С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,130 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 30
  • Привет дневничок.

     

    Пробыв полгода в Казахстане, не видя свою семью , вернулся в Россию в Мурманск по независящим от меня причинам. Последние несколько месяцев, был сам не свой , хотел отвлечься от новостей в своей жизни , ставил себе 

    какие-то тяжелые задачи,искал мотивацию и одновременно хотел прожить жизнь как в последний раз . Наверное я просто не хотел оставаться один в самый тяжелый для меня момент, сейчас я это понимаю . 

     


    Как это отчасти странно. 

    Я часто говорил, придерживался следующих мыслей - что все происходящее с нами , зависит всегда от нашего выбора , нашего характера , нашей внутренней силы (часто случалось так что , мне откровенно везло наверное добиться какого-то результата там, где его не могли добиться остальные (вне покера,- тут же я вначале пути), и я считал всегда себя творцом своей судьбы чтоли , сейчас я так не считаю )

     

    Все это иллюзия на мой взгляд . 

    У моего старшего брата , отца , бабушки , матери двоюродного брата , вообще не было выбора. По линии отца как сказал врач , они все были предрасположены к раку . 


    Был ли у них или у меня выбор не терять любимых мне людей за 1.5 года ? А они были каждый настоящими бойцами, и боролись до последнего.

     

    Брат сгорел всего за два месяца с момента обнаружения, отца буквально день назад на похоронах я просто не узнал, как и моя девушка которая была за неделю до этого у него в палате и звонила мне по связи.

     

    Я не заметил , как начал ценить жизнь и жизнь неизвестного мне человека впринципе  . 

     


    Думаю что у меня почти пропали негативные эмоции отчасти из за того , что их был переизбыток . 

    Конечно только если это касается меня, а не моей семьи . Чувствую себя каким-то праведным слоном , с огромнейшей толстой кожей и любви к человеческой жизни, понимая что люди, если подумать - оч хрупкие существа, которых тоже кто-то любит и ждёт. (Дожили блядь)

     


    Мне скоро 30 лет и к моему счастью или несчастью,  я не скурил и не пропил мозги, хотя порой в Казахстане, очень редко - но очень старался .

     

    Из хорошего , я обрёл жену. 

     


    Как я к этому пришёл ? Иногда бывает что кому-то оч везёт, а он этого не понимает или же ему пофигу , в то время как другой человек спрашивает себя : ну почему он, а не я:)

     

    Ну вот я это понял , когда моя девушка получила права пока меня не было, регулярно ездила к моему отцу, матери, пока меня не было рядом, звонила мне чуть ли не каждый день , а вместе мы уже кстати 4 года .


    Возможно раньше я боялся брать ответственность или же у меня были какие-то мысли относительно того , что все мои серьезные отношения заканчивались обоюдным предательством, но за 4 года человек прошёл огонь и воду ( чего не скажешь блять обо мне ), но я никогда не боялся признавать своих ошибок , и пол года жизни в Казахстане дали мне понять, что - условный выход из зоны комфорта мне больше не нужен, я чувствую себя комфортней некуда:)

     

    А нужен мне человек , любящий и надежный , с которым мы будем семьей.

    Так что решив бюрократичные моменты с наследством , мы поедем вместе сначала в Алматы, а затем в Черногорию или Тай, нигде ещё ни я , ни она там не были.

     

    Подведя итоги : я больше не строю планов, абсолютно никаких. 


    Я не создаю себе мечты , супер планы по реализации своих амбиций и не думаю что все зависит от меня.

     

    Просто есть вещи которые я будучи мужчиной должен делать с трезвой головой и с качествами , присущими лично мне. Впринципе все тоже самое:

    развивать себя как личность и человека и жить .

     


    А жизнь уже все сама расставит на свои места.

     


     

    Кстати, пользуясь случаем , хотел бы поблагодарить всех , кто был со мной рядом эти 6месяцев нахождения в Алмате , каждого. И бывший фонд , «Команду А» - это очень классное время было, как в первый фонд я бы пошёл именно туда 10 раз из 10ти, атмосфера, обстановка, хорошие условия, адекватное руководство. Нам даже дом за свои снимали , а потом и квартиры всем ребятам - я хотел бы поблагодарить их, желаю роста и достижений игрокам, кому то пятизнак, а кому-то пара и 6ти знак уже сделать :)

     

    Сейчас я в ФиатЛабе, и предстоит много работы ( я всегда только за)

    Последние 11 дней я катал нонстопом чтобы отвлечься просто от всего и накатать чуть дистанции, понимая что мне придётся лететь в Россию.

     

    Работа и любое полезное занятие на дистанции - мой лучший мотиватор и уже наверное образ жизни .

     Здесь нет амбиций, я просто уже люблю это дело и по сути меня ничего сейчас просто не интересует , то что раньше крало мое время . 

     

    Заниматься любимым делом и жить .

    Ответить Цитировать
    94
  • Вчера мое утро обошлось без дрели. Но началось оно очень забавно. Максимально ! Значит катаю я фазу на гг, вылетаю чёт сверху, думаю такой - ок, пойду во двор как раз позанимаюсь в 11 вечера . Поделал зарядку , покидал ручки ноги , чуть подвигался - поподтягивался. Ну возвращаюсь домой думаю время около 23.30 где-то, часы на тренировку я не брал, а телефон оставил дома, закрыв девушки изнутри. Захожу в комплекс с сумкой со скакалкой жгутами и чем-то ещё , чувствую чуть икры забились , смотрю везде горит свет. Ну думаю - 10 секунд в Лифте меня же не убьют. Захожу в лифт. Дальше как в фильме ужасов. Я захожу - а там закрывается дверь , и все гаснет, кроме звоночка который подгорает желтым. В это время я осознал что уже оказывается ровно 00.00 и я задержался… Я начинаю прикидывать че делать, и долбить в звоночек и стучать в лифт , но никто не реагирует. За 30лет жизни я кстати не разу не застревал в лифте, для этого надо было съездить в Черногорию , ну дальше поняли. Значит , перспектива сидеть до 6 утра меня не особо привлекала ( я прост думал что у меня мог закончиться кислород, слишком он уж был герметичный на вид, и на второй час начала нормально так болеть голова) Повезло что проходила девушка мимо меня в час с чем-то, сначала она оч испугалась максимально, подумала что я какой-то мистический дух лифта и пришёл за ней, но потом взяла в руки себя и вызвала спасателей и те меня вызвалили где-то почти под 2 утра. Ах да, я кстати че-т вкус жизни даже почувствовал, но это после того как вышел из лифта, наверное я был в панике до этого )) Конец.


    Ну и естественно на следующий день, GG какбы такой- береги себя любимчик мой, вот тебе денюжка на коктельчики на пляжик

    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (BombaZota13 @ 06.10.21)  


    Да , у меня не будет ребёнка гения, а будет такой среднячок батя гений, мать красивая , зато он будет красивым, захуярит себе тикток будет кривляться , заработает лям подписчиков, свалив с хаты в 16) 

     

     

    Привет, ну ты сам напрашиваешься :)

    Шучу по-доброму и стараюсь эту доброту передать, надеюсь , что получится.

     

    " Однажы к Эйнтшейну подошла роскошная блондинка и сказала:

    -Альберт,  женитесь на мне. У нас будут чудесные дети - красивые как я , и умные как Вы!

    - Мадемаузель - ответил Эйнштейн - я бы с радостью. Но я боюсь - а вдруг наши дети будут красивыми как я, и умными как Вы?"

    Ответить Цитировать
    56
  • Привет мой , дневничок.

     

    Ты мало кому интересен, но я пишу для себя в том числе , это мне очень помогает ( не ебу как это работает , но это так )
    Извиняюсь если много матерюсь, я просто прямолинейный человек и за словом в карман не полезу . 
    Короче, это будет просто пост как я вижу , возможно картинка и смысл поста немного не совпадают.
    Заметил что иногда и в инсте бывает и даже тут мне написали что самое главное типо на полке ( там были бабки , и богом клянусь я их даже не заметил на фото.
    Я недавно перенёс ковид второй раз за пол года, 6 дней назад у меня умер мой любимый брат. Он был на 3 месяца старше меня никогда не пил не курил, мс по арму, очень добрый и вежливый человек в отличии от меня, пол года назад просто неоткуда у него появился рак желудка. Я отвозил его и писал ему что хочу его увидеть , в ответ обязательно ещё увидимся ( оказалось что нет ..).
    Жизнь рулетка . Сейчас 3ьая рака стадия у моего отца и мне его не спасти. 
    К чему я все это пишу ?
    Ну и нахуя вообще нужны деньги и все эти вещи за которыми гонятся люди, если ты почти остался один? .
    Мы ничего не можем забрать в тот мир , можем лишь оставить после себя наше продолжение - семью . Настоящие богатство по мне - это любящие , близкие и родные люди рядом. Лучше бы я был нищим где нить в Африке но у меня была бы большая семья.
    Вы все ещё считаете что самое важное деньги ? 
    Раньше я тоже так думал , очень часто делал глупости ради них ( так бывает что спорт переплетается со всякими нехорошими движухами ).
    Сейчас через 3 дня я с товарищем буду вкидывать бабки в торги по питерской недвижимости , а наш товарищ там ее скинет, если мы выиграем. Ну типо за два-три месяца 1.5 мульта можно сделать , 200к отдать кенту половину подербанить на братца. Но если раньше были эмоции какие-то когда ты на какой то движухе заработал 10тку -15жку , этих эмоций больше нет.
    Время не вернуть назад.
    Берегите своих близких и расставляйте приоритеты правильно , я не успел сказать ему , как он мне дорог, теперь у меня не будет такой возможности.

