Эх, сложно быть топ-регом

Последний пост:9 февраля
213
Статистика
Всего постов
631
158,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +229
08.07.2021 +127
03.11.2021 +106
13.02.2022 +88
31.08.2021 +83
Лучшие посты читателей
Chipster +151
Jloc +96
Kazrich +85
kagapov10 +72
Axel_St +61
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 32
  • ну так-то тиндер хуета, которая стала тупо вторым инстаграмом

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Selms @ 01.11.21)  

    Опроса нет, фоток нет, кругом разочарование.

    Соре Братья, добавил опрос, потом снес к хуям, потому что посчитал, что мало пунктов и будет необьективно немного, добавил новый, поэтому пожалуйста все таки кто со мной пересекается клацните куда хотите, можно сразу несколько вариантов выбирать и опрос анонимный.


     

    Цитата (scottyrae @ 01.11.21)  

    Easybrizi, возможно ты просто не слишком красивый, а в тиндере только внешне выбирают. В жизни ты харизму можешь применить, заинтересовать не только внешне. Поэтому не расстраивайся, советую удалить тиндер и походить по барам в поисках той самой.

    Я считаю себя как минимум симпатичным. Не ультра модель, но и не урод. Нормальный, думаю в плане внешности точно выше среднего.

    Рост 170, вес около 70. С ростом да, бывает видно что это решает, даже иногда слышал по этому поводу колкости, но я особо не парюсь и на этот счет прям жестких комплексов нет. Встречался 3-4 года с девушкой ростом 185, выработался иммунитет в общении с девушками повыше, но другой момент как они на меня реагируют.


    Все упирается в мою неуверенность в себе и тревожность. Я парюсь по поводу всего подряд и мне, к сожалению, вообще не все равно, что обо мне думают другие, даже незнакомые люди. Я искренне восхищаюсь людьми, которым похуй на мнение остальных, кто что подумает, кто что скажет. Я могу несколько дней в тильте быть, если ко мне кто-то проявит негатив или я посчитаю, что ко мне было проявлено открытое неуважение. Но я принимаю, что я просто такой человек и мне либо годы психотерапии помогут либо транквилизаторы.


    У меня допустим есть видение образа мужчины и как он должен себя вести.

    Конечно же это доминирующий альфа-самец, в меру агрессивный, который и по ебалу может дать и шутейку на грани загнать и женщин вагонами валит. Самый яркий образ наверно, это физрук Нагиева. Еще обычно кавказские спортсмены так себя ведут (ну по крайней мере в моей голове).

    И есть осознание, что я точно не такой. Я хотел бы таким быть, но нет. Знаю, что у меня есть свои сильные стороны, но из-за этой разницы в моей голове между личным идеалом мужского поведения и мной - идет постоянный внутренний диалог на тему своей несостоятельности. 

    Еще что интересно - я сам себе не позволяю претендовать на лучших девушек. Типа супер красивых моделей и всего такого. Постоянный разговор в голове - вот это вот она такая, а я вот такой, да зачем я ей вообще нужен, она даже не посмотрит на меня. И ясное дело мое эмоциональное состояние транслируется в мир и конечно же никто и не посмотрит.


    Если сравнивать эту ситуацию с покером, это как самому себе не позволять подниматься на лимит выше, типа бьешь ты свой нл25 а на 50 уже обложенные солверами супер про, нет смысла даже туда лезть потому что сразу ебало разобьют и обоссут. Я так себе на сотку САМ не позволял переходить когда 50 бил, потом так же думал за 200, но при этом страха при шотах на 500 уже не было. Может это и показательно, что надо просто начать самому себе позволять претендовать на лучших женщин и оно как то со скрипом но пойдет. Даже по статистике если я 1000 раз попробую - вероятность что ничего не получится есть, но и обратная так же присутствует. 


    Вот пара фоток, что я выставил

    https://www.instagram.com/p/CVPyht_IAh0/


    А по поводу как и где находить женщин, в моей картине мира лучший вариант - когда вас знакомят друзья, самый стабильный как по мне.

    Следующий это когда есть общие занятия - работа, занятия групповые, тренинги, учеба.

    Затем - выставки, корпоративы, банкеты и тд

    И самые плохие варианты - улица, бар, транспорт и тд.

