"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:06:26
103
Статистика
Всего постов
407
83,352 просмотров
Новых постов
+1
2,39 в день
Лучшие посты автора
15 сентября +60
14 июля +47
13 апреля +33
15 сентября +22
10 июня +19
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • Поздравляю с заносом!!!
    Ждём ещё dance.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну наконец - то поздравляю! Пришел увидел победил! shark.gif beer.gif
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня получилось отдохнуть, встретиться с друзьями, так что надеюсь что небольшая перезагрузка скажется положительно. Соответственно не мог ответить раньше, т.к. добрался до компьютера только сейчас.
    Хочу сказать ВСЕМ огромное спасибо за поздравления, это вдвойне мотивирует работать дальше! Завтра продолжаю играть, правда из-за серии придется пропустить несколько сессий в онлайне, да и перестраиваться с режимом будет проблематично, но об этом напишу уже ближе к воскресенью.
    260/264
    Ответить Цитировать
    1
  • filnovoros, хотелось бы верить, что именно так и получитсяbiggrin.gif
    261/264
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 168
    16.09.2020

ОБ ИГРЕ:
    Сегодня отсрелялся довольно быстро. Откатать получилось в микроминус. В 11-ом билдере снова достаточно неплохо заходило в начале, но добраться удалось только лишь до ТОП-200. На PP тоже было парочку ИТМ, но без каких-либо дальних проходов.

СТАТИСТИКА:

БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6856,32$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6834,94$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,31%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4), PP 5,50$

P.S. Завтра все еще продолжаю играть, пятница пока под вопросом.
    P.S.S. Вчера пришла "муза", поэтому чуть позже ожидайте продолжение моего дневника.
    262/264
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ДНЕВНИК
    ГЛАВА 2. РАБОТА ТРЕНЕРОМ И ОХРАННИКОМ. МЫСЛИ О ЗАВЕРШЕНИИ СПОРТИВНОЙ КАРЬЕРЫ. В ШАГЕ ОТ ПЕРВОГО ОФФЛАЙН ТУРНИРА

ПРОЛОГ:
    Почти 2 месяца прошло с написания первой главы и в преддверии серии APC-4, я решил написать продолжение, которое должно быть как никогда кстати.
    Оговорюсь сразу, что не все отдельные истории, которые я буду публиковать в будущем, будут написаны в хронологическом порядке. Потому что очень много событий из моей жизни постоянно всплывает, с которыми я был бы не прочь поделиться. Так что в скором времени ожидайте еще больше не совсем покерного контента от меня. А сейчас приятного чтения!

Первая глава ↓. Обязательна к прочтению!
    Цитата (belmandooo @ 18.7.2020) *
    ДНЕВНИК
    ГЛАВА 1. МОЕ "ВОЗВРАЩЕНИЕ" В ПОКЕР И ПЕРВЫЕ МЫСЛИ СТАТЬ ПОКЕРПРО

СЕНТЯБРЬ 2018
    В начале этого месяца я еду на учебу в свою академию ФК, чтобы подписать несколько бумажек для оформления графика свободного обучения, пребывая в статусе второкурсника. Такую процедуру нужно проделывать каждое начало учебного года и которая занимает от силы 5-6 дней. После моего возвращения домой у меня сразу появляется вариант поработать тренером в клубе. Были некие сомнения, потому что казалось, что еще молодой и не смогу справиться с детьми, но все-таки согласился, т.к. это было хорошей возможностью получить опыт работы по специальности, будучи еще студентом. Да и разумеется, что меня не сразу отдали на "растерзание", а я начинал тренировать под руководством очень опытного наставника.
    В итоге у меня появилось две свои группы, одну из которых я вел утром, а вторую днем, три раза в неделю. И в эти дни я сначала шел тренировать, потом возвращался домой на 3-4 часа, по возможности пытаясь "саморазвиваться" и заниматься некоторыми своими проектами, далее я снова шел тренировать дневную группу, после чего ехал тренироваться сам. В таком режиме, с перерывами на выезды по соревнованиям или сборам, я прожил вплоть до начала 2020 года.

СЕНТЯБРЬ 2019
    Год спустя. С учебой уже возникают проблемы после не очень удачного второго курса, потому что стало появляться огромное желание ее бросить, но в тот момент я просто не видел куда мне двигаться дальше. Поэтому с отчислением тогда решил повременить, после разговора с деканом:). Я все также продолжаю тренировать с утра и днем, но дневную группу я стал тренировать со своим товарищем. Мне это нравилось, несмотря на то, что денег там хватало только для "поддержания" штанов.

НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2019
    Еще один мой старший товарищ, с которым я тренировался все детство в зале предложил поработать охранником в ночном клубе. Две ночные смены по ~8 часов в пятницу и субботу. Платили трешку за смену, да еще и кормили:). Конечно я соглашаюсь, потому что на тот момент я "гол, как сокол". Насколько я знаю, три тысячи за смену платили только в этом клубе, в остальных стандартно было не больше двух. Поэтому у меня даже возникали ощущения, что я попал на очень неплохое место работыlick.gif В клубе, кстати, был довольно строгий фейс-контроль, поэтому за все мое время работы я был свидетелем всего одной драки, которую затеяла пьяная женщина баба с охранниками в другом залеlaugh.gif.