    Жизнь ебаная рулетка, но я бы не хотел другой жизни для себя. Меня окружали лучшие люди и сейчас тоже , ценить в этом мире можно лишь человеческое отношение и любовь , которые ты не купишь.

    А они действительно есть.

    Ответить Цитировать
    53
  • Хэй хэй, мне тут сняли гипс короче .

    Сижу щас на некоторых часть гормональных препарат и делаю процедурки от которых ещё не отошло ещё лицо , но эффект уже виднеется .

    Это я типа год назад ))) Взял максимально такого «формата» фотку чтобы показать разницу.

    А вот это я сейчас .

    1ая фотка я по-моему даже уже в фонде был.

    1) я удалил родинку

    2) пересадил волосы

    3) сделал нос

    4) изменил форму ушей а точнее вырезали хрящи и вставили мне в нос )

     

     

    Все бы ничего, но мне пришлось чуть подастаться ибо немного была проблема с ушами после операции ( моим пельменям все не почем !) .

    но как сказал врач все будет оч здорово.
     

    Все это как я и планировал получилось сделать за год. Всего этого бы у меня не получилось , если бы не поддержка моей девушки, ибо меня хотели выписать на следующей день после операции, а я так то до сих пор ещё не пришёл в себя, не считая того что меня шатало и тошнило , как будто я был беремен тройней, вот наверное так бывает тяжело девчокам хех.

     

    Есть ещё оттеки, оранжевый цвет мне пока не убрать )

    Через 6 дней мне будет уже 29лет. Это наверное хорошая цифра чтобы начать быть ответственным  серьёзным человеком , и наверное в деловых сделках и денежных взаимоотношениях мне присутствуют эти качества , если мне до сих пор звонят по вопросам недвижимости и не только, но в покерном сообществе быть серьезным чёт не оч , поэтому я буду собой))) Так вот , 29лет эта такая цифра прикольная, что перед тобой впринципе все только открывается . Наверное я бы не хотел детей, но хотел бы посмотреть все страны , или хотя бы обосноваться там где я бы получал удовольствии от происходящих вокруг меня вещей .

    1) Сейчас как можно быстро надо реабилитироваться и переезжать на покерные городы и заработки, ибо у меня новый тренер Антон Nice Day, мне очень нравится что у нас трены стали почаще почти раз в неделю минимум ( это оч круто, и надо срочно врывать в катушку в слабые поля)

    2) я соскучился по игре, хочется сесть и катать побольше , ибо мне уже тут начинают люди писать к которым у меня есть уважение что у меня проблемы есть в ицм, ( ах да я просто катал 3500к туриков с рои 58😂, а потом подгрузил 109тки и где то стрик где то нет , но раньше у меня не было опыта )

    Вообщем естественно все это во мне просыпает лишь хорошую спортивную злость, я готов не спать , много гриндить много ебашить , да все как обычно , чтобы расхерачить поле -  и я его расхерачу , ради одной фразы , что нить в духе : не парни, чуть чуть чёт понимаю вроде 😂😂

     

    И да. 

    Какого же все таки приятно хоть на миг задышать двумя ноздрями!!!!

    Кто дышал всю жизнь на одну я думаю меня поймут. Это невообразимое чувство поступа кислорода в голову. Кто знает может я был регом аби 30 из-за работающей одной ноздри, а сейчас две и ебанем на аби60))

     

    Я скажу честно, на секунду я почувствовал слёзы счастья, но может все таки это просто слишком дохуя кислорода с непривычки хехе)

     

    Вообщем , мне 29лет скоро будет дневничок , а мне ещё нужно так много всего успеть и хорошенько поднажать!!

    Ответить Цитировать
    51
  • Эх. Старзы ушли из монтенегро, Получил кик из фиата, в этот же день ушла девушка с которой были вместе 6 лет . Совпадение блеть?

     Ну почти ушла, ведь с ЧГ так просто не уйти ))

     


    Что это значит ? Абсолютно нихуя впрочем и «привет Казахстан». 24го вылет, буду вести вот такую дуру первый раз ))

    Остается день, фактически , а я в душе не ебу как это вообще веэти, не было опыта :)

     

    На душе вполне обычное состояние , не знаю в связи с чем, но я почти перестал испытывать какие либо эмоции слишком яркие , как негативные , так и позитивные ).

     

    Единственное что заметил, у меня позитивное настроение даже тогда, когда ему особо не место быть, но уж слишком вокруг большое количество кислых рож прохожих,  неизвестных мне людей , поэтому улыбка на лице как правило - стала неотьемлемой частью моей жизни))

     

    Поэтому скорее всего с покером, пойду катать аби 2-3 и разьебывать в КЗ из князи в грязи .

     

    Если увидите меня на лимитах дороже 10$, значит я - лудик)) 

    Если выйграю в турнире дороже 10$ - лудик переапанный.

    График не выложить , год что т около +40к, но эт не конец. 

     

    АБИ 2, настало твоё время:D

    Ответить Цитировать
    46
  • Этот пост будет о том периоде, как я искал себя,о цене образования, пикапе, встречи с человеком перевернувшего мои взгляды о девушках в целом, и просто о моей жизни в тот момент, когда ты не знал что ждёт тебя впереди, но был готов с распростертыми обьятиями отправиться в неизвестное с фразой: встречай меня, я не побегу.

     


     

    Фото 2018года, я отучился 5 лет в институте, защитил министру энергетики диплом электроснабженца и готов был идти электроснабженцом или инженером, тогда я прям горел этим, углубленная физика и вышмат всегда от природы являлись моими сильными качествами из за шахмат) К сожалению , у меня не было подвязок в этой области, я нашёл единственное место работы инженером по развитию сетей второй категории, у меня было 4 руководителя : аудит, бухгалтер, начальник ПТО и главный инженер. Всем всегда где-то что-то не нравилось , госты и т д, будучи новичком приходилось переделывать один проект один и тот же несколько раз. Помимо работы с проектами у меня были сроки в ходе которых я должен был их выполнить, и были моменты когда за деньги меня как чиновника (боже упаси) просили ускорить получения документов новых, со стороны заявителя и со стороны организации при продажи того или иного помещения, где кто и за что платит. Тогда я первый раз столкнулся с коррупцией в огромных масштабах, и все бы ничего, но козлом отпущения естественно был бы я , о чём я прямо сказал, проработав там два месяца, уйдя по собственному, хотя если бы это не сделал я - меня бы там не оставили).

     

    Что мы имеем ? Я отучился 5 лет оплачивая из своего кармана образование по 100тке вход, за коррумпированого начальника и зпшку больше 50к. При том что у нас были ещё далеко не самые сладкие преподователи, один по начерталке преподователь чего стоял: Начало экзамена, девчонка с третьего курса тянет билет, преподователь её спрашивает, с чего начинается начало рисунка. Та отвечает , с ручки с карандаша. Препод: с'оси. Девчонка: Чё , прямо здесь чтоли удивленно ? Препод: Дура, с оси проекций. Это был первоклассный препод)) Но не суть.

     

    Я очень хотел работать по специальности, и к моему удивлению в этой сфере для меня было почти все закрыто в моем городе. Я нашёл частника, и без опыта поехал в командировки в Мончегорск на КГМК, помощником бригадира. Плюсы: новый город, новые знакомства, я искал себя и не хотел иметь никого рядом из знакомых, полагаясь только на себя. Минусы: я был единственным непьющим в бригаде, половину выгнали ещё на пропуске или же возвращаясь пьяные с работы их выгоняли с обьекта Норникеля ( Фотки кстати с него ). Приходилось ходить в противогазе , так как там очень много металлов и серы в воздухе, здоровья там много оставляли люди.

    Я очень боялся высоты до этого, но через 2 месяца работы на высоте больше 15-20 метров c ремнем (типо страховка) начал получать от этого настоящий кайф.

