С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 30
  • Я выгружаю из истории количество рук и пихаю все это в таблицу в эксель и на основе данных в таблице строится график . Вроде как EZsoft делает что то похожее только автоматом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kingcrims @ 16.2.2021)
    Я выгружаю из истории количество рук и пихаю все это в таблицу в эксель и на основе данных в таблице строится график . Вроде как EZsoft делает что то похожее только автоматом

    Круто
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 16.2.2021)
    Hangovergambit, аа ты о профите, с середины декабря закинул 3к, сейчас у меня уже 72к , изначально хотел турики посмотреть, а сыграв пару рук в кэш , посмотрев на пуши в 150bb
    решил чисто по фану покатать в кэш , вот уже второй месяца фана заканчивается даже блог создал, чтоб не скучать ))😂😂
    Ну и попутно кэша на доме , играю турики на гг , а бр просто не вывожу так как остальное время я работаю /тренируюсь


    И как много и часто играешь? Получается, ты примерно 1,2к делаешь в день в среднем. Это 6би на 1-2 бусте в день
    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, да, в целом было плюс рубль сутки, вот у меня вчера сессия десятка получилась , сегодня плюс 5 пока, отпахал часика 3 в зальчика, душ и можно ещё попробовать !)

    28/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 16.2.2021)
    Hangovergambit, да, в целом было плюс рубль сутки, вот у меня вчера сессия десятка получилась , сегодня плюс 5 пока, отпахал часика 3 в зальчика, душ и можно ещё попробовать !)


    Ну так то неплохо. Я почти полгода в минус играл, пока не научился играть в плюс)
    9/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Знатоки скажите мне как сорвать или в каких столах можно получить джекпот ?

    29/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 16.2.2021)
    Знатоки скажите мне как сорвать или в каких столах можно получить джекпот ?



    Проигрыш с сильной комбинацией на Покердоме может принести вам крупный приз!
    Обратите внимание: с 13:00 МСК 3 марта 2020 года в условия формирования, розыгрыша и распределения фондов бед-бит джекпота вносятся изменения. Основные моменты: квалификационные правила для определения победных комбинаций усложняются; сбор в фонд джекпота снижается в два раза (с 1% до 0,5%); максимальный размер сбора сокращается в 10 раз (со 100 руб. до 10 руб.).

    Что такое бэд-бит джекпот? Например, у вас очень сильная и редкая комбинация, но вы проигрываете ещё более сильной и редкой комбинации – такое случается нечасто и это повод для получения бэд-бит джекпота! И основную часть этого джекпота получает тот, кто проиграл раздачу.

    Призовой фонд бэд-бит джекпота формируется за специальными столами на разных ставках, которые отмечены специальным символом Jackpot. Поскольку такие столы крайне популярны, то призовой фонд увеличивается очень быстро, и даже после выпадения джекпота в призовом фонде остается внушительная сумма, за которую разворачивается новая борьба!

    Правила розыгрыша бэд-бит джекпота
    На Покердоме существуют отдельные вид бэд-бит джекпота для столов Холдема (Bad Beat Jackpot Hold’em), Омахи (Bad Beat Jackpot Omaha) и пятикарточной Омахи (Bad Beat Jackpot 5 Card).
    Бэд-битом в Холдеме считается ситуация, при которой ваша комбинация от каре восьмерок проигрывает более сильной комбинации.
    Бэд-битом в Омахе считается ситуация, при которой ваша комбинация от каре тузов проигрывает более сильной комбинации.
    Бэд-битом в пятикарточной Омахе считается ситуация, при которой ваша комбинация стрит-флеш проигрывает более сильной комбинации.
    Если две или более комбинации игроков соответствуют критериям розыгрыша джекпота, рассматриваются две наиболее старшие комбинации.
    В раздаче должно участвовать не менее 3 игроков, победитель и проигравший должны использовать обе свои карты и дойти финального вскрытия карт.
    Правила распределения джекпота
    30% получает проигравший раздачу.
    20% получает победитель раздачи.
    10% поровну распределяются между остальными игроками, участвовавшими в раздаче.
    10% поровну распределяются между всеми активными игроками всех Bad Beat Jackpot-столов соответствующей покерной разновидности.
    20% идёт в стартовый призовой фонд нового бэд-бита джекпота.
    10% комиссионный сбор.
    Особые примечания
    На столах с блайндами 25/50 рублей и выше разыгрывается 100% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.
    На столах с блайндами 10/20 и 15/30 рублей разыгрывается 75% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.
    На столах с блайндами 2,5/5 и 5/10 рублей разыгрывается 50% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.
    На столах с блайндами 1/2 рубля разыгрывается 25% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.
    Пример:

