Эх, сложно быть топ-регом

Последний пост:3 апреля
211
Статистика
Всего постов
632
159,355 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +229
08.07.2021 +127
03.11.2021 +106
13.02.2022 +88
31.08.2021 +83
Лучшие посты читателей
Chipster +151
Jloc +96
Kazrich +85
kagapov10 +72
Axel_St +61
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32
  • Цитата (Nicedaybro @ 02.11.21)  

    Аналогичная ситуация, интроверт, дом моя крепость и тд, я вот без шуток , ни разу не знакомился с девушкой целенаправленно ,ни разу карл мне 28 лет

    Мне 32, задумался и понял, что в моем окружении (возрастная категория 24-35), нет никого кто бы был в отношениях через целенаправленное знакомство, причем люди разные, от программистов интровертов, до музыкантов кутежников.

    У меня девушка (ей 24) работает в баре (крафтовня, в которой всякие концерты, стендапы или просто дискотеки до утра) и я ей иногда помогаю или вообще подменяю, так как сам там обитаю большую часть времени, а тут получается что по обе стороны барной стойки) Так вот, так как девушек приходит довольно много, поднимали тему знакомств и там единогласно говорилось, про недопустимость знакомства на улице. В баре, тиндере, твиттере, на каком-нибудь мероприятии - где угодно, но вот эти подходы на улице в 21ому году - моветон и отойди. Причем причины разные вплоть до чувства опасности, даже если это днем в центре оживленной улицы.

    Кстати в том же баре часто наблюдаю как люди пришедшие порознь уезжают вместе, так как царит атмофера какого-нибудь большого дня рождения или корпоратива, люди довольно легко невзначай знакомятся, общаются, ну и так далее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за сторисы гайс, теперь можно писать гайды на тиндер)


    Random_Bluffer11, супер годный туториал, респект)

    57/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Реги хс уже все посчитали в солвере.

     

    Цитата (xFlake @ 08.10.21)  

    Краткий гайд по тиндеру. Делаем пиздатую фотосессию за деньги, это инвестиция. Важно все, что повысит конверсию. Делаем хорошее описание, не полениться потратить на это время. Каждый вложенный час в это мероприятие, окупится вам многократно на дистанции. Если бы вы посмотрели на тиндер со стороны девушек, то там царит полнейший пиздец и при выполнении этих рекомендаций вы уже в топ 10%. У каждого третьего в подписи "сын маминой подруги", судя по всему мамина подруга дикий конвейер-свиноматка. Ставим программу autoclicker, заходим в веб версию. Бот работает, вы занимаетесь своими любимыми делами. Потом смотрим по совпадения и действуем. Я пытался нагуглить как работают алгоритмы, точной инфы нет. Но если вы лайкаете одну из 10, то вроде может отрицательно влиять на вероятность отображения. Но эта инфа даже не 50%, от греха подальше лайкаем всё. Неприятным моментом является, что искать что-то красивое и интересное достаточно долго, если в находитесь в провинции. В Москве царит настоящее тиндерадо, каждая вторая почти модель, все такие прогрессивные, занимаются бизнесом, фитнесом, фрилансом, саморазвитием и эскортом. Вероятность накликать интересную кралю в пределах нерезиновой в несколько раз выше, чем в замкадье.

    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dasha900 @ 02.11.21)  

    Подскажите,как можно работать над игрой в кэш?вообще никакой информации не могу найти

    Платных программ у меня нет

    Мое личный гайд как работать над игрой/с чего начать новичку/выбраться с микролимитов.


    Начну с того, что онлайн покер давно перестал быть легкими деньгами, чтоб начать зарабатывать достойные суммы на регулярной основе нужно будет потратить годы, в лучшем случае 2, в среднем 3-4. 

