Эмоциональный хвост виляет рациональным драконом

Последний пост:01.07.2021
18
Статистика
Всего постов
176
18,223 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2020 +5
07.06.2021 +4
02.03.2021 +4
10.04.2020 +4
01.07.2021 +3
Лучшие посты читателей
Winged_Guy +14
lavina +11
lddontstop +8
onlyvizard +7
Romana88 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Этот товарищ помечен у меня, как креативный.
    Постоянно катает какие то нестандартные линии, (по крайней мере для меня). Каждый второй спот с ним заканчивается овербетом. Вообще мне нравится, что он это делает, потому что это реально напрягает.

    Но есть и вторая сторона, - меня он напрягает) Я нифига не могу понять, что он делает. Пару раз вскрывал его овербеты на блафкетче и упарывался в странный вельюбет. Похоже придется много шд с ним повидать.

    В этот раз опять я ни черта не понял. И было жгучее желание его вскрывать, потому что изображает какую то дичь как по мне.

    Но в конце концов, подумал, что основные блефы которые я вижу, я как раз блочу и десяткой и трефой, и пришлось снова капитулировать.

    Есть у кого заметки на бельгийца?
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера урвал топовый хад за полцены

    Пользуйтесь, кому интересно, время вроде еще есть - https://gthud.com/?ref_partner=15ba7a7b8bf5ce7281368b758e1ca2aa


    Потом долго се настраивал и привыкал на одном столе.
    Потом было очень обидно

    Во-первых, топому что руку увидел, которой там никогда быть не должно.
    А во-вторых, потому что это не честно ни разу. Когда ждешь этот сраный ривер против блафкатча - никогда не придет. А когда нужно оплатить челу натсы - то это держи конечно.

    Как то так. А вообще, на эмоциях пометил чела говнарем.
    Ответить Цитировать
    1
  • rals962, привет.
    Само собой, сама метка ничего конкретного не несет. Просто она так называется)
    Но зато, за столом завидев коричневого чела, мне уже понятно, что где то он косячит. и собственно в нотсах уже написано, что он шире открывает и защищает.

    К вопросу о 3бете, все очень просто. Основная игра заключается, чтобы собирать фишки с сильной рукой и проигрывать меньше со слабой.
    АК входит в топ диапазон, и имеет отличное преимущество по эквити против спектра кола оппа и достаточное против пуша. Соответственно 3бет - простая ставка на велью.
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый легкий фолд в моей жизни)

    Нет, я конечно подумал полтаймбанка, и неприятно было, что в очередной раз тузы превратились в тыкву, но в целом, я уверен на 100 процентов в руке оппа.
    Когда фолдил показал карты, а немец на МП потом в чат писал - что за херня творится?

    А костя конечно жадная свинина) , если бы играл против немца, то мув отличный. Но тут переборщил. Именно сейчас, когда я сам оказался в такой ситуации с тузами, понимаю, что на его месте крутой был бы чек ривера.
    Если кто знаком с костой, спросите плиз у него руку. Любопытно всегда подтвердить свои заключения. Там стопроцентов синие ДТ

    Ответить Цитировать
    0
  • Чутка воспоминаний.

    В 2020 катушка чет совсем доканала меня. В тот год меня уже тошнило от спинов. И я забил. И на себя тоже)

    Прохлаждался, катал в скайрим, не знал чем заняться и потихоньку стал изучать инвестиции. Или это просто так совпало с моим периодом, или просто как раз в то время, эта тема была на хайпе. Не знаю, но так или иначе, постепенно стал искать информацию. Сначала это было по 15-30 минут в день, потом дошло и ло 6-7 часов. Появился интерес  Перелопатил миллион всяких телеграм каналов и ютуба. Прочитал примерно с десяток книг.

     

    В общем, был вдохновлен, - задался целью снова много зарабатывать, чтобы еще и ежемесячно инвестировать. Плацдармом для заработка выбрал нлх 6макс.

    Весной стал изучать кэш, тогда же создал этот блог. Стартанул с 10ого лимита и  16й пролетел на изичах, вообще не понимая, что делаю  Просто нашел чарты открытия, а дальше юзал все спиновские линии.

     

    А вот на 25-х отыграл много потом, и кажется в ноль. И снова забил . И на себя)

    С осени да конца года, опять страдал херней, катал в  скайрим, читал книги, сгонял в Турцию на две недели, вернулся и понял, что опять я  в какой то неопределенной жопе. Доходов нет, накопления заканчиваются, ничего не охота, сам стал похож на чмыря и стала снова преследовать меня мысль, что я превращаюсь в деграданта!