    5дневка и командировочные получал я чуть больше 42, и тогда этого вполне хватало. Я влюбился в новый маленький город гуляя по паркам с белочками, озерами, зеленью. Естественно я не отказывал себе в знакомствах с новыми людьми)) 

    У меня было как правило 3 фразы :

    1. Банальное - Ой девушка, вы откуда ? Этот вопрос очень часто ставил девчонок в тупик, и на вопрос че нада, я спокойной отвечал что шел туда-то но увидел ее, и захотел сказать привет)

    2. Я подходил к девушке с фразой: Лейтенант Зота пикап патруль , предьявите ваши документы)) Наша служба и опасна и трудна ) Самый дурацкий опенер потому что в глазах девушки я был ебырем, но все равно в позитивном ключе были и хорошии реакции )

    3. Ещё была cкорая фраза, ею я пользовался когда ещё мне было мало лет , но уже тогда мне нравился пикап. Я подходил к девушке , телесный контакт, привет. дико извиняюсь я очень тороплюсь, могу я у тебя взять номер и выпить с тобой чашечку кофе или встретиться с тобой , я ты, только положительные эмоции и хорошее настроение. ( Если бы я пил, естественно я бы давил на алкашку для создания романтики хаах, но пьющих девчонок я никогда особо не любил )

     

    Я перезнакомился действительно с большим количеством девчонок, и понял смысл фразы - каждой твари по паре. Ты можешь быть отбросом, романтиком, долбоебом, математиком, балеруном, БОБРОМ. Абсолютно всегда найдутся те - кому мы понравимся, но чтобы увеличить наше ЕВ - главный секрет получать удовольствие от общения с противоположным полом. Это как предфиналка и тут главное не зажиматься а реализовывать наше эквити, ты можешь её больше не увидить никогда, так смысл быть кем-то другим а не собой ))  

    Большой минус пикапа - я не мог быть долго с одной девчонкой, мне всегда в них что-то не хватало. И девчонки были тоже своеобразные) Особенно запомнилась 19 летняя девчонка , раздевшаяся у меня в подьезде на ступеньках полностью голая, кричащая что я ей сломал позвоночник - вызывайте мусоров). Так она решила заявить несогласие свое о расставании:D


    И в один из чудесных солнечных дней, я подошёл к девушке сидевшей на скамейке с фразой, чудесная погода, но не такая чудесная как ты, как тебя зовут ?

    Меня начали жестко отшивать, и даже говорить что есть молодой человек) Через 3 недели нашего "знакомства" мы первый раз приехали вместе в мой родной город. Что меня зацепило в этом человеке ? Порядочность, "бабушкино" воспитание, отсутствие вредных привычек. Прожив с ней и живя вместе уже 4ый год, я понял долгосрочные отношения могут быть с человеком которого ты уважаешь. Без уважения, не бывает любви и я нашёл себя и человека с которым хочу быть рядом, а точнее в котором я уверен. 

    Вот кстати и она ) Мой самый лучший друг, преданный мне человек в котором я уверен, человек непохожий на всех "модных" девчонок, человек который доверился мне и решился приехать в незнакомый город не имея никого, к оборванцу с завода жившего в командировочной хате с бичами алкашами с завода, ночующая вместе со мной.

    ТАКС, СЕБЯ НАШЛИ, ЛЮБИМУЮ НАШЛИ , осталось найти работу !)

     

    Уволившись через 3-4 месяца я вернулся в свой город со своей девушкой, денег не было, но были всякого разного рода движухи. Жизнь сложилась так, что в моей жизни была ситуация: следственный комитет, 3 датчика на пальце, один на сердце и животе, камера , капитан полиции, детектор лжи и вопросы на да нет. Как итог: я счастливейший человек, что не уехал на 8 лет, тогда я понял, что нужно искать ту сферу где я смогу реализовать себя.

     

    2019-20. Нашёл на ХХ о работе риелтора, плюс мой товарищ работая на себя занимаясь арендой квартир делал по 200-300к закончив шарагу, я подумал почему нет. Первые два месяца я обучался, моя первая сделка закончилась тем что меня кинула бабка на комиссию без договора ( ДА ДА , риелторов тоже швыряют аахах). После этого я научился продавать договор, исполняя максимально комфортно для клиента свои обязательства , зная что я сто процентов получу оплату. Поработав в этой сфере подольше, научился делать бабки из воздуха, самая крутая сделка у меня было 3 комиссии и кэш более 300к с одной сделки !). А мой приятель меня переплюнул, у него была квартира людей с Израиля в Мурманске, людям не хватало разницы там на дом и в кратчайшие сроки преимущественным правом покупки он заработал 500к+ прилетев с Питера )) Вернувшись к образованию, подумать только, потерянные 5 лет жизни, когда вокруг нас столько возможностей. Я быстро ушел из агенства, так как делиться комиссией особо не было нужды и познакомился с человеком с которым работаю по сей день.

    Это второй человек в котором я уверен , товарищ которому я и комиссию отгружу с удовольствием так как он опытней меня будучи 10 лет в теме, человек без вредных привычек как и я , спорстмен,  который научил меня зарабатывать действительно хорошие деньги. Речь пойдет о торгах по банкротству.

    Вы удивитесь, но за долг в 100-200к, вы можете остаться без квартиры и даже не узнать об этом, лишь в день когда к вам придут приставы.

    На скрине квартира которую мы взяли ценник , когда её рынок был 2600+. За месяц перефоромили доки продали, два месяца = 600к , ( я вычел деньги которые заплатил за мебель которая там была, квартирантом оказался мой знакомый и мебель была его личная). И таких случаев очень много, это могут быть и торги по банкротству машин , любого имущества, принцип тот же, но естественно нам риелторам интересней недвижка. 

    Быстро прохавав что к чему, взял себе НХа 300го 19го (огонь тачка) и ещё остался банкролл на движухи с недвигой, периодически вкидывая в те или иные проекты. 

    Любимый человек, товарищ на которого могу положиться, хорошая работа. Но у меня очень много есть свободного времени, и мы живем один раз. Моя мечта - путешествовать по миру, ставить себе задачи и исполнять их. Одна из таких задач - это покер. И тут я очень благодарен команде А, и фонду в который меня взял без особой дистанции в МТТ, поверив в меня. Я всегда считал что талантливый человек - талантлив во всём , неважно будь это шахматы , самбо, зал, английсский, вышка - нужно себя всегда прокачивать, иначе ты будешь деградировать). Этот пост я хотел написать от всей души , что нет ничего невозможного, я далеко не бизнес тренер ахаха, но скажу что все в наших головах, как мы себя сами оцениваем- то мы и заслуживаем, и я желаю всем максимально найти занятия вам по душе, найти любящего человека рядом и быть счастливыми, друзья.

    Ответить Цитировать
    41
  • Привет мой бложик. Сейчас время 8.30 утра по Москоу, это может означать лишь две вещи, почему я пишу тут в это время. Либо я пошел в клуб, и я очень пьян, либо я хочу подвести какие-то точки, постараться структурировать свои мысли и мотивировать себя иной раз, но сейчас у меня мотивации больше чем надо.

    Либо я просто оч мотивирован и оч пьян:)


    Немного хочу рассказать в целом, в общем и целом обо всем понемножку. Нахожусь с начала мая на буткемпе команды А. Мне довелось познакомиться со многими ребятами, каждый по своему действительно уникален. У нас есть специалист на каждый волнующий вопрос. Это и : инспектор рестиков, инспектор пикуп патруля, инспектор по сборам (рекетир ебучий :DD), эксперт в области бара, эксперт в области ICM, эксперт в области почему его уебало, Санжар, эксперт в области здешних красивых мест, Iseeyoulie, Шарпей Бубби, эксперт в области охуенных шуток Паша Ебашу, Хуясик, и пацаны тигры Серега Илюха, потому что с ними - х.й уснешь )). Я инспектор по хуйне если что, и хуевый блугер. Вообщем тут кайф, но сегодня я хочу посвятить этот пост паре фоток и мотивации, что впринцпе я устаканил в своей голове.


     


    1) Пересмотрел большое кол-чство трен, перелопатил хад как обычно, ( у меня он супееер огромный), пришел к выводу что играю далеко не совсем оптимально

    (ушел на низкий афс чтобы чуть наиграть дистанции с теми или иными какими-то для себя новыми моментами.

    2) Почти отказался от каких-то уебских рестилов в стеках 30бб в ICM, все равно считаю в ХРК, но покатавшись на хуях диспы, склоняюсь что лучше до этого времени выходить на него с огромным стеком:)

    3) У меня были проблемы со вниманием условным после 4 часов игры. Сейчас мне очень помогают два видео от Николая периодически, когда чувствую что моя концентрация падает. 

    4) Я готов играть вечернюю сетку, есть все румы , хороший селект, худ, знания, концентрация, нужно обязательно добавить кепшены (стыдно, но я пришел только к этому через год, насколько это крутая штука),и готов играть потому что особо нет разницы вечер или ночь, (так я буду выспавшийся, на пике концентрации),а со сном здесь большая проблема. Хочу катать много, работать над игрой и в качалку в доме гонять.

    5) Выходные должны присутствовать! 

    6) Правильно расставлять приоритеты. Мне было оч кайфово выбраться в городе в другой стране, посмотреть её, но должен признаться мне оч быстро наскучило, так как я приехал сюда за другим! Да и девушка дома скучает.

    7)Есть у нас Юра Кукуруру, приятный чувак. Нравится подход как он катая от себя, справляется со стриками в 11к$ за месяц, и есть чувак (имя остается в секрете) кто горит чуть ли не за каждую раздачу почти играя аби 10-12, иногда с криками, ну просто потому что горячая душа. Все это вокруг почти полностью убило во мне какие-то эмоции по недоездам, страхам , их уже просто нет. Я вижу вверх и вижу низ достаточно отчетливо куда можно подняться и куда упасть. И моя любовь работы над собой неизменно тащить меня вверх.


