Эх, сложно быть топ-регом

Последний пост:3 апреля
211
Статистика
Всего постов
632
159,305 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +229
08.07.2021 +127
03.11.2021 +106
13.02.2022 +88
31.08.2021 +83
Лучшие посты читателей
Chipster +151
Jloc +96
Kazrich +85
kagapov10 +72
Axel_St +61
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет, новый блог, ура ура.

    Пока карантин и много свободного времени, есть смысл учиться новому и ведение блога вижу как еще один шаг в сторону успеха.
    Кароч в покере давно, играю нл50, пару раз шотал нл100, играл одну сессию на нл200, весело задорно проиграл денег, больше не пробовал.
    Думаю показываю неплохие результаты в кеше, но пока уперся думаю в потолок, на нл100 закрепится не получается и в общем нужна помощь.

    8a6e23e5a5d6.png


    Дальнейшее свое покерное развитие вижу в таких пунктах

    1. начать вести блог на джипси
    2. Начать стримить покер, разобраться в твиче, трансляциях, обс и прочее. Пару раз уже подрубал, но пока без микро и вебки, но начало мне нравится.
    3. Разобраться с монтажкой чуть и можно делать нарезки со стрима и пилить на ютуб, это все просто для себя фо фан, пока ни канала ничего нет.
    4. Найти тренера под себя, у меня специфичная стратка игры, и хочу найти тренера который не сильно поломает мою игру но научит мыслить более правильно, в общем тренера хорошего найти.

    Пока более менее так, если кто то может помочь по любому из пунктов буду очень рад)
    Ответить Цитировать
    9
  • Шаман,
    Шото такое, спасибо)
    18a60dc0b8d1.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл май.
    Профит на пс около 2300, на покер кинге микро плюс что то около 150$
    Заработал в оффе еще около 350$ не на покере, сайты верстаю.

    2d1e145e449b.png


    db89896b9ff6.png


    По заработанным деньгам наверно это самый прибыльный месяц в моей жизни.
    Иногда подгоняют работу по верстке, сам я ее не ищу. Думаю, если мне кто то хочет дать денег, то я не буду отказываться, но эти проекты меня так кумарят. Я за них получаю примерно по 70$ а мозгов вылюбывают так, что хочется вернуть денег и еще сверху кинуть. Берусь за работу из мыслей, что нужна какая то альтернатива покеру, чтоб не только катать.
    В середине мая предложили побольше проект долларов на 300. Конечно согласился, сейчас заканчиваю. Лично у меня так, что когда я заканчиваю, то думаю - что за херню я сделал, как за такое деньги люди дают. Но людям нравится, и моим близким если я показываю работу, говорят что неплохо. Но сколько лет я уже занимаюсь маркетингом и проектированием версткой сайтов то мысли по окончании работы именно такие...

    Вообще напрягают эти деловые отношения, обязательства, деньги выяснения, кто что кому должен и все такое, наверно поэтому в ближайшем будущем а может и никогда я не буду предпринимателем, потому что брать обязательства а потом их выполнять мне не очень доставляет.

    Но может это я так думаю, пока опять не кончаться деньги, я не начну искать работу и предлагать свои услуги.
    Пока в покере все идет хорошо, хочется верить, что так будет всегда. Но жизнь уже несколько раз показывала, что покер очень далекий от стабильности способ заработка, ну по сути как и любой другой бизнес.
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчет за Июнь, выдался достаточно насыщенный месяц на события.

    1. Покер.
    Начал юзать новую для себя стратку. Результат - по красной не проседаю.
    При этом интересное совпадение, ну или я так думаю, что как только поменял игру - словил лузстрик, недобрал по ев на старзах, перебрал на покеркинге.
    Посоветовали брать трени у Игорехи за 120$ за треню. Жесткие цены конечно, типа если я искал тренера за 50/час то это уже мне будет не так комфортно, но если даст результат то можно попробовать на тренера потратить 500 и посмотреть на результат. Потому что может и получается выводить по 1-2к в месяц, но думаю, что это предел моих лимитов, а хочется конечно почувствовать, что такое 5к...
    Вот графоны с пс и покер кинг за Июнь, на айс но и на том спасибо.