     

    В декабре вернулся в зал, потому что смсочка от клуба пришла, что закончился годовой абонемент .

    А для аэробной нагрузки пошел катать настольный теннис. Сто лет назад играл пару раз и в целом, мне нравится этот спорт, просто всегда не доходили руки или казалось, что есть дела поважнее)

     

    По сегодняшний день тренируюсь регулярно, и вот уже появляются первые результаты.

    тут должен быть график, хз, куда то исчезла кнопка загрузить файл 

    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел, как вставить картинку.

    Видно, в 13-ом я видимо пришел поиграть фофан какой то турнир. Как новичку мне начислили 50 рейтинга.

    Его я слил разумеется. И вот на декабрь 2020 у меня был 55 рейтинг.

    Далее красивый график (вот бы в кеше также ) Почти за 4 месяца, уже 74 рейтинг. Теперь меня не остановить.

    По моим прикидкам, к концу года хочу выйти на 150.


    Ответить Цитировать
    0
  • В этом месяце сделал минималку. 

    Первым заплывом доволен. В основном миксовал лимиты в течении сессии, так чтобы столы +/- пополам были, таким образом избегая предвзятых решений.

    С апреля уже постараюсь катать в основном полтинники. Подрубать четвертаки буду только в безшансовых сессиях. гл

     

     


    Ответить Цитировать
    1
  • Да, в итоге с такой катушкой получилось всего два  золотых сундука, из которых насыпало 15 баксов, - 1,5% рейкбек 

     

    Также, я ранее чуть упоминал об инвестициях. Я рассматривал вложения в перспективе примерно 0,8-1 год. Этим летом заканчивается мое первое знакомство с этим интересным занятием.

    Цель была немного подзаработать или по-другому, приумножить капитал, поскольку намечается крупная покупка.

    Таким образом, постепенно, уже с февраля я начал закрывать некоторые позиции. Сейчас остались только бессмертные итф, несколько пушечных акций, чуть больше из области неоправданных надежд, и основная доля -  это различные эмитенты, которые маринуются до мая, чтобы получить с них дивиденды.

     

    И еще,  в данный момент как раз произошла какая то распродажа в китайских акциях, на которые, я кстати, смотрю с позитивом и верой в огромный рост. Поэтому внеочередным решением сейчас думаю добрать еще китайских итф, пока предлагают такую возможность. 

    Ответить Цитировать
    0
  • так и не понял какого хрена толстяк изображает 

    в моменте было очень похоже на колл. Мой красный туз сильно режет ему диапазон.

    остаются только готовые флаши, и три трипса.. 

    Вопрос, полтинники пихают тут флаш в позе?


    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так частенько воскресенье мне сразу дает понять, что улова сегодня не будет, поэтому просто лучше отдохни.

     

    А я наконец то научился распознавать сигналы, все эти ебучие замазки потом, бессонные ночи, убитые нервы, слитые бабки и т.д. Я более не гожусь для такого дерьма 

    Так в самый рыбный день я, практически впервые, по собственной воле, не за столами.


    Ответить Цитировать
    1
  • Vitaliyprizz, со стороны вероятно попахивает предубеждениями. Звучит не очень профессионально, понимаю.

    Но так сложилось уже за много лет, по моим наблюдениям, такой старт заканчивается всегда очень плохо для меня.

    Во главе угла. конечно же, стоит мое психо-эмоциональное состояние в течении таких сессий. Над этим работать мне еще очень много нужно.

    В целом, я довольно редко тильтую, в основном всегда стандартные сессии, там прошел блеф, тут наловил сет , разок переехал оппа, потом тебя и т.д. Плюс минус, как то уравновешивают себя ситуации.

     

    Но есть просто мертвые сессии. И это конечно же все субъективно, но для меня стопроцентно бывают такие дни, когда любой оппонент против тебя имеет всегда лучшую руку. То есть невозможно выиграть ни один банк.  Чтобы ты ни делал, какие бы сильные комбы не собирал, ты все равно проиграешь. Мне кажется, даже если бы джокеров мне сдавали, я бы все равно не смог выиграть раздачу. Просто игра в одни ворота.

    И я не могу это ни объяснить ни справиться с этим. А воспринимаю очень болезненно. Поэтому принял, что лучшим решением для меня будет просто не катать и отдохнуть. Тем более, что с отдыхом у меня всегда проблемы.