    При этом задумайтесь о перспективе. Объясню на своем примере. Я вышел на тот профит, который показываю в ежемесячных отчетах спустя 8 лет игры. Если бы я потратил это же время на условное программирование - я скорее всего и там бы достиг успеха и мог зарабатывать столько же, если не больше. И если в какой то прекрасный день покер все таки умрет и вы не будете готовы к этому - останетесь с голой жопой, без карьеры и нужно будет начинать "c начала".
     

    Так же путь покериста полон одиночества, ругани с близкими, атрофии социальных навыков. Покеристы более подвержены тому, чтоб пристрастится к алкоголю, наркотикам и другим веществам изменяющим сознание. Вам очень повезет, если ваша семья/девушка/жена будет поддерживать в стремлении зарабатывать деньги играя в карты. Чаще - непонимание, страх за то, что вы проиграете квартиру, вечные упреки и в целом давление, которое придется постоянно преодолевать, что есть очень тяжело морально, особенно когда не получается, есть денежные обязательства, надо кормить семью и прочее.


    И важно отдавать себе отчет, что это азартная игра и с этим действительно могут быть проблемы. Лудомания такая себе подруга, и можно слишком многое потерять заигрывая с ней.


    Под спойлером хороший видос который меня в свое время впечатлил

     

    Что же делать, если решили пробовать.

    Буду описывать максимально бюджетный вариант


    1. В самом начале пути потребляйте максимум информации о игре.

    Найдите покерные школы и читайте ВСЕ статьи по теории которые найдете. Делайте упор на статьях для новичков. 

    Если смотрите видео - выбирайте те, в которых рассматривается конкретная тема, например префлоп, защита от трибетов, защита бб...

    Самое плохое, что можно придумать - учится на видосах живой игры. Этим можно даже навредить. Ведущий исполнит какой то мув, выиграет банк, вам это понравится и будете делать в аналогичных ситуациях на постоянке так же. При этом ведущий 

    а) делал подстройку под конкретного оппонента, опирался на статы

    б) знает страту и частоты с которыми делаются действия и такое можно пробовать делать в 10% случаев

    в) выебывался для видоса

    г) понятия не имел че делает 


    Итог - читайте тематические статьи как можно больше.


    2. Покерная школа

    Когда я начинал - были бесплатные варианты, которые тренили за счет того, что вы играли от них как от аффилейтов. Сейчас наверно тоже такое должно быть. Есть и платные варианты.

    О качестве такого обучения говорить не буду, но необходимую базу поставить должны. 

     


    3. Софт

    Учитесь работать в софте.

    Как и в любом другом направлении, даже работая на кассе в ашане, надо учится работать с программами. 

    Основные с которых надо начать - хм2(3), х2н

    Х2н вообще бесплатный, найдите бесплатные хады с попапами и вперед. Изучайте статы и то, как анализировать свою игру.

     


    4. Анализ своей игры и нахождение ликов.

    Господь наш, храни ютуб.

    Находим видосы где тренера анализируют базу с помощью ХМ2 например и повторяем.

    Найти свои косяки в игре можно сравнивая винрейты.

    Для этого потребуется майнинг.

    С помощью смартхенда находите топов своего лимита а лучше лимитов выше, через фильтр вбиваем интересующий параметр, например колы трибетов и сравниваем. Где значительные просадки от средних значений - там и стоит работать.

     

    5. Тренер

    Идем в ветку обучения и находим себе тренера по бюджету.

    Как найти именно того, который подойдет вам - хуй знает.

    Читаем отзывы, если есть - находим видосы тренера, если импонирует подача и есть польза - идем делать перевод. 

    Не знаете с чего начать, но очень хочется учится - берите разбор базы. Тренер должен подсветить основные ошибки и сказать че с ними делать. 

    Затем разберите все самые популярные споты и будет вам счастье. Для примера это всякие игры в 3бет банках, защита бб, игра как агрессор и тд.


    6. Конфа, кореша по игре

    Найдите единомышленников, поддерживайте друг друга, вместе занимайтесь теорией.