    Призовой фонд джекпота достиг суммы в 1 000 000 рублей и вы играете за столом с блайндами 5/10 рублей. Если у вас за столом будет разыгран джекпот, то распределится 50% призового фонда - 500 000 рублей (согласно правилу №3 в особых примечаниях). По формуле:

    30% от 500 000 рублей (150 000 рублей) получит проигравший раздачу.
    20% от 500 000 рублей (100 000 рублей) получит победитель раздачи.
    10% от 500 000 рублей (50 000 рублей) получат остальные участники раздачи
    10% от 500 000 рублей (50 000 рублей) распределяются между всеми активными игроками всех BB Jackpot-столов данной покерной разновидности.
    20% от 500 000 рублей (100 000 рублей) отправится в общий призовой фонд джекпота для новых розыгрышей.
    10% от 500 000 рублей (50 000 рублей) составит комиссионный сбор.
    Следовательно, если джекпот выпадет за столом с блайндами 25/50 рублей и выше, будут распределяться все 100% призового фонда.

    Дополнительные условия
    Для составления основной части комбинации должны быть использованы обе карманные карты. Например, вы собрали каре тузов и король кикер (ААААК), но карманные карты у вас А и К, а остальные три туза с доски - в таком случае комбинация не засчитается для джекпота. Конкретно в этом примере вы должны иметь два туза в карманных картах.
    Бэд-бит столы в лобби отмечены специальным символом. На Бэд-бит столах дополнительно удерживается 0.5% сбор (1 копейка с каждых двух рублей в банке, но не более 10 рублей всего), который формирует накопительную часть призового фонда бэд-бит джекпота.
    Бэд-бит джекпот столы есть только в Безлимитном Холдеме и Пот-лимитной Омахе Хай и Пот-лимитной 5-карточной Омахе Хай.
    Для получения джекпота аккаунт пользователя должен быть верифицирован.
    Активные игроки, не присутствующие за столом, на котором разыгран Бэд-бит Джекпот, могут получить только один приз (согласно правилам распределения Джекпота), независимо от количества столов, за которыми они играют. Игроки вне игры (сит-аут) не получают приз.
    Условия акции могут быть изменены или дополнены в любое время.
    10/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Hangovergambit, Я правильно понял , джекпот дается комбинации которая убила например твою карету начиная сугубо от 8рок ?
    Набил 3шку чистыми и убежал )))

    30/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 16.2.2021)
    Hangovergambit, Я правильно понял , джекпот дается комбинации которая убила например твою карету начиная сугубо от 8рок ?
    Набил 3шку чистыми и убежал )))


    Да. Верно
    11/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет )
    Немножко отдохнул от покера , работа с недвижкой занятия спортом и здоровый образ жизни определенно положительно сказались на результативности этого месяца. Все таки в мтт профита больше чем в кэш ( и рейка меньше ) , потихоньку переквалифицируюсь на мттшки.
    А покердом разачаровал, 3 недели не мог вывести деньги ( ни одна платёжка у них не работал с 20 февраля ) , пока оставил эту затею , для себя сделал вывод что там для меня игра закрыта.

    31/368
    Ответить Цитировать
    1
  • На  покерке как с выводом и какие платёжки работают?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kukusi4ka, щас везде с вводом выводом проблемы, я обменом с товарищем пользуюсь с моего города , он на карту бабки я переводом по номеру

    32/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Завёз сегодня поляну в 800 человек , 5 дней я уже болею с температурой 38 и если не умру в клубе 27и ахах то буду рад )) а пока сельские заносы на домашнем чиле 


    33/368
    Ответить Цитировать
    0
  • приветствую, как кроме лс можно связаться с тобой? по поводу: разрыва микросов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • T.me/volshebnuk https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150523#entry6358620

     был опыт в тренерстве микросов по кэшу до 10тки доведу.

