"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,357 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 39
  • ДЕНЬ 352. ПЕРВАЯ ПОБЕДА НА GG И ГРЯДУЩИЙ SM!
    20.03.2021


    Вчера не смог отыграть, так как был вынужден присутствовать на одной незапланированной встрече.

    ОБ ИГРЕ:

    Совершенно случайно регнул какой-то гипер по 10$ на GG, который мне удалось выиграть. На финалку вышел одним из самых шортов. На 6bb устоял в , далее в 6-max оппонент со стеком 7bb сыграл комплитом , я с 11bb прочекал . Флоп , выставились уже по терну. После этой раздачи, я неожиданно стал чиплидером (~20bb) в 5-max. Дальше просто выиграл все нужные выставления до ХА. ХА начали по 20bb и в первой же раздаче выиграл очень большой банк, оставив 7bb оппоненту. В финальном выставлении тоже удалось легко устоять. В итоге этот ТОП-1 помог лишь отбить сессию.

    LeZ6a.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Завтра грандиозное событие для покерного сообщества — юбилейный SM! Хотя лично я не испытываю каких-то особых эмоций от того, что буду принимать в нем участие. Есть правда небольшая проблема — я пока не определился на какой уровень запрыгивать. Знаю, что точно не сяду в <100bb, но я видел, что многие советуют играть с самого начала (200bb). Сложность в том, что уровни будут по 20 минут, а опыта игры в таких стеках маловато. Плюс в планах сделать не больше двух входов. Решение приму уже завтра перед сессией. Может, кто из читателей даст совет по этому вопросу.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23542,35$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23610,30$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,29%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    464/494
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну хоть так, не зря зарегался :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 353. ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА УЛЕТУЧИЛАСЬ?
    21.03.2021

    ОБ ИГРЕ:


    SM сложился для меня крайне неудачно. Прыгнул на 3 уровень, попал за очень хороший стол. Но сдавали очень ужасно. Сыграл один большой банк, в котором проплатил нечитаемый стрит на любителю с сетом. А нечитаемый был, потому что играли EP vs EP). Спустя два часа прокидал почти половину от стартового стека. В финальной раздаче уехал в по 35bb в поздних. Ре-ентри делать не стал.

    Если абстрагироваться от SM'a, то бОльшая часть сессии проходила бодро, не считая одного неприятного кулера в дипране. А вот под конец сессии немного налажал. Но в целом пойдет, потому что грузил дороже (даже ре-ентри в BB 33$ умудрился сделать) и не закатался.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23610,30$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23308,02$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−1,28%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    465/494
    Ответить Цитировать
    10
  • ДЕНЬ 355. ВТОРАЯ ПОБЕДА НА GG!

    23.03.2021

     

    ОБ ИГРЕ:

     

    По сути свой единственный дипран за сегодня я довел до победы. Мне сильно повезло на предфиналке финалке в одной раздаче, которая позволила выйти на финалку большим чиплидером. 5-max, CO открылся (~29bb), у меня на BTN   , на SB опп всю предфиналку афк, на BB шорты <10bb. По сути играли спот SB/BTN. Решил сыграть рестил-пушем, хотя можно было рассмотреть опцию и трибет-паса. Оппонент, помучавшись, не выкинул   , а мне положили мой один из трех аутов на ривере. Финалка прошла без каких-либо сложных решений. Чуть растерял преимущество ближе к 3-max, но там удалось забрать несколько неплохих банков, хоть и не сразу. В 3-max при почти равных стеках двое игроков флипнули по 30bb, а я перешел в ХА, уступая по стеку почти 2:1. Первые несколько раздач - мимо кассы, но потом перехватил инициативу и смог дожать оппонента.
     

    Lg6gX.png

     

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

     

    Приятно удивлен обновлением на форуме. Теперь посты будет писать в разы приятнее и удобнее. Зачет! 

     

    P.S. Правда пока не нашел кнопочку "Предварительный просмотр"

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23308,02$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23782,78$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,04%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    466/494
    Ответить Цитировать
    12
  • ДЕНЬ 356

    24.03.2021
     

    ОБ ИГРЕ:

     

    Неплохо переапался сегодня по блаиндам, но нигде доехать не смог, хоть и были неплохие перспективы в нескольких турнирах. Задипранил одну предфиналку в BB по 7,50$, но на баббле финалки проиграл обидную по 15bb SB/BB    в   

    Lii5C.png

     

    Еще неплохо шел в ТОП-40 в Predator'e по 22$, но сыграл одну неудачную раздачу, после которой у меня осталось ~16bb. Раскрутиться, к сожалению, не удалось. 

