Эмоциональный хвост виляет рациональным драконом

Последний пост:01.07.2021
18
Статистика
Всего постов
176
18,164 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2020 +5
07.06.2021 +4
02.03.2021 +4
10.04.2020 +4
01.07.2021 +3
Лучшие посты читателей
Winged_Guy +14
lavina +11
lddontstop +8
onlyvizard +7
Romana88 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет, работяги. И не очень.
    Как тут у вас в кэше, коммюнити приветливое? Новичков принимаете?

    А то первое впечатление сложилось как то так себе. На вопросы не отвечают, в чате ругаются, да и как будто все чрезмерно чсвшные 
    Хотя ну ладно, скорее просто выборки нет. Я то наивный топлю за позитивный лад.

    А я внезапно решил кэш освоить. Ну и стартанул с десятого лимита.
    Вы уж расскажите мне по доброте, как дела то тут на старзах обстоят? Какие дистанции достаточно вменяемые?
    Какие винрейты говорят о крушении лимита на 10 , 16 , 25 ??

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 15.6.2021, 13:25
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну да. Коротко представиться будет хорошим тоном.
    Зовут Валера.
    Последние 2 года (хотя кажется даже 3) катал спины. Нормальный плюс и жил не тужил. Но что то в последнее время я то ли совсем обнаглел разленился, то ли просто устал зашибать эти копейки. И решил, что пора бы уже освоить самую народную дисциплину, да подзаработать здесь.
    Ведь хочется же гладить девчонкам нежные попки, да и просто жить хорошо.
    Желания должны стимулировать действия.
    Поэтому я с первого апреля взялся нешуточно изучать кэш и планирую тут добиться комфортного для себя профита.
    Ответить Цитировать
    2
  • Такого ответа я практически боялся. Это конечно довольно консервативно. Я имею в виду дистанцию.
    Я уверен, что у меня просто не хватит выдержки и терпения катать там много на микро.

    А как в принципе, обстоят дела с полями? Если ли какие либо сильные различия от этих лимитов?

    Пока я покатал на 10ках, и у меня ощущение, что это невероятная какая-то сладющая поляна.
    Ну и какое то внутреннее убеждения у меня есть, из опыта прошлого, что денежка начинается наверное с лимита 25-ого уже.
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, привет и спасибо! Загляну сейчас, прочитаю.

    Бр не давит. С уверенностью, пока не понятно. С одной стороны, дисциплина новая, ренджи непривычные, линии опасные.
    С другой стороны, катаю пока в то, что получалось ранее изображать, и пока никто не наказал, чувствуешь себя на вершине.
    Но я то себя, конечно, успакаиваю, - это же нл10 - домашний джентельменский покер!

    Решил я слишком быстро, что повыше будет поинтереснее уже, и не откладывая в кошачий ящик, залетел на нл16.
    Как только почувствую, что стали появляться трудности, значит на текущем лимите и останусь бить дистанцию!
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем, уже сразу почувствовал разницу между лимитами. Хотя ступенька совсем незначительная.
    Десятки с микродистанцией пролетел вот так

    Ответить Цитировать
    2
  • letovpower, если увидишь за столом, сразу поймешь
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, трудности пока еще не появились, но по совету хитрых регуляров, заманивающих в свои сети молодую рыбёшку, отправляюсь на лимит повыше.
    Поиграем в покер наконец то гл

    нл16 получился в рамках одной сессии

    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че то так себе
    Куда делось 6 стеков вообще не понял.


    В воскресенье, игру покером не назовешь.
    Пойду все таки погрущу на 16.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну так ну так. Неделька выдалась приятная оффлайн, поэтому времени на катушку как то сильно не было.
    Но тем не менее с горем пополам сделал еще 5к на втором опробоваемом лимите и с ним, собственно, мне тоже все понятно..


    Засим вновь встаю на лыжи двадцать пяток и теперь плотненько осваиваюсь тут. Скорее всего здесь начнут уже проявляться какие то дыры и вероятно дистанцию придется увеличить. В любом случае, 20 би плюса будут способствовать переходу выше. гл.
    Ответить Цитировать
    0
  • Тексс, отсиделся на четвертинках, и снова хочется экшена
    Катал, конечно же, очень мало, поскольку лето как то внезапно свалилось раньше времени, ну и так дела семейный развиваются.
    В общем, очень долго набивается дистанция. Но в целом, про этот лимит я тоже ничего особо не понял, но посчитал его пройденным


    Отныне встречаемся на полтинниках. Хочется верить, что можно будет что-то заработать. глгл
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет 👋
    В 18-ом году играл тридцатки.
    В 19-ом пятнашки.
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, удачу всегда принимаю с объятиями)
    Пру потихоньку, ещё только учусь.
    Линии порой странный играю, забывая, что не 25 бб
    Но медленно верно, понимание приходит.

    Поставил себе фильтры на нл 50, - сел, а старых не пускают ! Говорят заблочены лимиты
    Так что респонсибл гейм и сутки ждать , пока отпустят на фронт.
    Так грустно сессию я ещё не начинал, сел опять на четвертинки , А тут как раздали лещей опять на 6 би. Даже не знаю теперь, толи радоваться такому раскладу, толи печалиться от залитых баксов практически в никуда.
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, к четвёртому десятку стартанул! А тебе?
    Ответить Цитировать
    1
  • Здорово, крестьяне.
    Куда пролетело полгода, я ничего не понял.
    В основном просто отдыхал и катал в скайрим. Плюс житейские мелодрамы и прочий быт.
    Но чем ближе жизненный банкролл слал приближаться к нулю, тем больше я стал паниковать, разумеется. Поэтому снова с нового года берусь за обучение и развитие. Все также катаю кеш, как и задумал ранее. Двадцать пятки. Но теперь уже с осознанием в наигрыше дистанции, для уверенности своего места в поле и переходе выше.

