрющий поспав 4 часа , и собираюсь ехать в лес за грибами , постаравшись успеть до начала сессии .
    Это штука называется ЗМА - цинк + магний, ( цинк - стояк, магний - разгружает цнс , ) вдобавок там ещё есть мелатонин , и дмаа, по типу антидепрессанта , самая крутая тема это когда тебя начинает от двух таблов расслаблять, когда ты спишь - ты видишь от 8-12 разных снов , ( выспаться хватает за 5 часов )
    так у меня лично за все аспекты времени твоей жизни , ну что-то типо ты скачешь на единороге , отбиваясь башкой зомби от Миши Иннера за переезд, потому что радуга сука угарная )) называется эффект сон во сне ,просыпаешься бодрый выспавшийся , и хочешь двигаться и делать движ )
    А сейчас я еду за грибочками в лес , ура ура ура ))
    P. S - здесь должно быть фото грибочков, но главный ГРИБОЧЕК - эт я 😎

    159/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BombaZota13, где покупаешь?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За что я люблю северную природу )

    160/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Mechera2010, да в любом городе в магазинах спортпита уверен есть )

    но дешевле всего будет с сайта на Iherbe

    161/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно что-то я ничего не выкладывал связанное с покером, но всё идет довольно неплохо вроде ) Были где-то заносики по 100 и т д, где-то они тоже есть) Самое главное что получаю от этого удовольствие, хотя возможно я бы щас уже шотнул 25тку в 100 баинов и шел бы катать кэш на нл50 ахах. Но тогда я бы не познакомился с командой и с фондом в котором я играю. Не подумал бы что там обитают простые душевные ребята, с которыми приятно даже просто пообщаться, в чем-то помочь , где-то и они помогают мне, узнаю много нового в плане мтт. Отчасти тяжело перестраиваться было вначале под мтт будучи кэшевиком с чартами под себя, но в первый месяц у меня было +1390$ профита на АБИ 5) Я играю в фонде Команда_А, и у нас очень много известных тренеров и классных людей. 

    Наши тренера:

    1) Nsmirnov Николай

    2) Gambler14 он же Костя

    3) GoodStory Женя

    Также у нас остальные тренера с высоким уровнем игры, один из них MIXA недавно завез 100к+, а Leonishe за месяц два раза выигрывал 30к+ евро и долларов )


    Заносы это все оч круто, но все равно мне больше импонирует общение, всегда можно обратиться если есть вопросы по покеру и не только )


    Оч классные тренировки, в разных форматах, пересматриваю часто и всегда черпаю и стараюсь черпать много нового.

    К нам приглашают также ТОП РЕГОВ, Анатолий Филатов комментировал свой занос, а парень с украины топ Рег 500 с Украины рассказывал интересный экслойт в хендзапе. Действительно крутой коллектив и крутые ребята из команды А. 

     

     

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 16.8.2021, 11:05
    162/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет мой дорогой дневничок .
    Иногда , как это часто бывает , к нам приходит озарение - когда его не ждёшь). Почему бы этому прекрасному явлению не случиться например , Утра в 8 после 5 часового сна и чашечкой кофе , хорошее же время ?)
    Я очень люблю работать над собой во всех планах, и перечитывать свои мысли . Однажды я вёл дневник пол года , у меня был огромный коричневый том книжка из кожи , правда как-то в него заглянула девушка с которой были вместе где-то месяца 3 и больше мы не общались, может быть это знак , хаха, буду писать мысли здесь) 
    Мысль которую я хочу донести, прежде всего самому себе - мы все очень разные люди, и найти взаимопонимание бывает очень тяжело между двумя людьми. У всех свои пристрастия, свой склад ума , или же что-то там от него оставшееся за время жизни, не суть. Кто-то управляет своими привычками, кого-то они порабощают и губят.
    Я понял главную мысль, никогда не надо что-то кому-то объяснять . Ведь человек который предположим имеет пристрастия к алкоголю и тусовкам, никогда не поймёт человека , который за всю жизнь не пил алкоголь, не курил сигареты, просыпаясь в 6 Утра на пробежку, а вечером идя на самбо, бывало наоборот на довольно  продолжительном отрезке жизни . Так вот, запомните : «Далеко не все думают так, как думаете вы». Социальная инженерия действительно забавная вещь. Вариант первый : ты пытаешься донести до человека , что губить свою душу зло, что должны быть амбиции и цель в жизни (можешь поставить себя в пример например ) - итог, в процентах 90 ты просто оттолкнёшь человека, в процентах 10 он будет считать тебя зазнавшимся пидарасом ))

    Вариант номер 2:

    Вместо дискуссий , ты можешь просто пожать руку , сказать ну ты кутила братан, эх мне бы так ( обычный риелторский приём, человек начинает погружаться в 80% рассказа, а ты 20% слушаешь что говорит о том что контролируешь  разговор ты ) 
    И это не банально там какое-то высокомерие , это банальное плюс EV, 1) Ты сохраняешь какие-то коммуникации, человек тебя считает «четким пацаном», иногда звонит тебе в час.50 ,и такой брооо, харее играть в свой покер, приезжай в Мажор , так сегодня ночью было у меня. (Никогда не понимал , как можно променять здоровый сон и восстановление, на пьяные крики в микрофон в 2 Утра.
    2) В риелторской теме чем больше знакомых тем лучше, никогда не знаешь кто из них сопьётся, и чью хату ты выкупишь ( прости господи за юмор , но один случай был )
    3) Банальная экономия времени , ты тратишь время чтобы человек считал тебя высокомерным «успешным» пидорасом ,ну это такое себе на дистанции, ну если ты любишь обливать себя дерьмом - то впринципе одно и тоже .