    Может потому, что лично у меня небольшой опыт, несмотря на пикаперовские курсы и немного практики и еслиб я делал хотяб по 10 подходов в день то ТОЧНО было по-другому. Но я сам себе позволяю этим не заниматься и находить причины почему это дрочь. Когда я вижу реально красивую женщину - я через страх и неуверенность делаю подход и когда меня отшивают, несмотря на то, что я расстраиваюсь, я все равно рад, что я преодолел себя и на 100ый или 1000ый раз у меня получится и именно потому что я до этого сделал кучу неудач. А подхожу я только тогда, когда в груди начинает щемить и коленки подрагивают.


    Возможно рано, но я уже принял то, что я не ебырь и не пикапер.

    Цепануть девушку в клубе и увезти ебатца - точно не про меня, но может я это так говорю, потому что ни разу и не вышло и я сдался.

    Опять же вечный анализ и сомнения) В общем постигаю себя и какой я человек. Мне всего 28 и я убежден что моя жизнь только начинается и в ней может произойти все, но только если я сам себе это разрешу.

    52/164
    Ответить Цитировать
    51
  • Easybrizi, Открой для себя социальные танцы) Тема как для знакомств , так и элементарно для того чтоб иногда вставать с кресла и двигаться😅 Отличная практика  для размытия барьера , но немаловажным фактором является город ( на сколько это развито там)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Easybrizi @ 02.11.21)  

    Вот пара фоток, что я выставил

    https://www.instagram.com/p/CVPyht_IAh0/

    Да ты еще красавчик  

    4/6
    Ответить Цитировать
    9
  • parenel, спасибо)


     

    53/164
    Ответить Цитировать
    15
  • Хз как по мне так лучший вариант где найти это улица,тупо подходы,можешь сделать их хоть миллион,понятно что многим женщинам не удобно и т.д главное здесь кол-во и еще наверное самое важное для меня  что это я выбираю её,у меня есть выбор,а не тупо меня кто то познакомил и типо вот любите,ебите друг друга,никогда этого не понимал,мб сумбурно написал но как есть)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек, который парится над чужим мнением, решил замутить такой опрос  

    Фотки хорошие, даже странно, что матчей нет, мб просто время ещё надо? Сам уже года полтора планирую взять фотографа и разорвать эти ваши тиндеры, но все никак не решусь. Теперь ещё меньше мотивации стало

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Semenuch, тут по поводу совпадений у меня такая гипотеза.

    На момент создания анкеты - фоток у меня не было особо и были размещенны достаточно всратые. И скорее всего меня часто скипали и так было месяца 3.

    При этом планочка женской красоты у меня достаточно высока, даже друзья говорили - да вот же нормальная, че ты? а мне не нравится вот и я смахивал.

    И на момент как я разместил новые фотки, возможно мой аккаунт был уже в каком то скрытом пуле и плохо ранжировался, хз как там алгоритмы работают, или в Одессе женщины слишком переборчивы или мужская конкуренция достаточно высокая.


    Вот я на пару дней поехал под Хмельницкий и мне настреляло около 40 лайков.

    Так что тут видимо надо пересоздавать акк чтоб проверить это все, но меня харит.

    54/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну с образом Физрука Нагиева имхо ты перегнул - всё-таки чрезмерно карикатурный и отмороженный персонаж).

    А касаемо Тиндера: у меня друган там зарегался, вот серьёзно - практически каждый день с новой встречается, соглашаются на встречу 99%. Причем он лайки ставит условно от 7 и выше. Но он внешне - топ, очень смазливый, атлетичный, с татухами в тему, по молодости даж подрабатывал моделью, при этом не пидорообразный, а достаточно брутальный.

    И у меня был случай в ранней юности, когда только появился ВК - год 2006-2007 примерно. Я поставил на аву фотку какого смазливого типа и меня просто задолбали девки добавляться в друзья, звать на встречу и т.д. В основном, правда, не очень внешне, но были и хорошие. Позагонялся я день-два и забил.

    Так что, моё мнение, что внешность играет колоссальную роль при первичной оценке женщиной мужчины. И между симпатичным, выше среднего и красивым мужиком реально пропасть относительно того, как на него реагирует женский пол.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Ещё добавлю. Друган мне показывает иногда при встрече переписки с девками - он конечно не стесняется в выборе тем для обсуждения (в основном всё сводится, безусловно, к сексу - и довольно быстро кстати переходит к обсуждению анала, римминга и т.п.). И, на удивление, дамы реагируют весьма адекватно и сами активно обсуждают такие пикантные темы.

