Другое мышление

Последний пост:11.07.2020
45
Статистика
Всего постов
95
10,281 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +39
07.04.2020 +10
30.06.2020 +5
20.04.2020 +5
07.04.2020 +5
Лучшие посты читателей
tauruswOw +9
Julio +8
Julio +6
NikolasDLP +6
tauruswOw +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Привет друзья.

    Уже пару лет я играю в бравом покерном руме Poker King, мне очень нравились проходящие там еженедельные рейк-гонки.
    С начала 2020 года ПокерКинг ввел у себя новую систему рейкбека и статусов, так что я решил попробовать впрячься и взять статус King (Suprenova Elite на покерстарз в былые, сытые времена). Так что теперь вопрос гонок не стоит, если я играю по графику СНЭ, я всегда беру максимальный приз. К сожалению, из-за этого пропал какой-то бодрящий меня момент соперничества и в целом играть в таком режиме становится все сложнее.

    По плану я должен набивать от 600 (терпимо) до 700 (хорошо) рейка в день. Буду постить для себя сюда отчеты каждый день, к концу месяца, возможно, какие-то месячные результаты. Если получится достичь итоговой цели, то сделаю большой пост с графиками, советами и прочими вещами, если не получится, то так и будет. Сильно себя в рамки не загонять не хочу.


    На начало апреля я прошел планку 250к из требуемых миллиона очков. Скорость не ахти, конечно, но терпимо, т.к. у меня выпало 3 первых дня года, неделя в феврале и дней 5 в марте.

    На самом деле я уже устал немного и периодически подумываю о том чтобы сбавить обороты. Но "маленький покерный бум" который происходит сейчас из-за того что много людей сидит дома и не знает чем себя занять заставлять отработать эти месяцы в плотном режиме в любом случае, так что возможно апрель-май даст хороший заряд для того чтобы в итоге этот статус таки добить к концу года.

    Единственное что расстраивает сильно, так это то, что система начисления очков слегка барахлит и надо постоянно проверять сколько мне начислили очков каждую неделю. Уже бывали ошибки, надеюсь что скоро все поправят и тратить свои силы на это не придется (хотя кого я обманываю, в любом случае надо будет проверять).

    По финансовым результатам:
    фактический результат - не очень, по ев все терпимо. Но думаю что я не первый с недоборами, так что на деньги в целом не обращаю внимание. Главное чтобы было на что играть, вот и все.
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Ranta @ 7.4.2020)
    Боты там в пло тоже есть, как в кэше? Или до пло ещё не добрались ?


    Цитата (lddontstop @ 7.4.2020)
    винрейт положительный, я надеюсь

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lddontstop @ 7.4.2020)
    винрейт положительный, я надеюсь


    Это обязательное условие? Лол. Сразу видно человека, который родился после эры снэ.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (unlucker_1 @ 22.4.2020)
    Asmodean, если коротко, маска бесполезна.
    1. коронавирус меньше пор стандартной маски
    2. Маски для больных, чтобы не заразить здоровых
    3. Маска работает прим. 20мин, далее на выкид


    1. Многие думают, что коронавирус - это какая-та херня с крылышками, которая сама по себе летает. И пролетает сквозь поры. А вот и нет. Коронавирус передается воздушно-капельным путем, со слюной. Когда больной человек говорит или чихает. И маска великолепно задерживает эту слюну. И у больных, и у здоровых. Конечно, для больных оно более эффективно, но если больной чихнет на здорового, то здоровый без маски однозначно заразится, а у здорового в маске есть шансы. Но не это важное, более важный п. 2.

    2. Вот именно. Время проявления короны = от 7 до 11 дней. Ты такой ходишь без маски, я типа здоровый, а на самом деле тебя позавчера заразили короной, но ты этого еще не знаешь. Зато уже вовсю заражаешь окружающих, прогуливаясь без маски и считая себя здоровым.
    Если бы люди знали, кто из них здоровый, кто больной, то и не надо было бы никаких масок. Просто всех больных увезли бы в больницу лечить, и на этом эпидемия бы закончилась.

    Но поскольку это неизвестно, то носить маску нужно всем .
    И больным, и здоровым. А так же тем, кто больной, но думает, что он здоровый.

    3. Чушь. Ну ты и сам себе противоречишь, в пункте 1 ты пишешь , что маска вообще не работает, а в пункте 3 - что работает , но 20 минут.
    На самом деле маска работает бесконечно долго, ведь способность задерживать слюну у маски никуда не пропадает.