    По мттшкам не тренировал, но в мтт профит на стразах был более 10к в 2020, на гг сейчас 3$, считаю что если расти - нужны обязательно хм или h2n, чтобы можно было глянуть базу и все сопутствующие моменты , помимо чартов , пуш фолда, блинов , и концепции игры в поздних стадиях.

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 23.3.2021, 1:47
    34/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Веду отчёт ) После хорошей тренировки, решил я побоксировать с товарищем , и в первом же раунде попал ему в область селезенки, и поехал с ним в травмпункт , все обошлось оказалось ушиб ) На утро чувствовал себя ужасно ,как оказалось вот уже две недели я болею ковидом и нахожусь дома , пластыри, микстуры грудные наклейки стали моей Обыденностью, слил Кг 4, об качке можно вообще забыть ))

    Как уже говорил - я риелтор, и взял квартиру с торгов для перепродажи так как у нас ценник вырос очень сильно на недвижку а на торгах она дешевая, да и город у нас маленький, один берет - всем остальным как правильно даёт маленькие откатики и ценник меньше рынка тысяч на 400-500 Все равно будет )

    Кароче не самое время чтобы болеть как вы понимаете , и я находясь в небольшом отпуске от покера( не мог вывести 4 недели деньги с покердома ) ,вывел деньги с покердома и решил депнуть марта 30 баков в аофчик на гг и чутка погемблить . Расскрутил бр до 300$ , потом до 400$ словил два джекпота, ну и старался пушить по ГТО ( если это так можно назвать ) против откровенных фишей, гнавшихся за бинго, которые по 4-5 с стеков пушили в меня 3 10 и так далее .

    Покер единственное что помогало мне не сдохнуть с этим кашлем и температурой я даже не мог спать , попутно я грузил турики по доллару 2, пару завёз гиперов, Баунти , у меня не было цели набивать банкролл - я всегда стараюсь ментально делать наименьшее кол-чство ошибок ( на скринея выкинул на 5 бет ер в бб плоскача, но на флопе блин попался король ) и на втором я также могу исполнить с низкой рукой против высокого диапазона, доблефовывая на Баттоне на поздних улицах, такой у меня стиль. Вообще так или иначе у меня получилось заработать 2170$ за 2.5 неделе на больничном , ( ах да , я чуть чуть не довез турик за 25$ и получил 1592$ за 4ое место, по шарку сейчас я заработал в мтт 3100$ профита, но опять же, для меня покер это скорее что-то творческое , оно воспитывает в тебе качества спокойствия и равновесия , (первое время после неудачных сессий, я просто съедал предтрен шёл на кач/бокс иногда боролись с ребятами , выплескивал все дерьмо и абсолютно счастливым человеком шёл играть со светлым разумом )), а сейчас уже я понимаю, что покер - как жизнь , гавно случается на дистанции , но лишь от тебя зависит как ты с этим справишься , делаешь плюсовые действия - это окупается , минусовые действия уже смысла делать нет, есть капитал и есть легальная движуха где их можно прокрутить .

    В апреле мне исполнится 28 лет , и я рад чтот познакомился с покером, он меня очень многому научил , и очень жаль что для большинства - это заливная катушка , но такова наша дисциплина ) 

    Выложу просто дистанцию которую наиграл, бр ,пару фоток и хочу пожелать всем хорошего настроения и вдумчивой игры !)

     

     


    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 25.3.2021, 19:58
    35/368
    Ответить Цитировать
    11
  • Покер помог BombaZota13 справиться с коронавирусом, но не с неумением делать скриншоты

    Наконец то в новостной отдел нормальных троллей завезли)

    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Новый дизайн прически интересный! 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Дым из жопы - лучший мотиватор, вылезти из пещеры и настрочить гневный комментос на Джипси 😁😁

    36/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Amintos, Выкашлял все волосы из за короны , был до этого как Кеану Ривз в матрице , уворачивался от пуль на ривере , любил одну , и подозревал что создан для великого , завез турик на нл2😂😂😂

    37/368
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.