"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,722 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 39
  • 500$
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • belmandooo, Блин Покердом? серьезна? Помойка полная, рассмотри лучше ПокерОК(там тоже и фрихи и сатты), да и новым игрокам дают вроде 11$
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • GTOdn0, покерок не понравился своими анимациями, медленным выходом картой ривера и т.д
    32/494
    Ответить Цитировать
    3
  • belmandooo,ну я просто предложил, выбор конечно же твой !!! удачи тебе
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (belmandooo @ 13.4.2020)
    GTOdn0, покерок не понравился своими анимациями, медленным выходом картой ривера и т.д


    тебе деньги нужны или красота анимации?

    тебе правильно советуют, покероОК сейчас чуть ли не лучший (после старзов) по турнирам
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 13
    13.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня сыграл около 10 турниров, плюс в некоторых делал повторный вход. Турниры до 3.30$. Сессию откатал в небольшой минус, попадание в двух турнирах в деньги меня почти отмазали. Именно в них могли получиться дипраны, но не сложилось. На 888 сыграл 3-4 сателлита за 0.50$ и в одном почти из них был близок к билету на турнир по 5.50$. Сегодня получилось скучная сессия, не считая оллинов моих оппов на баунти.

    Хоть обычных турниров я загружал всего - ничего, но очень часто я отвлекался и не успевал регистрироваться на фрироллы. С завтрашнего дня буду внимательнее следить за регой во фрироллах - забью будильники, как напоминание для регистрации:). Если проблемы продолжаться, буду думать над тем, чтобы как-то распределять игру на фрироллах с обычными турнирами.

    Как-то так. Пока что продолжаю без выходных!
    33/494
    Ответить Цитировать
    2
  • lotob1ngo, вот именно, что деньги, а там анимации. Скорее всего все-таки буду старзы подключать, а не покерок.
    34/494
    Ответить Цитировать
    2
  • belmandooo, старзы поинтереснее конечно будут в плане микросателлитов...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Svuazist, а также там килополя что ведёт к лютой диспе)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 14
    14.04.20


    ОБ ИГРЕ:
    Укатался сегодня в неплохой минус. По ходу сессии понял, что совсем неудобно играть и постоянно регестрироваться на фрироллах, поэтому решил, что фрироллы и основную сетку буду играть через день.
    Решил, что также подключу старзы, потому что там очень широкая сетка сателлитов. Буду играть саты до 0.55$, как и на восьмерках.

    Сегодня устал, плюс результаты сессии подпортили настроение. Продолжаем бороться!
    35/494
    Ответить Цитировать
    2
  • Щас бы заработать 500$ и играть фрироллы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 15.
    15.04.2020


    ОБ ИГРЕ:

    Отыграл сегодня очередную сессию. Сегодня решил играть не только фрироллы на пати, а еще подключал сателлиты на старзах. Почти с первого сателлита отобрался на Big 7.50$ и попал в призы. Был неплохой шанс отобраться на турни за 55$, у меня был первый стек из 9, и разыгрывалось 2 прямые путевки, но не удалось. Проиграл крупную раздачу игроку со 2-ым стеком в , где оппонент купил четверку уже на ривере...

    HE7My.png


    К вечеру решил подключить пару столов на PP, помимо фрироллов. Везде без ИТМ. Удалось выиграть только 20Т$ под конец сессии.
    HE7OZ.png


    Скорее всего на данный момент оставлю 2 рума - пати и старзы. На восьмерках есть много хороших сателлитов, но я так и не смог решить проблему с размером окон, поэтому 888 придется пока оставить, ибо совсем неудобно загружать их во время полной сессии.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Завтра также продолжу играть фрироллы на пати и сателлиты на старзах, плюс вечером также подключу несколько турниров на пати.
    36/494
    Ответить Цитировать
    4
  • belmandooo, У тебя какая версия 888? Никогда не было проблем по поводу размера, саты там просто топ, так что лучше с 888 разберись
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • на старзах ММ объявили.... так что тебе нужно там вообще все катать

    ну и ставь хм2 или х2н.... я хз почему ты без них играешь, это вообще не профессионально
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • balwasik_19, Не знаю. Вот лобби
    HFWLF.png
    37/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 16
    16.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Только доиграл свой последний стол, удалось попасть на финалку, поэтому сессия немного затянулась. Довольно неплохо складывалось на пати сегодн - выиграл 3 раза 20Т$ и в конце сессии 6 место в турнире Powerfest за 3.30$. На финалке вылетел в неоднозначном "кулере", если можно его так назвать и внизу покажу раздачу.
    На старзах отбирался сегодня на Hot 7.50$, 5,50$ и Big 3.30$, где в последнем я вылетел ~200-ым и получил около 5БИ.

