Из любительской лиги в профессиональную

Последний пост:09.10.2021
34
Статистика
Всего постов
350
32,518 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.01.2021 +15
21.11.2020 +12
28.11.2020 +9
28.01.2021 +8
02.12.2020 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Давно меня тут не было... много работы над игрой и дел в жизни)
    Скоро напишу пост на 2021 год
    А пока второй раз затащил этот турнир
    ну и 2 раз топ 3 в Жабе( не прет там

    Ответить Цитировать
    15

  • Ответить Цитировать
    12
  • Тренер ругает за такие дележки, говорит терпи и привыкай, но я пожадничал, да и тип хорошо играл
    Ну и ХА у меня не самый лучший, надо отработать

    Ответить Цитировать
    9
  • Был близко к более вкусному кусочку слоёного пирога) Но и так пойдет...
    Впервые прошел во второй день, оставалось 680 человек, опыт грандиозный, многие ошибки как на лакмусовой бумаге и периодическая трусость повлияла на результат, так что буду отрабатывать эти моменты.

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Makaritto @ 3.4.2020)
    Возобновим небольшие покатушки друзья и товарищи

    Раньше играл микролимиты , вел тут свой дневник , но жизнь определила иной путь (работаю по профессии)
    Сейчас в период изоляции есть время поиграть, пока жена с дочкой спят)

    Буду играть СНГ по 0.25$ на 45 и 90тел, 0.10$ на 360 тел, а так же отбираться на самые дешевые МТТ турниры 0.55$; и 1.10$

    Стартовый БР 1.50$ (остатки в кассе)
    Принципиально не депаю, хочу сохранить дисциплину с начала микро марафончика

    Отчет по БР буду писать тут


    Почти 9 месяцев прошло с первого поста, напишу, что изменилось и как прошло это время..
    Ну во первых этот вирус, начало этого дневника произошло из-за него, не закрой мою работу, мог и не пройти этот небольшой, но очень интересный покерный путь...

    В данный момент покер основной вид деятельности, я являюсь членом Фан Фарма, сейчас во 2 лиге на 13 ранге. Всего в ФФ почти 2 месяца с 3 октября.

    Ну начнём по порядку..
    Начал катать с 1,50 центов в кассе, остатки от любительских времён, и запускал турниры по 0,25 на 45 тел, начал общаться с людьми в пабликах про покер, тд. Катал так с апреля по июнь, смотрел видео, работал над игрой как мог (плохо) И тут познакомился с человеком, который позвал меня катать в бекинговый фонд

    Денег особо не было, долги по зп спасали меня первые месяцы, нам должны были кругленькую сумму в 160 т.р. и выплачивали по 40 каждый месяц. Жене с работы платили полную зп (банк ВТБ) в течении 3 месяцев пока мы сидели дома, на бр мне не хватало, так как нас трое с дочкой и все дорого стало, поэтому и пошел в фонд.

    Подал заявку в 2 фонда, Фан Фарм и Фри Тим, в Фан Фарм не взяли, во Фри Тим приняли. До того как попал в фонд ни разу не занимался с тренером... изучал все сам как мог ну и с парнями конфа была давно еще, менялись идеями и прочее... катал всегда в плюс, даже 2к затащил как-то...вступив в фонд начал усердно выполнять все задания тренера, посещать все тренировки свои и не только, очень нравилось все, получал кайф от развития и работы над игрой не меньше чем от самих сессий. Начинал в фонде исправлять ошибки в этих же турнирах по 0.25 центов.не парился так как понимал, что это начало. Понял, что до этого играл в другую игру и надо перестраиваться. Получил доступ к прогам и обучающий материалам, работал с ним больше чем катал...

    В фонде встретил отличных людей, всем спасибо, и со многими до сих пор на контакте.. 1 месяц в фонде позади и я решаю поменять тренера, так как товарищи у другого тренера собрались, и все получилось, 15 июля перешёл к новому тренеру, сразу дали катать снг по 1,5 ноки на 90 тел и на 180 тел по 1, так же по 1 на 45 тел.