    8dada80de509.png


    a447fff393dd.png


    2. Деньги
    По сути всю свою жизнь я не откладывал денег. Были мелкие суммы отложенные но очень часто я тратил прям все, что заработал.
    Были моменты, когда на несколько месяцев оставался полностью без денег, что даже не было на транспорт, чтоб добраться на собеседование. Если бы не помощь семьи, то вообще не знаю как бы справлялся.
    Последние 9 месяцев играя в хороший плюс получилось и откладывать и не ограничивать себя в ништяках.
    Изучив базу финансовой грамотности - понял, что надо откладывать и собирать свой капитал, который бы работал на меня, потому что с начала года в голове были мысли типа

    1. Бля, ну заработал я 1000$, я могу ее потратить на шмотки, еду, технику и тд. и у меня больше не будет 1000, мне придейтся ее зарабатывать заново и так по кругу.
    2. Играя в покер у меня на аккаунте есть определенная сумма, с которой мне комфортно даже при больших просадках. При этом просадок больше 1к у меня практически никогда не было, следовательно держать много денег на балансе - не имеет смысла, кроме как морального спокойствия. Играя 4 стола на пс, иметь больше 50БИ лимита - зачем? С этими деньгами лучше распорядиться как то по-другому.

    Меня такая перспектива совсем не устраивала и я начал интересоваться, куда можно вложиться. Благодаря разным тренингам личностного роста и бизнесса у меня есть знакомые с более чем хорошим достатком и большим опытом инвестирования. Так я провел пару встреч и мне предложили несколько вариантов инвестиций. Варианты были из сельского хозяйства, недвижимости, немного крипты.

    Для себя выбрал вариант инвестирования в сельское хозяйство, вход от 6к$. 50% годовых. Старт примерно в ноябре, поэтому принял решения с марта собрать эту сумму. Неделю назад предложили более быстрый вариант, 2к до ноября, 2300 на выходе. В ноябре скажу что и как вышло.
    ----
    Поделюсь своими переживаниями.
    Откладываю деньги налом, из банка стараюсь максимально быстро выводить учитывая ситуацию в стране и как блокируют счета.
    И вот у меня лежало, что то около 3,5к$ и это была самая большая сумма, что я держал в жизни. И это приятно понимать, что заработал их своим умом и трудом, делом в которое практически никто из близких не верил, да и я сам не всегда... Хочу почувствовать в руках пачку в 5т, 10, 20, и чтоб это были мои.

    Понятно, что деньги нужны для чегото, что ценность в том, что можно за них получить а не в их наличии, тоесть что там обычно все хотят, путешествия, машину, хату, шмотки, это конечно да, но и само наличие денег лично для меня доказательство, что я не дебил.

    3. Досуг
    Открылся мой тренажерный зал, поэтому я вернулся в режим тренировок.
    Так же начал тренировать отца. При росте 170 и весе 135 и отсутствия в жизни физ нагрузки - старается и пока есть желание тренить, меня это радует, интересно к чему получится его привести.

    На этих выходных я впервые попробовал экстази. До этого опыт был только травы.
    Друзья позвали на рейв вечеринку. Ну и до утра я там провел время.
    После этого отходил 2,5 дня, ударило по эмоционалке и были другие побочки, и хорошо, потому что еслиб для меня это все вышло без последствий, то скорее всего возникали мысли о новых заходах, а так как меня кошмарило эти дни - нет спасибо)
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну и еще в этом месяце оформил самый большой выигрыш за раздачу :)

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $89.78 (179.6 bb)
    BB: $82.94 (165.9 bb)
    UTG+2: $50 (100 bb)
    MP1: $118.49 (237 bb)
    MP2: $63.56 (127.1 bb)
    MP3: $50 (100 bb)
    CO: $50.75 (101.5 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG+2 folds, MP1 calls $0.50, MP2 folds, MP3 raises to $2.25, 2 folds, Hero calls $2, BB calls $1.75, MP1 calls $1.75

    Flop: ($9) (4 players)
    Hero checks, BB checks, MP1 bets $4.28, MP3 folds, Hero calls $4.28, BB calls $4.28

    Turn: ($21.84) (3 players)
    Hero checks, BB checks, MP1 bets $20.75, Hero calls $20.75, BB raises to $43, MP1 calls $22.25, Hero raises to $83.25 and is all-in, BB calls $33.41 and is all-in, MP1 calls $40.25

    River: ($264.75) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $264.75 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $262.75 ($172.97 net)
    BB showed and lost (-$82.94 net)
    MP1 showed and lost (-$89.78 net)
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончил июль.
    Начал играть нл200 на покер кинге да и в целом играл все столы, что были 25-200.
    Вот общие результаты с пс и пк за месяц, в целом неплохо.

    f2255860989c.png


    b6db991f3298.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Professor76,

    Привет, я не выбирал его основным, для меня всегда был ПС основой.
    На кинг я закинул 300 долларов в марте и поднялся с нл25 и в итоге играю на двух.
    Я играю только фул ринг, а там относительно мало игры и поэтому играю все что есть вплоть до нл200.