    К примеру, вчера была ситуация а даже ряд ситуаций (тильтообразующих). У меня вис ноут, а потом резко решил для себя что ему необходимо догрузить драйвер для выхода в интернет, но уведомить меня об этом не стал. У меня было открыто 12 столов , были дипа 3-4 с хорошими стеками в вечерней сетке, и мне нужно было как можно быстрее решить вопрос, перепробовал все интернеты - не коннектится хоть и все. Через минут 40(спасибо Рустаму) он через кабель с телефона прошил драйвер на ноуте и все заработало, я зашёл обратно а там стола 3-4 по 9-10bb. Я не почувствовал тильта, просто так случилось и нужно было доиграть, в итоге на венике почти 200евро наколотил, в биг шоте тоже старался отмазать сессию в обоих по то20-30 проиграв два раза с КК за оллин . Что я подчерпнул для себя ? Уделять подготовке перед игрой больше, проверять моменты, изолироваться и ещё надо себе найти удобный стул ибо деревянный стул - дорога к тильту , эт надо постараться.


    8)У нас очень большое кол-чство сильных регов , и парни скинули мне свои базы на разбор и анализ, потому что мы команда.

    Вообще оч много мыслей ещё есть, они все хороший, план вовремя уснуть и заселектить сетку и откатать 10-12 часов, потому что мне - это нравится! Как впринципе и работать над игрой, спотами,( оч много неочевидных спотов для себя и ренжей я условно для себя открыл, с которыми условно буду играть постфлоп и пре). Но чтобы я в свою игру играл условно также столов 10-12 оч нужны кэпшены те же чтобы шаркать оппов, кто там фиш/рег условно, сужаться/расширяться, выбыл рано там сколько, играть ли нам топ пару от чека, и чек рейзить ли нам воздух против петуха с бет мисс сбетом условно 65+. 


     

    Часть моих мыслей написал сюда, будим работать, а сейчас я пойду смотреть дип Ромы Devil Dice, и его тренера Андрея IcanWina, эта связка ребят точно побьет 100тку!) Ну и чуть чуть меня сюда надо.

    Эт тип я в АлматеL:)

    Всем хороших сессий:)

    Ответить Цитировать
    37
  • Всем привет , давно я не писал сюда ) 

    Как-то увидел пост по пересадке волос и мне в личку начали писать люди , я расскажу где как и что .

    Я два месяца мониторил рынок всех этих клиник и понял что мой выбор однозначно пал на Стамбул и на смайлклиник ( самое большое количество положительных отзыв, а результаты в инсте просто охринеть, у докторов более 2к операций за плечами плюс команда ассистентов ). По цене тоже сказка , Москва 120рублкй графт, у меня было 3620 - 430к я отдал бы в москве , тут я отдал 2к евро плюс 100 евро один день в отеле и первая помывка головы.

    Касаемо самой процедуры, я прилетел : меня встретили засиди в 5 звёзд отель настолько крутой, что 20ый этаж показался мне панорамным раем, был крутой вид. 

    На следующий день мне сделали операцию , все очень заботливы были , делали перерыв, мне заказали из ресторана отёл еду на обед , после операции довезли, постоянно говорили чтобы я не ударился случайно головой (забота ).

    В ресторане я отдал за 3 дня 50 долларов завтраки были включены, все было очень круто без нареканий, обслуживание топ. Плюс мне выдали таблетки сумку шейную подушку миноксидил все написали по полочкам свозили до аптеки и довезли до аэропорта. Безусловно 5 звёзд, каждый день если есть вопрос меня консультирует и отвечает на вопросы врач в течении полугода. Единственный момент плохо все в Стамбуле знают русский но у меня врач был англо русско говорящий доктор Ахмедов . В инстаграмме Клиники smilehairclinic, мой врач доктор Ахмедов. И я опять вернулся в строй в команду А. Очень крутой фонд , особенно круто когда хорошо общаешься с тренером и смотришь как топовые умы аби 50 играют финалки 80-162ых туриков объясняя каждое действие , ну а я пока восстанавливаюсь , но позаноСить пару туриков успел, мне дали аби 10, а кто то на аби 5 у нас завёз больше 10к$, товарищ с Белоруссии с которым мы частенько созваниваемся и работам после над игрой, а играет он пол года всего. Так что , фонды определённо плюс ЕВ. Всегда всем рад, я надеюсь максимально понятно отписал и рассказал, мне было страхово отправляться в неизвестно первопроходцем, ну точнее не страхово а непонятно стоит ли это того и вплане фонда тоже ахаха . Могу сказать 300% на все да !) Если будуи вопросы, с радостью отвечу . Пока начал писать - завёз турик , и дописал пост хах, вот так бывает 🤪

     

    Ответить Цитировать
    34
  • Привет всем) Давно сюда я периодически не писал. Заканчивается почти этот год, надо подвести итоги. Начался он очень здорово, веселая жизнь, гулянки, как ожидаемо был послан нахрен, но потом дал возможность помириться своей девушке с собой, потому что я душка, а она действительно тот человек с которым я хочу быть, хотя раньше я от этого всегда старался уходить. Свозил в отпуск раз, риелторские движухи, стал соинвестором в доставку суши которую открыл однокурсник бывший (получилось даже на этом заработать , за пол года с нуля по франшизе cейчас он ищет под 3ью точку помещуху, а говорят что бизнесу пиздец в России), заработал на торгах по банкротству, заболел ковидом, нагриндил 3-3.5трешку грина в покер , подумал , че бы не залететь куда-нить, правда у меня дистанции вообще не было особо в МТТ, но мне повезло наверное . Свозил в отпуск девушку второй раз ахах, созвонились - вроде подошёл ) Смотался в Сочи прилетел, поменял род деятельности, попробовал с душой подойти к делу ( ну честно - старался). Смотался в Стамбул , cделал пересадку волос, проебал российский паспорт в аэропорту чудом успев с заграном на своей рейс))

     


     

     

    Че-т вроде получается, очень привык к ребятам с которыми периодически общаемся, поймал себя на мысли что повседневные какие-то разговоры со старым кругом общения особо как-то и неинтересны особо стали хз, я стал очень редко проводить время за пределами дома , обычно только по каким-то вопросам касаемых денег, хз. Оч сильно поменялся как человек: одна девушка, новое любимое дело, возможно даже потом тренером стану, если предложат, или после если моя игра будет удовлетворять впервую очередь меня самого, - (заметил работа с кем-то палка всегда на двух концах, ты смотришь игру другого игрока , замечаешь его лики и одновременно подмечаешь как правило , в какие линии и в зависимости от типа игрока можно хуярить или наоборот индьюсить на лоха :DD).

    О нехорошем, не сталкивался особо с потерями близких мне людей и 3 близких родственника за 4 месяца это явно перебор даж для меня. Наверное поэтому деньги , для меня всегда были на последнем месте , нежели человеческое отношение. Ведь если подумать , это такая фигня, по сравнению с тем что завтра ты можешь никогда не увидеть человека, который привел тебя в эту жизнь. 

     


    Вложил в портфель пол мульта - там щас 4500$, неделю назад портфель скакал до 3900$, улыбнулся такой: ну ладно побуду долгосрочным инвестором)) Я думаю крипта ещё даст о себе знать, считаю что уж больно она перспективная в будущем. 

    Большое спасибо хочу сказать ребятам с фонда впервую очередь за человеческие качества, это и тренеру и ребятам с которыми мы созванивались в течении месяца и мною было решено создать супер секретную конфу ( да да это я та заблудшая овца) которая существует уже 6месяцев, уверен что о ней уже правда все знают (кстати , ребята кто там есть все заработали больше 10к+ профита, а господин Баджуха с заноса выслал мне микрофон даже, потому что я его доебал )). Еще я оч своевольный и сложный чувак ес честно с замашками наполеона, но всегда стараюсь вести себя справедливо и сделать все наилучшим образом ( ну как умею блять, но постараться максимально хорошо).


    Они очень мне помогли оставаться на плаву и находиться в работоспособном состоянии не взирая на весь пиздец, а также отчасти есть действительно талантливые ребята на мой взгляд, некоторые качества которых я частенько пытаюсь скопировать, а от плохих избавляться (НУ ПРАВДА ПЫТАЮСЬ!)

    Спать нереально, сны пиздец )).


    Остаётся только сосредоточиться на гринде! И задать себе цели в новом году:

    1) Наладить режим , комфортный желательно.

    2) Проводить больше времени с близкими людьми

    3) Больше путешествовать

    4) Больше работать над игрой, после нового года подключать солвер на аби 17-20 

    5) Качать тайтовую сторону рыцаря джедая, вылет 20% в ранней

    6) Быть менее твердолобым, упрямым покемоном 

    7) Сделать ринопластику в Стамбуле ( а хули нет) 

    8) Чет там ещё, и быть проще , каждое блять себе утро говорю стоя перед зеркалом с ... в руке

    9) Перестать нести хуйню , как в пункте номер 8, хотя порой это единственное что меня забавляет. В новом году постараюсь поменьше с этим ( Ну а пока пункт номер 8, потому что потому.

    10) Задеанонить Fendrona: считаю его оч перспективным покеристом , но собакой в душе(с добрыми глазами!). Уверен в следующем году он будет минимум регом аби 35+

     

    Интересно, что ждет тебя впереди...

