С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,140 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 30
  • Очень надеюсь пережить клуб 27))

    ведь там где 27; там и 28👊😁


    38/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 26.03.21)  

    Amintos, Выкашлял все волосы из за короны , был до этого как Кеану Ривз в матрице , уворачивался от пуль на ривере , любил одну , и подозревал что создан для великого , завез турик на нл2😂😂😂

    Я недавно пересматривал матрицу. Что-то пропустил тот момент где Киану турик завёз...

    12/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 26.03.21)  

    Я недавно пересматривал матрицу. Что-то пропустил тот момент где Киану турик завёз...

    как минимум он телефонил, а это уже неплохой навык для заноса

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Hangovergambit, Ну он в конце с двух рук бился с искуственном интеллектом и дисперсией, у него шансов по факту не было, но он завез мир для всего человечества и избавил от оков нормальных людей, как сделал я завезя турнир , освободив потные жопы пацанов с нл 2 , дабы они после душа вкусили кислород и радость жизни .

    39/368
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Пришёл из будущего , попав в прошлое, очутившись в настоящем , этот навык лучше для заноса, экстрасенсорика и шоу битвы экстрасенсов по тнт, проиграть невозможно

    40/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил зарубиться с местной интеллигенцией, в гонке на 12ом месте пока, но кофан и ЛСП говорят , что надо поднажать ))  


    41/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 26.03.21)  

    Наконец то в новостной отдел нормальных троллей завезли) 

     

     

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, обучу ТС делать скриншоты бесплатно. В личку.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Два раздачи ещё с тельчика зафоткал, корешу скидывал, а в списках рук они пропали , поэтому шутки про скриншоты очень актуальны )

    В одной зассал 3 банку колить, хотя нотсы были что может исполнять. Во второй раздаче были нотсы на челика сквизера, и ещё вдруг резко заиграли влажные ватрушки, я понял что пришёл час Х, АКТИВИРОВАЛ РЕЖИМ БЭТ МЕНТ, И БЭТ БЭТ БЭТ нажимал эту кнопку даже когда раздача закончилась, огония охватила меня, в комнату зашла моя девушка и спросила почему я держу клавиатуру как автомат, я вспомнил что это все было только во сне 


    42/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 26.03.21)  

    Hangovergambit, Ну он в конце с двух рук бился с искуственном интеллектом и дисперсией, у него шансов по факту не было, но он завез мир для всего человечества и избавил от оков нормальных людей, как сделал я завезя турнир , освободив потные жопы пацанов с нл 2 , дабы они после душа вкусили кислород и радость жизни .

    Вот он, наш мессия. Когда мою потную жопу освободишь? Уж очень кислорода хочется пару раз хапануть

    13/57
    Ответить Цитировать
    0
  • в комнату зашла моя девушка и спросила почему я держу клавиатуру как автомат, я вспомнил что это все было только во сне 

    Я правильно понимаю, что девушка тебе приснилась?)

    14/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, Так ты ж не потный)) Но я всегда буду рад с тобой покатать, заходи на ГГ )  

    Читал что человек - существо привычки, достаточно 21 дня для любого нового навыка.  

    По жопам не эксперт, но мне кажется ты мог бы сделать следующее -  почувствуй как кислород проходит по твоим легким, запомни этот момент и тужься, 21 день и кислорода хапать уже не нужно будет, ну или уже можно будет не через рот , одно из двух  

    43/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, Да кароче, играю я сессию , тут мне в окно светит луч, я сначала думал что уже утро, а это оказывается с иннопланетного коробля врываются ко мне в покер каюту два зеленых карлика и говорят : Капитан, мы на дне, мы принимаем командование на себя, мгновение и я уже на полу. Я очнулся, смотрю - на нл5 почему то в столах деньги, и сон приснился что это я , но это не я это всего лишь сон , который я написал выше. Теперь все правильно понял ?

    44/368
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13, от ковида хорошо гимнастику стрельниковой делать,как минимум 2 раза в день,сам болел ковидом 2 раза,2 раза успешно вылечился,болел серьезно,еле ходил,депрессуха,кашель,спал по 18 часов в сутки,4 г парацетомола, от депрессухи -тенотен ,афабозол, для энергетики мельдоний через 2 недели янтарка с 2 таблами пенталгина(очень хорошо заходит),вылечивался полностью,без больниц и без проблем за 2 недели без всяких осложнений,легкие в норме,кашель проходил уже через неделю занятий дых.гимнастикой,лечит головные боли и до хера чего еще,есть книга щетинина,ученика ее и видео в интернете,на сегодняшний день лучше средства от этой хуевины(так ковид называю )нет,причем если болел ковидом раз,готовься к повторке,повторка будет уже легче,но легкие можно потерять,поэтому и рекомендую,пока не поздно освоить эту методику,очень легкая кстати.Результаты у тебя приличные конечно,всем бы такие))).

