"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,455 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 16 34 35 36 37 38 39
  • "Это совершенно неграмотный подход к обучению. Да я просматривал много видео, доступных в свободном доступе, с другом разбирал раздачи в ICMIZER'e и обучался в GTO Trainer"

     

    Что изменил в занятиях, как самостоятельные тренировки проходят сейчас?

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за марик, ГЛ,  

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь отчёты будут продолжаться по игре, любил их читать в таком формате именно :)

    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • BlogDor, я пока тоже остановился на том, что брать тренировки отдельно будет лучшим решением на данный момент. 

    Спасибо за поддержку!

    476/494
    Ответить Цитировать
    2
  • CrazyPoka, спасибо!!

    477/494
    Ответить Цитировать
    0
  • subbalticer, очень приятно! Благодарю!

    478/494
    Ответить Цитировать
    1
  • filnovoros, перестал использовать SNG Coach в ICMIZER'e. Считал только банки, в которых возникали во время сессий. Плюс разбирал раздачи во флопзилле, хотя это было достаточно нудно. Просмотрел "под карандаш" почти закрыте и открыте трени у Lorem'a. Там много нового подчерпнул для себя. В планах после скупов брать тренировки уже на регулярной основе

    479/494
    Ответить Цитировать
    1
  • Shcherlock, ежедневные посты не обещаю, но какими-то периодами буду писать о промежуточных результатах.

    480/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ВЕРНУЛСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА

     

    Первые три сессии после паузы выдались весьма удачными. Вчера, правда, провалил предфиналку в Big'e по 11$ всего в одной раздачей. В ТОП-12 я чиповал и в этой самой раздаче сыграл очень "аркадно". Ривером закрыли "колесо" по тузу, при этом закрылся флеш. Я решил сыграть чек-пуш, чтобы выбить сплит со стритами с блокером на натсовый флеш. Оппонент показал одну из немногих комбинаций флешей:(. Дополз до финалки со стеком 10bb и вылетел первым    в   

     

    Зато сегодня чуть-чуть настрелял на PP.  Да и в целом сессия складывалась очень неплохо, жаль что хороших дипранов не получилось: в 33$ BB вылетел в ТОП-80, в Hot'e по 22$ тоже аут близко к ТОП-100, в скупе по 22$ с нокаутами не дожил всего лишь час до второго дня, хотя имел очень комфортный стек, но умудрился прокидать его буквально за 2-3 раздачи. 

    Как-то так. Продолжу держать в курсе, если будет что-нибудь интересное.


    481/494
    Ответить Цитировать
    18
  • ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ

     

    Суббота получилась слишком паршивой (закончил -400$), воскресенье было похожим, но один турнир все-таки удалось задипранить. На финалку вышел с третьим стеком ~55bb. Чувствовал себя комфортно, учитывая, что один из чипаков вообще никак не поддавливал. Но на стадии 6-max начал "чудить", совершив несколько грубых ICM-ошибок. В 5-max'e выиграл, казалось бы, невозможную    в    за второй стек, при двух шортах. Просто перапанная свинья После такого никак нельзя было проигрывать турнир. В 3-max забрал неплохой нокаут и вышел в ХА в равных стеках. Сыграли около 15 раздач, после чего поставили по ~30bb    в   . Такую уже выиграть не смог:(

     

    Результатом, в конечном счете, остался доволен, чего не могу сказать о своей игре на финалке. Выводы сделаны, продолжаем работать дальше.

     


    482/494
    Ответить Цитировать
    25
  • "НАНЫЛ НА БЕСТКЭШ"

     

    МТТ можно любить только за то, что один дипран или даже одна выигранная раздача может полностью поменять настроение от сессии. Вторая сессия подряд у меня складывается из рук вон плохо: ощущение, что катаю куда-то не туда, да и сдают ну очень паршиво. Сегодня в какой-то момент хотел прекратить загрузку, но из-за неплохо стека в Bounty Hunters Special по 8.4$ решил этого не делать. В этом турике я, кстати попал на финалку, но вылетел 5-ым, что позволило отбить сессию. 

     

     

    После такой ужасной сессии отмазаться было просто за счастье. Но дальше меня ждал совсем неожиданный дипран в Mini Main'е по 25$ на GG. Я уже давно должен был спать, поэтому обойдемся без прелюдий. Все-таки завтра предстоит еще одна сессия. 