    На старзах вот тоже решил шотнуть нл200 в итоге -900 =D
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно понимать что еслиб не попытки что то сделать на нл200 - был бы богаче почти на 2к$
    Хз что думать, или разница в уровне игры между нл100 и 200 космический и там одни боги покера играют или что, но жоско оунят конечно + именно на этом лимите с тильтом не получается справлятся ну и наверно сам играю плохо для этого лимита и надо работать.
    Плюс вывод, что нужно заранее выделять конкретную сумму на шот на лимит выше чтоб не заливать как тварына.

    Кароче как говорится - есть время бросать камни, а есть время сосать хйу, поэтому будем надеятся что сентябрь будет лучше.

    a10f0c60d8d2.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил попробовать покерок, думал депнуть что то нормальное чтоб отбивать бонус на первый, но его убрали, в итоге закинул 100 поиграть микролимиты посмотреть че да как.

    Нашел квесты медового месяца, начал делать - в целом ничего сложного не было.
    И вот 22 день, квест - сыграть 50 спинов, начал катать по доллару и словил х240 - взял первое +160$

    6ea95ea10501.jpg


    За 30 выполненных квестов дают 150$ +110T$ и как то на лайте выполнялись квесты и вот на 23 день пошла жесть
    Выиграть на шоудауне в омаху с каре... Это жоско конечно, играл часа 4 но в итоге закрылось.
    Если и дальше будут аналогичные квесты то закрыть будет супер сложно

    bf92750932dd.jpg


    Ну и вот пока писал, произошла прекрасная раздача

    1bc6b99fcc0f.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • happyrainbow, так то да, маловероятно выполнить все.
    Интересно было бы посмотреть стату по количеству закрывших все квесты
    Ответить Цитировать
    0
  • Залил я кароче деп на покерке в нл25 и турнирах.

    Лично у меня, хоть я и плюсовый кэшевик, тяга к турнирам.
    Если оценивать уровень скила - скорее средний, нормально я их играю, понимаю пуш-фолд, залипал даже какое то время в айсимайзере, смотрел разборы топ мтт-регов и в целом понимаю что и как. Но вот только наверно за последние пару лет только заливал в них. И общий график на пс выглядит вообще не радужно, хотя он не совсем обьективный - там посчитаны два билета на 530$ саты на багамы которые я выиграл, поэтому 1060$ можно вычесть.
    В общем картина не утешительная

    8ef5c32fda6f.png


    Поэтому поставил на пс себе блок туриков, чтоб не заливать.

    НО есть же покеркинг, и вот вчера подрубил 4 турика и взял топ2 за 16$
    Сражался как лев, нас на финалке сидело человека 4 с супер короткими стеками меньше 10бб, это жесть была, все хотят пересидеть и оч не хотелось вылетать самым первым. У меня в один момент вообще было 4бб, в то время как у чела было меньше 1бб и он тупо сидел фолдил все подряд.

    Кому интересно вот ссылка, но там не с начала
    https://www.youtube.com/watch?v=vXSAMvJqcNE

    Конечно адреналин так жоско в голову дает, в кеше уже давно такого нет. На финалке и руки дрожали и потели, все таки азарт - тот еще наркотик.

