Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:26 марта
158
Статистика
Всего постов
1975
333,991 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 99
  • Drmartens396,
    ))) Ну так садись нажимать))

    Вторую неделю забираю дневную катку потому что как раз вечер ночь стало сложно.
    В этих составах денег нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 25.8.2020)
    2oCkExYvQ_w.jpg


    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nilesS @ 25.8.2020)
    Drmartens396,
    ))) Ну так садись нажимать))

    Вторую неделю забираю дневную катку потому что как раз вечер ночь стало сложно.
    В этих составах денег нет.


    так там составы по 3 фиша в среднем
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 25.8.2020)
    так там составы по 3 фиша в среднем


    А мы привыкли играть в 6 фишей
    307/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Пришел к тому что понял еще 3-4 года назад. Что лучшее решение для меня в покере это играть утром фифти+ко 5-7-10-15, а вечером спины 5-10 что то из этого.

    В целом собираюсь играть только это до конца карьеры, которая возможно будет не очень долгой (хотя как бы там ни было в покер играть буду пока буду плюсовать, тк не зря же я этому посвятил 10 лет).

    В целом когда все закончиться хочу провести стрим в котором буду говорить про долги, беккинг, покер/работа и тд; но это чуть позже.

    В целом думаю сейчас у меня все хорошо и идет в правильную сторону, несмотря на то что я отыграл лето около нуля с недодачей примерно 600к фишек в стадии 2-3м в нокаут турнирах.
    308/656
    Ответить Цитировать
    12
  • Наконец то ты определился! План есть, теперь полный вперед!
    27/45
    Ответить Цитировать
    1
  • ну наконец-то реги потихоньку сваливать собираются
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря в блог что-то писать желания никогда нет. В целом одно и тоже постоянно.

    За 4 месяца хоть с какой либо передачей у меня было полтора раза.

    А так просто каждый день недодача... всегда все переезд и недобор растет с каждым выставлением. И бывает посещают мысли что по другому уже никогда не будет. Что быть в вечном стрессе и только то и делать что решать проблемы это моя жизнь сегодня и до конца.

    Я плюсовый рег аби 10 у которого 10-12 уе в час по ЕВ, а по факту я каждый день вынужден подстраиваться под обстоятельства потому что я невезучий.

    Пишу это в надежде что хоть 1 человек кто следит за этим всем пиздецом в моей жизни задумается что такое может случится и с ним и хоть как-то к этому подготовится.

    Я так поразмыслил... самое классное решение подобных ситуаций, а именно когда игрок с хорошим ожиданием попадает в такую трудную ситуацию, что остался без денег и вынужден жить в вечном стрессе и постоянно менять аби и планы исходя из финансовой ситуации... это чтоб нашелся такой беккер который готов выделить тебе деньги на жизнь в виде мейк-апа каждый раз когда это понадобится и за это брать % отката чуть больше привычного. По такой схеме все были бы в +. Игрок бы не парился о минусе и играл бы то что макс ЕВ и набивал бы нормальную дистанцию. а беккер бы получал гарантированно больше денег и по сути ничем бы не рисковал... ну смотря кого беккать конечно...

    А так по другому все эти брать в долг под %, беккинги... это тот же кредит и ипотека о котором с детства вбивают в голову что лучше повешатся чем в это гавно вступать... только еще хуже...
    309/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 4.9.2020)
    Я плюсовый рег аби 10 у которого 10-12 уе в час по ЕВ, а по факту я каждый день вынужден подстраиваться под обстоятельства потому что я невезучий.

    Если катать по 8 часов в день, то за месяц выходит 3К

    За первый месяц интенсивной катки ты раздаешь долги. Они вроде меньше этой суммы.
    За второй месяц ты набиваешь банкролл в 3К, что бы затем играть в обычном режиме и не париться о недодачах. Больше 3К стрики у тебя бывают на твоих лимитах?

    Я решил твою проблему?)
    12/61
    Ответить Цитировать
    5
  • beermix, я свою проблему уже давно сам решил, но только по ЕВ.
    310/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 4.9.2020)
    я свою проблему уже давно сам решил, но только по ЕВ.