     

    Неплохо складывался турнир после ITM'a. В ТОП-200, правда, пришлось раскручиваться с 6bb и уже к ТОП-100 я имел 9-ый стек. В ТОП-40 тоже прокидал до 10bb, приходилось терпеть. В ТОП-20 сложилась бодрая 'пятиминутка" и предфиналку я уже начал чиплидером. Предфиналка, однако, пролетела очень быстро. Я не проиграл ни одной лишней фишки и справился с тем, что где-то нужно было поддавливать оппонентов. На финальный стол я вышел только с третьим стеком, но с весьма хорошим преимущество о сравнению с шортами. Со вторым стеком был оппонент из Китая, который  очень слабо играл, да и об ICM'e явно не слышал (на предфиналке с HJ открыл    в большой блаинд чипака со стеком 35bb, флопнул стрит и ушатал тузов рега на SB). С этим персонажем хотелось играть больше банков. В 9-max он забирает очень крупный банк у рега (с это раздачи весь стол был в шоке), потом быстро убирает двух коротышей  и становится огромным чипаком. Я старался не дергаться, но крупный банк все-таки проиграл: заплатил со вторым флешом чипаку по спарке ривера в лимп-поте.  Очень мерзкий спот, после которого я сильно пострадал. Далее китаец выбивает еще одного шорта. После этого темп игры сильно вырос. Сначала я блаинд на блаинд запушил    и смог обыграть   . А в 5-max выбил очень короткого    в   . В 4-max у меня у чипаков было по 70bb~, у шорта было 10bb, у меня около 30. Задача была пересиживать и особо никуда не лезть. Но в 4-max  я сыграл очень "сладкую" раздачу против любителя↓

     

    GG Poker - 300,000/600,000 Ante 75,000 NL - Holdem - 4 players

     

    Hero (BB): 17,510,388 (29.2 bb)

    CO: 57,100,608 (95.2 bb)

    BTN: 46,099,520 (76.8 bb)

    SB: 6,864,484 (11.4 bb)

     

    4 players post ante of 75,000, SB posts 300,000, Hero posts BB 600,000

     

    Pre Flop: (pot: 1,200,000) Hero has :ah: :4h:

    CO raises to 1,320,000, 2 folds, Hero calls 720,000

     

    Flop: (3,240,000, 2 players) :4c4: :ks: :3c4:

    Hero checks, CO bets 1,069,200, Hero calls 1,069,200

     

    Turn: (5,378,400, 2 players) :ad4:

    Hero checks, CO checks

     

    River: (5,378,400, 2 players) :ac4:

    Hero checks, CO bets 4,033,800, Hero raises to 9,240,000, CO raises to 33,098,400, Hero calls 5,806,188 and is all-in

     

    Results: 35,470,776 pot (0 rake)

    Final Board: :4c4: :ks: :3c4: :ad4: :ac4:

     

    CO shows :kc4: :6c4:: (Flush, Ace High)

    (Pre 41%, Flop 87%, Turn 23%)

     

    Hero shows :ah: :4h:: (Full House, Aces full of Fours)

    (Pre 59%, Flop 13%, Turn 77%)

     

    Hero wins 35,470,776

     

     Здесь я думаю, комментарии по оппоненту излишни. В 3-max мы вышли почти в равных стеках и пока был любитель я не планировал делить. Я уже сюда скидывал скрин с 3-max'a, чтобы поаурили из тех, кто не спит  Но в этот момент китаец умудрился наиграться, отбив ривер в трибетпоте по A-high за банк в 120bb ( На не особо блефовой доске, да и он мог тупо не побить блефы с   ). Я начал ХА с отставанием 1:2,5. Я спросил в чате:"делим или играем?". По ICM мне предлагали чуть больше 10K$. И я был не против, чтобы поделить, потому что какого-то внутреннеого удовлетворения хотелось оформить пятизнак.Оппонент начал морозиться, а я к тому времени проиграл приличный банк и решил, что будем играть. ХА прошел почти в одну калитку: забрал всего один крупный банк, что-то забирал без ШД, но доски хитал ужасно. В ключевой раздаче нашел вельюбет ривера с ТПТК, но оппонент доехал в доппер. У меня осталось 10bb против 100bb+ соперника. Борьбу продолжал, как мог. Выиграл    в    на 8bb, но по 15bb не смог обыграть    в   . GG!

     

    Результатом я безусловно доволен. Год назад я мог только мечтать о таком  Жаль, конечно, что не смог оформить свой первый пятизнак. Но когда я всю сессию "скулил" себе под нос, что у меня просто ничего не получается, я и представить не мог, что она закончится таким образом. 

     

    P.S. "прости, если переапался("

     

     


    483/494
    Ответить Цитировать
    55
  • Красава

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • belmandooo, сколько за первое было?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ТС, с заносом тебя. Было бы не плохо если бы ты продолжал вести статистику банкрола как во время марафона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shcherlock, спасибо:)

    484/494
    Ответить Цитировать
    0
  • Houston, ~12500$

    485/494
    Ответить Цитировать
    0
  • LAVART, благодарю! Я подумаю над этим

    486/494
    Ответить Цитировать
    0
  • belmandooo

    Не думал, что скажу кому-то на покерном форуме такую фразу, но вот говорю - "Бельмандо - ты мой герой!"

