Эмоциональный хвост виляет рациональным драконом

Последний пост:01.07.2021
18
Статистика
Всего постов
176
18,224 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2020 +5
07.06.2021 +4
02.03.2021 +4
10.04.2020 +4
01.07.2021 +3
Лучшие посты читателей
Winged_Guy +14
lavina +11
lddontstop +8
onlyvizard +7
Romana88 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Удивился сегодня.

    С конца 20ого года хожу в зал, чтоб совсем не осунуться от этого ебучего покера 

    Не сказать, что я там сильно качаюсь как то, просто тренируюсь, чтобы держать тело в тонусе, в общем в удовольствие и с пользой. По сегодняшний день хожу регулярно, примерно 2-3 раза в неделю. Все норм, энергия вроде есть тырчиться постоянно перед монитором)

     

    Так вот, сегодня, у нас во дворе наконец то более менее подсохла площадка, что теперь можно даже с чистой обувью пройти до турников. Ну я и подошел.

    Запрыгнул на брусья, и почувствовал себя мешком с говном  За первый подход отжался порядка 15ти раз и офигел.

    С одной стороны, потому что устал, а с другой, потому что не поверил, что так слабо то. 

     

    Крч, решил, что на улице все по-другому работает, а значит пока тепло, буду ходить во двор.

    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, обязательно нужен не конкретно зал, а именно физическая нагрузка. В частности, для поддержания тонуса и здорового духа. Чтобы просто нормально чувствовать себя и выдерживать длительные стрессовые сессии.

    Таким образом, можно упражнения и дома делать, но как  показывает практика, быстро забиваешь, поэтому зимой, скорее всего да, зал мастхэв. А вот летом думаю буду чаще подрубать турнички ( так собственно раньше и делал). Вес 65. За период теплого времени года должен увеличить количество отжиманий/подтягиваний кратно. Если выходить во двор регулярно каждый день

    Ответить Цитировать
    0
  • Да, только 50. 

    Но как то тяжко и непонятно пока. Полмесяца прошло, а я до сих пор в ноль.

    график 

    Качели задолбали) О своей профпригодности на лимите пока думы не развиваю, потому как по ощущениям, просто дичь раздают, что ни день.

    По хорошему ни одной ситуации еще не было, чтоб я три банки вонзил и опп отколил меня под доминацией. Только наоборот 

    Крч, надеюсь, что скоро и мне включат уже лаки расклады. А пока работаю.


    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу выкинуть играбельную руку 

    Но спасибо за наводку, поковыряюсь сейчас в базе

    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, та не. Зря ты на меня бочку катишь) Вроде норм статы, фолды примерно в общем без позы 50, ип 40. 

     

    Я понял, в чем соль, потому что я катаю днем, где в лобби на 12 столов всего 2 фиша.

    А так вот катнул сейчас в полночь, и сразу плюсовая сессия наконец то нарисовалась. аллилуйя.

     


    Ответить Цитировать
    0
  • Dimas-irk, с грустного Новосибирска.

    А ты? вероятно Иркутск.

    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как в х2н посмотреть статы на разных лимитах. А подписки на сайт у меня нет.

    Ну ок. Как бы то ни было, на полтосе дистанция все же еще не презентативная и я подозреваю, что мож просто сдают так, в основном те руки, что не выкинуть.

    Понаблюдаю за этими спотами

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimas-irk @ 18.04.21)  

    Lucovca, ДА)был там летом,он мне не показался грустным)

    ;)

    я в Иркутске был тоже разок, лет 10 назад. Так вот у меня вообще жуткое впечатление сложилось. Хотя пару дней всего там тусовался и особо не успел ничего разглядеть. Возможно, он гораздо лучше, чем представился мне когда-то. 
    Но так или иначе, если действительно город не блещет, тогда ожидаемо, что новосиб не показался тебе грустным. Все ведь относительно)

    По мне так, столица наша Сибирская , больше похожа на колхоз) чем на статусный город миллионник. 
     

    Если, будешь ещё в этих краях , пиши, вживую пообщаемся, шашлыка пожарим.

    Ответить Цитировать
    0
  • в первой раздаче понравился сайз  

    прикольно, что людям пофиг, ну и ты разумеется не палишься ни разу)

    по флопу Ок. А на терне все зависит от оппа уже. Надо смотреть способен ли он тут на флоаты с дро или мелкими карманами ГШ. ещё и мелкий сайз такой, точно скорее всего говорит о таком его диапазоне Ставки. Тогда этот ч/р отличный. 
    По дефолту если нет статов, то я бы никогда тут не чекал. У утюга очень узкий ренж остался. И поскольку у нас в руке нет зелёного туза, у него гораздо больше теперь фд эшек. И надо с них ещё одну улицу обязательно добирать. Иначе просто бесплатно подарим ему доехать. Валет тоже всегда платит и может даже ТТ и 99 осилит. А так он ещё и чекнет с этими руками.

    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу с телефона, неудобно капец)

    по второй раздаче, не осень мне нравится сайз флопа. По дефолту я треть всегда использую. А после ещё и ч/р это почти наверняка уже фолд. Я очень сомневаюсь что, чел будет здесь ч/р голое фд. Там всегда или АК или сет. Стопицот. иногда Ещё будут АД и АВ например , но все с фд, короче это точно грустный спот. Поэтому я за бетфолд. 
    и ещё посмотреть его статы по чекрейзам

    Ответить Цитировать
    0
  • С каждым днем, все больше опускаются руки. Апрель какое то бесконечное порево. 