    2ee3c3c6fb6f.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • Закину результаты в кеш за сентябрь октябрь.
    Добавить 3400$ за занос в турике, вроде и нормально.

    dccf95b1aab6.png


    Перешел полностью в бсс, зарегался на гатспокере но еще не депал и не играл.
    Полное безумие, отрыв башки.
    Ответить Цитировать
    3
  • BECb_B_KPACHOM, да, ито я
    Действительно разница нл200 и 100 значительная, пробовал туда впихиваться пару раз но как то больно.
    Буду пытаться врываться туда в начале марта думаю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу некий отчет за прошлый год и уже этот месяц.
    e85ec4d10a7e.png

    Общий профит за год.
    Катал преимущественно нл50 и по каким то причинам сам себя останавливал как в развитии покерного скила так и в подьеме по лимитам, шоты нл200 были как баловство скорее.
    Но под конец года смотря на результаты парней, которые сделали по 150-200к профита меня накрыла волна осознания, что я ничем не хуже и нет обьективных причин, что у меня не получиться так же. У меня есть доступ ко всему необходимому, чтоб залезть на эти лимиты, полно свободного времени, отсутсвия обязательств, сейчас максимально лучшее время для своего развития!

    У меня наверно никогда до этого не было такого желания изучать что то новое и латать дыры в своей игре.
    Все чаще если я мотаюсь по своим делам - думаю о том, какие фильтры мне вбить в хм и какие ситуации разобрать, когда вернусь домой, и это ахуенно!
    Уверенность в том, что я закреплюсь на нл200 в течении полугода во мне незыблемо.

    Я и так под конец 2020 активизировался и начал усилять свою игру и вот пару недель назад взял треню у Дурдома, за что не пожалел.
    Уже полностью перешел на сотку и играю по немного измененной страте
    Для меня разница ощутима и думаю что на правильном пути.
    0ea4aac29181.png


    При этом начал активно набирать учеников и тоже кайфую от этого.
    Пока беру за это чисто символические деньги, но тут пока нет цели заработать над этим.
    И разбирая базы и находя ошибки - транслирую это на свою игру и тоже работаю над своей, что мего круто.

    На прошлой неделе, гуляя утром перед занятием с учеником, я пил кофе, смотрел на снег и впервые за долгое время подумал, что я счастлив.
    Мне нравится то, чем я занимаюсь, я хочу развиваться и делаю это. Я вижу результат и это зажигает еще больше. Ощущение, что нл200+ невероятно близко и там точно будет место для меня. Слушая стендап Усовича, где он рассуждал на тему того, что наверно у всех есть сума денег имея которую - человек перестанет работать и я тогда сам себе в голове сказал, что если у меня будет тонна денег, то я все равно продолжу играть в покер.

    Всем удачи и продуктивного года!
    Ответить Цитировать
    12
  • wise, Привет, я верстал на конструкторах типа тильды.
    На тильде вообще легко можно научиться, есть куча курсов да и в свободном доступе инфы + служба поддержки норм отзывчивая.
    Но там залог успеха в грамотном дизайнере, который весь макет правильно заделает со всеми отступами.
    Если у тебя все норм с дизайном и работой в графических редакторах то ценник за работу увеличиться значительно.


    Учился сам.
    Ответить Цитировать
    1
  • BECb_B_KPACHOM, с середины декабря начал менять игру и так вот пошло.
    Интересно что Дурдом подтвердил многие мои мысли по поводу стратегии и конечно его заслуга в этом тоже.
    Поэтому как то так выглядит сотка за последние полтора месяца (если не брать во внимание шот на 6макс на -1,5к), что очень радует

    c19938e8b8f7.png


    Кстати по поводу шота в 6макс.
    Последние несколько лет я играл только фул ринг по разным причинам.
    На прошлой неделе было слишком мало игры, максимально плохие составы на сотке и я решил залезть в 6макс.
    Поиграл там пару дней и наелся гавна
    9a9026ed6f85.png


    Может и ничего не обычного для 6макса но больше я туда ни ногой пока не начну катать нл400
    Помимо всего в 6максе своя культура и свои правила по поводу ситаутов, тейблстартинга и прочей фигни на которую в фул ринге просто всем абсолютно пофиг. Сиди в ситауте, жди фиша - всем плевать. Год проиграл нл50 - ноль проблем, поиграл два дня 6макс - прилетело предупреждение от службы поддержки.

    Может это распространённая практика кидать жалобы в службу поддержки на других регов чтоб их банили за то что они не хотят играть 3максы и так все делают и вообще это улучшает экологию и тд и тп, но как по мне крысиный поступок, учитывая что я в жизни не слышал ни о каких таких правилах.
    Кароче сгорела у меня жопа от этого знатно.
    Практически уверен что этот репорт отправил EasyGamerrr . Потому что в чате от него лились оскорбления и угрозы зарепортить, которые он видимо и реализовал, так что если кто то знает эту крысу - передавайте привет.
    Ответить Цитировать
    -1
  • gamz11, я понял суть проблемы и начал разбираться почему такая реакция.
    И суть моего поста не в том, что в целом неправильно бороться против такой игры репортами, а в том это относиться скорее к одной дисциплине 6макс, кто то соблюдает эти негласные правила, кто то нет и при этом опускаться до оскорблений и инстарепортить любого человека кто настолько ужасно портит игру регулярам - для меня неадекватное поведение, но если так поступают все кто в этом вариться - окей.