     

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23782,78$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 24041,77$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +1,09%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    467/494
    Ответить Цитировать
    10
  • ДЕНЬ 357

    25.03.2021

     

    ОБ ИГРЕ:

     

    Слишком часто сегодня ошибался в принятии решений, от того и печальной выдалась вся сессия. Но одна небольшая победа в турбине на PS помогла отмазать сессию. Кстати,  я почти месяц не видел плашки "виннера" на PS.

     

    LjS7j.png

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 24041,77$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 24183,65$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,59%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    468/494
    Ответить Цитировать
    11
  • ДЕНЬ 359

    27.03.2021

     

    ОБ ИГРЕ:

     

    Сегодня был неплохой дипран в Predator'e по 22$ на PP, в котором мне жутко не складывалось во флипах. В ТОП-27 имел очень хороший стек (~70bb), но проиграл очень дорогую монетку по 40bb    в   . Дотерпел до предфиналка, держась на отметке 20bb. В ТОП-12 за нокаут снова проиграл флип    в   . С 3bb удалось раскрутиться до ~15bb за две раздачи подряд. На финалку вышел самым коротким, зато с одним из самых дорогих нокаутов. В поздней сыграл опенпуш    на 11bb, получил колл от    , которых посчастливилось ушатать. Далее заруинил раздачу, не поставив конбет по терну IP (пока набирал размер ставки закончился ТБ и я прочекбихал). А в финальной раздаче снова не потащил флип против чипака    в    по 15bb в самой приятной ситуации BB/BTN. 

     

    LnLeJ.png

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 24183,65$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 24733,59$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,27%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    469/494
    Ответить Цитировать
    14
  • ДЕНЬ 360. НЕУДАВШЕЕСЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

    28.03.2021

     

    В воскресенье я как обычно начал грузиться, но не задалось оно буквально с первой раздачи. За первый час я проиграл 4 крупных банка: сначала в трибетпоте провельюбетил (себя) свинячий доезд в нечитаемый топ-трипс по риверу, с блокером на натс-флеш, но оппонент показал мне флеш на   , в другом трибетпоте успешно оплатил сет, и сыграл безумно плохую раздачу в 4бетпоте. Тут я стал понимать, что я начинаю делать что-то не так, поэтому спустя час я решил больше не загружаться. При этом никакого намека на тильт не было, просто понимал, что дальше количество ошибок будет больше чем обычно. Кстати, про тильт я думал в ночь перед воскресной сессией. Почти две недели у меня получалось играть, не испытывая негативных эмоций от переездов, проигранных флипов, вылетов в лейтах, "странной" игры оппонентов и т.д. Исключением стало только злость на мои неверные решения и  то, я старался сразу об этом забыть и вернуться к разбору ошибок уже после сессии. Играть в таком настроении мне нравится, и я очень надеюсь, что смогу продолжить играть так и дальше. 

     

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

     

    Конец марафона уже совсем близок. Осталось сыграть две полноценные сессии (ВТ, СР), после чего подведу итоги и возьму небольшой перерыв. Очень много выводов и размышлений к которым я пришел за этот год 

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 24733,59$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 24608,95$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | 0,50%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    470/494
    Ответить Цитировать
    9
  • ДЕНЬ 362

    30.03.2021

     

    ОБ ИГРЕ:

     

    Сегодня нигде не смог зацепиться в лейтах. Завтра последний день марафона, даже как-то не верится  Очень хотелось бы "хлопнуть дверью". После завтрашней сессии отчет будет только за игровой день, а пост с итогами будет 1 апреля. 

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 24733,59$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 24506,71$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | 0,92%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    471/494
    Ответить Цитировать
    10
  • Конечно откуда взяться тильту когда финансовое положение стабильно, а доезды достаточно часты!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может следующий марафон сделать по кешу?)