    Покажи график всех сыгранных тобой SNG за этот год. Желательно с $EV и chipEV.
    16/17
    Ответить Цитировать
    4
  • EternalRain, на новом компе только отрезок где даунстрик начался. и я этот графк уже выкладывал, а после этого ситуация не сильно изменилась... если хочешь доиграю и скину новые игры
    311/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вот это на мой взгляд интересно.

    Я перечитал весь арбитраж + у меня есть достаточно знакомых которые в долгах. И грубо говоря все эти люди попали в очко по одним и тем же причинам.

    Топ1 причина почему покеристы попадают в долги это оптимистичная оценка своего скилла и ожидания.

    Топ2 исходя из первой причины человек не знает сколько реально денег он может позволить себе тратить, и когда начинает у всех брать под % он продолжает тратить деньги на то на что по факту он не может себе позволить, несмотря на то что как бы денег куча. Рабочий человек точно знает сколько у него зарплата, что он может позволить себе на нее купить, а что не может. Он точно знает сколько времени он будет отдавать долг и потянет ли он его вообще или нет.

    Топ3 в списке, но в целом это общая огромная причина всех людей, грубо говоря это все тоже самое что я написал выше - тратишь больше чем зарабатываешь.

    Покерист оказался без БР. Что он делает в таких ситуациях? Берет беккинг, берет в долг под % на жизнь и верит что у него есть ожидание. И если нет дауна то все решается, а если даун есть то это кранты.

    Обычный человек оказался без денег... он берет в долг именно ту сумму которую 100% сможет отдать потому что он просто напросто знает какие у него доходы.

    Я выкладывал видео про кучки и оно мне очень нравится, только оттуда подчерпнул основую суть, а не прям все буквально - То что у вас есть куча денег это не значит что вы можете себе позволить что-то купить.
    1 числа вы сняли с карточки профит и это допустим 1000уе. Вам хочется купить пива, кросовки, тарелку, букет цветов жене и это все стоит например 80 баксов. Вы думаете ну 80уе это мало, останется еще 920 и все нормально. И потом каждый день по этой же логике тратите деньги... ну в кучке же много денег, значит я могу себе позволить купить что-то дешевое. А потом 15-20 числа в кучке 50 баксов а вам еще кучу всего нужно купить именно из обязательных расходов от которых ты просто никуда не денешься. В общем суть в том что должна быть кучка на обязательные расходы - квартира, комуналка, еда и так далее. И должна быть кучка на все остальное... и если вам что-то надо вне обязательных расходов вы смотрите во вторую кучку, и если там есть деньги значит покупаете, если нет денег значит вы не можете себе позволить купить то что хочется несмотря на то что в 1й кучке куча денег.

    Вообще суть в том что если вы покерист с банкроллом и видите что он постепенно сливается, то не нужно брать в долг под % или какой-то стремный беккинг... Вопросы нужно решать по другому, экономить... где-то подработать... может на время снизить аби, лучше селектить... на крайняк взять в долг без каких либо процентов и временных рамок у друзей или родственников... а если таких добрых людей не нашлось то никаких под % денег брать нельзя.
    312/656
    Ответить Цитировать
    49
  • Товарищ, я когда только начинал играть СНГшки и делал первые посты на Джипси - был уверен,что ты тот самый, на которого можно ровняться. Ты тот самый, кто мотивирует играть эту дрочь, чтобы как-то подниматься по покерной лестнице вверх.

    Каждый твой новый пост - негатив,негатив,негатив.

    Сколько раз я играл с тобой десятки и пятерки - тьма раздач, которые сыграно тобой мягко говоря спорно. Я их сейчас не найду, офк, но, думаю, что не успел прослыть в обсуждениях пиздоболом. Думаю, можно верить моим словам.

    На сайте большое количество регов, которые играют то же самое, что и ты. Играют, терпят, играют, терпят - хоп и по итогам года неплохой плюс. Возьми пример с пацанов. Ты же мужчина, ну. Можно хуесосить диспу, как делают это мттшники, выкладывая проигранное выставление в дорогом дипе с тузами 80на20, но это так - потешить читателей и выплеснуть пар. С Вами, молодой человек, ситуация чуть другая.