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mesogufi, пока делал перерыв , набил ещё 20тку😂😂самое крутое что на гг большинство играет на рейк гонку и красная летит соотвественно с моей стороны в космос, хотел график с покеркрафта закинуть но почему то он не учитывает многое колчство рук, хотя я только сегодня набил плюс 18 баинов  примерно за 11 часов игры. Спасибо большое , обязательно попробую , самое обидное что до этого очень много времени тратил на зал ( не в денежном Плане, это вообще ерунда, хотя я довольно много на спортпит в месяц уходил по 17-20к), а именно в физическом и времени , при росте 1.75 имел вес около 87 без фармы, при этом был очень подвижным . На фарме кстати меньше весил , но был более наполненным. Пока пишу это сообщение - меня в конец зае....ет кашель, за 27 лет я впервые Узнал к какой поликлинике я привязан ))

    Жду с нетерпением как скорей выздоровлю полечу на бокс и кач , ууу сука )))


    45/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде разобрался с этим покеркрафтом, но все равно там не все руки сыгранные и профита больше, но почему-то есть последнии зато когда катал ночь без сна, и тяжело в 3 бет поте выкидывать две топ пары против сета )) Не спал я потому что должны ковидники вроде как сегодня привезти лекарства, звоню - линия перегружена в субботу в 8 утра( АГА бл...). Ну чтож, отдыхаем пару часов, пьем кофанчик, врубаем лсп и начинаем испепелять нитиков и нытиков, все у них не так, зато играют они збс ( нет )). Как по мне, лично я знаю классный способ иметь хороший винрейт, и это далеко не ввсф<46 ввсф 33-35 воншд52-54 , хотя это не плохие статы довольно, но все же есть категория людей, называющих себя тренера, кто говорит :  "играйте нитовее , иначе вам не выжить", и имеют винрейты ниже чем игрокам которым они это говорят))  А говорят они так потому что ни те не другие не умеют играть в агрессивный покер. Я тоже не умею в него играть, но даже я со своей отвратительной игрой, на дистанции нл 2 имел на 150к 18bb/100, на 5ке 15 po ev, 13.3 на 60к рук, но это ниочем , но все же. И отыграв где-то 100к рук в аофе за 1.5 недели, я действительно понял что такое эквити, и его силу на поздних улицах , и всегда корректирую свою игру. Возможно я просто вечный перееапыш и агроживотное , такое тоже может быть )) 

    Вообщем посыл таков, что агроигра + EV )

    Ребята выше НЛ 10 , не гнобите меня так сильно, у меня всего почти 2.5к бра, я играю только две недельки и учусь, спасибо  


    46/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 27.03.21)  

    Hangovergambit, Так ты ж не потный)) Но я всегда буду рад с тобой покатать, заходи на ГГ )  

    Читал что человек - существо привычки, достаточно 21 дня для любого нового навыка.  

    По жопам не эксперт, но мне кажется ты мог бы сделать следующее -  почувствуй как кислород проходит по твоим легким, запомни этот момент и тужься, 21 день и кислорода хапать уже не нужно будет, ну или уже можно будет не через рот , одно из двух  

    Сделал все по инструкции, пришлось стирать трусы. Это побочный эффект от передозировки кислородом или нормальная реакция?

    15/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 27.03.21)  

    Hangovergambit, Да кароче, играю я сессию , тут мне в окно светит луч, я сначала думал что уже утро, а это оказывается с иннопланетного коробля врываются ко мне в покер каюту два зеленых карлика и говорят : Капитан, мы на дне, мы принимаем командование на себя, мгновение и я уже на полу. Я очнулся, смотрю - на нл5 почему то в столах деньги, и сон приснился что это я , но это не я это всего лишь сон , который я написал выше. Теперь все правильно понял ?

    Видимо, у тебя тоже в "каюте" кислорода многовато

    16/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, Это организм лениться, отторгает нововведенную установку и задачу, здесь нужно прокачать ментальную сторону вопроса и перестроить свои действия под систему . Две тонки контроля. Точкой А запомни это движение, подумай о чем то приятном из детства , точка б - стирание трусов, и просто делай, тут надо решить , кто ты , пахарь или теоретик, «тварь ли ты дрожащая или право имеешь». Если даже и не получиться, то ты старался - а это уже победа !👍🏻

    47/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, в Мою каюту сегодня заглядывала сексопильная медсестричка и сказала мне сделатб КТ лёгких , что правое че не так там дышит чем левое . Про воздух в каюте ты прав, медленно схожу с ума , старался не подавать признаков , но не сдержался и завёл блог на Джипси, с фразой «<меня мама рожала, чтобы я себе бл...ть что-то запрещал>?»

    48/368
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.