Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
336,917 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 100
  • Тебе в личку написали после чего? Ты хронологию то глянь... Свои пост про качка почитай... Все мои посты были адресован не к конкретному челу, ты же решил конкретно мне выписать...
    18/20
    Ответить Цитировать
    -9
  • MariaKazza, я тебе так скажу.
    Кому плевать, и кто уверен в своей правоте, у того не бомбит :)
    14/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, был покерный блог )
    Ну нах такой подброс говна на турбину было делать?)
    15/51
    Ответить Цитировать
    0
  • disikkk
    А кто сказал что у меня бомбит? Мне просто смешна эта ситуация. Просто делать нехуя и напала жажда писанины.
    19/20
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    disikkk
    А кто сказал что у меня бомбит? Мне просто смешна эта ситуация. Просто делать нехуя и напала жажда писанины.


    Сколь накатил уже?)) Для сна крепкого)
    16/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вас нахуй, чатные герои, бегущие по жизни в полицию и жмущие на красную педаль. Вы даже драться то не умеете. Кроме как сидеть сутками и мышкой двигать катая 16 столов, больше нихуя не можете, да и не уверен, что в плюс.
    20/20
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    Ну вас нахуй, чатные герои, бегущие по жизни в полицию и жмущие на красную педаль. Вы даже драться то не умеете. Кроме как сидеть сутками и мышкой двигать катая 16 столов, больше нихуя не можете, да и не уверен, что в плюс.


    Я еще и теребонькаю, пока жена не видит.
    17/51
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (disikkk @ 3.8.2020)
    Я еще и теребонькаю, пока жена не видит.


    правой катаешь, а левой себя ублажаешь?)
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как у вас, но ко мне раз пьяный быдларь доипался на улице. Там еще много народу было. В общем я получил удар по яерепушке, всем пофик абсолютно, свидетелям пофик - спешат домой. Через 15 минут, как реги на фиша их стало 6. Приехавшие менты под давлением толпы сказали, мол иди молодой человек домой, а то возьмем за хулиганство. Сквзать, что я охерел - ничего не сказать. Вот вам и менты, вот вам и всё. Надо было пройти мимо, а не начинать с такими взаимодействие.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Россия настолько большая страна, что когда в Санкт-Петербурге 21:42, в Улан-Удэ 1996й год
    28/63
    Ответить Цитировать
    36
  • 100+ новых сообщений за день.

    Я уж было подумал, что Лехич какой-нить джекпот втащил, а тут открытый урок по самообороне от спецов.
    17/23
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ivanko @ 3.8.2020)
    100+ новых сообщений за день.

    а тут открытый урок по самообороне от спецов.


    как-то когда нам с движухой было лет по 15 мы собирались где-то в 00-10 на новый год идти в бар, и один пьяный батя своему сыну сказал - нікуди не встрявай, але й не тікай.

    Тут примерно то же самое обсуждали
    262/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    Да нет, ребята никто вас не троллит, говорю как есть, только вы в своём стадном благородстве и любви к полиции совсем уж теряете реальность, и ладно бы россияне, но тут влезают бульбаши и хохлы, говоря что то про полицию, стадо этого не замечает, стадо нашло жертву... На GT всегда так, на ветке находится один, и его клюют все остальные, и это каждый раз. Не будьте вы стадом шакальным, некоторые даже не понимают суть моих постов, а вставляют свои 5 копеек до кучи.... Смешно.


    Ты кажется дядя сам в реальности запутался,о какой любви к полиции ты говоришь?их работа заключается в том,чтобы решать такие ситуации, каждый должен заниматься своим делом.Тебя клюют не потому,что ты один,просто мыслей твоих никто не разделяет
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вдруг кому-то интересно. Я его в тот день первый раз видел. А сегодня он уже со своей дочкой гуляет на площадке возле моего подьезда.

    И я как-то неловко себя чувствовал когда его увидел. Как будто врага себе нажил... при том что я вообще не при делах.