    Я пишу это все не для того, чтобы показаться лучше на фоне твоей личности и твоих проблем итд. НЕТ! Просто мне чертовски жаль, что чел, который когда-то был, сейчас скажу громкие слова, но факт остаётся фактом, примером, сейчас хнычет, как бесхарактерная особь и не знает, что ему делать.

    Скорее всего ярковыраженная эмпатия побудила меня на очередное полотно. Извини если что.

    Соберись и начни заниматься делом!
    27/44
    Ответить Цитировать
    20
  • h8autumn, ты походу не знаешь что такое недодача? Это когда ты занимаешься делом, выкладываешься, показываешь хорошую игру - а результата нет.

    К чему весь этот пост что я нихуя не делаю? Я делаю, фармлю ЕВ, а денег нет и нет.

    В смысле соберись? Собраться и начинать выигрывать 95 на 5? Ну так блять не получается так собраться, ты уж не обессудь

    Ну а поповоду что одно нытье. Так мне больше не о чем писать, я и так пишу раз в месяц

    Я из этой всей дичь вынес дохулиард выводов. Когда все порешаеться не только по ЕВ, то я буду самым ахуенным блогером в снг и самым счастливым покеристом от которого будет веять одним позитивом...

    Я знаю что нет смысла ныть что все хуево потому что единственной реакцией комунити будет то что я слабак... но иногда хочется что-то чиркануть на эту тему... пойми меня правильно
    313/656
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (h8autumn @ 4.9.2020)
    Сколько раз я играл с тобой десятки и пятерки - тьма раздач, которые сыграно тобой мягко говоря спорно. Я их сейчас не найду, офк, но, думаю, что не успел прослыть в обсуждениях пиздоболом. Думаю, можно верить моим словам.



    Тебе показать твой график, где ты 20к снг в 0 откатал, а потом показал единственный плюсовый месяц за карьеру (если это можно назвать карьерой) в период карантина где все плюсовали?

    И мой где я в + играю в любое время суток всю карьеру, и где мне сообщения в личку пишут все кому не лень что я играю в хуевых составах.

    И может будет напрашиваться вывод что не тебе меня учить как играть?

    то что ты подметил что я нытик это в точку, с этим не поспоришь
    314/656
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LehichAA @ 4.9.2020)
    beermix, я свою проблему уже давно сам решил, но только по ЕВ.


    Если это нытье и тебе нравиться ныть, то ок. Почему бы и нет, если тебя это успокаивает.

    Если хочется конструктива, то имей банкролл и деньги на жизнь хотя бы на полгода. Работай на износ пока не заработаешь эту сумму. Наберёшь, потом и отдохнешь.
    13/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 4.9.2020)
    Если это нытье и тебе нравиться ныть, то ок. Почему бы и нет, если тебя это успокаивает.

    Если хочется конструктива, то имей банкролл и деньги на жизнь хотя бы на полгода. Работай на износ пока не заработаешь эту сумму. Наберёшь, потом и отдохнешь.


    спасиб, в принципе такой план и есть. просто тяжело переживать такие моменты в эмоциональном плане... вот решил написать об этом
    315/656
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LehichAA @ 4.9.2020)
    если хочешь доиграю и скину новые игры


    Хочется увидеть, чтобы знать, к чему может жизнь готовить
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • С чего ты взял, что я учу тебя играть? Наоборот говорю,что ты один из лучших плееров в СНГшках.

    Я говорю о том, что было достаточно хуевых раздач в твоём исполнении только и всего. Они есть у всех. У меня, тебя, Васи, Пети итд. Сказал это к тому, что ты не идеально играешь, чтобы перекидывать свои беды и хуевый профит исключительно на диспу.

    Бтв, ты за пандемию много плюсанул?

    Не понимаю, почему накидываешься на мой график. Там все очевидно. Играл в ноль, потом решил замутить марафон и отдало. Вот и все.
    28/44
    Ответить Цитировать
    2
1 23 43 44 45 46 65 99
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s