    Другое дело, что вот походил здоровый человек в маске, на маску начихали, и теперь на ней есть коронавирус, и при многоразовом использовании этот вирус может перескорчить на руки, ну а дальше в рот. Поэтому при многоразовом использовании маска может стать повышенным источником заражения, но способность задерживать слюну она не потеряет.
    Ты можешь пользоваться одной маской сколь угодно долго, если не будешь снимать ее. А если снимешь, то можешь выстирать ее в моющем средстве, затем прогладить утюгом и все будет норм.

    Та же ВОЗ раньше ( при H5N1) говорила, что многоразовое использование масок = ок. А сейчас рекомендует использовать одноразово.
    Спонсор рекомендаций = производители масок.

    Ну и про долгое использование. Если будешь носить маску долго, то хоть она и не потеряет способность задерживать капли слюны, но под ней скапливается влага, а во влаге живут бактерии, поэтому если долго носить одну и ту же маску, то вирус не вирус, но какую-нибудь кишечную хуйню ты можешь подхватить, поэтому долгое непрерывное ношение маски не рекомендуется.

    Снимать. Надевать другую, чистую и сухую. А эту стирать, гладить и снова надевать.
    Но, конечно, если ты купил пакет с 200 масками и не хочешь заморачиваться со стерилизациями, то можешь использовать их одноразово.
    Поносил - снял - выкинул.
    Хуже от этого точно не будет.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Asmodean @ 21.4.2020)
    ivanthefool, обьяснишь как она работает? Я так понимаю что ты в курсе


    Не обращай внимания, это у Ивана такой стиль.

    Типичные примеры.

    1. Ты сначала разберись как она работает. - Предполагается, что уж он-то знает , как она работает. Но рассказывать как она работает не будет.
    2. Если бы у тебя была вся информация, ты бы не стал писать такую херню. - Предполагается, что уж у него вся информация есть. Но что за информация, он никогда не напишет.
    3. Ты никогда не задумывался о том, что случаи бывают разные? - Предполагается, что он-то задумывался, а вот собеседник нет.


    Итого.
    С умным видом написать какую-то очевидную банальность.
    Оскорбить собеседника.
    Возвысить себя.
    Гордо удалиться без объяснений.
    Ответить Цитировать
    6
  • Shuller_A1t, ты реально не учел, что ТС играет на кинге с рейкбеком около 60-80%, то есть его реальный рейк(после возврата рейкбека) на пло100, это примерно пло1к-2к по вашим расчетам для ПС.
    Ответить Цитировать
    6
  • На сегодня пока хватит

    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, друзья.

    Есть ряд новостей, большинство так себе, но так бывает.

    По личным причинам не играл почти с середины апреля до начала июня (в мае сыграл даже в минус пару тысяч). Но занялся потихоньку теорией, начал с покерджуса, потом перешел на монкер. Не знаю на сколько мне действительно он помог, просто грубых расчетов я сделал сильно больше чем общего времени разборов этих расчетов, но утешаю себя что когда возникнут вопросы, а они возникнут, то у меня уже будут ответы. Хотя в целом расчетов все еще невообразимо мало. Гипотетически лишь 10-15% возможных вопросов покрывают расчеты которым еще не факт что можно верить.

    В июне я уже настроился на работу и отыграл две гонки где взял второй приз (500$) и по одной на 125$ и 50$. Явно не перетрудился, но классно и то, что уже хотя бы работал. Я играл мало, аккуратно и с постоянным отдыхом, возможно это и дало неплохие ЕВ результаты.



    В гонке за последним статусом я отстал довольно сильно (очевидно), но все еще остается теоретический шанс выполнить ее. Если поднять немного средний играемый лимит, то еще возможно. Но для этого надо бы выиграть денег (год пока в минусе фактически, по ев в +), чтобы увеличить банкролл, а так же быть уверенным в теоретической подготовке. Для этого планирую отыграть июль-август в неспешном режиме, больше делая упор на разбор раздач и укрепление теории, а так же занятиям спортом, слежением за здоровьем, массажами и прочими маленькими радостями жизни. Если это даст свой результат, то с осени начну играть уже активно и опять включусь в борьбу за СНЭ, если нет - то как обычно.



    Теперь о сильно грустном.