    Устройте групповые просмотры сессий друг друга, разбирайте раздачи. Договоритесь о разборе какой то темы, подготовьтесь к ней и каждый выступит с докладом, что он разобрал, какие выводы сделал и как надо играть. Ответственность не только перед собой но и перед другими может быть отличным мотиватором.


    7. Что поможет ускорить выход к успеху

    - Определитесь с дисциплиной и играйте только ее

    Выбрали кэш, играйте его. Не стоит подрубать каждую сессию пару столов мтт, катать спины и все такое. Во первых это будет жрать ваш БР, во вторых может сильно изговнить сессию.

    Пример - подрубили мтт, сделали дипран, вылетели - вас переехал какой то далбаеб. Чаще всего это инстатильт, который может сказаться на кэш столах. Или если пошел дипран - вы уже не можете сделать перерыв в катке и катаете свои рег столы в неоптимальном состоянии.


    Поэтому я себе просто заблочил возможность в клиенте играть все кроме кэша, потому что сам грешил этим. Вот мои прекрасные результаты в мтт на пс. 


     

    - Наращивайте банкролл и штурмуйте лимиты выше

    Достойный заработок с покера начинается с плюсовой игре на нл50, там можно уже себе стабильно выводить долларов по 500/мес. Следовательно основная цель должна быть - как можно быстрее подняться по лимитам. Каждый кешаут может оттягивать этот момент. И по хорошему первый год плюсовой игры стоит тратить исключительно на обучение, софт и банкролл. 

    Конечно надо себя поощрять и радовать, снимите 100$ - сводите девушку в кино, вкусно покушайте, отметьте то, что справились заработать и продолжайте пахоту. Если у вас нет критической нужды - оставляйте в банкроле. Сотня другая вашу жизнь в моменте не поменяет вообще никак. Деньги находятся на нл100+ и именно туда надо смотреть.

    Шотайте лимиты выше, если позволяет банкрол.

    Не стоит ждать, когда у вас будет винрейт х/100, или 200би лимита - залетайте с двух ног на 1-2 стола со стоп лосом. Получили пиздов - спустились обратно и так повторяем пока в апстрике не закрепитесь, а это точно должно случится.

     


    Если у когото есть другое видение методики обучения или есть чем поделится - буду рад почитать)
     

    58/164
    Ответить Цитировать
    106
  • Ну всё, когда кто-то из знакомых решит меня в очередной раз озадачить вопросом" а как мне тоже научиться играть и зарабатывать" вместо своего аккуратного совета даже не пытаться начинать, просто бахну ссылку на твой гайд)) спасибо! 

    Хотя по хорошему, начинать с 0 это полный пиздец. Только как хобби, если есть тонна времени и главное, чтобы не было никаких намёков на лудоманию, тут ты прям очень хорошо подметил.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nicedaybro @ 03.11.21)  

    Хотя по хорошему, начинать с 0 это полный пиздец.

    Когда люди слышат что нужно потратить минимум год что бы просто перестать проигрывать (начать играть в любой плюс) большинство приходят в ужас. При этом это же самое большинство забывает что они выкинули 5 лет учебы в универе  в мусорный ящик (не считая денег на обучение и  жизнь пока учились) и по итогу вышли с минусовым профитом. 

     

    А теперь время затраченное на учебы наложите на игру в покер (представь через 5 лет игры иметь минус в кассе).  Так что где еще полный пиздец большой вопрос.

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Easybrizi, оч добротный пост, структурированный. Спасибо 

     

    Чуть дополню исключительно своим наблюдением/заметкой: проф.покер - это в бо́льшей степени про самореализацию и работу со своей личностью/психикой (в широком смысле), чем про способ решения финансовых проблем.  В значительной степени, если я правильно смотрю блоги известных про-гэмблеров, даже если изначально была условная мечта о ляме баксов, то в итоге, люди взрослели, и так или иначе приходили к таким штукам как "самодисциплина", "ограничения(о ужас!)", регулярность чтения книг, фильтрация книг/статей,  физ.нагрузки, фильтрация окружения, чек-ап здоровья и организма и тд.