    Если в этой ситуации для тебя именно я крыса, судя по твоему посту, то твое право так считать, так же как и мое мнение остается при мне.
    Ответить Цитировать
    2
  • misteriosc, привет, спасибо за развернутый пост.
    По поводу моих ситуаутов с регамами - это действительно имело место быть, только вопрос где ты это видел.
    Если смотреть стату по смартхенду - у меня игры на 6максе практически не было. Та ситуация была возникла в первый или второй день, что я там играл, а играл я там всего два дня. На фул ринге бывает что и по пять человек в сите сидит за столом изза ожидания пока кинет за нужный в вейт лист.
    Поэтому в этом моменте я уже разобрался в вопросе и действительно видимо так не правильно делать, если все комунити агриться на такое.

    Цитата (misteriosc @ 31.1.2021)
    Тут ты забыл указать, что сам отвечал оскорблениями не только мне, но и другому регу.


    Вот по этому поводу я честно сказать не помню, потому что мне не свойственно хоть что либо писать в чате и реагировать на оскорбления. Я в той ситуации просто тебе заблокировал чат и на этом для себя закончил. Я склоняюсь к тому, что я вам ничего не писал вообще.

    И в этой ситуации у меня сгорело именно изза комбы в оскорблениях + репорте, и то что я пару дней поиграл эту дисциплину, еще и в минус 1,3к почти.

    Цитата (misteriosc @ 31.1.2021)
    Конечно меня бомбануло от этого! Да, не стоило переходить на оскорбления. Признаю свой косяк.


    Я понял, что тоже неправильно поступал с ситаутами и так делать не стоит. За репорт мне тоже понятно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (misteriosc @ 31.1.2021)
    Поэтому даже если это был первый случай твоего ситаута в 3максе иил 4максе за столом со мной (точно не могу вспомнить). То я уже ТОЧНО знал, что ты Dearic99 ведешь себя так регулярно! Потому что видел такое твое поведение не единожды до этого!


    Вот вся моя история с тобой.
    28aac0b81bd3.png


    Где ты мог меня видеть, и где ты со мной пересекался и от куда у тебя сложилось мнение что я ТОЧНО регулярно нарушаю правила и что ты видел не единожды для мне загадка. Но это видимо к тому же моменту, где я тебя и другого рега оскорблял в чате.
    Ответить Цитировать
    0
  • misteriosc, ок, берем х2н заходим в график и смотрим периода наших сыгранных рук.
    Гляди - 20-21 января как и в руках с ХМ.
    ef74ad927580.png


    Из твоего первого поста твои слова

    Цитата (misteriosc @ 31.1.2021)
    Я написал в чат что-то в духе: "DEARIC, VSTAVAY ILI IGRAY". И сначала не было ничего в ответ.


    А потом пишешь, что я начал оскорблять.

    И я сначала еще подумал - да ладно, реально разве я что то ответил, ну хз.
    А потом глядя как ты начинаешь натягивать обьективно выдуманные причины типа какой то истории и ты что то видел до этого, когда мы тупо разный тип столов играем вообще и это была первая ситуация, что с тобой было взаимодействие.

    За репорт у меня вопросов нет, сказать что меня еще цепляет что ты писал в чате - как то без разницы особо, 10 лет доты дают иммунитет к такому.
    Мое общение с дурачками в чате заканчивается тем, что я мут даю или не реагирую, поэтому врятли бы у тебя получилось хоть какие то доказательства на этот счет предоставить, потому что их нет.

    Я могу тебя полностью понять в этой ситуации - типа сагрился на рандомного типа, захуесосил его в чате, потому что интернет и законом не запрещенно, и зарепортил, просто потому что настроение такое было.
    Но при этом зачем начинать выдумывать какие то факты, что б оправдать свои действия?
    Пока изза этого сложилось негативное впечатление, касательно твоих человеческих качеств
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.