    В начале июня случилась проблема с ПокерКингом, у меня перестали отображаться очки в разделе обмена очков на деньги (Royal Points, аналог FPP на покерстарз в былые времена. Х кол-во этих очков можно поменять на деньги моментально, по разному курсу. Чем больше меняешь единоразово - тем он лучше). Хотя в Кассе они все еще отображались. Я связываю это с тем, что где-то в начале июня очки опять начали поступать на аккаунт в постоянном режиме (до этого зачислялись долгое время раз в неделю по пятницам).

    На тот момент у меня было 123000 очков, что равняется около 1800-2000$ (курс 1500$ за 100 000 очков или 4000$ за 250 000).
    Выглядело это вот так:



    Я заметил это когда моих RP очков было около 5000 в разделе Points Exchange и написал письмо в поддержку, что мои 123 000 очков недоступны для обмена, с просьбой исправить это. На что получил ответ, что у меня на счету 5000 RP очков и я могу обменять их на 50$. (есть письмо и скрин)

    После этого я сделал скриншоты и написал им письмо, в котором (передавая сокращенно) сказал, чтобы они не устраивали цирк и вернули мне мои очки, т.к. я покупаю только по самому высокому курсу и постоянно коплю очки. Что они могут посмотреть когда я купил последний бонус и сколько после этого отыграл рейка. Так же я указал на их старый долг в 10 000 очков который они уже 3 месяца не могут вернуть.

    На следующий день строка в 123000 RP очков в кассе пропала и заменилась на те очки что были указаны в разделе Points Exchange (15-18к на тот момент).

    И ответа я так и не получил. Я связался с саппортом 500+ GipsyTeam и попросил помочь решить этот вопрос (т.к. я играю от них на PokerKing). Вскоре мне пришло письмо что мой вопрос передан в техотдел на перерасчет с ускорением процесса. С тех пор прошел уже почти месяц, я не получил ни письма, ни зачисления, ничего. Джипситим саппорт вроде пытается помочь, но результата пока нет. Вот такая печальная история.



    Сейчас подстраиваю режим опять под ночной и с 4 июля начну опять играть. На июль смотрю вообще с большим интересом, т.к. он должен дать понимание на каком уровне находится моя игра, помогает ли работа вне столов и какие будут перспективы, если они будут.

    Если/когда вопрос с очками решится отпишу.
    Ответить Цитировать
    5
  • Так уж и быть, бесплатный урок для shuller_a1t и команды Jnandez по префлопу в 40бб.


    Ответить Цитировать
    5
  • ПС. В Германии хоть корона пошла на убыль, и там нет уже ни карантина ни самоизоляции, но с 27 апреля там обязательно ДЛЯ ВСЕХ ношение масок в помещениях и публичных местах.

    Видимо, эти долбоебы не читают Джипси Тим и не знают, что маски только для больных, а здоровым они ни к чему.
    Ответить Цитировать
    4
  • Живу в Тайланде в Паттайе, тут 90+% людей носят маску уже несколько недель. Даже когда за доставкой вниз спускаешься или мусор выносишь, уже на автомате маску одеваешь и не такая уж это сложность. В каждом магазине стоит охранник, меряет температуру и никого не пускает без маски и так в большинстве общественных мест. На улицах очень мало людей и заражённых по офф данным около 20чел последние пару дней.
    В общем, делайте выводы подвергать опасности окружающих и себя. Носить или не носить маску это уже не ваше желание, а обязанность. Задумайтесь хотя бы о своих старших близких, родных и друзьях, не будьте эгоистами и долбоебами!
    Ответить Цитировать
    4
  • ~3к(2.5к в лучшем случае) часов надо откатать или 250ч(200ч) в месяц из расчёта на год. Но уже 3месяца прошло, сколько очков уже набил? Ну и будет ли в дальнейшем такая катка, как сейчас?
    Ох и заебешься же ты. Удачи в любом случае.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (cucumba @ 8.4.2020)
    Удачи и терпения) Как оцениваешь игру регов на своих лимитах? Есть ли те чью игру оцениваешь высоко и наоборот те кто играет как наркоман?)