     

    Грёзы меняются на практику банальных, но жёстких требований к самому себе. Понятно, что есть обратные примеры, с наркотой, бухачями, джанк-фудами, тайм-киллерами, и при этом в кассе у людей много долларов. Но им пока нет и 40ка лет в массе. Почему-то парни из первой категории выглядят перспективней.

    3/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 02.11.21)  

    4. Если ее прогулка не интересует но готова пойти в кафе или ресторан то тоже нахуй.

    есть уникалы которые гуляют в -15 чтобы баба не охуела в край  попивая кофеёк за счёт парня в тёплом месте  пускай страдает  

    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • hochunl5k, ну если честно, то кофе вполне допустимо угостить. 

    Думаю можно достаточно быстро понять, пользуются ли тобой. 

    Ситуация например за которую стыдно - позвал девушку на свидание лет 6 назад. Насмотрелся видосов о том как надо себя вести, за телок не платить и все дела. Пришел милый 18 летний ребенок-студент из простой семьи, единственные деньги наверняка давали родители. Посидели в кафе, приятно мило пообщались, понтов у девочки ноль и я такой в конце - ВСЕ ЕБАТЬ ПЛАТИМ ПОПОЛАМ Я ПЛАЧУ ТОЛЬКО ЗА СВОИХ ДЕВУШЕК ВСЕ ДЕЛА.


    Ну не еблан?

    Если сама говорит в начале знакомства - хочу кальян, угости, купи - можно нахуй. А если хороший приятный человек то это жмотовство только в плохом свете может выставить.

    59/164
    Ответить Цитировать
    13
  • Easybrizi, ну я как бы это и имел в виду,   это как в России учились боевым искусствам по постановочным сценам из  боевиков.

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати еще рофл произошедший на неделе.

    Была хелоуинская секс-тусовка. Пишут дресскод - костюмы.

    Ну думаю - четко. Сразу в голове появился план: хочу найти на прокат костюм супергероя, а в частности Тора. Буду с большим молотком ходить. Ну поняли прикол, типа на такой тусовке с большим молотком все дела.


    Ожидание/реальность


     

     

    В итоге как всегда затянул с поиском костюма до последнего. Туса завтра костюма нет. 

    Идем с корешем искать костюмы, он себе я себе. Еще пару лет назад я брал большое количество костюмов на прокат и денег это стоило немного, а тут, видимо изза короножопы, этот бизнесс навернулся и в Одессе вообще я не нашел мест, где взять напрокат. Кароче понимаю, что костюма не будет, но надо что-то придумывать. Думаю - заглянем в сексшоп, может что прикольное будет.


    И заходим в первый и это была любовь с первого взгляда.

    Я понял - это оно.

    Посмотрите на его лицо блять это же шедевр

     

    Одна мысль, что я буду в этом - доставляла мне радость. 

    Хотел костюм супергероя - да вот же он) Сила мысли.

     


    А тусовка какая то тухлая получилась. Это моя третья такого формата и эта мне меньше всего понравилась, пока пропало желание на них ходить.

    Еще после всего на следующий день участница в чат встречи начала писать, что мол эти парни одиночки заебали - подходят без приглашения, смотрят за процессом, один гений вообще стоял за дверью, подсматривал в щель и дрочил.

    И прикол в том, что я вообще такой херней не занимался, нехуй мне делать, но почему то эти наезды и на свой счет принял. 


     

    Такие дела.

    Поскидывайте свои костюмы, если отмечали.

    60/164
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Easybrizi @ 05.11.21)  

    Поскидывайте свои костюмы, если отмечали.

    5/13
    Ответить Цитировать
    96
  • У меня у кореша был мальчишник и мы думали костюмы супергероев  взять в аренду . В итоге не стали брать потому что норм костюм на человека стоял где-то 100$ сутки это друг чекал . Были и дешевле .Ниже примерно фотки скину костюма за 300 грн сутки если память не изменяет . 

