Дневник Aldair68

Последний пост:Вчера, 20:48
403
Статистика
Всего постов
964
114,955 просмотров
Новых постов
+7
9,90 в день
Лучшие посты автора
20 июня +109
11 июня +103
23 апреля +95
29 июня +85
2 апреля +77
Лучшие посты читателей
Rustin +51
Nevedomii +39
1g0dmother +36
Rustin +33
Megaman +31
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 49
  • Разбирать раздачи, это, конечно, круто, но стоит ли тратить СТОЛЬКО времени на разбор достаточно очевидной раздачи? Тут одним взглядом понятно, что сайзинги гейские, а на шд кулер.
    6/33
    Ответить Цитировать
    8
  • ALDAIR68, спасибо за разбор.

статы bet vs missed Cbet выведены)
    думал по творчески сыграть)
    на флопе сайз небольшой, чтобы не выбивать дро, предоставив оппу хорошие пот оддсы.

а плоскач был в ответ, не видел смысла опять же выбивать руки с потенциалом до усиления. другой момент в том, что х2 рейз это обычно натс, мало кто рейзит таким сайзом дро, их обычно проставляют крупнее.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Хз даже, по поводу разборов и споров после них. Смотря с какой целью блог ведёшь, если тебе нужно внимание и подписки, чтобы начать стримить и монетизировать это в дальнейшем, то наверное нужны разборы такие.

Другой вопрос, что если тебе всякие "обсуждения и чушь" дискомфорт доставлют, да и в целом не хочется столько времени убивать на разборы, то может стоит и писюльками с графонами ограничиться. Но тогда и ожидать, что блог станет сам по себе популярным на форум тоже не стоит.
    Тут уж к чему душа больше лежит, тем и занимайся, этож твой блог.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, всем спасибо за отклики. Под чушью имел ввиду странные обсуждения типа стоит коллировать 89s против четыребета или нет на 3 страницы, у меня немного от этого пригорело. По раздачам же всегда готов выслушать ваши мнения и пожелания, так как любой разбор это субьективные допущения и субьективная оценка диапазонов и поведения оппонета. Чем больше мнений от регов - тем более полную картину можно увидеть в итоге
    54/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 19.4.2020) *
    Напишите, стоит ли продолжать эти разборы и тратить на них силы. Это отнимает много времени, после них куча бесполезных споров и чуши.
    Ну ты же видишь плюсы своим разборам - это как бы сигнал тебе, что мол нравится людям, продолжай в том же духе, мы будем внимательно читать. Если ты никакой пользы для себя не находишь в возникающих здесь спорах, то так и скажи - мне тут споры не нужны, просто лайкайте, оставляйте благодарности, или молчите. А вообще говорят иногда в спорах истина рождается.
    27/87
    Ответить Цитировать
    4
  • читаю с интересом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    С огромным удовольствием читаю твои твои разборы, а также досконально вникаю в ход мыслей.
    Это топ контент! На форуме осматриваюсь редко, но почти убеждён, что никто не занимается подобным подробным анализом.

К слову сказать, только тренер может дать такой фитбек по раздаче. И то только, увлечённый. И разумеется за копеечку.

Продолжай, не забрасывай.
    Не бывает очевидных раздач. Все споты уникальны.
    Спасибо!
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • ALDAIR68, просто не стоит рассматривать на разбор такие раздачи как с 78
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Секреты топовых регуляров №1 - своевременные и грамотные овербеты на ривере

У оппа 20бб/100 на NL50 в текущем месяце
    Я вообще не понял, что он хочет до меня донести. На флопе будем считать его диапазон 100%. На терне выходит туз, окей, он бетает изображая либо топпару, которая нуждается в протенции, либо флеш. Ривер закрывает ФХ борт - он ставит овербет. Куда? Зачем? Он кладет нас на даму? Логично. Но в даму и не должны поставить овербет, с нее хотят добрать нежно и ласково. Вколили бы тут даму? Я бы вколил, наверно
    55/228
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде бы он попытался изобразить жадный добор с дамы, + у него блокер на старший флэш, на случай если ты вдруг захотел бы телефонить с какими-то флэшами, и блокеры на KQo, QJo, AJo. В общем он либо почему-то решил, что у него тут достаточно ФЭ, чтобы такое сделать в плюс, либо он просто лицом в клаву неудачно попал.
    Сообщение отредактировал picklock - 20.4.2020, 17:25
    28/87
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, так как ему по риверу мало что платит, такой сайзинг имеет смысл ставить с фулами и сильными флешами, что бы просто куллерить те руки, которые оплатят любой сайзинг и так как он изображает полярный рендж - это так же агрумент за то, что бы ставить именно такой сайз

апд: втыканул что ривером фулл закрылся, все мысли выше при условии бланкового ривера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kolt, picklock, все равно он как будто кричит нам в лицо - Чувак, я хочу чтобы ты нажал фолд! Никакого изящества
    56/228
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, конечно, но с другой стороны если допустить, что он хотя бы иногда и на вэлью так же жадно пробует добирать, то какими блефами ему лучше такие ставки балансить, годится ли его рука?
    29/87
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, на терне мне его бет определенно мне нравится, у него ГШ и натс ФД, тогда бы уже тут поставил овербет. Я предложил солверу сайзинг 150% на терне и он иногда такую руку дает таким сайзом. Но на ривере всё, мы приплыли
    57/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты лочил страты в солвере, или нет?
    30/87
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, нет, просто предложил сайзинг овербета наряду с другими
    58/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше всё таки лочить, потому что вряд ли ты, и большинство регов нл50 будут в точном соответствии с частотами солвера играть, в результате могут быть приличные расхождения к риверу. На ривере если солвер совсем не использует сайз 150%, то надо ему там только этот 1 сайз оставить, и посмотреть что он будет в блефы совать, ну а в уме видимо этот сайз просто будет с низкой частотой, и теми же блефами. Хотя в принципе надо иметь ввиду, что часть блефов могут в другие сайзы уйти полностью.
    31/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Там вроде лучшие блефы должны оба блокера на твоих тузов иметь, . А вот наверное просто неплохой блеф.
    Сообщение отредактировал picklock - 21.4.2020, 0:49
    32/87
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, Прикольно если б ты его с любыми кармашками заколил или мелким флашем , а так он упоролся в натс. smile.gif
    Ну, и всё таки не 20бб\100, а около 15.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 20.4.2020) *
    Я вообще не понял, что он хочет до меня донести.

Сообщение отредактировал YAWL - 21.4.2020, 4:02
    2/6
    Ответить Цитировать
    22
963 постов
1 9 10 11 12 31 49
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.