Онли апстрик

Последний пост:10.05.2020
2
Статистика
Всего постов
9
477 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2020 +2
10.05.2020 0
03.05.2020 0
09.04.2020 0
07.04.2020 0
Самые активные читатели
  • Создавал я тут как-то дневник в далёком 2013-м году. Писать в нём не хочу, т.к. там постоянные недоборы по ев, переезды и куллера, что порядком зае... надоело. Вот ради прикола решил создать дневник с громким названием Ну а вдруг плюсик к удаче будет. В конце прошлого дневника там были печальные результаты с покерка с огромными в бб недоборами. В итоге забросил я это дело на пол года, а в декабре решил ещё разок(да да да покер никого просто так не отпускает, запомните детишки ). В итоге в декабре была обычная игра. Где-то меня переедут, где-то я. В целом обычная стандартная без каких-то апстриков или даунстриков. Но, блеать, 2020 год сказал "не в мою смену, щегол" и прям с первой же сессии в январе мне начали напихивать огромных ... ну сами знаете чего и куда. И вот уже начался четвёртый месяц, а мне никак не вытаскивают. Уже появляется тильт. Причём если ещё месяц назад ничего в игре не менялось, то сейчас начинаю изобретать в игре то, чего не нужно. А также на фоне тильта запихиваться и коллоть там, где не нужно. Причём понимаю, что так нельзя, но нервы уже не выдерживают. Не получается уже выдерживать стрики по 5-10би за сессию, где примерно 70% переездов и 30% мертвяков не в мою пользу. Уже прям не знаю что делать, хоть в церковь иди и ставь свечку.

    Целей каких либо конкретных нет, кроме одной: заработать побольше бабла, а желательно всё в мире

    Буду стараться выкладывать результаты каждого дня.
    БР: 16к руб. на покердоме(ещё неделю назад 42к было) и 137$ на старзах.

    Лимит на текущий момент 5/10 на покердоме. На старзах не играю, просто решил попробовать и понял, что даунстрик от рума не зависит.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно менять название темы на онли даунстрик. Нихрена не помогло.
    Около 20 раздач примерно таких
    KxqDeGDRebY.jpg


    Помимо этого проиграно 5 монеток по 100бб, выиграно 0(ладно выиграл 1 на 3бб, спасибо, прям не знаю куда девать столько денег).

    После этой просто закрыл столы.
    YKjj9-YjNVk.jpg


    БР: 12к
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого за день проиграл ещё 3 монетки по 100бб и наконец выиграл монетку... на 11бб правда. Итого можно сказать 800бб проёбано тупо в монетках и 14бб выиграно

    То самое чувство внутри, когда чуйка говорит, что на флопе нужно играть ч/ф, но приходится выставляться на тёрне и жрать гавно.
    ggQOHZuUVi8.jpg


    БР: 11к
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если е*ут, то везде. От рума ничего не зависит.
    72MDHqgo2-c.jpg


    БР на ПД благодаря рейкбеку 9к, на ПС 108$.

    Итого великий и ужасный рандом должен мне около 25 монеток(уже сбился со счёту для точного количества). Немного поменьше ГСЧ мне должен фд+оесд и фд+гатшот, но там тоже штук 15.

    Заливаем дальше
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл ПД проиграл очередную монетку - закрыл. БР 8к.

    Старзы
    uT9VF1fymBM.jpg

    БР 138$
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал большой пост и удалил. Да ебись оно всё конём. Кому нафиг это интересно. Люди любят читать и смотреть когда с 10$ кто-нибудь поднимается до 100к, а не когда у тебя недоборы измеряются сотнями би. Когда абсолютно любые выставления проигрываются. Просто тупо на роду написано заливать
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wa1N3 @ 3.5.2020)
    Кому нафиг это интересно. Люди любят читать и смотреть когда с 10$ кто-нибудь поднимается до 100к, а не когда у тебя недоборы измеряются сотнями би.

    Я читаю твой дневник, попробуй, если текста в посте немного, не ставить спойлеры, чтобы было поярче. Что касается недоборов, людям интересно смотреть, как ты с ними справляешься, видят, что ты такой же игрок, как и они. Контент, наполненный онли пробивающими небо графиками, без даунстриков, раздач, довольно скучный, как по мне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wa1N3 @ 3.5.2020)
    Да ебись оно всё конём




    Интересно людям. делай то что нравится, для тех кому нравится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл 2 дня 1/2р на ПД. Обычная игра, когда ни у кого ничего нет. Поиграл, блять, 5/10р на ПД у всех всегда натсы. Если вдруг мне сдают что-то сильное, то там либо ещё сильнее, но и выкинуть я не могу, либо я сильнее, но обязательно переезд. Причём самое прикольно, что одни и те же чуваки порой играют и там и там, но на 1/2 они полные дегенераты, а на 5/10 вдруг включается ультармонстрскилл и на ШД всегда первый натс, даже если продолжают творить полную фигню.
    Единственное обрадовал факт, что один неадекват, творивший полную херню и доезжавший в эни ту, наконец ушёл жить на теплотрассу. Ник не буду писать, но он возможно себя узнает тут, если прочитает. Увидел его на 1/2, когда до этого на 5/10 чел просто открывал тузов в 5-10бб на прелофпе, со всяким гавном типа 85 заходил колд коллом в 3бп и 4бп и обязательно попадал в натсы. Походу апстрик у него закончился и пришлось переезжать на теплотрассу.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.