    Ожидание 

     

    Реальность 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Полезный видос про начало общения с девушками в тиндере, лично меня сильно забустил весь канал целиком и заставил переосмыслить взгляд на многие вещи в жизни в целом, надеюсь, кому-то будет полезно 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Антон Сорвачев решает 💪😁

     

    Макс Вердикт нервно курит в сторонке

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ноябрь 2021

    Х2н с чико напроебывал рук, так что там скорее всего даже минус.

    Рб со старзов получился 525, при этом я ни одного лидерборда ни на одном лимите не выиграл, кайф.


    Такой всратый месяц по игре, шо то капец.

    Обожаю это настроение в начале месяца, особенно если в минус катаешь.

    Не важно сколько плюсовал с каким винрейтом - ощущение, что до этого просто играл в апстрике и на самом деле ничерта ты не понимаешь в эту игру. Особенно глядя еще на график, типа по ев 0, ой блять....

     

    В начале месяце, когда летел в -2к пришла гениальная идея в голову - ГО ОТЫГРЫВАТЬСЯ В ЗУМ200 ))))))00

    Вдохновился постом Облитератора и пошел врываться в это гавно.

    На пике была конечно эйфория и типа заходило хорошо, при том что я явно выглядел нитярой 17-15 в этой помойке играя без колов и только трибетами.

    Походил какое то время с мыслями о марафоне в 100к рук з200, типа если побью его, то я точно не даун покерный и это знание останется со мной навсегда. Следовательно если не побью = даун. Хорошо, что вовремя от этой прекрасной затеи отказался.

    Самое время подбить итоги голосования моего покерного скила

    + 16

    - 18

    Нитяру и абц плеера не считаю, хз куда отнести, но по итогу ПРИМЕРНО ЕСЛИ ОКРУГЛИТЬ 50% - гений, 50% - далбаеб, как я +- и представлял.
    Самое место вставить предложение о тренях - с кайфом потреню.


    ________________________________________________________________________


    Терь за жизнь пару слов.

    С тиндера так ни с кем не увиделся, при том что встречи назначались, но ж по итогу сливались и я вообще забил на это дрочево.

    Тем более разочарование в сексе с левыми бабами все усиливается. 

    Недели полторы назад я никого не трогал и мне приходит сообщение в вайбер с незнакомого номера - привет, узнал?

    Пробил через телегу, оказалась девушка с которой я тусил 6 лет назад. Она мне очень нравилась, наверно даже был влюблен. До секса тогда не дошло, но было максимально близко, просто я мастер сливать эту тему. Так же была небольшая проблема в том, что она замужем.... и у нее был еще один парень паралельно, но к чему эти мелочи жизни.... Кароче не общались 6 лет и вот эти сообщения.

    - Привет узнал?

    - Привет, Женя)

    - Ты в Одессе?

    - Да

    - Женат, девушка есть?

    - Нет

    - Я в Одессе, буду тут пару недель и я тоже свободна, давай увидимся.


    Ебать. Ну я конечно согласился, хоть и с диким подозрением ко всей этой движухе. Все таки когда мы виделись ей было 27. За время разлуки она развелась, опять вышла замуж, жила в другой стране, опять развелась. Фантазия уже рисовала всякие неприятные каверзные моменты, но думаю - всегда могу ее слить.

    Увиделись, пообщались. С фигурой все отлично, видно конечно, что стала старше, но и я тогда тестостерон себе в жопу колол. 


    Кстати фотка с того времени, я тогда нл20-30 на 888 играл

     

     

     

    Ну кароче, пару дней пообщались, бухой секс (я был бухой в хлама) и все.

    Такая хуета, не знаю гайс, просто было не интересно. Все было понятно сразу, к чему идет и что будет, никакой интриги. 

    Я понял, что мне максимально важен контекст и мое внутреннее состояние. Когда влюблен, добиваешься и в итоге все происходит - вот это круто.

