Дневник Aldair68

1194
Статистика
Статистика
1194
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-108
  • Постов
    3,212
  • Просмотров
    866,140
  • Подписок
    1,194
  • Карма автора
    +18,376
Лучшие посты автора
1 159 160 161
  • SmokingAces @ 15.06.24 

До сих пор не могу понять почему на бабьем языке "секса у нас не будет" сказанное в тусовочной обстановке означает "я на тебя точно запрыгну, и максимум через пару часов", но работает надёжно, как блять швейцарские часы

потому-что она подумала и сама заговорила о сексе, когда она говорит это, в этот момент уже думает о сексе с тобой

Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Записали подкаст с Димой Brdz

Поговорили о блоге форхейли, музыке, оффлайн покере и любви к жизни

Приятного просмотра

Ответить Цитировать
    680/683
    + 54
  • ALDAIR68, Очень клёвый подкаст получился, нравятся такого формата видео.

Меня так даже мотивируют такие выпуски, жду следующего обещанного  гостя)))))

Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • ALDAIR68 @ 12.06.24 

Открываю глаза

...

Это было шикарно!

ALDAIR68 @ 12.06.24 

предполагает, что я такой противный с утра, так как недообразован. И мне необходимо прочитать книгу "Магия утра".  Не думал, что у кого-то получится меня оскорбить по настоящему.

😂😂😂

Ответить Цитировать
    14/14
    + 2
  • kosvk, самое интересное, что через неделю я скачал себе магию утра в аудио формате. Зря игнорил рекомендацию, засыпаю под нее отлично)

Ответить Цитировать
    681/683
    + 5
  • Он разговаривает!!

Отличный гость и темы, реальный джекпот

Ответить Цитировать
    3/3
    + 5
  • Классный выпуск , спасибо 

Чтобы попасть за хс стол с любителем в макао надо прийти накануне и отрегварить ночь в плотном составе чтобы у тебя было  место на следующий день. А потом вип может посидеть 2 часа  и решить пересесть баккару. Диспы возможно и меньше, но когда ты играешь по 30 раздач в час можно месяцами не вылезать из мэйкапа.

Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Фото пост

Бывает, что ты садишься за клавиатуру и текст сам выходит из тебя. А бывает, что его нужно вымучивать, редактировать, а потом отправлять в корзину стер строк больше, чем выдал Джон Гришэм

С фотографиями такого не бывает, они объективно показывают то что было в рамках того, как ты смог это запечатлеть. В прошлой жизни я был фотографом весьма посредственным,  поэтому в новой жизни телефон я максимально редко достаю, но случается и такое. При этом качество кадров весьма сомнительное и из-за того что у меня какой-то Xiaomi redmi 10 или 11, а также из-за того, что я не особо старался, делая это больше для хроники, нежели ради искусства. А с другой стороны - за два года накопилось, а дневник мой, кто же меня остановит, так что погнали

Открывает фото-марафон серия фото с тайских рынков. Как правило сделаны они в рамках отчетов о том, что я хорошо питаюсь

На последней фотке традиционный стол с насекомыми. Я пробовал почти все, худший вариант - скорпионы, там один хитин и нечего есть, самые вкусные - это личинки/опарыши. Их жарят в масле и соевом соусе, так что они напоминают всегда что-то типа пересушенной речной рыбы или кальмаров.

Отдельного упоминания заслуживает Накла фиш маркет. С ним у меня связана история - в 2017 году мы отмечали мальчишник и я привез туда группу веселящихся нетрезвых мужчин. Их внимание привлекли сразу же тайские устрицы по 50 бат. Ценой и своими огромными размерами. Причем то что они страшные, грязные и условия их открытия далеки от ГОСТа никого не смущало. В итоге все съели по две, а я единственный, кто при этом залил их лаймом. На следующий день все были зеленые и обнимались с унитазами, а я бегал между номерами в попытках привести их в порядок к моему дню рождения, который был на следующий день. В итоге утром я понял, что теперь пришла моя очередь, а радостные отошедшие от пищевого отравления джентльмены ворвались в мой рум с поздравлениями и новостью - они купили мне в качестве подарка билет на Банджа-джапинг)))