    Первая часть на этом заканчивается, дальше - больше) спс кто осилил все это и кому хоть чуточку было интересно, скоро продолжу ...
    Ответить Цитировать
    8
  • В конце сентября уволился из Фри Тим и на свой страх и риск подал заявку в Фан Фарм, там был мой товарищ, сказал точно возьмут, заявка вторая, до этого летом уже подавал и получил отказ(говорил уже), пока ждал ответа удалось покатать от себя и плюсануть примерно 400$, даже непривычно, что весь профит мой) но не на долго;)

    ждал пару дней ответа, в итоге написали, что берут на самый низкий 14 ранг, но сначала нужно пройти проверки и видеозвонок, все прошёл успешно, пока оформляли катал от себя не останавливался)

    попав в фан фарм был в шоке как там все круто, радовался как ребенок... столько материала от таких топов я и во сне видеть не мечтал... короче до сих пор кайфую, хожу на тренировки других игроков, конспектирую вебинары, работаю с тренером, общаюсь, игра меняется и перестраивается, веду блог на сервере, заходят топы иногда, советы дают... так же веду для себя дневник по советам на вебинарах, скачал много прог, уже месяц медитирую(кайф просто), начал пить качественный чай, все по советам ребят из фан фарма, становлюсь про понемногу.. но все впереди.. режим остался тот же, сейчас вот небольшие проблемы со сном.. буду решать... а то столько всего, что спать некогда, но сон очень важен для хороших сессий.. пока как-то так.. хаотично писал сорян) но от души.
    Ответить Цитировать
    8

  • Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня была 3 тренировка после старта сотрудничества с фри тим! Дела отлично, закрыли пакет на 0.25 и открыли на единички, первый шаг на 1 ступень вверх оформил достаточно быстро!

    первый пакет 0.25 мтснг 45 макс - закрыт , турниры 342, РОЙ 43.74%

    Открыт новый пакет 1$ 45 макс , так же каждые 150 турниров разбор игры, тренировка с вопросами, тренером очень доволен!

    Я хоккеист и тренера - наставника мне прям не хватало в покере, сейчас чувствую себя намного уверенней, понимаю на коком этапе нахожусь, куда расти, что менять, развивать убирать и прочее, короче желание работать, развиваться и катать запредельное, буду готовиться и терпеть всю боль дальше, от себя гарантирую полную отдачу, дисциплину и ответственность.
    Ответить Цитировать
    7

  • Ответить Цитировать
    7
  • Дела хорошо, в этом месяце прям голова перестраивается, чувствую прогресс от проделанной работы и ЕВ прилично фармить получается.

    14 числа ухожу в отпуск, не представляю ка буду 10 дней без катки... аж страшно как-то)

    Катать совсем не надоело, каждую сессия запускаю в кайф..

    Вот график с начала февраля, понятно 7к рук не показатель, но тенденция виднеется...

    И Шарк за последние 120 дней

    Ответить Цитировать
    7
  • 159 получилось

    Ответить Цитировать
    7
  • Очень сложный месяц получается.... по ходу мимо повышения в этот раз, ну и ладно, 3 из 3 уже хорошо, и так уже можно за 55 и за 100 играть в хорошие дни...
    Ев диспует, игра перестраивается, чувствую иногда переагриваю и перекалываю, так как сам часто блефую, везде вижу много блефов, а поляна недоблефовывает.. особенно на моем аби..

    Записался к ментал тренеру, есть несколько вопросов для отработки..

    Сегодня буду грузить первый раз за 55...

    Месяц иду в плюс, но с пика упал почти до 0, потом была обидная финалка, даже постить не стал, 700 дали за 7 место.. 6 фишей из 9 не справился с диспой..

