Перенаселение планеты, коронавирус-коронавирус, Гамп и Рокфеллеры.

Последний пост:26.09.2020
3
1 2 3 4 5 7

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • LordOfTheQueens, давно отписался от Гампа. Он живет в своем мире (со времен cgm), считая свое мнение самым правильным и вернул, т.к. он реально так считает :)
    чтобы переубедить его нужно собрать доказательства как в американских адвокато-детективных сериалах.

    Случайно, прочитал, что он сейчас "продвигает" мысль, что покеррум Гальфонда что-то мутит.
    но опять же как ему доказать обратно? ну, почти никак.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне интересно, люди которые твердят о переселении планеты, замечают вообще в чем это выражается? Места не хватает им или еды. Даже близко нет никакого перенаселения, всех людей вместе кучкой свалить в одном месте, будет просто пирамидка на дне Гранд-Каньона, уж такие видосы должны были им попадаться на Ютубе. Например у Майкла VSauce.

    В Японии столько же народу находится сколько и в России, вот там тесновато, хотя Япония влезет в Байкал наверное. Муравьёв сами знаете в 10 раз по массе больше чем людей на земле, а мы их и не видим, пока на шашлычки не выберемся. Деревьев на земле 3 триллиона, это больше чем звёзд в Млечном пути. Какое перенаселение?!
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Русский_рок, проблема перенаселения не в том, что места всем не хватит, а в количестве необходимых ресурсов, для обеспечения проживания. а добыча и производство ресурсов, которые так «необходимы» для Комфортного проживания, постепенно уничтожают экологию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и кто нам подскажет какой лимит населения должен быть? И что такое комфортное проживание?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Русский_рок,
    Цитата
    Ну и кто нам подскажет какой лимит населения должен быть?
    - не знаю, среди моих знакомых таких нет) но, думаю, этот лимит будет увеличиваться вместе с уменьшением потребления ресурсов.
    комфорт - ну это легко. тебе комфортно жить так как ты живешь в данный момент? если да, то это и есть комфорт. кому то комфортно жить под мостои и питаться качаном капусты раз в день, а кому то вертолет подавай, что бы к шаболде в соседнее село слетать. индивидуально короч.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это понятно, у всех запросы разные, просто по моему человеку всегда комфортно было жить, потому что он по другому не пробовал, лишь бы жрать было чего. У нас с тобой забери, все что сейчас есть, нам конечно с тобой будет некомфортно, а если б я своих маленьких детишек в пещере растил как неандертальцы, то им бы пофиг было, лишь бы я их кормил, и они были бы счастливы.

    А экологию мы портим, базара нет, но думаю тут дело вообще не в количестве. Сейчас хоть снова на 1 млрд населения вернись, тоже самое будет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткий обзор всех теорий заговора в одном посте.

    Вирус бы прокачать на смерность.Ротшильды опять облажались.Всё приходиться делать самому. Ты не сделаешь никто не сделает.

    Нужно Землю почистить от низших рас. История с рейхом показала, что нет никаких высших рас и быть не могло, так что человечество одна сплошная низшая раса.

    Выживут лишь те кто будет платить мне дань и в поте лица работать на меня. Номера реквизитов могу скинуть в личку.
    Если вам это не нравится и вы не готовы мне платить, то тогда отправитесь на рудники в Африку к Рокфеллерам или пойдёте на корм вампирам.

    Ну а те кто платить мне не готов, кто не способен работать на рудниках и те чья кровь не годится в пищу-вам всем конец.

    P.S в качестве оплаты принимаю не только наличку но и стюардесс.

    P.S N2 Ротшильды уже не раз подводили. Ни операцию Барбаросса провести толком не могут, ни торговое нормальное соглашение заключить не могут с петухойдами и жукохойдами. Теперь вот и вирус слабенький сделали.

    Никому в наше время поручить ничего нельзя. Всё делают через одно место. А Дьявол с кого спрашивать будет? Явно не с них. Так что ещё один косяк и переселю их на Нибиру.

    P.S N3 А Земля и вправду плоская.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 31.3.2020)
    Ну Гамп, очевидно, написал фигню. Эта теория заговора не выдерживает даже простейшей проверки на реалистичность. Но есть люди, которых это совем не смущает я смотрю.


    Меня не смущает вот в каком контексте - https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/?fbclid=IwAR2h7EJTw6cee_flx5Lqf_jLBXZEUPeLu-X1S485a_gMXpGDH2AwPqHktfQ Статья со здравыми цифрами и мыслями. Вокруг очень похоже на то, что так оно и есть. Но если так, а даже в Сети больше 70% русскоязычных за введение ещё большей изоляции, вводятся офигенные штрафы и уголовка законодательно за нарушение "карантина"... Это - не заговор? Система явно обретает субъектность (на самом деле уже давно обрела). И заговор системы - это тоже заговор.

    З.Ы. Кстати, статья по ссылке показывает, что система пока не полностью победила и заговор для неё по-прежнему актуальный способ добиваться своих целей. Цель - фиксация и даже усиление статус-кво на фоне естественных трудностей (экономических, культурных и т.д)
    Сообщение отредактировал rehabilitator - 1.4.2020, 11:51
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересно. Кто бы мог такое осуществить? На электрический стул садиться никто не хочет. Даже если есть такие люди которые готовы рискнуть своей жизнью и которые фанатики и которые даже может быть во власти. Ну ОК. Предположим. Какой нибудь убеждённый нацист, который всю жизнь шифровался и притворялся законопослушным гражданином и вот этот человек смог проникнуть глубоко во власть.
    Вот как он может устроить заговор? Где он найдёт исполнителей которые готовы исполнять его приказы? Это геноцид и преступления против человечества.
    За такое электрический стул или виселица легко. Вот кто под такое подпишется и главное зачем? Мало ресурсов? Ну так пока хватает. А будущие поколения пусть сами говоря условно разгребают.