    Ответить Цитировать
    31
  • Привет ребята ) 

    Решил поставить себе челлендж, отказаться от соц сетей , с телефона - удалил программки на вконтакт и Инстаграмм.

     

    Уж слишком много трачу времени на жизнь других людей , какие-то видосики , особенно мешает , когда отвлекаешься во время долгих сессий .

    Если так прикинуть , даже если в среднем залипать в видосики по типу тик-тока хотя бы по 20 минут в день , 7300- количество минут в году потраченное за год, 1440 минут в дне, итого на 5 дней в году вы проживётк свободнее, а есть те кто сидит дольше 20 минут , ну тут сами понимаете ...😁

     

    Время так быстро убегает когда тебе 28 ( не представляю как чувствуют себя люди старше меня ).

    Хочется попробовать то, это, попутешествовать, надо думать уже о семье, и в конце концов найти себя в том , к чему предрасположены твои способности, будь то аналитика или красноречие , пирожочек ты офисный , или право имеешь на свободу .

     

    Вроде как недавно в команду А вступил, а уже пол года почти прошло , ох...ь))

    И в это время , я понял , что не имею право на то, чтобы ещё и соцсети поедали мою жизнь , ни... подобного !)

     

    Я полноценно проебу ее сам в переездах , доездах, переапах, в говне на четвереньках собирая ЕВшку по кускам, но зная, что эту жизнь я проживу преданный самому себе и точка, чтобы если я ничего не добьюсь, будучи старым маразматиком буду х...осить себя , а не кого-то что-то или любую неведомую хрень которую мне помешала бы)

     

    Вот прям у зеркала встал бы, и такой : ну что , конченный, позалипал в твич да , вместо изучения крипты и инвестиций ( с криптой не точно, может наоборот даже получиться ахах ).

     

    Ладно, если говорить серьезно , то время самый бесценный ресурс и даже если ты не талантлив от природы или ленивый тормоз)), я бы разделил эти минуты жизни с близкими людьми и друзьями ,100%

    Ответить Цитировать
    30
  • Привет читателям и всем кто иногда заходит расширить свой кругозор в поисках чего-то нового, интересного чем занимаются или увлекаются другие люди.

     

    Пишу с телефона и могу делать отчепятки, а потом сваливать все на телефон , так как просто мне стыдно признаться в том , что закончил углублённый физмат и  , 3курса высшей математики, а русского был только 1 семестр, вдобавок в школе вместо русского, русичка назвала меня как-то скинхедом в порывах глубокой любви,  потому что я ходил лысым качался и естественно слушал раммштайн, ибо нахуя вообще качаться тогда ??

     

    Так вот , перейдем непосредственно к постику. Постик будет об инвестировании, а точнее возможно полезным будет , для тех кто также как и я скопил немножко денюжек на всяких делюгах правдами и не правдами, и такой задается вопросом: «а всмысле, а че дальше блеять ? К этому меня жизнь не готовила ( ну типо я всегда шёл к денюжкам но никогда не думал че делать дальше когда они у меня будут )

     

    Значит занятия куда я инвестировал бабки с переменным успехом :

     

    За все время самое более менее адекватное, что можно рассказать , шуток про 4кг планчика на 4ых в студенческие времена не будет, потому что это плохие шутки, и я не знаю маржу планчика чтобы сосчитать его ликвидность . 

    Погнали :

     

    1) Продавал микронаушники в институте в плюс +

    2)Занимался золотой пирамидой emgoldex, была самая большая структура в городе пока пирамида разумеется не хлопнулась в плюс+

    3)Открывали магазин спортпита с товарищем, всегда был халявный протик , познакомился с интересными понятиями как : квартал , отчётность , налоговая ебучая. В плюс+ , но гемороя было - я ебал 

    4)Занятия недвижкой в плюс+с различные тендеры как и с землями (цены варьируются, но по секрету скажу что по сертификату молодых семей , им выделяемся Земля от  государства , как правило семьи с 3мя детьми не всегда благостоятельные , живущие в маленьком городе , и где-то в хорошем месте землю можно купить намного дешевле рынка при разных обстоятельствах как и квартиры , при хороших знакомствах в определённых информационных кругах, опять же в маленьком городе)

    5) Торги по банкротству (шоколад прям)

    6) Курсы по пикапу (Пара человек , но эт самое забавное было , денег почти не было , и они были не нужны )

    7) Криптовалюта , пока что супер минус-, вложив 520к , пока имею 5к+

    8) выкуп хат для перепродажи, оч плюсов.

     

     

    Это вот самое безобидное, что могу сюда написать и вообще помню, потому что иногда вспоминая что-то там, думаю что я очень ебанутый и суетной, вот все как есть дорогой мой дневничок и читатель .

     

    Такс , вернёмся к торгам по банкротству 

    В моем любимом бложике , в фонде Команды А в дискорде на эту фотографию, Артемур бы уже выкидывал фоток 100 с ногой на столе с с соткой рядом 😂😂😂 

    Так вот , представим ситуацию, че нам делать дальше. 

     

    Лайфхак. 

     

     

    Все это бы надо в обратном порядке захерачить, но с телефона я не знаю как это сделать , сорри.

     

    1740 помещу на торгаХ по банкротству 79квадратов . Заявку мы уже подали в последний день  , так что могу и фотки выложить .

     

     

     

    Помещуха с отдельным входом кстати .

    30 декабря будет аукцион, я думаю изи заберём , потому что видели только мы и ещё один человек , а на него мы уже вышли , вроде как он отказался.

    Есть три варианта развития событий под что может пойти эта помещуха:

    1) Можно сделать под хату , и постараться продать за 4500000+

    2)Самый пиздатый вариант , сделать быстро помещуху под танцевальный класс йогу или любую другую важную хуйню , в которой уже будет арендатор и продать помещуху с арендатором ( ведь помещуха с готовым бизнесом нормально стоит ))

    3)Под какую нибудь доставку или сделать вайдлберис или озон, и иметь процент с оборота.

     

    Чет потерял мысль , думал больше получиться, но потом понял что итак уже минут двадцать своей жизни я потратил на блог о чем нисколько не жалею !)))

     


    Поэтому тут ещё прикреплю картинку где меня повысили на аби 20.

    И мой недоездик в сегодняшней серии , но считаю результат неплохой .

     

    Благо тут нет Николая, и осуждающего котика который грустит когда видит нытьё, мне никто не поставит, хотя иногда я даже и хочу его увидеть)

    Да, да, в «Команде А« ныть нельзя, только переапываться как поросенку, другого от тебя не ждут))

    Такие дела парни, еще я люблю кучу своих безумных раздач выкидывать в блог, но эт только в командном дискорде))


    Человек многогранен я считаю, нужно пробовать себя всегда во всем , не боясь чего-то нового, и лучше сейчас , чем тогда когда тебе уже будет поздно или ты потеряешь любовь к жизни . А жизнь прекрасна, все зависит от того как ты на на неё смотришь, не как бьешь , а как держишь удар!

     ( Эт кстати мой любимым фильм »Рокки Бальбоа») !

    Ответить Цитировать
    29
  • Не могу не выложить настолько кайфовое рабочее место, заказал себе ссдшку ещё, в общей сложности в ЧГ встало мне в 5к евро. Но теперь можно тренерствовать при желании, Но главное со своей базой копаться, серчить и лочить :) 

    Сделал себе подарок на 30летие, доволен пздц!)

    Большим рукам - большие банки, большим компьютерам - большие деньги

    Ответить Цитировать
    28
  • Всем привет )) 
    1ая фотка это я размышляю о смысле жизни сидя на качельках,3км от моего города в городе Кола )
    2ая фотка это открытый музей на улице на карьере, орнул со стенда , прожив в это городе  какой то период своей жизни, понимаю что для кого то этот стенд - шутка, а для тех кто с Колы, это как маленькие Люберцы только узкий круг )

    Сбил режим , гуляю теперь по ночам , самочуха как у зомби.
    Спортом заниматься 3 месяца нельзя, вдобавок гормональные препараты плюс финастерид это что-то, мне даже кажется это определенно складывается на игре в некоторых местах , возможно ошибаюсь , но гормоналка подшаливает хочется поскорей вернуться к жизни без этой всей чепухи .

    Понял что хочу написать на селект по идеальной девушке )) На Джипси наверное попозже напишу пост. Одно знаю точно, мою девушку не переплюнуть.
    Сегодня за блинчиками , на полном серьезе получил вопрос : чем отличается бакс от доллара ? Потом мы пришли к выводу благодаря моей мимике что Бакс - это человек , деятель по валюте какой-то, который замутил баксы. 
    Я не выдержал , решил пошутить сказав что это легенда , основатель золотой фразы «сезон охоты на кроликов, нет уток, я говорю огонь ( для тех кто в танке как и моя девушка 😂был мультик с багзом банни)» как аллигория марксизма , основателя валюты ставшей в последствии революционной , выйдя на мировой рынок, по аналитике экономистов обгоняющую юань в скором времени, на что получил ответ : я так и думала и без тебя )).