    За все время пока сыграно довольно мало, зато достаточно большое количество времени провел в ФЗ. Думаю отсюда растут ноги для прохождения лимита. Это ни я сам конечно пришел к такому выводу, но теперь его придерживаюсь). Также прочитал в блоге у топа Стефана. Где лучшим образом он говорит о реалиях.

    Да, и к слову кстати, мне очень понравился еще блог widged, на который наткнулся сегодня и прочитал весь. Тут не скажу на сто процентов, но похоже промоакции от джипси с поощрениями так повлияли на активность в дневниках и соответственно, наконец то, крутого покерного контента. Я могу ошибаться, но раньше, мне казалось, что в основном обсуждалась и поощрялась всякого рода дичь, но только не стратегии и покер. А может это просто стандартное развитие, и в 2021 уже необходимо проявляться: блоги, ютубы, телеграмы и тд.
    Как бы то ни было, мне понравилось, что я увидел и почитал в ветке кеш дневников, и я тоже решил присоединиться.
    Писать красиво я не умею и слагать четко у меня так не получается, но для начала и примитивного ведения будет достаточно, пару графиков, пару переездов, и в основном раздачки.

    Хз насколько подробно получится писать о раздачках, но поскольку сейчас основной упор в работе направлен как раз на ковыряниях во ФЗ для понимания спектров, то я попробую.
    Гл, встретимся за столами.
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая раздачка со вчерашней сессии. Вс фиша коротыша.

    Особо про него сказать нечего, мечен был ранее. Оценить хоть как то его диапазон вряд ли вообще когда то получится, но я попробую и скину как посчитаю.
    Тут скорее основной вопрос, что катают фиши своими мин чек/рейзами? У меня база совсем еще никакая, поэтому сам не смогу ответить. Лишь по наблюдениям, такие гей рейзы это часто сет+.

    Как сыграно, нит или норм?
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем то, если тот диапазон что я ему нарисовал верен, то у нас инста фолд получается. Примерно так во время игры и представлял себе его.

    Это еще с учетом того, что я все таки добавил в эту линию ничтожное количество Ах слабее и 4 комбы фд с низким совпадением и ГШ. Без них, так вообще нет шансов.
    Вся соль, думаю в том, что при таком спр, челу с сильными дровами лучше просто чек пушить. Именно поэтому совсем не положил ему блефов в гейчекрейз.
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая дорогая раздача вчера была.

    Что самое интересное, что я четко понимал, что чел здесь изображает, Одна комба, Карл.
    Но как трудно поверить, что в эту 1 комбу, и убедить себя дисциплинированно признать проигрыш.
    В итоге, я попался в ловушку своих же размышлений. Сознание, мне точно говорило, что на ривере я бит и надо выкидывать, но тут взяло сначала любопытство конечно, мол нет, так не бывает, надо проверить. И тогда я начал склоняться к колу.
    Но, не нажал сразу, а стал убеждать себя, что все таки в его диапе префлоп полно Ах бубей, особенно кстати А5. И все они также частично играют такую линию.
    И вот тогда предоставляю ка я ему сложную задачку. Ведь с топ флашем он на говно изойдется, но не сможет викинуть.
    А против этого спектра у меня чистый вельюбет


    Стало быть логически сыграл вроде норм. Но веры в поляну пока по-прежнему нет, и есть подозрение, что местные крестьяне тупо так катают только натсы.
    Ответить Цитировать
    1
  • Выдалась дневная тяжелая сессия.

    Но я доволен. На 4 стола полтора фиша, все остальные агрессивные лудоманы и реги. Катать сразу интересно стало. Через руку прилетают 3беты, флоп никто посмотреть не дает, тем более шд. Стоит отметить, что и заходило конечно паршиво, а то что было играбельное, почти всегда уже было мертво на постфлопе. В общем, отличная катушка для тренировки. Но увлекаться регулярно, так конечно я не намерен
    Вечером, буду отбиваться.

    А еще, подумал, если тебе хочется шотнуть лимит выше, - просто открой столы своего лимита с 12 дня мск.
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень простая раздачка, когда ковыряешь в ФЗ

    но я лично видел в похожих спотах, местные находят колл
    Вообще на терне я тож слегка призадумался, потому что если не брать никакие расчеты, то рука выглядит очень здорово.
    Но все таки это 4бет пот, и я уверен на 100%, что нет здесь у чела блефов) а даже если и наковырять один/два захудалых, то и те будут готовыми натс флашами ,поэтому есть ощущение, что мы уже биты, даже с учетом доезда ривера в бубу.
    Чекнуть флоп с готовой неубиваемой рукой очень даже норм, но потом чел видит, что фишек от меня не дождешься и пытается собрать с уже жирно.
    Здесь, мне кажется, кроется ошибка. Я бы на его месте растянул на 2 вельюбета, чтобы как раз идеально собрать вот с такой руки, как у меня.

    Ну а с моей рукой, думаю не инста, но все же легкий фолд

    Ответить Цитировать
    1
  • Норм замечание. Но все же мы в позе, и AQo как раз будет тут низом. Крч, я думаю нельзя выкинуть префлоп.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.