    Так что задумайся, наверняка ты слишком правильный и обходительный в общении с женским полом, а это не цепляет, сразу френдзона - а на Тиндере явно не для поиска друзей сидят).

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Приоритет в выборе женщины должен быть не на красоте, акцент лучше сделать  на что-то более глубокое и внутреннее, она должна быть тебе другом в конце концов. Ведь какой бы супермоделью она не была, лет через 5 ты этого не будешь замечать, останутся только личности - внешность приестся. И если до этого момента ваши отношения строились исключительно на внешке, сексе, страсти и тд - такой вид отношений чаще всего обречен на провал. 

     

    Да и с красивыми больше проблем, слишком много выебываются, на моей выборке. Процентов 80% из них вообще не пригодны для здоровых отношений. Они слишком эгоистичны и не постоянны. Избалованы мужским вниманием, льющихся на них изо всех щелей. Они всегда ставят себя на первое место, а мужчину на второе. Ты никогда не будешь для неё центром вселенной. Отношение к тебе будет как к сменному картриджу. 

     

    Ну это при условии, что понятие "красивая "у нас совпадает. Я говорю про инста самок, королев тиндеров, про тех кто смотрит в зеркало больше 2х минут. 

     

    Да вообще на моей дистанции если у бабы есть инстаграм, который не используется для заработка денег, это уже тревожный звоночек и можно сделать какие-то выводы. 

     

    Проще найти себе обычную, среднестатистическую, приятную в общении. Без короны на голове. Не мнящую себя принцессой, который все должны по определению. Желательно, что бы её самооценка была даже немножко заниженной. Ты будешь в её глазах королём, который выносит из этих ваших интернетов тысячи баксов зелени. Она будет любить и ценить тебя. Будет присутствовать страх потери. Будет идти на жертвы, подстраиваться под тебя, наступать себе на горло, когда того требует ситуация. 

     

    И за это отношения к тебе, ты будешь любить и ценить её куда больше, чем избалованных тупорылых шлюх с инстаграммами. 

     

    Объективная значимость женщины не должна превышать твою объективную значимость. 

     

    Это главный закон здоровых патриархальных отношений. 

     

    Есть конечно парни которым нравится занимать второстепенную роль в отношениях, где женщина центр вселенной, а он с неё пылинки сдувает. Она принимает решения. Она главная. Но со временем, через те же 5 лет, она даже кончать с тобой перестанет. Ей станет скучно и неинтересно. Захочется эмоций, тех эмоций когда она слабая, беззащитная. Когда её ставят на место. Когда ей могут заткнуть рот. 

     

    Об этого слюнтяя она будет вытирать ноги. Процесс будет идти медленно, ты даже не будешь замечать этого. Сначала в разговорах и спорах, потом ещё как нибудь, потом физически может даже доминировать, а потом ты ей нахуй не нужен. А потом Хуяк, и её уже нету. 

     

    Бабу нужно всегда ставить на место и держать в узде. Быть главным и сохранять эту позицию. Ты будешь для неё не пройденный уровнем, сложным квестом длинною в жизнь, вечной неразгаданной загадкой. И за это она будет любить тебя. Любить по-настоящему. 

     

    ИМХО разумеется. С уважением отношусь ко всем подкаблучникам и аленям.

    2/4
    Ответить Цитировать
    54
  • Самое главное забыл сказать, если вы начинаете общение с позиции - я хуеплет, а ты красавица. Рубильник в обратную сторону уже не получится выключить.

     

    Это они тебе должны, а не ты им. Это они должны бегать за тобой, а не ты за ними. Прокачивай скиллы, развивай уверенность в себе. Вкладывай и прокачивай себя  как героя в видеоигре. Сами слетятся как мотыльки на свет. И уже ты будешь выбирать, а не тебя.

    3/4
    Ответить Цитировать
    15
  • NIXONJK, ты все правильно говоришь и я полностью разделяю эту позицию касательно главенства в отношениях.

    Понимаю, что надо быть ведущим и все эти обозначения олени-львы тоже понимаю и конечно же в следующих отношений буду еще больше обращать на это внимание, тем более есть опыт бытия в обеих амплуа.