    Любой бедолага, если 4бетит меня в блеф, всегда переезжает на постфлопе, как данность. От этого горит уже невыносимо.

    Сейчас просмотрел розыгрыш, и че то мне показалось, что на терне я сыграл хреново. Не знаю, связано ли это с ориентиром на результат, и потому что обида засела на ублюдка, или логика в этом все таки есть.

    Абсолютных натсов только 2 руки, АА и А3с. Как против них играть вообще без разницы, поэтому отпадают.

    Чистое велью только одна рука АК, против нее тоже не имеет значения.

    Теперь средние руки, типа КК ДД ВВ. Они по идее должны чекать. Но даже если опп хуев тонкий вельюбетчик, то это последняя его ставка. Более того, он почти никогда не играет ривер чек/кол, и также никогда их не блефует, а шанец в 5% все же имеет на доезд. - Получается, что против этой категории рук, нет смысла колить терн и даровать микрошансы.

     

    Таким образом, выходит, что вс среднестатистического нита лимита, на терне лучшим решением будет просто рейз пуш.

     

    Если же опп имеет блефы, тогда скорее всего еще проще. 

    Руки типа А2-А5с и может быть АД-АВо, имеют эквити и самое приятное, готовы сейчас идти вабанк. Значит точно рейз.

    А против пустых рук скорее всего без разницы как играть. Рейз разумеется никогда плохим не будет, а чек хорош тем, что оставляем возможность оппу проблефовать ривер. Но как по мне, вероятность такого события просто равна нулю.

     

    Вот и получается в итоге, что при всех раскладах, нужно было задвигать терн. 

     

    Кто как думает? Притянуто за уши от шд и я совершил ошибку в раздаче, или же норм сыграно, просто ты неудачник?

    Ответить Цитировать
    1
  • shameShamee, эта мысль мне нравится, об этом сразу не подумал. 

    Думаю, теоретически, не плохим решением будет пихнуть терн с 56с. Но для этого конечно слишком много сценариев должно было произойти с префлопа, и плюс стальная уверенность в непобедимости, лаке, капнутости, тупости, гто и тд. (нужное подчеркнуть). Поэтому, блеф руки скорее всего нет.

    Другой вопрос, имеет ли смысл на полтинниках балансировать в спотах, которые встречаются не сказать, что часто?

    Другими словами, если все те рассуждения о спектре оппа верны, можно же по-свински жарить с велью, а остальной ренж играть иначе? Будет ли кто на этом поле обращать на это внимание и какую выборку придется наиграть, чтобы это понять?

     

    greedpiccolo, в хаде 800 рук. Даже на примитивные статы нет толковой выборки, чего там говорить о 4бет потах. 

    И честно говоря, я не понял к чему это 

    (я бы посмотрел статы частоты рейзов/чекрейзоа по улицам

    вин на шоудауне после рейз/чекрейза 

    если выигрыш 75+ после рейз/чекрейз ривера- инстафолд)

    Ответить Цитировать
    0
  • greedpiccolo, понял тебя. Но в этом примере опп 26/20.

    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, я подустал  

    Месяц еще не закончился, но зато уже понятно, как закончится .

    По ощущениям, как сдают и как складывается, ну стопроцентно говноран.

    Но по моим же представлениям, такого результата не должно быть. Слишком слабо, для поля, которое я считал средненьким 

     

    Короче закрадываются уже конечно мыслишки, что не тяну я полтинник. Нулевая катушка вообще не греет душу. Думаю предстоящие выходные еще продолжу в том же духе, с последней надеждой хоть что то плюсануть, а далее надо разбираться.

     

    Планирую искать тренера. Если есть у кого рекомендации, - буду признателен.

    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю за поддержку. 

    И как минимум, что подтвердил мои собственные соображения о части поляны.

    Но тем не менее, лики, какие бы они значимые не были,  надо точно устранять. По винрейтам группы рук, на такой дистанции думаю это не понять. Скорее всего надо рыть в постфлоп линиях.

    Или все самые крупные банки прочекать 

    Ок, попробую выявить червоточину до конца месяца, далее уже думать, возможно все же придется прибегнуть к помощи топов.

    Ответить Цитировать
    0
  • ок, спасибо, буду править.

     

    Я так понимаю, покупать подписку и мониторить смарт хэнд, это необходимое условие?

    Ответить Цитировать
    0
  • Чел репит одну комбу.

     

    Ккол на  сб, ч/р флопа ноль. Как перестать верить в чудеса 

    Ривер фолд - , колл +

    Ответить Цитировать
    1
  • Ну у меня чуть иная оценка стола. Сквиз от этого ББ можно получить ровно ноль раз. А заводить колом КВ против ранней, сомнительно.

    Ответить Цитировать
    0
  • notreal1990, привет. Все здорово написал. Только вопрос как раз в том и есть, и совершенно не странно, как в целом поляна видит ренж местного товарища на СБ ?

    Я ведь и сам могу придумать адекватные +/- руки для блефа тут, но именно в точности как ты и написал, я считаю что их там просто нет.

    Ответить Цитировать
    0
  • Чел с утюга опр/фолд3б - 19/55

    Бахнул в капнутый ренж.  Есть блокеры на дамки и КВс. 

    Хз, мне кажется, фолд эквити здесь стремится к сотке. Получается опять только 1-2 комбы пиковые АВ и ДВ.

    Верно же? Или я опять че то не понимаю,

    Ответить Цитировать
    0
175 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.