    В общем все супер, работаю над собой и над игрой, убавил количество столов, больше думаю над решениями, пока рано гриндить по много столов, надо повышать уровень неосознанной компетенции..

    Уели на 21 год продолжать катать много, работать над игрой в солверах и флопзилле, тренироваться в том же режиме, разбирать с товарищами турниры, продлить контракт с ФФ и не терять мотивацию!
    Ответить Цитировать
    7
  • Ученик после первой тренировки базу принес)

    Ответить Цитировать
    6
  • Ответить Цитировать
    6
  • Топ 3 в ноке,против 2 фишей, в 3 максе был перевес 2х по фишкам против них... я - убожество

    Ответить Цитировать
    6
  • 3 ха к ряду не потащил(

    Ответить Цитировать
    6
  • Шарк за август.
    Уменьшить вылет в ранней 7.3% - много.
    Цели на месяц обозначил.
    Гл Гл

    Ответить Цитировать
    6
  • Повысили 2-ой раз из 2-х, теперь я 12 ранг..

    После кеш аута пакет катаю в +700

    Аби понемногу растет

    Завтра тренировка проверил бызу, все ошибки исправил, старые тоже не повторяю, есть конечно вопросы..

    Изучаю СимплПосфлоп, очень нравится работать в этой программе!

    Короче полет нормальный)
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Makaritto @ 26.11.2020)
    В фонде встретил отличных людей, всем спасибо, и со многими до сих пор на контакте.. 1 месяц в фонде позади и я решаю поменять тренера, так как товарищи у другого тренера собрались, и все получилось, 15 июля перешёл к новому тренеру, сразу дали катать снг по 1,5 ноки на 90 тел и на 180 тел по 1, так же по 1 на 45 тел.


    Продолжаю рассказ, после 0.25 эти СНГ подороже катал с кайфом, много регов там местных, интересные зарубы с ними получались, учился селектить фишей... играл до середина августа эти турниры, карантин закончился, дочь уже пошла в садик и появилось много времени для работы над игрой, с ребятами разбирали турниры, выполняли задания, смотрели тренировки, купили с товарищем флоп зиллу на 2 начинали учиться работать в ней, график такой был утро встаю, завтрак дочку в садик жену на работу, а сам работать над игрой, иногда досыпал, когда дип раны не давали спать) в 16-30 забирал дочь из сада и до 20-00, пока жена не пришла с работы, играли, гуляли занимались с дочкой, потом в 20-00 жена приходила, я садился на 30 минут готовиться к сессии, смотрел раздачи которые отметил, считал что-то в майзере, в 20-30 начинал сессию и до 23 грузил турниры. Откатал в плюс эти СНГшки катал по 6 столов, отрабатывал ошибки.

    МТТ в середине августа разрешили подключать, начал мультирумить, поставил ПС ЕС и ПокерКинг(ВПН), играл микрулимиты по воскресеньям нравился групповой разбор раздач за неделю, собирались всей группой нашего тренера и разбирали раздачи 2-3 часа, в таком режиме тренировался и занимался до конца сентября, вел дневник на сайте в фонде, писал отчеты по тренировкам, отрабатывал по полной, но хотелось еще больше, тем более, что в ФФ у меня играл товарищ, который постоянно меня звал перейти туда, рекламировал и заманивал.

    Набравшись смелости, посмотрев график и дистанцию, подал заявку в ФФ, с тренером и ребятами не хотелось расставаться, так как стримы сессий тренер проводил нам в скайпе частенько все под свою катку собирались, было уютно и интересно, но понимал, что хочу идти дальше.. Ребята и тренер приняли мое решение, тренер даже расстроился и сказал если что ждет обратно, ах да, МТТ откатывал тоже в плюс (спасибо Покер Кинг), результаты были неплохие вот график с 15 июля по 30 сентября, дистанция небольшая, но ориентир был на качество, а не количество...


    На сегодня все, впереди финальная третья часть под названием ФФ ...
    Ответить Цитировать
    5

  • Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s