    В этот миг я понял что нашёл свой идеал: красивая, добрая, без вредных привычек, тупая как пробка , но зато меня любит. И наверное я не хотел бы себе умную жену в будущем, всегда можно соскочить, это было бы однозначно не так весело!!))
    Да , у меня не будет ребёнка гения, а будет такой среднячок батя гений, мать красивая , зато он будет красивым, захуярит себе тикток будет кривляться , заработает лям подписчиков, свалив с хаты в 16) 
    Но до этого надо попутешествовать ещё чутка))

    Ответить Цитировать
    27

  • Привет привет мой маленький дневничок. ЭТО БУДЕТ ВЫДУМАННЫЙ ПОСТ ВЫДУМАННОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОТОМУ ЧТО Я ПРОГРАММА , ЛИЦЕМЕР, ШОУМЕН, ШТУКАТУР ТВОЕГО СЕРДЕЧКА, МАЛЯР ТВОЕГО ЭКГ , И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ТАМ ВЫСОКОИНТЕЛЛЕГЕНТНАЯ ДРЯНЬ.


     

    Сегодня мы впишем в тебя столько вкусных штук, дури, дряни, амбиций, проделанных результатов, ахуенных историй и даже поездку в КЗ намеченную на машине без подобного опыта, вообще все по порядку.


    Во всем есть свои плюсы, и я считаю огромный плюс быть собой , потому что я знаю оч много людей которые боятся чего-то, кого-то , что кто-то подумает бла бла бла хуй с ним).


    Вообщем обо всем по порядку.


    Я никогда не был в больших городах если и был то проездом.

    ПЛЮСЫ МИНУСЫ ПИТЕРА:


    1)Оч живые люди, вот прям концерты, все общительные , интересный пейзаж, набережные, какое-то тусе вкусны доставки ( перепробовал 20 штук за 20 дней) 

    РЕСТОРАНЫ ВЫСОКОЙ КУХНИ КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД ИССКУСТВА! 


    Эт меня GoodLuck Никита встретил в аэропорту за что ему отдельное спасибо

    Эт я вышел раз на раз с пиццей! Здесь тема такая: если ты её сьел за 20 минут то за неё не платишь , если не успел - платишь за две цены. Победители этих мероприятих увековечивались в фотографиях заведений , там были девчонки по 40кг с рекордами 7-8 (страшно подумать что в нее вместится вообще), и пацан который сьел за 4минуты будучи пиздюком из класса 8 наверное. 

    Естественно я не повелся, но решил что поведётся мой товарищ, друг и мой ученик из Плана Б , регуляр таких заведенй, эксперт, гуру , ночной хулиган и просто свой парень Shillien51 Кирюха большое брюхо, тож борцуха в прошлом) Мы замазались на круглую сумму 1к1 (боже прости меня, но я не мог не заматься на поражение своего товарища с таким кэфом). И что вы думаете - он почти победил 117 кг парень, но к сожалению он не учел что заказал пиццу с грибами, и ему даже не помогли две банки кока колы , таким образом бомбазота 1-0.

     

    На этой фотке прекрасно все. За 29лет я не ел ничего прекраснее, и даже счет не смутил и маленькие порции. взяли 3 ей 3 мне утка барбекю и тартар из мраморной говядины с черной солью и маслом ,сногшибательное удоволствие , но я забыл где был рестик, но Кирюха помнит ели что хаах
     

     

    Значит это плюсы, но есть и минусы:

    1) Это мефедроновые таксисты которые не знаюь правил дороги и языка, ну эт прям жесть)

    2) Попрошайки в костюмах лошадей и просто попрошайки, эт тоже пиздец) я представляю какого людям которым не позволяет вежливость , отвязаться от этого дерьма, у меня для таких случаев есть оч рабочая фраза с продолжением, но я хочу чтобы это был добрый веселый бложик, поэтому оставлю интригу.


    ТАКС ПРОДОЛЖЕНИЕ НОМЕР 2


    МНЕ СТУКНУЛО 29 ЛЕТ И Я ТАКОЙ ЗБС, Я СТАЛ НА ОДИН ГОД БЛИЖЕ К СВОЕЙ СМЕРТИ, ЧЕТКО, ПОТОМУ ЧТО МОГУ!


    1АЯ ФОТКА МАРГАРИН , ПРЕДТРЕНОВЫЙ НИНДЗЯ, ХИРИРУРГ ПРОКТОЛОГ С ПАЦАНСКИМ НОСОМ 

    Я ламповая няша с погонялом сис адим, не мог заниматься спортом да и оно мне нахуй не надо пока что . Разница в год , да наоборот блядь, меня перестали знакомые некоторые узнавать на улице в маленьком городе (Бесценно). Здесь ниже щас будут оч важные осознанные мысли.

     


    МЫСЛЬ НОМЕР РАЗ: 1) Оч важно что за человек с тобой рядом. ПРочитал статью где  разыскиваемого в 200 странах колумбийского наркоборона поймали за фотку в инстаграмме с какой-то моделью (тупой шлюхой), которая подумала ( а точнее наоборот) что будет забавным если у меня в инсте повесит чувак которого все ищут. Наш тыл оч важен, и оч важно чтобы этот человек не болтал лишнего и желательно не сидел в инсте хехехе, инсту прям запретил ! ( Не ну а мало ли чё)

    2) ОЧ важно наше близкое окружение, оно оч влияет на нас, на кого-то больше на кого-то меньше , пускай их будут единицы но те люди на кого мы можем положиться в любой ситуации,( да кстати один из них повезет меня в КЗ со всем барахлом и любым стульчиком). Мой близкий товарищ старше меня на годиков 5 назовем "добряк" (Все ситуации вымышленные фотошоп). Добряк очень хороший чувак, и он рассказывал историю у которого был друг который рассказаывал историю, который за день в разное время был замешан буквально оч недавно в 3разных драка за сутки. Друг добряка не хотел этого и всячески старался избежать конфликта, но друзья друзей начали базар за жили были, и теперь кто-то чилит а кто-т уже будет в розыске хз, хотя друг добряка оч вежливый человек (за эт ему респект и всегда старается избегать конфликтов, кто виноват что когда он слегка душил чувака , знакомому маргарину покажется забавным прыгнуть джойстику на башку и собственно повредить её) ПРАВИЛЬНО, выбирайте правильно окружение!. 

    История выдуманная естественно но поучительная, другу добряка фарта и вообще все эт чисто гипотетически естественно, много таких было ситуаций, пошли они нахуй ))

    3) Быть, собой метить цели планы выполнять их, расти прогрессировать, делать то за что люди скажут спасибо

    4) Не ругать себя за неудачи, просто стараться сделать от себя все что сможешь.


    Ещё оч много мыслей но чё-т вообще разговор пошел не в ту степь) Просто я задумался чё-т..)


     


    ПУНКТ 3) А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ НА МАШИНЕ В КАЗАХСТАН. Вообщем тут я подумал что лететь как все на самолете - слишком прсото, мы не ищем легких путей, я нашёл водилу (БЛИЗКИИИИИЙЙ), завтра вписываю в страховку, беру с собой свою ненаглядную, и романтично пиздую бороздить просторы Россиюшки со стулом для жопки офк (все ради него...). Буду смотреть окрестности, периодески будем меняться , со стороны может показаться так: 

    ( На скрине уже видно как ДевилДайс с Кипра , уже выдумывает хитрый план как спиздить мой стул , поэтому мы прислали ему табурет офк). Вообщем , эт крутое приключение , давно хотел куда нибудь вот как нибудь что-то такое пережить, потому что у меня такой опыт будет первый эт будет забавно.

     

     


    О ДА, я встретился с другом детства , щас он начальник в одной из очень хорошей сферы рассказывал как через АНО( агрономические некоммерческие организации) администрация красиво пиздит бабки, непоспредственно потому может! Вообщем, мы поговорили про гиды ( составляющие майнинг ферм типо устройство 8-9 видюх RT3090 условных попробовали помайнить по приколу эфир на 3060 карте. Я могу зарабатывать целых 1.65 доллара но через два месяца думаю ноут сдохнет хахах.


     


    Кароче я не знаю зачем я все эт пишу много разных противоречивых мыслей, что я хочу сделать, что я на самом деле думаю и чего ещё надо сделать. 

    Но одно я знаю точно:
    Жизнь коротка, если ты не пиздовал в КЗ 5 дней под шансон машине и не срал в лесу , ища лопух или подорожник в минус 9

    Жизнь прекрасна!

    Ответить Цитировать
    26
  • Недавно , мне неожиданно написал человек , к которому я испытываю очень хорошие эмоции (если не брать покер 😂) и спросил за контент)).