    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, КЭШ особо не привлекает. Желание замарафонить еще что-нибудь интересное есть, но ближайшее время в приоритете будет стоять катка и обучение.

    472/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 363. GG!

    31.03.2021

     

    Ну вот и все! Спустя год марафон подошел к концу. Достичь конечной цели, к сожалению, я не сумел. Но я очень рад, что все-таки решил попробовать и вообще взяться за это дело. А завтра будет большой пост, в котором подведу окончательные итоги. 

     

    P.S Ну а егодня решили неприлично "напихать" во всех румах. Улетел в -400$, без каких-либо шансов на отмазку.

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 24506,71$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 24095,60$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,68%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    473/494
    Ответить Цитировать
    14
  • Случайно наткнулся на этот Дневник в начале этого года, сразу начал читать, так как активность и упорство автора впечатлили, подписался, прочёл процентов 90 до последних постов, восхищен результатом и трудоспособностью! Не $100К, но конечный результат с фри-роллов до суммы на балансе очень показателен! 

    Удачи в дальнейшем покорении мтт!

    1/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Год назад, окрыленный "покерной романтикой" в виде финальных ТВ-столов, больших выигрышей, популярности покерных звезд, я рискнул начать свой марафон с фрироллов до отметки в 100 000$. Несмотря на то, что конечной цели я так и не достиг, я безумно рад, что год назад я просто решил попробовать. Мне нечего было терять, а в итоге я сумел приобрести очень многое. И эти 365 дней стали самыми сложными, но безумно интересными в моей жизни. Конечно, не обошлось и без ошибок на этом пути, которые я замечал только в процессе роста как игрок. Многие из них можно было предотвратить, но так как я приходил в совершенно новую мне сферу, сделать это самому было крайне сложно. Таким образом набивая шишки я все-таки смог пройти эту дорогу от начала и до конца, хоть и не очень успешно. Сегодня же наступило чувство небольшого облегчения.

     

    Что же я собираюсь делать дальше? А на этот вопрос и многие другие я дам более развернутые ответы ниже

     

    ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ИЛИ "ПОЧЕМУ Я НЕ ДОСТИГ ЦЕЛИ?"

     

    Основная причина всех совершенных ошибок стала моя неосведомленность и наивность. Потому что я начинал марафон без какого-либо адекватного фундамента, но с какими-то своими глупыми установками, которые меня и "погубили".

    Первой большой ошибкой стал селект румов. Сделать выбор в пользу ПД и PP, при этом не катая PS из-за моих "загонов" по поводу "нечестной игры" с ХАДами, было очень глупой затеей. И по сути только в сентябре, когда я стал подключать PS и впервые скачал ХМ3, я впервые стал понимать, что такое настоящий онлайн покер. А с момента старта марафона прошло почти полгода. Слишком много времени было потрачено уже к тому моменту.

    Следующим моим промахом стало нежелание вкладываться в свое рабочее место. Точнее желание было, но как-то до этого просто не доходили руки. С первого хорошего заноса в сентябре, нужно было сразу покупать новый монитор. На своем старом мониторе я просто не мог выкатывать большие дистанции из-за количества размещаемых столов, плюс не мог подключать GG. Из-за этого я просто терял деньги и время на ровном месте. А монитор я купил совсем недавно.

    Следующая ошибка очевидная для всех. Которая стала самой главной в моей низкой скорости роста по лимитам. Это совершенно неграмотный подход к обучению. Да я просматривал много видео, доступных в свободном доступе, с другом разбирал раздачи в ICMIZER'e и обучался в GTO Trainer. Но уровень продуктивности был слишком низким. Например GTO Trainer был мне совсем не нужен, когда я просто выбирался с микролимитов. Здесь же стоит отметить и время, выделенное мной на обучение. Понятно, что теория не работает без практики, но чтобы расти как игрок, времени на "покерную учебу" стоило уделять гораздо больше.

    Действительно "бустануться" я смог только в ноябре после разбора базы у тренера. После чего я сделал еще одно упущение - до конца марафона я больше не брал тренировок. Хотя после первой тренировки, нужно было буквально через месяц идти разбирать базу снова , чтобы подчистить оставшиеся ошибки. Поэтому мой совет всем, кто только начинает свой путь в покере: откатайте 1,5-2 месяца, а то и меньше, и идите брать разбор базы. Эти потраченные 40$-50$ и ~2 часа времени ускорят ваш процесс развития в несколько раз.