    Когда я переходил со старзов на покеркинг (когда закончился рейкбек на ПС), то играть было непривычно. Многие линии регов казались странными, я с другом называл это покеркингом головного мозга. Можно было получать чек-рейзы и донки в абсолютно любых и случайных ситуациях. Через время я видимо заразился этим заболеванием и теперь игра поля мне кажется абсолютно нормальной и адекватной

    Но даже учитывая это, есть сильные реги. Но к счастью есть vip игроки и слабые реги, а так же сильно-средние реги которые позволяют себе тильтануть и начать играть шире чем нужно. Так что терпимо, но на лимитах 200+ я не играю все столы подряд, могу частенько встать, если вдруг за столом оказалось 6 регуляров, даже если я считаю кого-то из них слабым.

    Так что я думаю все как везде, на 400+ плотненько, наркоманов нет, на 100- довольно много "наркоманов" творящих дичь, которую на лимитах выше просто нет.

    Например такая раздача не удивление для сотки, но на 400+ такого не бывает. У этого игрока статы как у регуляра, можно ли его отнести к "наркоманам" вопрос остается открытым.

    Ответить Цитировать
    3

  • Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tauruswOw @ 22.4.2020)
    Живу в Тайланде в Паттайе, тут 90+% людей носят маску уже несколько недель. Даже когда за доставкой вниз спускаешься или мусор выносишь, уже на автомате маску одеваешь и не такая уж это сложность. В каждом магазине стоит охранник, меряет температуру и никого не пускает без маски и так в большинстве общественных мест. На улицах очень мало людей и заражённых по офф данным около 20чел последние пару дней.
    В общем, делайте выводы подвергать опасности окружающих и себя. Носить или не носить маску это уже не ваше желание, а обязанность. Задумайтесь хотя бы о своих старших близких, родных и друзьях, не будьте эгоистами и долбоебами!


    Живу во Вьетнаме. Маска тут у большинства и обычное время неизменный атрибут одежды, но с апреля их обязали носить на улице, в магазинах и т.п. У нас всё благополучно с ситуацией короны, потому что Вьетнам сразу начал суетиться по этому поводу. Ещё в феврале сказали китайцам, мол ребята идите на хуй, а в марте и всем остальным. Закрыли внешние границы, ограничили внутреннее передвижение по стране, закрыли все места общественные и рекомендовали сидеть дома, если никуда не надо. Также, изолировали в одном месте всех больных короной. Но передвигаться по городу можно свободно. На сегодняшний день у нас 50 активных случаев, 200 выздоровело, смертей нет. Такая статистика примерно месяц уже. Даже думают в некоторых городах снять карантин и открыть пляжи, спортзалы и кафе. Вот все сидят ждут, что 30-го премьер скажет.
    Ответить Цитировать
    3


  • Посмотрел интересное аниме "91 день", не шедевр, но будет довольно любопытно для любителей жанра криминал, драма. Тем кому нравится "Крестный Отец" думаю должно зайти. Всего 12 серий по 23 минуты.

    Сокращенно - аниме про Америку 20 века, сухой закон, мафиозные семьи и главный герой, чью семью убили гангстеры. Он единственный выжил и хочет отомстить. Жестковато иногда, на мой вкус, но наблюдать за человеком главная идея жизни которого месть интересно, хоть и печально.



    п.с. в конце месяца сделаю отчет, наверное, да и о дальнейших планах порассуждаю
    Ответить Цитировать
    3
  • Asmodean, у меня такая же фигня с рп очками. И тоже есть скриншоты, пропало около 111к очков. И тоже динамят долго. Неделю назад я написал им снова - типа когда уже решите вопрос, в ответ что мои очки у меня на счёте типа чо мол доебался до них. Пришлось ещё раз ругаться и разжевывать им, получил письмо что передали в отдел на перерасчёт и после этого... Нихуя не решилось вот уже дней 10. Через аффа(покерофф) они писали вип менеджеру кинга, но он тупо игнорирует вопрос как я понял и отправляет в саппорт. Если решишь вопрос - отпиши плз, если у меня будет пояснение - тоже запостчу сюда.

    Просто это пахнет уже массовыми кидками или полным раздолбайством.
    Ответить Цитировать
    3
  • Дорогой,
    моя ничего не поняль.
    Отвечай пожалуйста такой срочный какой смогла ты бы.

    Вернула ли паскуда -рум твои балл или нет во всем?
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xakbel @ 8.4.2020)
    Это ты с 40бб играешь, или какой-то другой асмодиан?)


    вероятность такого случайного совпадения крайне мала
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tauruswOw @ 7.4.2020)
    Это обязательное условие? Лол. Сразу видно человека, который родился после эры снэ.


    прям захотелось график Шабалина выложить )
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.