    В моей жизни много чего поменялось, у меня даже мышление поменялось под курсом действия АД, хотя мне было просто интересно че это такое , благо в КЗ я без рецепта в первой аптеке все взял))

     

    И вот я подумал , а что если на этом посте собрать 50 лайкосиков, я распишу огромный пост

    - с фотками о местах в ЧГ, как я ставил свечку за мтт , началом года с шарком

    - о приеме фенибута грандаксина , изменении восприятия, и как вместо матерного Нотса во время сессия с описанием раздачи, писал «оступился с коллом ривера , негодник» (если шо , слез я месяц назад где-то :)

    - о том как моя девушка (благо ее тут нет )) забравшись ко мне в телефон, крайне двояко восприняла тот факт по видео и фотографиям, что в Алмате очень чудесная атмосфера в барах , и что 8 месяцев без неё получились не такими уж и скучными, ( ещё бы, лошадке из фонда скучать не приходится, а у лошадок есть яйца )

    - о том как по прилёту в Тиват, через 3 часа нахождения в ЧГ первый раз в жизни пиздился с дворовой собакой за хостел

    - о том как четко я понял чего мне не хватает в игре, что мне нужно фиксить, винрейтах и насколько поменялась моя игра и в какую сторону (спасибо ФиатЛабу)

    И просто распишу мыслишки за жизнь к чему я прихожу к своей тридцатки , которая скоро будет через пару месяцев :)

    Ответить Цитировать
    26
  •  


    Переквалифицировал себя в любители кстати ) 

    Приписал себя к число людей, которые не имеют мейков и катают по фан, имея денюжки, которые могут себе позволить так сказать залить косариков 10-20) 

     

    Вообще, куча плюсов в жизни, пока ты живой соответсвенно. Задумался что за 30 лет, я ебать как раньше угорал, и не следил за здоровьем , вследствии чего решил сдать на онкомаркеры, и вот пока я жду Минут 40 чего-то непонятного, решил чёт покалякать.

     

    Пробовал поиграть косарик , 500хаточки на гг.

    Начал катать веник, понял в чем его сила хех, лучше с опозданием конечно))

     

    Разделил свой бр на грибы и кэш, взял кота на передержку, его вроде как звали Тохой, но всегда хотел себе такого 4ного покемона рядом, 

    назвал Муркусом.

     

    Гоняю в зальчик, у меня супермегультра охуительный режим, сон - мое лучшее состояние ) Взял спортпита, предтрена для мозгов, рисую картины , читаю книги.

     

    Чёт легко все даётся , за чтобы не брался. Потерял необходимость в общении, что считаю больше плюсовой привычкой, но при желании всегда умею коррелировать передачи от : «пояснить за жили были», до «Оратор глубокослав, психолог,оратор, дегенератор»

     

    Смотрю че творится в мире, читаю периодически новости - порой мне кажется, что почти все сошли с ума. 

    Я раньше думал , что я хуевый человек и пытался быть чтоли лучше, ну типо : за два проф года мтт, я пздц как научился терпению , ну и ещё ценить чужую жизнь, не встревая в перепалки, дабы кого то прост не покалечить. Но к слову сказать, у меня таких ситуаций как раньше и не было, действительно за которые я пересмотрел бы в порыве свои взгляды.

     

    Так вот к чему я хочу подвести итоги.

    Я ебать какой замечательный, умный , дисциплинированный оказывается человек!

     

    А еще я понял , что нужно какую то бизнес деятельность завести. Что то типо салонов деппеляжек в КЗ , как уже сделали мои друзья и доставки. Там целая банда у ребят, самое забавное что мы все мы - были одногрупнниками электроснабженцами, и несмотря на зп в 100-150к - все нахуй плюнули на них, и занялись бизнесом.

     

    А в 23ьем году бизнесом нужно заниматься по причинам того: что люди ебанулись , ну на мой взгляд , все реально сходят с ума, принимая какие то наглухо ебанутые решения. Но плясать под дудку таких людей - ещё большее безумство на мой взгляд, равносильная смерти твоим личным амбициям и внутреннему росту.

     

    Пока мне все по кайфу, возможно ничего не понимая я решусь на какой-то собственный бизнес без опыта, благо подушка есть и люди максимально честные в моем кругу, спасибо жизни что сводила меня с такими людьми - что пидара за версту чувствую .

     

    Но обычно я всегда примазывался к кому либо из числа людей кому доверяю, вкидывал бабки и профит пилили. Решиться на что-то прям собственное это новый шаг, но жизнь коротка чтобы что-то откладывать, 

    самое главное брать ответственность за свои ошибки, не винить себя и просто делать. Собственно меня этому мтт и научил)

     

     

    А так все по кайфу, здоровее и живее всех живых. Не хочу писать что-то типо «берегите себя, мирное небо, бла бла»


    Постарайтесь просто не делать хуйни блять , за которую вам потом будет мерзко смотреть в зеркало периодически.

     


    Побольше добра и любви вам в сердца.

    Ответить Цитировать
    25
  • Привет моим читателям. В сегодняшнем посте будет разбор турнира и заноса в 2700$ c 1 блаинда в то 13 выживая за пейджамп. Счилось это в этот понедельник с 1БЛАИНДА, неделю назад я выйграл турнир и 1200euro, с 0.5 блаиндов. ну что ж мать его... РАСТУ!

    image0.png

    Cнизу был 1 блаинд в топ 13 и я жадно боролся за пейджамп, выкидывая на бб блаинд в 3 бет поте и 4 бет пуше за мой нок, иностранные товарищи меня уже наверное похоронили, но они не учли , аватар мой коронный , смайлик на ГГ - похоронный ! 

    Конвертер на ГГ редкостная дрянь, и в выгрузке в Хенд ту ноут - редкостная дрянь, и почему то в отдельной созданной базе он пишет, что это покерстарс, ну да ладно) Попробую провести хронологию интересных для меня моментов.


    1) Раздача номер один. Безусловно возможно кто-то напишет мне , как ты играешь здесь легкий пуш и т д. На бб был уже нок 80$, опп был петушной решил ему немножко облегчить решение загнав чуть мертвых фишек в банк, поставив ловушку. Получили колл, флоп хороший. Всегда бы ставил тут флоп терн ривер, но опп был ебиком, и я решил сыграть чек по терну , коля любой ривер против бб , который ОЧЕВИДНО он должен был в меня пихать в мою слабость по закрывшемуся флешу и т д . Но нет. Понадеялся что возможно отморозиться, и заколит меня положив на ерунду, но получил пас. Одна из моих тупейших раздач, можно было конечно сыграть просто пуш префлоп:DD

    unknown.png

    2) Раздачка, мы уже наколотили стек , и получаем 4 бет от оппа 36/25 который нас кроет. Ну что, ж - выкинули забыли ))

    unknown.png

    3) Раздача, на баттоне был чувак с нотсом в одном из турниров 3 банки блеф, ху... фиш, мама не любила в детсвте. ДА ДА, у меня чисто такие нотсы, либо братюня , рег, классный парень , либо собака чек рейзит и пушит гатшот - пациент. ( На самом деле , все намного изощреннее и матов больше ), я смотрю в души оппам и позже по красочным нотсам, прикидываю в каком состоянии ахуя я был от увиденного, и сразу понимаю примерные ренжи и адекватность оппа, вхожу в его голову как нож в масло и начинаю изьебывать напоминая ему: я твоей голове, я е.у твою голову   . Здесь мы получаем 3х баттон опен в стеках 20 бб. ПРотив петуха наверное лучшим решением было сыграть репуш , понимая что он его меньше всего хочет получить открывшись 3х , но сыграл коллом. По флопу по сайзу, уже были подозрения что мои худшие опасения потдвердились, но цифра в 144$ баунти прямо сказала мне: нажми кнопку рейз по братски... . Вообще покер глупая игра, какие-то чеки , фолды , для чего все это ? Одной кнопки бет было бы достаточно: бет сверху бет справа , ОВЕРБЕТ.


    Я проиграл эту раздачку 

    unknown.png

    4) Раздачка номер 4. Она интересная так как был пейджамп и в такие моменты обычно ребятки справа ребятки начинают играть в игру : я долбоеб , вызовите мне такси, мне ещё до дома ехать. Бразил опен часто с СО , я в позе решил сыграть коллом , чипак пуш. Чипак там за мой нок может репушить даже 10Js и я был готов заказать себе машинку до пункта назначения в один конец, то есть пойти нахуй, с фразой: меня мама рожала, чтобы я себе запрещал что-либо блять ? НО Я ПОЛУЧАЮ КОЛЛ ОТ БРАЗИЛА, в это время справа вылетает тельце которое пушит с ранней 55 10 МАТЬ ЕГО БЛАИНДОВ С УТГ В АЙСИМЕ. ПРИВЕТ ХРК для тех кто в танке. У меня проносится вся турнирная жизнь перед глазами: Первый секс с фишом, вот я его раздеваю с баттона. Первая измена с А5, любовь интриги скандалы расследовании деньги власть, здесь было все, и вроде ты уже посидел и вроде как уже можно и уходить, ты видел здесь все. Но музыка I WILL NOT DIE I WILL SURVIVE в наушниках дала мне вторую жизнь и я выкинул карты в пасс. Ладно, я хотел так сделать изначально, но тогда вы не узнали насколько мне весело периодически от самого себя и да , соболезную людям это читающим -  вы настоящие мазохисты и отморозки  

    unknown.png

    5) РАЗДАЧКА, собственно Я выкидывал вообще все, жадно глотая воздух , жизнь уходила из меня вместе с большими блаиндами, я черпал ее как воздух, а в моем сердце играл Русский Реп - конец был неизбежен, но что-то пошло не так. Была ситуация у меня на бб вроде как было 2.5 ,блаинда, один из которых уже был поставлен. УТГ OPx2, Mp 3bet , Button 4bet. Я сижу со своими 9 3 и молюсь переапу , но потом вспоминаю что я атеист и переап для слабаков макая руку в пас. ДОЖДАВШИСЬ 9 6 С БАТТОНА Я РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ПУШУ СНЕПЧИКОМ СГЕНЕРИРОВАВ MAX фолд эквити. За моим скромные 69 долларов чел готов был доставить пол блаинда а ББ ВЫКИНУЛ ( ШО ЗА ПИЗДЕЦ). ПОЛУЧИЛИ КОЛЛ ОТ 4 3 , ИТОГ 4 БЛАИНДА МЫ В ДЕЛЕ !