    Все эти ошибки сильно замедлили мое развитие в покере. Мог ли я их избежать? Скорее всего да. Но в любом случае я об этом не сильно жалею. 

     

    САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ

     

    Самым первым ярким событием однозначно является ITM в миллионнике, менее чем через 12 недели после старта марафона. Без этих денег пришлось бы куда тяжелее.

    Потом можно отметить выигранный летом билет во фриролле на Main Event WPT по 1050$. Нереальные эмоции испытывал после той победы.

    Дальше был сентябрь, который был насыщен знаменательными событиями. В начале месяца я откатал мейн по косарю. Не очень удачно, но мне понравилось. Через несколько дней я стал играть на PS и уже 17 числа занес Bounty Builder 11$, заработав 3875$. На данный момент это уже не бесткэш, но именно этот занос является самым значимым для меня. Во-первых, потому что он первый. А во-вторых, после него моя жизнь достаточно сильно поменялась.

    Не прошло и двух недель, как я оформляю свой первый и пока единственный TV-стол в офлайн турнире. Тогда я добрался до ТОП-3 и оформил бесткэш, который держится по сей день в рамзере 360 000₽.

    Еще я бы отметил интервью, которое я давал на GT. Это был очень занимательный опыт.

    Ну и пока писал, вспомнил кое-что еще. Это комментарий Дмитрия Урбановича со словами поддержки на второй день марафона. Я тогда сильно кайфанул и понял, что после этого назад пути нет.

     

    ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ И ЦЕЛИ

     

    ПОКЕР

     

    За время марафона я приобрел новую професссию, с которой я, на данный момент, не хочу расставаться. У меня есть неплохой банкролл и знания, чтобы я спокойно мог расти и дальше как игрок. В общем-то именно это я и планирую делать.

    Последние 1,5 месяца я откатывал на ABI 13, с винрейтом почти 8bb/100 по EV. Это не особо впечатляет меня, поэтому в ближайшее время собираюсь навалиться на обучение. БР может и позволяет играть дороже, но скилл пока нет. Нужно это исправлять. Дальше у меня пока нет конкретного выбора, но в планах это вступить в какой-нибудь фонд или конфу. Я буду держать в курсе событий. Ну и катать, катать и катать. Так что в этом году мне предстоит приложить еще больше сил и энергии к своей деятельности.

     

    НЕ ПРО ПОКЕР

     

    Что касается жизнью за пределами своего рабочего места, то здесь бы хотелось немного разгуляться.

    В первую очередь хочу вернуться к регулярным занятием спортом. В планах просто поддерживать форму в тренажерном зале и занятия плаванием для себя. Еще есть желание пару раз в месяц выбираться поиграть в большой теннис (играю совсем плохо, но играть очень нравится). Осталось найти себе спарринг-партнера:)

    Я недавно уже как-то писал об этом, но повторю еще раз. С заработанными деньгами что-то нужно делать, особенно в такой момент, когда начинают "душить" онлайн покер в России. Поэтому попробую начать разбираться в инвестициях.

    Восстановление занимает очень важное место в жизни профессионального спортсмена. И хоть я уже давно не являюсь им, но рвануть куда-нибудь летом на отдых я собираюсь.

    Сразу прошу заметить, что с радаров форума я пропадать не собираюсь. Мне нравится писать, поэтому я продолжу вести тему в формате дневника (кто-нибудь подскажет, как перевести тему в дневники?). Количество покерного контента постараюсь снизить и больше делиться историями из своей жизни. Потому что достаточно близко познакомить себя с вами, я так и не смог.

     

    БУДУТ ЛИ ЕЩЕ МАРАФОНЫ ИЛИ ПАРИ

     

    У меня есть большое желание сделать какой-нибудь интересный марафон или даже повторить этот. Но в ближайшее время я точно не буду заниматься этим, потому что в приоритете сейчас рост по лимитам и улучшение игры.

     

    КУДА ПОТРАЧУ ДЕНЬГИ?

     

     Большая их часть составляет все-таки мой БР, поэтому о каких-то дорогих покупках даже не задумывался. Возможно на свое День Рождение поменяю себе телефон, да и в общем-то все. 