    Например в своих первых отношениях я полностью скатился в слабую позицию, в которой потерял все главенство и уважение и в итоге меня попросили забрать вещи и уехать. Все было прям как ты писал в последних абзацах. Случилось это лет 6 назад и я вот недавно справился так наебланить, что мне стыдно даже писать об этом. Я периодически скучал за ней и вот в сентябре взял, поздравил ее с др и предложил погулять ХОТЯ Я ЗНАЛ ЧТО ТАК БЛЯТЬ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, офк она сказала, что много работы. Гений блять. И после этого мне прям начало кидать флешбеки яркие где и как я косячил и почему ко мне сложилось такое отношение.

    Видимо мне нужна была такая ситуация, чтоб подсветить эти моменты и я сделал выводы.


    А в последних отношениях уже было по-другому. Скорее потому, что девушка еще ребенком была (18+) и полностью ведомой. Добрая, очень красивая, женственная. По внутренним ощущениям 10 из 10 мужиков скажут что она прекрасна. Наверняка была бы хорошей женой, поддерживающая и любящая. Но для меня это было не то. Просто не лежала душа и ничего с этим нельзя было сделать. Возможно мой баг восприятия мира таков, что мне всегда кажется что я достоин лучшего и большего. Это можно отнести к девушке, жилью, цацкам. Типа вот буду я с ней, но я же точно встречу другую и мне сорвет башню. Поэтому я просто не понимаю ранние браки, покупки квартир в какой то залупе, приобретение гавнотачек, если это не для работы. Может я просто не встретил ту самую или еще не созрел до всего этого.

    55/164
    Ответить Цитировать
    12
  • Еще что хочу сказать за свое общение со слабым полом.

    Думаю, очень сильное влияние на это все имеет мой образ жизни.

    Я интроверт, любящий сидеть дома и играть в покерок и всякую хуйню. Мне нравится самому ходить в кино или кафе, просто гулять. Друзей у меня не много - пара человек с которыми я общаюсь регулярно. Подруг практически нет, просто знакомые и в целом в жизни было мало девушек с которыми я дружил. 

    В общем не так уж и много у меня опыта взаимодействия с девушками. Единственные с кем я знакомился и общался в этом году - со свинг тусовки, но искать там девушку для отношений лично я не вижу смысла от слова совсем. 


    Кстати может это и причина, почему я не ходил на встречи с тиндера - не хотел выходить из зоны комфорта под предлогом, что никто не нравится.

    56/164
    Ответить Цитировать
    13
  • До боли знакомая ситуация с девушками. Хорошо, что ты осознаёшь своё положение и у тебя есть заданное направление для развития, нужно только набраться опыта и всё сложится как надо. В целом тут уже надавали дельных советов и добавить по существу нечего, но хочется свои 5 копеек вставить, раз уж открыл форум под пивко, вдруг мой опыт будет полезным (убрал под спойлер).

    Помню, как у меня проходила трансформация из аленя в мужика - после 25 лет. Я осознал свою посредственность в глазах женского пола и перестал искать самую охуенную принцессу, начал встречаться со всеми девицами, хоть немного выше среднего уровня, которым я чем-то нравился исключительно для удовлетворения физиологических потребностей и поскольку отношения эти были скоротечными, приходилось всегда быть в поиске и бывало, что одновременно дружил с двумя-тремя барышнями. Естественно это на меня повлияло, я перестал ценить эти отношения и мог спокойно говорить всё, что думаю, не боясь обидеть, постоянно их игнорировал и никогда не врал (ох и не любят они правду, обижаются, но как-то это на них странно влияет, возможно они понимают, что раз ты не врёшь, значит не пытаешься под неё подстроиться и возвышаешься в её глазах). В какой-то момент на меня стали обращать внимания очень даже симпатичные девочки, но у меня был лик: я к ним относился по другому (те просто одноразовые, а эта очень красивая и с ней можно "замутить") и естественно, с ними ничего не получалось. Благо, я умею учиться на своих ошибках и через какое-то время свой лик убрал, но мне понадобилось на все эти трансформации около 10 лет. Так что набирайся опыта, хэппи энд.

     

    П.С. по поводу тиндера. там и правда труднее знакомиться, чем в оффлайне, потому что всем ебабельным девушкам пишут десятки мужиков в день и она начинает считать себя королевой и заинтересовать её чем-то довольно трудно. Нужно или быть очень красивым или очень интересным, а лучше и то и другое.