     

    unknown.png

    6 РАЗДАЧКА

    10 10 10 101 10101010101010101101010101010 РИВЕРОМ, МЫ В ДЕЛЕ
     

    unknown.png

    7 РАЗДАЧКА 


    ОПЯТЬ В ДОМИНАЦИЮ ПОЕХАЛИ НО БЛ.ТЬ 10 101 10101010101101010101010 РИВЕРОМ, МЫ В ДЕЛЕ!

    unknown.png

    8 РАЗДАЧКА 

     


    РЕШИЛ НАПОМНИТЬ ЛЮБИТЕЛЮ 4 БЕТОВ ТВАРЬ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО НА ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ ИМЕЮ УЕБАВ ЕГО ДО ЭТОГО.

    КОИН и 3ий стек, потом я начал открывать валет 6 раннюю перед итм получил много фолдов и стек был уже второй
     

    unknown.png

     

     

    9) Итак : финальный стол. Чел из киберпанка, закинувшись ромашкой , сказал что ждал меня в финалке и что я ниточек. Это были самые приятные слова, но в глубине то я знаю что обезьяна беззубая, так бывает , откусывая чеку гранат кидая во все где есть блаинд.

     

    10) РАЗДАЧКА


    За ОППА было340 баксов, но окей , вышел за ренж был наказан, признаю , фолд

    unknown.png

    11)РАЗДАЧКА

    ну тут все просто , какой нахуй 1 блаинд вообще в чек по терну в закрывшийся флэш, это вообще что..
     

    unknown.png

    12)РАЗДАЧКА У НАС 88, ЧИПАК ОППЕНИТ РАЗНИЦА по 450 баксов , позади есть коротыш, хмм.

    Ну ок колл че, короля быт не должно. Терн протектимся. Ривер опп не догадался запушить чипаком - ха ха, шдв у него есть. 

    Сюда Лут

     
     

    unknown.png

    13) РАЗДЧАЧКА, Здесь у нас второй стек был, не знаю че с редактором оппа мы крыли у него блинов 14 был он за колдколил но это моя вина, САЙЗ БОЛЬШЕ!!

    Не понял что у него в рейдже колд колла, возможно какой-то куллер типо дам валетов и т д за оппа было 400$+ он был чипаком какое то время но 4 бет пушил 10 9))). Флоп нужно было ставить , вообщем это раздачка для меня оказалось действительно сложной, есть ли у нас тут фолд эквити по терну или нет.. С условием айсим да, с учетом что он ебик - не ебу. Получилось как получилось.


     

    unknown.png

    14 РАЗДАЧКА

    на ББ БЫЛ НОК 350$ пейджам был 600, опп мог фолдануть поэтому у нас всегда легкий пасс, но эхх))

    unknown.png

    15) СОВСЕМ не обязательная раздача.. ОПП изолил часто и пушил пока был короткий с 2 бб я выкидывал и падал на пуш. Предыдущую раздачу заколил бб попал во вторую пару за чек пушил 13 бб. Здесь получил изоль, посчитал что он изолит много мусора и должен слабые Ах даже выкидывать так как я первый раз его чек пуш.. но как я блять ошибался, гг )) 10ткки) 

    unknown.png

    Спасибо всем кто смотрел, и команде А которая меня поддерживала в чате в гг. Был забавный момент когда чел с 2 бб получил пуш и сидел тянул время минут 5 пока не кончился тайбанк. В это время в чат я писал тираду о маленьких собачках и как я их люблю, какие они смешные забавные и как одну я уже обучил искусству джедая, в поисках киберпанка из Австралии и его жопи ( ну не сдержался, ВСЕ МЫ НЕ БЕЗ ГРЕХА, ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ ВЫУЧИШЬ РУССКИЙ - И ЗАЙДЕШЬ на джипси, то просто знай, что мне похуй..). Было весело чё. 


    На правах автора и так как я вообще не знал что такое выйгрывать в турнирах, спасибо команде А за это и многим ребятам которые научили меня отличать даму от Димы Айсиюлая ( не один Дима айсиюлай не пострадал, насчет дамы - не знаю..), выкину ещё один заносик неделю назад с пол блаинда .


     


     

    image0.jpg

    ЭТО МОИ 0.8 БЛАИНДОВ НА ФИНАЛКЕ ПОТОМУ ЧТО Я ГАНГСТЕР, А ХОРОШЕМУ ГАНСТЕРУ НЕ НУЖНО МНОГО БЛАИНДОВ ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ ДЕНЬГИ!

    unknown.png

    А Это Бабки потому что я ГАНГСТЕР )))

    image0.jpg

     

    Извиняюсь за свой тупой юмор, и Юмор извиняется за гения меня.
    Всем спасибо ребят, я надеюсь я вас как-то улыбнул в ходе скучной среды , перед бурной вечерней катушкой !))

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 27.10.2021, 20:38
    Ответить Цитировать
    24
  • Сижу я катаю себе спокойно, и тут девушка мне приносит этот листочек . Человек абсолютно ничего не знает о покере, но по моим размышлениям и «периодическому самоанализу» ( назовём это так), выучила его с моих недовольных возгласов. Я прям охуел с этой бумажки, все по факту😂😂

    Ответить Цитировать
    24
  • Привет всем. Хочу написать или попробовать написать крутой пост о некоторых изменениях в жизни, покере и в целом. Начнём с того, что я начал снова гонять в зал на бокс самбо и качку периодически)) У меня нет цели выступать и т д, считаю что физическая активность существенно сугубо положительно сказывается на мужских гормонах и на игре. 


    Из хорошего : Я стал тренером плана Б в фонде "Команда_А" . 

     


    Винрейты за прошлый месяц. Сейчас у меня там уже целых 3 ученика, а скоро туда должен попасть мой хороший товарищ). Если есть желания играть от фонда и попасть быстро в основной состав, промокод "Бомбазота13" вам в этом сильно поможет, с промокодом по договоренности я всех забираю к себе, кол-ство мест кстати ограниченно, лучше маленькая группа , но хороший результат, чтобы всем в равной степени мог уделять время, помимо разборов над игрой и сессиями.

    Ещё из хорошего, Я рег аби 30 и сейчас у меня мейкап кстати 1500$) 

    Самый большой за вcе время, был где-то баксов 600-700, но я не чувствую его совершенно. Вернее, я осознаю что он есть, но здесь большое спасибо хочу сказать ребятам из команды , чувствуется и поддержка, вместе с сильными ребятами работаем над игрой, некоторые из топчиков даже мне свою базу скинули по 200-300к рук,чтобы я мог разобрать и где-то улучшить свою игру , отдельное им за это спасибо , в такие моменты все это бесценно впринципе, когда чувствуешь что не один, и хочется искать свои лики , и развиваться , развиваться и ещё раз развиваться.

    Да кстати, чего я реально не ожидал (а я ожидаю почти все, включая : что вот я катаю в покер , а за окном прилетают летающие тарелки, и амазонки с тремя дойками берут самых сильных мужиков для продолжения их угасающего рода - сука , я готов!). Но не ожидал что у нашего фонда такое адекватное руководство. Вот прям , если бы че-то можно было поменять, то я бы оставил все как есть. Всегда что-то пытаются внедрить новое, мотивация , новые трени, и если не заметили - у команды А нет арбитражей вообще (совпадение)? Заметил что за полгода поменялся и даже как человек, я был вспыльчивым и конфликтным, но долгие ежедневные сессии сделали меня уравнове(бе)шенным и спокойным, и ещё у меня немного угасли эмоции, возможно это как проф деформация, но это скорее к каким-то резким вспыльчивым эмоциям, я стал намного спокойнее, добрее +отличная мотивация ходить в зал , вышибать из себя все лишнее негативное дерьмо, присущее нам - мттшникам.


    Ещё из хорошего, 16го февраля с торгов попробуем захамутать ещё один обьект бе-бе-бе. Здесь не будет фоток с деньгами потому что все деньги в обороте,( онли сотка в дырявом носке), и мне вчера задали вопрос : что с БРом ? я отвечу) Скромные 8к без денег на игру, лежат себе спокойно эл.кошельке, на бинансике чуть поменьше, вроде все оч прекрасно. А ещё возможно с ребятами думаем замутить буткемп человек на 6-8, не было такого опыта, но я всегда за новые эмоции.


    И вообще я хочу сказать спасибо всем ребятам, с которыми я познакомился, которые меня окружают - все замечательные люди, каждый по своему.

    Фонд как наркотик.

    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.