     

    Как я и говорил ранее - результаты впечатляют, и твой прогресс не на шутку завораживает! 

    Я бы сравнил тебя и твои успехи с БебиШарком (его нынешний БР тоже очень впечатляет) , но с одной большой и очень весомой ремаркой - Андрей Козленко проходя свой путь с нуля до миллиона успел побывать во многих грязных и тёмных делишках, постоянно наступал на одни и те-же "грабли", тем самым очень сильно замарал репутацию, но не о нём речь. Ты же с самого начала шел путем самурая - чистым и светлым, в гордом одиночестве покоряя фрирольную трясину, плавно переходя из трясины в микро-лимитное болото, из болота в бурлящие воды реки известной нам под именем "низкие лимиты", и вот теперь ты гордо плаваешь в море низко-средних лимитов, и это здорово!

     

    Читая твой последний пост, о том, где тебе удалось занять топ2 в Mini Main'е по 25$ на GG забрал заработанные тобою ~9500$, я аж слегка подпрыгнул в кресле радуясь за твою победу (ну почти победу) и за твой пятизначный занос (ну почти пятизнак)!

     

    Год пошёл не даром и весь путь пройден не зря, теперь начинаешь пожинать плоды твоего упорства, настойчивости и завидного трудолюбия! Не отступай и держи нас в курсе твоего движа, нам ведь интересно!   

    2/6
    Ответить Цитировать
    17
  • CrazyPoka, я даже засмущался пока читал  Спасибо большое, очень приятно!

    487/494
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава и тут с официального канала есть про твой успех!

     

    Среда – своеобразный экватор покерной недели. Впрочем, как и четверг. Но если для участия в событиях четверга игроки только начали разминку, то результаты среды – вот они, как на ладони.

     

    🇷🇺 Артур Мартиросян удвоился в High Rollers Deepstack $1,500, сделав в него 5 входов и окончив на 4-м месте, +$9,114

     

    🏆 Bounty Hunters Special $126 выиграли 🇧🇾 беларусы:

    🥇 TtanN + $7,120

    9-й takemeaway +$591

     

    🏆 Side Event: $525 Bounty Hunters HR [GGSF Edition] покорился 🇷🇺 россиянам:

    🥇 kulichik + $51,870

    🥈 A Karmatckii + $22,056

    10-й Make me smile +$4,716

     

    В 🏆 Bounty King $315 отметились и те, и другие:

    🥈 🇷🇺 GODofMTT +$8,578

    🥉 🇧🇾 ABlingBlinG + $6,905

     

    🏆 Side Event: $3,150 Blade Bounty King $100K  в трофеях украинцев:

    🥈 🇺🇦 Andrii Novak + $19,786

    🇺🇦 A Derzhypilskyi сделал 3 входа и закончил седьмым, забрав всего $5,250, а 🇧🇾 Алексей Бойко с 2-мя входами и вовсе ограничился 10-м местом и баунти в размере $750.

     

    Зато 🏆 Bounty Hunters Special $210 прошел для наших участников без сучка и задоринки:

    🥇 🇺🇦 skylokvm +$18,950

    5-й 🇧🇾 Andrykot +$6,138

    8-й 🇺🇦 Obiwankenobi +$2,030

     

    💥 Итоги фестивальных событий:

     

    🏆 L-55: $5.25 Bounty

    5-й 🇺🇦 LikesRaise + $350

    7-й 🇷🇺 Pride_spb + $162

     

    🏆 L-52: $25 PLO-NL

    🥉 🇷🇺 severstal  +$1,970

     

    🏆 L-53: $21 Bounty

    5-й 🇺🇦 MoKa93 +$1,550

    9-й 🇰🇿 Bianconeri +$522

     

    🏆 L-54: $25 Mini Main Event

    🥈 🇷🇺 belmondooo + $9,496

     

    🏆 M-53: $210 Bounty

    8-й 🇷🇺 MAMOHT_T + $3,564

     

    🏆 M-50: $525 Half Price Super Tuesday [2-Day Event]

    6-й 🇷🇺 N Motsenko + $20,628

     

    🏆 M-54: $250 Daily Main Event

    🥇 🇧🇾 Bright0nBeach +$50,793

     

    🏆 H-53: $2,100 Bounty

    4-й 🇲🇩 EzzzGame + $45,052

    11/12
    Ответить Цитировать
    3
1 16 34 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.