    Сателлиты на Т$:
    HFjvv.png

    HFjvw.png

    HFjvy.png



    6-ое место Powerfest по 3.30$ и призовые:
    HFjv2.png

    HFj54.png





    Сначала чуть расскажу о том как складывался турнир. Сначала было все как-то средне, и я шел скорее во второй половине, но потом выиграл две раздачи и почти перед бабблом вышел в топ-70 игроков. Баббл для меня прошел очень хорошо и я набил себе еще стек, и поднялся примерно до топ-30. После баббла началось самое интересное: я стал быстро набивать себе фишки, потому что оппоненты видимо совсем не уважали меня и выставлялись слишком лузово. Когда осталось 3 стола у меня был 4-ый стек. На предфиналке (6-max) проиграл крупную раздачу и остался почти самым коротким на двух столах. Удалось удвоиться , но все равно я остался самым коротким, хотя стеки были примерно равными. Нас осталось 7 человек и мой стол играл 3-max, но удалось еще поднажить фишек в нескольких раздачах и быстрый вылет за другим за столом отправил нас на финальный стол.

    А вот и ключевая раздача,после которой я остался почти самым коротким:
    HFjv1.png


    Игрок с HJ (помечен синим) открылся лимпом, SB комплит и я отчекался на BB.

    Флоп: Я решаю чекнуть и сыграть чек-колл: HJ ставит 70%, SB колл. Уже здесь я чуял, что пахнет чем-то нехорошим, но разумеется коллирую флоп.

    Терн: Также решаю чекать. HJ ставит 60%, SB колл. И вот тут я просто оказываюсь в непростой и неприятной ситуации. Меня в этой раздаче смущал только игрок на SB, потому что первый помечен, как слабый игрок, и его лимп с последующими действиями намекали на . А вот игрока на SB я уже мог быть сильно позади. Но на префлопе он сыграл комплит после лимпа, что дает нам информацию, что скорее всего там нет таких рук, как ,, и даже , которые должны были рейзить префлоп. Исходя из этого там также не будет , поэтому либо там тоже слабый , либо из рук которым я проигрываю. Возможно он мог подколить и с ФД, которое он потащил, даже какие-то кармашки, плюс всевозможные руки, потому что с уровнем оппонента не сильно знаком.
    И я, потратив весь ТБ, решаю запушить на терне, потому что с приходом вальта у меня увеличивались шансы на дележку, в случае если там короли старше меня, которые я ему положил. И шансы банка были уж очень хорошими, чтобы я нашел здесь фолд, хотя серьезно над этим задумывался. Я удивился что опен-рейзер быстро отправил карты в пас, а вот игрок на SB тоже оказался в непростой ситуации и после некоторых раздумий сыграл коллом. И мне кажется, что после моего оллина по терну в двоих, ему было бы проще выкинуть свои , чем мне.

    Оставшись с 11ББ, я не стал пересиживать стек короче и выставился с против , кстати, этому же оппоненту. Аут. И довольно смешанные впечатления от этого турнира, в частности именно этой раздачи. Потому что вопрос: "Мог ли найти фолд по терну?" будет терзать меня долго.
    38/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 17
    17.04.2020


    ОБ ИГРЕ:

    "Время знатного отката. Грустный день, рассказывать не о чем." Именно этой цитатой нашего современника, Дмитрия Урбановича, можно подытожить и мои результаты за сегодняшнюю сессию.
    На самом деле сегодня сам принимал много неправильных действий - не хватило концентрации. Сегодня постараюсь поспать подольше и завтра с новыми силами в бой.

    Скажу честно, что на 17-ый день марафона, я испытываю полное удовлетворение от своего марафона и огромное желание играть. Надеюсь запал не потухнет!
    39/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Нравится твой настрой! Продолжай в том же духе всё получится
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался. Удачи. Сколько уже БР?
    Как ты на Пати успеваешь на фрироллах региться. Держу мышку наготове, только кнопка появляется нажимаю Региться-ОК. Пишет - уже все занято))))
    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Ва_банк, очень приятно! Спасибо! Не отвечал долго, потому что закатался что-то:)
    40/494
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 39
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s