     Самые очевидные советы, вдруг кто не знает:

    - Первое свидание надо заканчивать самому и не когда оно становится унылым, а на пике, тогда девушке будет интересно продолжение.

    - Не звонить и не писать в тот же вечером с дебильными вопросами: как доехала и когда ещё увидимся. Лучше на пару дней пропасть и потом появиться с новым предложением встретиться.
     

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ты должен расценивать общение с девушками как «наработка новых скилов» ну или навыков, называй как хочешь.

     

    То есть получается ты поменял фотки а внутри такой же и остался. Ты пойми одно, есть такая грань между «быть каблуком» и «пиздить бабу за любую провинность» лично я не уважаю первое и второе.

     

    Насчет тиндера, логика такая, находишь девушку , жмякаешь лайк, если девушка симпатичная, если нет (не жмякаешь) - не благодари.

     

    Если 50/50 то жмякаешь лайк тоже, дальше пытаешься общаться.

    Очень хорошо качать навык общения в живую, если он будет прекрасен, а ты это поймёшь , на моем примере допустим девушка одна сказала «есть люди которые что-то говорят но потом начинает раздражать что они много говорят поэтому иногда хочется самой что-то высказать»

    «есть люди с которыми просто общаться не хочется, от их вида уже тошнит, очень душные типы, которые рассказывают абсолютно все и им плевать , нравиться тебе эта тема или нет(тупой юмор сюда тоже входит)»

    «есть люди которые могут часами говорить и их всегда приятно слушать, даже если они будут говорить одни»

     

    Вот надо быть как раз таки человеком из третьего варианта. А как это сделать? 


    Учиться общаться, наигрывать дистанцию, то есть идёшь гулять с девушкой которая тебе понравилась или что-то среднее и твоя задача не упасть лицом в грязь , а именно:

    1. Во первых прощаться с девушкой если она по общению там ну реально отсталая особенно если начинает вопросы задавать со слов «у тебя есть машина? Квартира?» нормальные девушки которым ты нравишься вообще плевать, даже если ты живешь с родителями (при определённых обстоятельствах и определённом возрасте!!)

    2. Если девушка не уважает тебя.

    3. Если она приходит с подругой думаю этот пункт выйдет с пунктом 2

    4. Если ее прогулка не интересует но готова пойти в кафе или ресторан то тоже нахуй.

     

    Эти пункты привёл в плане «не ударить лицом в грязь» потому что девушка использует тебя и пошёл нахуй , чтобы ты понял что ее вагина стоит денег, уважение к себе вообще терять ненадо, дальше будет касаться тебя

     

    1. Не обсуждай денежные темы, сколько зарабатываешь, какие то активы и тд. Для себя забудь слово покер и что ты дохуя получаешь, ты получаешь 70к работая сварщиком (здесь подойдёт любая обычная работа) не надо выебываться работой в интернете или ФРИЛАНС РАНТЬЕ и тд

     

    2. Не залечивай темы про бывших, почему одна и тд

     

    3 в целом не залечивай темы которые не интересны девушкам. С девушками на первые свидания надо ОБЩАТЬСЯ на общие темы.

    Подойдут как обычные серьёзные разговоры, так и стандартные (надо сплитить) если ты юморной парень то в твоём чулане найдётся достаточно смешных и главное не уебищных историй чтобы подсмеялись вместе.

     

    Ты должен понять что общение с девушкой происходит на равных и всегда в голове должна прокручиваться фраза (ну и хуй с ней) не насчитывай на то что красавица упадёт сразу в твои объятия. После каждого свидания ты должен себе в голову выбить что (я не понравился ей , ну бывает) чтобы в случае чего, если она тебе напишет и захочет погулять ещё , твоё состояние улучшилось и ты был рад что все вот так сложилось. Вообщем всегда ожидай хуевого исхода что тебе никто не даст и общение прекратиться.

     

    Ты найдёшь ту самую , поймёшь когда это будет то что надо. Вы будете молчать и вам будет хорошо вместе, вам будет о чем поговорить всегда и будет интересно, вы будете смотреть даже через десятки лет так , будто вы влюбились в неё только вчера, это страсть не угасает. И в семье царит покой и благодать. Будете уступать друг друга, ты будешь помогать ей потому что она нравиться тебе а она будет помогать тебе потому что ценит тебя и уважает твой выбор, поступки, слова. Уважает тебя как мужчину.