    В теорий нечто подобное могли бы устроить тоталитарные режимы. Но опыт показывает что их удел травануть кого нибудь или что нибудь взорвать. Для таких глобальных вещей у них нет ни желания, ни условно говоря воли, ни научной базы.
    Условный Гитлер мог бы иметь стремления на такие действия. Но нет в мире таких людей. Которые обладали бы необходимой властью, необходимыми ресурсами(в том числе и научными) а также имели бы необходимую волю и стремления. С какими нибудь тайными или явными организациями тоже самое. Ну нет тех кто может начать переустройство мира под новый мировой порядок.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (deebyou @ 1.4.2020)
    . Ну нет тех кто может начать переустройство мира под новый мировой порядок.


    Это заговор не переустройства, это заговор сохранения текущего устройства, которое говенное для 98% людей
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 1.4.2020)
    Это заговор не переустройства, это заговор сохранения текущего устройства, которое говенное для 98% людей


    Я не могу представить себе конструкцию которая работала бы и функционировала бы под такую теорию. Только в глубокой теорий и то она была бы скорее всего на 99% нежизнеспособна. Начиная от механики построения структур кончая их возможностями и способами реализаций.

    Это звучит так как будто человечество всеми силами пытается освободиться от рабства от неких тёмных сил, а те всеми силами и возможностями сопротивляються.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rehabilitator @ 1.4.2020)
    Меня не смущает вот в каком контексте - https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/?fbclid=IwAR2h7EJTw6cee_flx5Lqf_jLBXZEUPeLu-X1S485a_gMXpGDH2AwPqHktfQ Статья со здравыми цифрами и мыслями.

    Кстати, гамп эту ссылку с моим вопросом публиковать не стал
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • bustarhymes, то есть тоже думаешь, что заговор есть, только не на то, чтобы снизить число людей (способ абсурдный) а чтобы напугать и усилить возможности управления и контроля?
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deebyou @ 1.4.2020)
    Это звучит так как будто человечество всеми силами пытается освободиться от рабства от неких тёмных сил, а те всеми силами и возможностями сопротивляються.


    обнуление ставок, печать триллиона баксов - это свидетельства того, что да "всеми силами и возможностями сопротивляются"... Причем вполне реально, что обезличенная система "работает" через якобы осознанно принимаемые решения конкретных людей, это вообще - общее место.
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • А я верю в существование массонов. Точнее не верю но не буду удивлен если когда нибудь это точно узнаю.
    Версия того что в 19 веке соединились самые влиятельные и богатые семьи планеты и договорились не мешать друг другу а наоборот помогать, вполне реальна как по мне. Причём тогда любили такими делами заниматься.
    Но про то что корона разработка этих же масснов бред. Ибо смертность не так велика что б повлиять на демо графическую разницу между стариками и молодыми. Так что ждите коронавирус 2.0.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rehabilitator @ 1.4.2020)
    bustarhymes, то есть тоже думаешь, что заговор есть, только не на то, чтобы снизить число людей (способ абсурдный) а чтобы напугать и усилить возможности управления и контроля?


    Хоть и не мне, было, но отвечу.
    Конечно - опасность исходит не от самого коронавируса, а от тех мер, которые введены (и будут вводиться далее) под предлогом якобы борьбы с вирусом. Не нужно быть гением, чтобы понять, что вот так синхронно ввести беспрецедентные меры по всему миру просто невозможно, не имея единого центра принятия решений.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, все таки видно, что не все под "одним центром". И даже там, где в реакции наблюдается синхронность и одинаковость, речь может идти не о едином центре, а об одинаковости решаемых задач (и эти задачи вовсе не спасение от ужасной пандемии)
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bustarhymes @ 1.4.2020)
    Кстати, гамп эту ссылку с моим вопросом публиковать не стал


    Интересно, если эту ссылку по всем каналам форсить, как быстро её сочтут за подсудный фейк. И опять... долбанные "технологии" а человек - их заложник. Очень легко в такую информацию добавить реальный фейк, доказываемый. И таким образом элементарно дискредитировать здравые, не навязываемые системой, представления.


    И ещё. Ситуация (со ссылкой) может реально говорить о борьбе двух могущественных мировых кланов. Дерипаска, кстати, первый кто поднял клич - все на карантин. С чего бы это такому бизнесмену вдруг озаботиться не своими клиентами? Очень странно называть идиотами тех, кому все это кажется подозрительным и которые допускают и видят в происходящем чью то сознательную волю.
    Сообщение отредактировал rehabilitator - 1.4.2020, 14:36
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Обращаюсь к администрации, в том числе Ивану. Ничего в целом не имею против Гампа, но порой у него проскакивают оч спорные или конспирологические мнения, которрые он начинает вещать как единственноверные. Не пора ли у Гампа забрать колодец в виде одних постов автора, либо запретить освещение там конспирологии. А то это уже херотой попахивает в духе дневника исполнителя. Если открыть комментарии, то на такие мутные высказывания автора будет хотя бы адекватная критика.
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.