     

    Ну и в общем то, да. Пускай это как то суеверно, но я верю в эти сигналы, и на текущем этапе развития, мне так лучше во всех отношениях.

     

    А за кропотливо работающего, благодарю. 

    С трудностями встретился уже на полтинниках, поэтому оперативность сбавит темп.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nStF @ 06.04.21)  

    Полтиники там еще и ТТ и 99 пихают 

    А зачем?

    Ответить Цитировать
    0
  • Моя любимая часть покера, и здесь я вижу максимальный буст - это сайзинги.

     

    На десятках настолько все оглашенные, что там было совсем все просто. Страшно свинячие ставки, рейзы, овербеты и пуши. Все это работает на ура.

    На четвертинках, тоже можно, но уже чуть по-другому. Поэтому в начале полдистанции откатал в ноль со своими эксплойтами 

    Так вот, с префлопа, я перестал уже менять сайз опр и 3бета. Я по-прежнему считаю, что это не самое плюсовое решение вс слабых оппов, но я хотел перестроиться на одинаковые или нечитаемые сайзинги. Типа, мне казалось, что от 50+ лимита реги уже все это легко считывают и будут наказывать.

     

    Возможно так и есть, потому что сам по-началу намного меньше наблюдал сплит. Но медленно и верно, дистанция растет, и я гораздо чаще стал замечать, что некоторые крестьяне, бессовестно пользуют эту страту. Ок, поэтому я вновь выписал себе заметочку для повторения.

     

    И мои наблюдения по полтинникам:

    - если 3бет увеличенным размером против фиша, это на велью.

    - если 3бет увеличенным размером против рега, это на фолдэквити.

     

    Конкретных действий пока внедрять не буду, продолжаю наблюдать, но уже с акцентом. гл


    Ответить Цитировать
    1
  • Как ни пытался скрыться, но говноран все равно меня словил. 

    Худшая сессия на лимите

    как раз та, что без единого шанса 


    Ответить Цитировать
    0
  • Vitaliyprizz 

    Вопрос не очень понял. Хедзапы я стараюсь не играть. А за полными столами, смотрю, чтобы один фиш был хотя бы.

    А что такое все просчитано и быстрая игра?

    Ответить Цитировать
    0
  • Dimas-irk, ты про какую раздачу?

     

    Бр плотный, почти 100 би было.

    Ответить Цитировать
    1
  • Йо, товарищи, расскажите плиз, как работают ебучие вейт листы на старзах.

    В очередной раз наблюдаю картину: регистрируюсь первый в ожидание. Спокойно катаю другие три стола, никуда не прыгаю, не ухожу с активных столов, не регаюсь в новые. И через некоторое время вижу, что какой то хуй уже стоит в списке передо мной и соответственно на освободившееся место садится вперед.

    втф? Как это может быть, или я чего то не понимаю?

    Ответить Цитировать
    0
  • Да, естественно показал семерки 

    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, полмесяца уже пролетело, а я катаю в ноль. Рук совсем нет и приходится что-то изобретать или проплачивать оппам сильные комбы.

    Все, что играбельное, день ото дня кулерит, поэтому катушка больше напоминает кардиограмму.

    Вот самый крупный слитый банк на полтосе.

    Я хз, как тут можно отскочить.

    По флопу считал себя старше, у чела еще есть дамы с крестой и может сыкливые АКо.

    Терн дичь какая то, но вроде похоже на эти руки. И вероятно тогда против них как раз тут надо было пихать.

    Но очень хотелось покалечить нита по красоте и я мечтал о зеленой десятке)

    Ривер несбыточных надежд я жмякнул инста кол уже от отчаяния, даже ни капли не думая 

    Здесь скорее всего и есть ошибка, потому что долбанный нит никогда не пихнет тут блеф, а делить с АК как то мало вероятно смотрю сейчас.


    Ответить Цитировать
    0
  • Dimas-irk, онли старз.

    shameShamee, у меня на него рук 400 всего набралось пока, ну и разумеется по 4бетам вообще ноль статистики. Поэтому я приблизительно, с расчетом на то, что это все таки полтинники, закинул ему в ренж все АК и половину дам. То есть и так максимально нитовый 4бет.

    Ну теперь понятно, спасибо. Метки постепенно копятся. Все больше удивляюсь сколько кривых регов на этом лимите.

    А наказывать их, конечно, гораздо приятнее на постфлопе. Главное самого себя не залевелить на ривере с ТПТК 

    Ответить Цитировать
    1
175 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.