    Поймешь это когда ее встретишь)

     

    И вот так набирая дистанцию ты поймёшь где тебе комфортно а где нет, наблюдай за реакцией девушки на различные твои истории, шутки, приколы, повествование о чем либо, это даст тебе понять что збс а что нет.

     

    Это совет тебе, хоть и не прошенный но думаю оценишь, если что обращайся ко мне в личку  

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Easybrizi, Аналогичная ситуация, интроверт, дом моя крепость и тд, я вот без шуток , ни разу не знакомился с девушкой целенаправленно ,ни разу карл мне 28 лет))всегда как-то везло , в школе и универе я был слишком смазливым,  постоянно появлялись знакомства через компанию друзей, потом друзей друзей и тд. Женский коллектив на работе, и всегда вот получалось кого-то зацепить в той сфере где я плаваю. Бля я работая в красном и белом умудрился замутить с постоянной покупательницей ( не алкоголичкой, покупала сигареты и иногда дорогое шампанское )  просто в 1 день позвонила админ с работы и сказала « Вань, тебе твоя любимая клиентка оставила номер и имя на бумажке» 

     

    Когда появился покер я не видел женщин наверно год, из дома ведь не выхожу откуда им взяться)))

    Пошел ковид и мне в вк пишет хорошая подруга, что она хочет вернуться из мск в Омск, типо боится и тп, у неё тут мама и поживет у неё . Я ее идею подбодрил тк она мне дико нравилась , но в свое время не срослось. По приезду заехала в гости попить пива и поболтать , уже 1,5 года все никак не уедет из гостей))) Лучшие отношения из всего, что было раньше.

     

    К чему вообще эта история , иногда рандомный случай может быть намного круче нежели вот поставленная цель найти кого-то . По крайней мере у меня в жизни сложилось так, да я думаю у многих, не часто я слышу от кого-то , что он искал свою любовь по барам , клубам , улицам и вот с 200 той попытки нашёл )) 


    У меня есть такой друг, который штампует просто пачками, клубы, спорт зал, на улице , в кафе , на Луне , везде где можно найти и забрать женщину он кажется это сделал. Просто вот ебаный волшебник без комплексов,(внешний уровень девушек запредельный) все что ему попадалось все не то, ничего вообще годного не складывалось и так до сих пор в 30 по сути один.

    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Самое главное, что ты должен понять насчет тиндера-это то что он бьется исключительно дистанций и мультитейблом.Не привязывай никогда к какому-то одному лайку или переписке.Шансов что это перерастет в что-то хорошее ничтожно мало.Но если гриндить регулярно,то рано или поздно апнет.

     


    Познакомиться в тиндере с очень красивой девочкой(8+ по 10 балльной шкале) наверное вообще невозможно.Анкеты таких дам тоже есть,но у них в био всегда есть инста и они просто крутят себе подписоту таким образом.Ты можешь писать им напрямую в инстаграм конечно,но шансов что тебе ответят офк немного.Объяснение этому довольно простое:ей нет смысла сидеть свайпать там кого-то,так как ей пишут по 10+ челов в день и так.

    Познакомиться с просто симпатичной девушкой выше среднего вполне реально.Но только тут важно понимать,что у таких девушек набегает первых 100 лайков за первые часов 5 после регистрации.Я когда-то взял телефон у такой девушки,зашел в её тиндер и начал лайкать мужиков.Короче это выглядит следующим образом:ты просто лайкаешь любого мужика и у тебя сходу мэтч.Алгоритмы тиндера кидают впервую очередь профили,которые уже лайкнули тебя и из-за того,что таких девушек лайкают абсолютно все они никогда не доберутся до тебя,если ты ей не поставишь первый лайк.Мой опыт подтверждает эту гипотезу потому что все подобные девушки,с которыми мне удавалось замэтчиться лайкали меня уже после того как я ей поставил лайк.В свете этой инфы,я бы на твоем месте сделал бы следующую подстройку:купил бы платинум так как с ним алгоритм тебя будет ставить раньше других мужиков и уделял лайканью хотя бы 5 минут в день.Ждать пока тебе такая девушка лайкнет сама супер неблагодарное занятие.

