"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,697 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 39
  • Цитата (Bakerlok @ 2.4.2020)
    Так с фрироллов лучше на 888 покер крутится. Там их очень много,обязательно зацепишь. Удачи!.


    там и бездепозит какой-то вроде все еще есть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (belmandooo @ 2.4.2020)
    И в течение месяца я успешно залудил свой БР (~500$), нарушив главное правило покериста - "ИГРАТЬ ПО БАНКРОЛЛУ". Позже счет был пополнен еще на 100$, с которых я пытался выкарабкаться из ямы, играя турниры за 2.20$ и 1.10$, но, к сожалению (наверное все-таки к счастью) попытка не увенчалась успехом.


    Расскажи как поднимал 500$? Почему считаешь, что безуспешная попытка "выкарабкаться из ямы" - "наверное все-таки к счастью"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • User, Я согласен, что на одной мотивации далеко не уедешь. Поэтому придется терпеть:)

    Какое-то время делал ставки "for fun". Не ставил почти год уже, но потом наткнулся на одного молодого парня, который хайпанул тем, что организовал договорной матч в теннисе, выставив на него своего друга. У него есть бесплатный ТГ канал где он время от времени делился своими ставками. Сначала пригляделся, посмотрел, что онреально шарит. Закинул 7к, повезло, что попал в "винстрик" и крутанулся до 50к, 40 вывел, остальные проиграл. Ну вот и решил, что 30 с выигрыша пойдут на БР, а к ставкам особого желания возвращаться, кстати говоря, не имею.

    И к вопросу о том, "почему же все-таки к счастью?". Здесь все просто. Я изначально старался играть по БР, открывая турниры по 2.20$ и 1.10$. Сначала я даже плюсовал, а потом меня стали ушатывать и я молниеносно опустился до отметки в 300$, и в тильте пошел играть баунти (где диспа намного больше) за 11$, 22$ и даже открыл 55$ гладиатор. В одном даже смог отбить БИ, но по игре я понимал, что творю полную дичь. Потом "остыл". Понял, что сделал глупость, но ни в коем случае не жалею.
    Это открыло мне глаза на то, что без дисциплины в покере делать нечего. Позже я услышал в интервью какого-то игрока такую мысль, что к покеру нужно относиться также, как и к работе. Ты должен играть, и не ждать того когда придет твоя ЗП, в виде заноса. Твоя задача принимать верные решения, которые окупятся на дистанции. Как-то так
    Сообщение отредактировал belmandooo - 3.4.2020, 3:49
    7/494
    Ответить Цитировать
    5
  • HAPKOMAH, Полностью согласен - You Only Live Once:) Спасибо!!
    8/494
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakerlok, Завтра уточню инфу по восьмеркам, потому что видел, что предоставляют новым клиентам бездепозитный бонус 88$, но вроде их нужно отыгрывать.
    9/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 2.
    02.04.2020


    ПО ИГРЕ:
    Сегодня сессия прошла довольно скудно, 2 раза всего вышел на фазы по 11$, но дальше пройти не сумел. К моему удивлению, в отличие от вчерашней сессии, я 7 раз прошел в первую фазу MILLIONS WORLD по 3.30$. Но даже за 7 попыток, я ни разу не смог прыгнуть на 33$. Достаточно неприятно показывать такой низкий уровень КПД.

    ЕЩЕ БОЛЬШЕ "ОГНЯ":
    Но даже неутешительные результаты, не смогли испортить мое настроение. Для меня совсем неожиданно было увидеть такую активность в блоге. Особенно я был удивлен теплым сообщением Дмитрия Урбановича. Довольно много эмоций получил сегодня от ваших сообщений, чувствую, что это "зажигает" меня все больше и больше!
    Также я благодарен абсолютно каждому, кто оставляет здесь какие-либо сообщения, и совсем неважно на чьей вы стороне: хейтеров, скептиков или же тех, кто хочет меня поддержать!
    10/494
    Ответить Цитировать
    2
  • Adventus, Ты не узнаешь на что ты способен, пока не попробуешь:) Поэтому буду пробовать
    11/494
    Ответить Цитировать
    2
  • Так wh1tebaron же начал такой же марафон, вроде успешно идёт у него все
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Не смог просто пройти мимо.Странно,что каждый второй создаёт марафоны ,а когда он заваливается ,то все списывается на тильт ,даунстрик и тп.Ты не думал ,что ты просто можешь не годится? Одним терпением марафон не закончить.Многие тупо не годятся выше микролимитов.В любом случае гуд лак!И вообще как сам считаешь ?Какой твой реальный аби при котором ты чувствуешь себя вполне пригодным
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GL в марафоне надеюсь скоро сделаешь хоть какой-то занос для банкрола))))
    Буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kirs, Я даже не спорю с тем, что я реально могу быть не готов к тому, чтобы закончить марафон. Но я прекрасно понимаю, что у меня есть время, для того чтобы улучшать свою игру. Я думаю, что на данный момент я способен играть АБИ 8, с ощущением полного комофрта. Спасибо за поддержку!
    12/494
    Ответить Цитировать
    2
  • vaka1, Большое спасибо!
    13/494
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (belmandooo @ 3.4.2020)
    Также я благодарен абсолютно каждому, кто оставляет здесь какие-либо сообщения, и совсем неважно на чьей вы стороне: хейтеров, скептиков или же тех, кто хочет меня поддержать!