    Между прочим 1 раз меня уже пытались гопнуть, причем мой же одноклассник. Хорошо что он перепутал 2к уе с 2к гривнами у меня на карте когда подсматривал как я проверяю баланс, а то может он был бы более настойчив. Кстати он умер. Спрыгнул с крыши после того как с тюрьмы вышел за разбой и грабеж.

    Кинул ссылку на тему локальному другу. Он сказал что это типичное поведение для моего района да и в целом для Николаева... тут как не быдло так ботоводы...
    263/656
    Ответить Цитировать
    5
  • Притча о мудрости, Дао, смысле жизни, и пофигизме

    1) Однажды мудрец, не просвещеный Дао, да и не пофигист по натуре шел по лесу и размышлял о смысле жизни.
    Внезапно на тропинку перед ним выскочило Страшное Черное Лесное Говно.

    - Мудрец, я тебя сьем - заорало оно.

    Мудрец заплакал и убежал. Мораль - говна бояться, в лес не ходить.

    2) Однажды мудрец, не просвещеный Дао, но пофигист по натуре шел по лесу и размышлял о смысле жизни.
    Внезапно на тропинку перед ним выскочило Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сьем - заорало оно
    - Я сам тебя сьем - заорал мудрец и таки сожрал его.
    Мораль - добро победило зло, но вкус у победы какой-то странный.


    3) Однажды мудрец, просвещеный Дао, но не пофигист по натуре шел по лесу и размышлял о смысле жизни.
    Внезапно на тропинку перед ним выскочило Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сьем - заорало оно.
    - А пошло ка ты на хуй - заорал мудрец и пинком отшвырнул его.
    В воздухе запахло. Мораль - не тронь оно и не завоняет.


    4) Однажды мудрец, просвещеный Дао, и пофигист по натуре шел по лесу и размышлял о смысле жизни.
    Внезапно на тропинку перед ним выскочило Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец я тебя сьем - заорало оно.
    Ничего не ответил мудрец и пошел себе дальше.
    Страшное Черное Лесное Гавно заплакало и убежало навсегда из леса. Потому что больше всего в своей жизни любило беседы с мудрецами



    Мораль - будучи просвещенным человеком, размышляя о смысле жизни, не опускайся до пиздежа cо всяким говном.




    Да и немало историй когда бить научился, а силу контролировать - нет, ударил раз, а он оказался пьяный, да еще и эпилепсия, лежит без сознания, а ты бледный в ужасе что делать - может убил, холодным потом покрылся, а может у него гепатит С, тоже запросто поймать. Или у хулигана шишка или синяк, у тебя кисть поломана или фаланга. В другом случае руки целы, зато заявление в милиции уже лежит не на хулигана, а на тебя самого, такого мастера шаолинь. Драться конечно дело нужное, но лучше уметь уходить от драк всеми возможными способами, не зависимо от того сильнее ты или слабее дурочка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1
    Цитата (RiflePush @ 3.8.2020)
    Россия настолько большая страна, что когда в Санкт-Петербурге 21:42, в Улан-Удэ 1996й год


    Вот не надо. Здесь всегда 1998-й.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в 0 уже 1.5 месяца. Каждый божий день недодача.

    Зацените что выпало в сундуке. При том что до этого выпадало стабильно минималка пару баксов, не считая одного раза когда даунстрик как раз и начался выпало 30 уе.

    rjPMuX5haUQ.jpg
    264/656
    Ответить Цитировать
    20
  • Может они мне еще дадут челендж хотя бы баксов на 400) на 800 было бы еще лучше

    Эту петрушку в этом месяце везунчикам еще не начисляли? кто-то в теме?
    265/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Начислили недавно, ганту и мираклу точно, судя по их телеге, плюс у нас в пуле скидывали пару дней назад скрины с релоадом
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • и скок у кого?
    я начну, у меня ноль
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
1 17 37 38 39 40 59 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.