     

    Ещё что важно понимать,несмотря что  таким девочкам прилетает по 100 лайкосов за день и вообще в тиндере намного больше мужиков чем женщин,реально адекватных очень мало.Возьми как-нибудь тиндер у девушки и почитай че там ей мужики обычно пишут.Просто пиздец какой лютый кринж и если ты умеешь грамотно писать,нормально вести диалог в сети и не предлагаешь ей поебаться за гаражами третьим сообщением,то ты уже лучше 8 из 10 пользователей.Вообще из-за того что тиндер это настоящий заповедник долбоёбов самых разных мастей,довольно много девушек там сидят просто чтобы поржать с дебиков и вообще не собирается ни с кем встречаться.Таких девушек ты можешь довольно просто определить по тому как они тебе отвечают на сообщения-это обычно 1-2 слова,никаких встречных вопросов или вообще минимальных знаков ответного интереса.У них страта просто ждать,когда ты высрешь какую-то тупую хуйню,она отскринит и разошлет это таким же одноклеточным подругам с текстом «Смотрите,че мне очередной даун в тиндере написал».Твоя подстройка под это просто сливать таких баб первым.Все девочки,с которыми у меня чет получилось в тиндере всегда показывали взаимный интерес уже на 2-3 сообщении.Если видишь,что этого не происходит,просто прекращай развлекать эту дуру.

     


    Ещё довольно важный момент постараться как можно скорее перевести диалог в какую-то другую соц сеть.Таким образом ты вырываешься с этой помойки и в её понимании хоть немного перестаешь быть «мужиком с тиндера».В идеале взять инсту и чекнуть возраст акка и наличие реальных подписчиков с твоего города.В тиндере довольно много мошенников,которые разводят мужиков самыми разными образами,а инста это соц сеть,которую сложнее всего зафейкать.Вообще если видишь,что у девушки в био есть инста,то пиши сразу туда,это однозначное +ев

     

    По поводу общения,сложно тебе что-то посоветовать так как все люди разные и манера общаться тоже соответсвенно.Единственный момент это не тяни с оффлайн встречей,если видишь,что девочка идет на контакт.По идее она там и сидит чтобы по итогу с кем-нибудь сходить на свиданку,так что вероятность отказа,если ты не показался ей отбитым не очень высокая.

     

    Помимо тиндера можешь просто искать девочек в инстаграме.Самая +ев стратка там это находить профили по модным локациям твоего города типа заведух/фитнес клубов/универов и тд.Лайкаешь пару фоток девушки,ждешь хотя бы пару часиков и пишешь.Если тебе прилетит ответный лайк,то шансы на успех существенно повышаются.

     

     

    Вообще в тиндере вполне реально познакомиться с хорошей девушкой,которая будет пригодна для длительных отношений.Только нужно понимать,что такая девушка не выдержит больше недели в этой помойке и либо найдет себе пару хороших вариантов с которыми встретиться или просто удалит нахуй это дерьмо навсегда.Твоя задача попасть в это окно возможностей и не проебать свой шанс.Гл тебе,дружище,все получится,ты абсолютно нормально выглядишь и фотки вполне окей)

     

    Единственная ремарка,что это все актуально для девушек от 20 и до 24 лет.Мб если ты ищешь в другой возрастной категории,то там будут другие подстройки.

     

    P.S:Ты сделаешь мне огромное одолжение,если не будешь спрашивать откуда я это все знаю)

    Сообщение отредактировал Random_Bluffer11 - 2.11.2021, 8:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Подскажите,как можно работать над игрой в кэш?вообще никакой информации не могу найти

    Платных программ у меня нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Easybrizi, когда только создаёшь акк тебя чаще показывают девушкам, что-то типа ультрабуста, за день мэтчей 20+ спокойно получается с симпатичными. Дальше не лайкай, а обрабатывай то что уже есть. Как правильно заметили, чаще адекватные девчонки на долго там не задерживаются. Так что с пары вертух надо перейти в тг или инсту.

    Если за эту партию ничего годного не нашел, ещё можешь полайкать, но не больше недели. Если ты не топ у тебя получается низкий рейтинг, а знач реже показывают в поиске.

    Просто симпатичная знакомая показывала у нее там 1.5к лайков висели. Что происходит у топовых я хз)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s