Каждые выходные проводить по 9 часов на ногах было тяжело, но какое же чувство легкости и радости я испытывал, возвращаясь домой отдыхать. Потому что работа охранником вряд ли может быть интересной. Каждую смену я стоял с постоянными мыслями о том, что я впустую трачу свое время на то, что мне неинтересно. И такие мысли стали появляться еще в тот момент, когда я стал задумываться об отчислении, и которые были не только по отношению к работе в охране. Причем такие размышления проходили у меня в достаточно романтическом ключе. Дело в том, что у нас до часу ночи проходили живые концерты, а сцена была прямо передо мной, хоть я и находился в другом конце зала. Но когда играла та музыка, которая мне очень нравилась, то я каждый раз хотел оказаться по ту сторону (сторону отдыхающих), но на каком-нибудь более масштабном событии и в другом месте, в котором я еще никогда не бывал. И я каждый раз себе твердил что нужно поскорее менять что-то в жизни, но в действительности такой возможности я себе пока сам не предоставил.

КОНЕЦ ЯНВАРЯ 2020
    Все помнят, что в первой главе я рассказывал о том, что получил травму. Вследствие чего я перестал посещать тренировки после своего возвращения.
    Разумеется, травма была всего лишь "отмазкой", потому что я мог ходить в зал для поддержания формы, делая упражнения, которые не будут затрагивать больное колено. Причина моего нежелания скрывалась несколько в другом: еще год назад я задумывался о том, чтобы завязать со спортом на соревновательном уровне, но все никак не мог решиться. Я просто перестал видеть какие-то перспективы в спорте, потому что та же "корочка" МС, о которой мне трубили со всех сторон (родные, тренеры, товарищи) по сути ничего из себя не представляла. Что с ней, что без нее я все равно не буду жалеть о том, что занимался, потому что именно здесь я приобрел очень многое, начиная с верных друзей и заканчивая банальным трудолюбием.

Но бросать спорт я все-таки не спешу, а просто решаю взять небольшой перерыв, пока меня беспокоит колено. Теперь у меня появляется много свободного времени почти каждый вечер, которое я начинаю тратить на игру во фрироллах и дешевых туриках (10-20₽) на ПД. А также на просмотр различных видео по покеру из которых я старался что-то почерпнуть для себя и использовать это в игре. В тот момент покер очень сильно стал меня поглощать.

31.01.2020 - 01.02.2020
    Эта была ночь с пятницы на субботу, когда я должен был в очередной раз стоять в охране, но я попросил замениться, т.к. мне предстояло сыграть ключевой сателлит на один из турниров оффлайн серии. Я решаю откатать сателлит дома в спокойной обстановке. Неплохо начинает складываться по ходу сателлита и появляются реальные предпосылки, чтобы закончить сателлит успешно. Ближе к полуночи я выхожу на финальный стол, но не могу гарантировать себе проходку, т.к очень плотно иду с другими коротышами. Если не ошибаюсь, то гарантии было на 6 билетов, поэтому мне предстояло испытать все эмоции этого тяжелейшего баббла в моей жизни. Пересидев всех и вся, умудрившись не сделать ICM-suicide (да, да тогда я не особо за это шарил, и саты играть не умел) я все-таки получаю этот заветный билет. Я был очень счастлив в тот момент, потому что мне впервые удалось выиграть что-то стоящее своей игрой в покер, хоть это и было в виде билета стоимостью 16500₽. Хотя на тот момент мне кажется, что я уже думал, что выиграл не сателлит, а сам турнирlolu.gif

И после таких эмоций покер влюбил меня еще больше. И дело совсем не в возможности выиграть большие деньги, за короткий промежуток времени. Покер снова дал мне почувствовать "вкус победы", который я перестал испытывать в спорте. Но в покере, как и в спорте, очень важно сохранять хладнокровие, потому что до оффлайна оставался целый месяц, который, как оказалось, принесет еще бОльшие перемены в мою жизнь...
    263/264
    Ответить Цитировать
    7
  • ДЕНЬ 169
    17.09.2020

ОБ ИГРЕ:
    Сегодня отыграл так себе. Большую часть сессии свосем не скалдывалось. Под вечер осталось три стола, в которых достаточно далеко прошел после призовой зоны. На старзах в Big 11$ вылетел в ТОП-200, проиграв до этого выставление за 40ББ В , причем весь турнир отсиживался коротышом, удалось удвоиться с в на 9ББ, но дамы не устояли. Потом во "вкупе" по 11$ в ТОП-300 проиграл в за 30ББ. А третий стол был на пати в неплохом баунти турнире, но в ТОП-60 ушатал в . Попаданиями в деньги чуть отмазал сессию, так что нормально.

СТАТИСТИКА:

БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6834,94$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6793,57$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,61%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4), PP 5,50$
    264/264
    Ответить Цитировать
    1
406 постов
1 18 19 20 21
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.