    А просто секс ради секса, даже с человеком который тебе симпатичен - ну хз. Может конечно надо еще более красоток искать и тогда точно зайдет, но по моему опыту одноразового перепихона за этот год мне чтоб прям понравилось  было раза 1,5 и то практически каждый раз после этого как я усыпал, были мысли в голове - ну в принципе +1 но нахуй оно мне надо?


    В общем я рад, что происходят всякие переосмысления ценностей и нахождения себя и того, что действительно мне нравится и хочется.

    Хорошо, что сейчас есть человек, за которым интересно аккуратно ухаживать и подбивать клинья и где нихера не понятно. 

    Как всегда буду держать в курсе. Всем мира и гармонии.

    61/164
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (Easybrizi @ 01.12.21)  

    50% - гений, 50% - далбаеб

     

    62/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Ого, секс...  

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал весь блог. Как бы теперь не трахнуть кого-нибудь ненароком после такого плотного обучения  

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Benevolented, по поводу не трахнуть это ко мне, я мастер скипать секс.


    Пару прекрасных сторизов.

    Мой первый секс мог быть у друга ночью с 1 на 2 января в мои 17 лет. Пришел к нему, там были он и его бывшая. Некоторые умудряются дружить и нормально общаться с бывшими, шок. Она мне понравилась, чуть выпили. Пока друг наводил порядок на кухне, мы под мульт начали сосаться. Читатели блога уже могут проследить эту мою страсть к мультипликации =D 

    Друг заходит, смотрит, говорит - ага понятненько блять. 

    Ушел, постелил на кровать в другой комнате, кинул в нас презервативы, такой милаха заботливый, вообще люблю своих друзей. Пошли в комнату, мансы обнимансы. И в какой то момент я понимаю, что больше вообще не хочу ничего. Надо как то сливаться.

    я - так все быстро происходит

    она - да, я обычно так не поступаю (ахахах)

    я - ну да так правильно будет, спи тогда. 

    Укрываю ее и уебываю.


    ---

    Тусовался с девушкой. Есть муж-моряк в рейсе, маленький ребенок. Близости не было.

    Сообщение от нее - пошли сегодня в клуб.

    Я - хз, я приболел немного, еще твою малую заражу.

    Ж - я ее отправила к родителям, погнали в клубец, я угощу

    Я - го

    Пошли в клубец, она угощала бухлом. Потусили, бухущие едем к ней.

    Легли и как начали за жизнь пиздеть и в итоге уснули в обнимку.

    На следующий день кушаем, она спрашивает

    - А чего мы вчера уснули?

    - Да чет спать хотелось

     

    Больше мы не тусили и не виделись.

    А она мне нравилась...)


    ---

    Как я слил жмж

    20 лет. Собрались компанией с учла идти на рок концерт.

    Отпрыгали, поорали песни, под конец остались моя подруга и ее кентуха. Договорились идти к подруге, выпить и у нее остаться.

    Вроде по пути что то пили, так что пришли готовые. Начинаем ложиться и это было прекрасно. Я истинный фанат большой женской груди. По левую руку - 4, по правую - 3. Как то невзначай потрогал одни, потрогал другие. Потом поцеловался с одной, потом с другой. Потом они поцеловались. Потом они друг друга за грудь трогали. Рай на земле. Одна говорит

    - Ну шо, я за презиками пошла.

    - Ага))))000

    Возвращается, все уже практически готово, и в один момент моя подруга говорит - та не, она приятнее целуется чем ты.

    И тут меня перемкнуло. Думаю - ах ты дрянь, приятнее да? Ну и тусуйтесь вдвоем.

    И уебываю на другую кровать и ложусь спать.

     

    А вот вроде фото с той тусовки, со здоровьем все в порядке было.

     

     

    И таких историй было еще штук 5 наверно.

    Я динамо.


     

    63/164
    Ответить Цитировать
    68
1 10 11 12 13 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.