Также у меня еще много фотографий с фестивалей еды. Обычно это веселые мероприятия на которых нечего есть, так как абсолютно все было пожарено в масле. Но всегда привозят какое-то прикольное освещение и играют местные группы

Вместе с тем вы возможно меня спросите -

вряд ли конечно, но мне очень хотелось использовать именно эту речевую конструкцию

Роман, чем же ты запиваешь все это великолепие? Это как правило вода, но таких фото в телефоне найдено не было. Зато были обнаружены вот эти

В свое оправдание могу сказать, что вино - это самый крепкий напиток, который оказывается под моим выбором)

Много фотографий в телефоне из культурных программ. Что-то я фиксировал как обычный турист, а что-то с замыслом, но получилось как у обычного туриста)

Отчет про зоопарк вы уже видели, но я выложу еще раз топ-3 зверей, которые там живут, так как я люблю всякие топы

На последнем фото - бинтуронги, странный микс енота с виверной, как сказал мне гугл. Спорить я конечно же не стану

Обычно я путешествую один, но бывает, что и компанией. Вот с этими ребятами

На первой фотографии видно, как они едут на пароме, высунув ноги наружу. Когда я увидел в первый раз такое я их осудил, сказав, что это не безопасно и в какой-то степени гопничество. Но впоследствии оценил плюсы такого путешествия и стал присоединяться) Почему я на телефон сфоткал Никсона в шляпе я понятия не имею, но пусть будет тут, раз такая фотка была обнаружена. Еще мы играем в пиклболл, но оттуда у меня фотографий нет, похоже что там я всегда при деле

За высокотехнологичные развлечения в моей жизни отвечает Ахат, он недавно тоже завел дневник на джипси. На фото ниже мы тестируем первый открывшийся клуб виртуальной реальности по лицам видно, что мы остались не особо довольны и VR-очки)

За просмотр спортивных матчей ответственен Антонио ВесьВКрасном. Мой надежный компаньон-болельщик. На фото два разных чемпионата - первый в апреле 2023 - чемпионат Азии по пляжному футболу, второй - декабрь 2024го какой-то местечковый турнир

Еще я был во всяких красивых местах. И в страшных тоже бывал. Например дворец "куриного короля" странный безвкусный дом в стиле азиатского богатства. Сделал целых четыре фотографии, чтобы показать, как делать не нужно

Но было много и красивых мест и классных праздников

Еще я иногда фотографировал девушек, но не фанатично. Иногда для того чтобы познакомиться

А иногда уже после того, как познакомился)

Много ездил по островам - это отдельная любовь

В предпоследний блок фотографий входит городская среда и одна фотка о моей дружбе с собакой

В конце хотелось бы отметить, что я и мой рюкзак по-прежнему готовы к новым вызовам, спасибо что досмотрели до конца только в том случае, если вы не промотали

P.s. Катя и Лёша, спасибо, я его правда ношу)

P.p.s. Вероятно в ближайшие два-три дня еще будет лонгрид, я почти родил текст

Ответить Цитировать
    682/683
    + 175
  • Вероятно в ближайшие два-три дня еще будет лонгрид, я почти родил текст

ого, даже полгода не пройдет c прошлого!?)

Ответить Цитировать
    30/30
    + 3
  • ALDAIR68, тайский выучил уже хоть немного?

Ответить Цитировать
    39/39
    + 1
  • Achiless, пятилетку за три года)

Kazrich, как Тони Сопрано французский, знаю 50 фраз, но не стесняюсь активно ими пользоваться))

Ответить Цитировать
    683/683
    + 2
  • всему вас блин учить.кто так пишет.правильный редактор поменял бы местами слова девушки и насекомые.

Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • Uilt @ 10.07.24 

всему вас блин учить.кто так пишет.правильный редактор поменял бы местами слова девушки и насекомые.

Так-то "и" значит что жареными были и те и другие :)

Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
1 159 160 161
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.