    Да вряд ли у тебя здесь найдутся хейтеры, все-таки пока что ты ноунейм и хейт прочекать можно)
    Но вот скептицизм-это адекватная вполне точка зрения..)
    Ну какой, блин, марафон за год до сотки-то? Просто прикинь, сколько примерно нужно выдр@чивать за столами, сколько этих столов должно быть (я молчу про уровень, если ты бьешь фрихи, да даже аби 8, как ты говоришь-хотя мы ж хз, с чего ты взял что ты их бьешь, графиков тут не видать-одним хреном до сотки-это я тебе не знаю, насколько божить надо)
    Правильно тебе сказали, для мотивации, цель должна быть доступной
    А такой марафон можно закончить,будем объективны, только если с фриролла на эвент какой-нить отобраться, и там на лаке тащнуть, что как бы будет, в любом случае, выстрелом, а не признаком пользы дисциплины ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с некоторыми из комментаторов. И возникло сразу несколько вопросов:
    1)Какой план на марафон? Что после первого заноса? Думаешь, что на аби 8 получится набить 100к ?
    Отсюда все равно вытекает, что над игрой придется много и упорно работать.
    2) Работаешь ли над игрой и как?
    3)Не думаешь насчет какого-то "наказания", если не выполнишь марафон? Много кто заявлял о марафонах, но не все доходили до конца.) Далеко не все.
    4)Как трезво оцениваешь свои шансы?


    А вообще желаю удачи и огромного терпения) Надеюсь, что у тебя все получится. Будем следить! И да, катай больше румов с фрироллами на деньги.
    Сообщение отредактировал ivanovvv - 3.4.2020, 22:31
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • flegMAt1lt, У меня есть понимание, что набить 100К играя рабочие турниры будет довольно проблематично, учитывая, что я начинаю с 0$. Поэтому у меня в приоритете, с приходом нормального БР, будет стоять задача отбираться на офлайн ивенты или главные события онлайн серий с хорошей гарантией. В этом случае я намного больше рискую полностью залить БР на сателлиты, но с другой стороны шансы достичь заветной ометки будут несколько выше. А удача это все-таки неотъемлимая часть покера, и очень надеюсь, что ко мне она повернется лицом!
    14/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ivanovvv,

    1. Как я ответил пользователю выше, в приоритете будут дешевые степ-сателлиты на офлайн ивенты или на дорогие турниры онлайн серий.

    2. Из софта пока есть ICMIZER на 2 месяца, очень помогает в игре на фрироллах и первых фазах, где из-за структуры часто приходится играть с коротким стеком. Позже планирую купить флопзиллу. Конечно было бы неплохо пройти какой-нибудь индивидуальный или групповой курс с тренером, но это скорее всего с какого-нибудь заноса, если он случится:)

    3. Насчет наказания, кстати были мысли, но чего-то интересного не придумал. Если у кого-нибудь есть предложения по этому поводу, то всегда готов их рассмотреть.

    4.
    Я бы явно не стал делать марафон, если бы у меня была мысль, что я этого не смогу сделать. Не буду спорить, что цель очень и очень сложная, но шансы есть всегда)

    Большая благодарность за теплые слова
    15/494
    Ответить Цитировать
    3
  • belmandooo, там кстати елендил наберает группу как раз за 200 зеленых, очень демократично для его скилла
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • belmandooo,
    Это, конечно, не совсем "наказание", но предлагаю все заработанные деньги на марафоне потратить на благотворительность.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (flegMAt1lt @ 3.4.2020)
    Да вряд ли у тебя здесь найдутся хейтеры,


    да, это не хейт

    просто эта наивность новичков уже глаза замазолила за 10 лет в новых блогах-марафонах

    все начинают писать про профиты (мечтаемые) к такому-то числу, писать на какую цель им нужны эти деньги, писать какой БРМ они будут придерживаться (ну там 50БИ - такой то лимит, 100БИ - такой-то лимит)

    это все полнейший бред, который даже на 10% не будет совпадать с реальностью

    единственное что ТС мог адекватно расписать про планы... это сколько ЧАСОВ в месяц он будет тратить на игру, обучение и теорию

    всё!

    остальное полная хуета и вилами на воде писано.... тем более какие-то сумы писать к определенному числу, ну это вообще лол

    я понимаю когда рег откатал не один год, у него хорошая дистанция..... он примерно может оценить свой РОЙ, и хотябы примерно оценить ожидание.... и то есть нормальная вероятность полгода-год сосать хуй в ноль или минус в МТТ
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • anytwocards, Я посмотрел, очень много отзывов о нем как о тренере, очень хотел бы попробовать, но в связи с изоляцией я сейчас не работаю, поэтому не смогу выделить 200$ в этом месяце на обучение. Остается только покер)
    16/494
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 39
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s