     

    МОТИВАЦИЯ И ПОДДЕРЖКА

     

    Долгое время после начала марафона со стороны семьи я не получал должной поддержки и понимания. Противовесом в этот момент стали именно Вы. В нужный момент я получал советы или слова поддержки от Вас. Вы радовались за меня в моменты моих побед и при этом не давали унывать в тяжелые периоды марафона. Именно Вы помогли мне не сдаться и пройти этот путь полностью! Я безумно благодарен Вам за это. А отзывы в профиле, которые оставлялись на протяжении всего марафона, можно разбирать отдельно. Когда я начинал марафон я даже и не мог подумать, что в этом комьюнити будет столько искренних и отзывчивых людей. Еще раз большое спасибо! И просто хочу пожелать удачи вне зависимости от того, чем вы занимаетесь.

     

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

     

    Я бы мог еще много писать и писать, но я думаю, что пора закругляться. Я постарался упомянуть самые основные моменты, которые мне хотелось рассказать. Скорее всего я что-то упустил из виду, не придав этому значения. Но в любом случае я готов ответить на все интересующие вас вопросы. Если быть точнее, то даже я хотел бы получить какие-нибудь интересные вопросы от вас.Так что прошу не стесняться!

     

    А я пока пойду на свой короткий и вроде бы как заслуженный отдых. Хотя вчера я уже успел взять тренировку:) Но по крайней мере я без катушки до вторника. Впереди ждет выматывающий апрель со скупами. Поэтому всем, кто планирует их катать желаю удачи и терпения!

     

    Спасибо за внимание!

     

    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ МАРАФОНА | 21820,60$*

    *за вычетом кэшаутов за весь период марафона

     

     

     

     


    474/494
    Ответить Цитировать
    75
  • CrazyPoka, Большое спасибо!

    475/494
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавчик))) только про фонды это конечно не туда тебя поволокло))))

    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС, я начал с самых микро-микро чуть раньше тебя, однако через полгода сошел с дистанции и на данный момент в волшебный мир МТТ возвращаться не желаю (зарекаться не буду, всякое может произойти). Жрать  микролимитное дерьмо, переживать тильт (который тебя тоже наверняка посещал моментами), дизморалиться на предфиналках из-за переездов, терпеть полумультяшную смайл-анимацию от лютых фишей на GG, сидеть на заднице часами, зарабатывая геморрои и простатиты - непросто все это переживать, при этом показывая результат. А у тебя этот результат показать явно получилось, так что советую удалить последнюю картинку) Грац!

     


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Долго время следил за успехами и неудачами ТС.

     

    Немного с сожалением смотрю на завершение, не потому что результаты не совпали с намеченными, а потому как марафон закончился, надеюсь в скором времени будет что-то новое.

     

    По поводу фондов. Да, в них можно получить опыт. Будет закрепленный тренер, психолог, появятся новые друзья-товарищи....Всё это здорово....Что оттолкнуло лично меня: у них свой регламент и инструкции который ты обязан соблюдать. Не всегда их расписание совпадало с моим. Я должен выполнять то что они хотят, они задают ритм а ты подстраиваешься....Именно эти факторы меня оттолкнули.

     

    Если ты берёшь тренировки, то ты закрываешь вопрос надобности фондов. БР свой у тебя есть. 

     

    Поздравляю с завершением и с победой в этом марафоне!!!

    _______

    Удачи!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (belmandooo @ 02.04.21)  

     Таким образом набивая шишки я все-таки смог пройти эту дорогу от начала и до конца, хоть и не очень успешно. 

      Фраза "хоть не очень успешно" вызывает, конечно, улыбку!

     Когда в прошлом году прочитал о Ваших целях за год начинающему игроку от фриролов добраться до ста тысяч, улыбался ещё шире. Уж очень это было наивно. Стал следить за Вами и радоваться вашим успехам. В результате Вы выиграли почти четверть этой суммы, и не одним заносом, а постепенно увеличивая банкрол. Отличный результат! Не думаю, таким могут похвастаться значимое количество игроков. Очевидно, что без везения не обошлось. Но и Ваша целеустремлённость налицо. Молодец! Поздравляю! Желаю дальнейшего развития и успехов!

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
1 15 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.