    У меня был очень хороший учитель, кто помог мне познать эти тонкости, риелтор наставник - он открывал любого «человека всего лишь улыбкой, и банально умением слушать , человек видя его первый раз всегда оставлял свои цифры и готов был чуть ли не своё детство рассказать, один раз так и было , я был в шоке, как простые приемы - являются самыми эффективными в общении ) Это даже не только в работе, это и в общении с девушками , а в любом общении впринципе, задумайтесь насколько »опасны» люди , которые вас умеют слушать , парадокс ?😊

    Типичный такой навык мошенника , но здесь просто важнв 3 вещи :

    1) Что мы хотим получить от комунникации , какую мы преследуем цель ?

    2) 80% нам говорят, мы слушаем 20% мы отвечаем периодически после положительных реакция в нужное нам русло , в зависимиости от задач 

    3) Периодически проводим легкий телесный контакт , как правило я очень любил делать комбо-вомбо, это по типу вопросы на да , человек говорит да, да , сказал человеку комплимент из разговора волнующий его , похлопал по плечу если там спорт предположим, и начинаешь «шевелить бабину» по Максбету на все бабки, в соостветствии с задачей .

    Часто ли вы встречали таких людей и ситуации , связанные с НЛП ?)

    163/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет , давно я не писал сюда ) 

    Как-то увидел пост по пересадке волос и мне в личку начали писать люди , я расскажу где как и что .

    Я два месяца мониторил рынок всех этих клиник и понял что мой выбор однозначно пал на Стамбул и на смайлклиник ( самое большое количество положительных отзыв, а результаты в инсте просто охринеть, у докторов более 2к операций за плечами плюс команда ассистентов ). По цене тоже сказка , Москва 120рублкй графт, у меня было 3620 - 430к я отдал бы в москве , тут я отдал 2к евро плюс 100 евро один день в отеле и первая помывка головы.

    Касаемо самой процедуры, я прилетел : меня встретили засиди в 5 звёзд отель настолько крутой, что 20ый этаж показался мне панорамным раем, был крутой вид. 

    На следующий день мне сделали операцию , все очень заботливы были , делали перерыв, мне заказали из ресторана отёл еду на обед , после операции довезли, постоянно говорили чтобы я не ударился случайно головой (забота ).

    В ресторане я отдал за 3 дня 50 долларов завтраки были включены, все было очень круто без нареканий, обслуживание топ. Плюс мне выдали таблетки сумку шейную подушку миноксидил все написали по полочкам свозили до аптеки и довезли до аэропорта. Безусловно 5 звёзд, каждый день если есть вопрос меня консультирует и отвечает на вопросы врач в течении полугода. Единственный момент плохо все в Стамбуле знают русский но у меня врач был англо русско говорящий доктор Ахмедов . В инстаграмме Клиники smilehairclinic, мой врач доктор Ахмедов. И я опять вернулся в строй в команду А. Очень крутой фонд , особенно круто когда хорошо общаешься с тренером и смотришь как топовые умы аби 50 играют финалки 80-162ых туриков объясняя каждое действие , ну а я пока восстанавливаюсь , но позаноСить пару туриков успел, мне дали аби 10, а кто то на аби 5 у нас завёз больше 10к$, товарищ с Белоруссии с которым мы частенько созваниваемся и работам после над игрой, а играет он пол года всего. Так что , фонды определённо плюс ЕВ. Всегда всем рад, я надеюсь максимально понятно отписал и рассказал, мне было страхово отправляться в неизвестно первопроходцем, ну точнее не страхово а непонятно стоит ли это того и вплане фонда тоже ахаха . Могу сказать 300% на все да !) Если будуи вопросы, с радостью отвечу . Пока начал писать - завёз турик , и дописал пост хах, вот так бывает 🤪

     

    164/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • BombaZota13, у меня такой к тебе вопрос. Я хожу в "качалку", уже пошел четвертый месяц. Начинал ходить три раза в неделю, понедельник, среда, пятница. Потом в дневнике у кого то увидел, что он ходит сушиться четыре раза в неделю, и как бы это нормально. Я тоже уже более двух месяцев наверное хожу понедельник, вторник, четверг и пятница. Скинул как бы нормально кг. Но в последнее время стал замечать, что очень сильно устаю, и после трени наступает очень сильная слабость, всегда клонит в сон. Как думаешь, может это от переизбытка трень, и мне стоит перейти снова на трехдневку?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mechera2010, Привет 


    1) Возьми себе спортпит будешь хорошо восстанавливаться быстрее, цинк с магнием и спать как слон соблюдая режим в 22-23:00, это зма с мелатонином , оч крутая тема если тренишь и даже для покеристов !

    2) Для работоспособности концетрации , силы и выносливости я мезаморф обычно кушал , хотя перепробовал почти все 

    3) Я сам люблю оч кач, и качался много, соблюдал режим, доходил до 90 при росте 175, но мне оч нравятся единоборства, от самбо и борьбы до бокса и микса,

    а после трени иногда докачивалились с ребятами, больше круговых трень например 40-50 минут тренировка 9 человек по кругу , 1) приседали на мельнице 2) армейский жим 3) блин 20 кг вокруг головы в разные стороны 4) гантели 5) броски манекена 6)пресс и так далее 5 кругов с интервалом отдыха в 35-50 секунд а в идеале меньше между кругами.

    Ну вот в жиме максимум 130кг на 5 раз доходил, но я не задротил особо качку

    165/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BombaZota13, привет. 

    Сколько капсул zma пьёшь перед сном? 

    Читал твой дневник и приобрёл их неделю назад, пропил 5 дней по 2 капсулы. 

    Пока что, результата не почувствовал

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 30
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s