Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
337,100 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 100
  • Цитата (Senseless708 @ 21.2.2021)
    а если люди жить хотят у себя дома и не валить в питерымоскву?
    Чем плох Питер?! Не знаю, ибо никогда там не жил. Есть дальние родственники, не жалуются.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neko @ 21.2.2021)
    Чем плох Питер?! Не знаю, ибо никогда там не жил. Есть дальние родственники, не жалуются.


    там ебанные парадные гречи и куры.
    46/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Короче обьявляю Марафон свободы
    Суть в том чтоб до конца весны не пропустить ни одной сессии без уважительной причины, тратить по минимуму, закрыть все долги, 0 алкоголя и желательно похудеть хотя бы на 5+ кг.

    Почти весь месяц играю только фифти, планирую их и дальше играть. В случае чего подключу ноки и буду все селектить.

    Расклад такой - понедельник выходной, вторник-четверг катка по полной, пятница 50х50, выхи катка утро-день.

    Все чето гриндят, батляться... один я нихуя не делаю)

    Хуй знает какое наказание себе выбрать в случае если все пойдет как обычно. Короче не буду бриться до конца весны... а борода у меня примерно как у ЛеоМановара.
    428/656
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (LehichAA @ 22.2.2021)
    Почти весь месяц играю только фифти, планирую их и дальше играть.
    Микс 3.5, 7 и 15 лимитов? Иначе как не заскучать?
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • neko, сразу играл 7-15-30
    Но чет игры мало, отключил 30, добавил вместо них 3.5

    Посмотрим, может 30 тоже добавлю если буду вечером играть побольше
    429/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Понял, значит, пока поэкономлю на кэпшене, поскольку 3.5 не будут изи геймом (а для БИ ровно 3 он бесплатен).
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neko @ 21.2.2021)
    Чем плох Питер?! Не знаю, ибо никогда там не жил. Есть дальние родственники, не жалуются.


    Осень 300 дней в году и влажность 146%
    45/63
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sweetcoqueta @ 21.2.2021)
    А в Питер или МСК свалить уже нельзя?

    Цитата (samplemorality @ 21.2.2021)
    У всех разные обстоятельства. У меня вот, например, не было возможности.

    Вспоминаю, я в Петербург переехал в 2017 году. Переехали мы с женой, точнее. Не было работы, не было денег, зато была болезнь и два кредита, суммарно 220К рублей долгов. Уехали мы из солнечной Пярьми. Не потому, что именно в Перми плохо, а потому что Пермь это провинция, а провинция по всей стране умирает. Это происходит медленно, но тем не менее, это заметно. Всё меньше работы, всё больше разрухи. Но не буду подробно останавливаться на этом.

    Переехали мы довольно легко, мне в целом пропёрло, я быстро нашел работу. Причем работу нашел в Москве, лол. Через скайп прособеседовали. Я на тот момент был корпоративным дизайнером, с 10-летним опытом в крупных компаниях, к тому же я знал, как грамотно составить резюме, как оформить портфолио и как присесть на уши туповатым тёткам из HR-отдела.

    В целом, переезд принёс только положительные эмоции, но все люди разные и не для всех людей из провинции переезд в столицы будет +EV. Мои знакомые переехали вслед за мной и в Петербурге им тяжело. Скучают по Перми, ездят туда несколько раз в год. По Петербургу почти не гуляют, город не изучают. Короче, зря переехали. Я в Пермь больше ни ногой.

    Цитата (neko @ 21.2.2021)
    Чем плох Питер?! Не знаю, ибо никогда там не жил. Есть дальние родственники, не жалуются.


    По моему мнению, на текущий момент это лучший город России для жизни. Сюда очень много из Москвы переезжает в последние годы.
    Цитата (RiflePush @ 22.2.2021)
    Осень 300 дней в году и влажность 146%

    Ну, в Перми климат хуже, например. В Салехардах, Новых Уренгоях тоже гораздо хуже. Понятно, что в Сочи, Краснодаре климат получше, но там это чуть ли не единственный плюс. В целом, Петербург очень красивый город, поэтому вечно-осенняя погода тут очень атмосферная, этакий нуар. Не так уныло живётся, в сравнении в Пермью, где серое небо гармонирует с серыми засранными хрущевками и надписями "алкомаркет 24 часа".
    5/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (RYSHER @ 22.2.2021)
    В целом, переезд принёс только положительные эмоции, но все люди разные и не для всех людей из провинции переезд в столицы будет +EV. Мои знакомые переехали вслед за мной и в Петербурге им тяжело. Скучают по Перми, ездят туда несколько раз в год.


    Это точно. Я например тильтую от кипиша больших городов. Мне в Перми то в центре не комфортно.Тем не менее в Питер и Москву люблю сгонять просто погулять и отдохнуть:)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Геймпад без блютуза в комплекте стоит 2249 грн, с блютузом 2899. Я купил полный набор. После того как я три дня пытался подключить контроллер к свистку, дай думаю гляну сколько стоит блютуз адаптер отдельно. 100-150 грн, заебись)



    баксов на 20 попал по собственной тупости.
    Сходил купил первый попавшийся микро юсб провод, как и советовали во всех обзорах. Первым делом пошел поменял его на htc, так как юсб не вставлялся. В общем джойстик через трехметровый провод работает довольно таки неплохо.




    Еще сыграл 3 партии в герои 3 с форумчанами. И могу сказать что в игры которые подразумевают соперничество в 30+ годиков играть лучше не начинать. Там все так устроено что нужно потратить сотни или тысячи часов чтоб научится играть на хоть каком-то уровне. В детстве оплатой за трату на игры времени было удовольствие, сейчас тратить столько часов на игры просто бессмысленно, за исключением если вам за это платят. Думаю если и играть во что-то, то в игры где нажал старт и погнали. Не очень компетентен как это называется, но суть в том что если хотите играть во что-то по фану, то это должна быть какая-то одиночная игра.
    430/656
    Ответить Цитировать
    14
  • чето жесть, уже и на 5ках упарываются

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Классная была дисциплина
    431/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LehichAA @ 23.2.2021)
    Классная была дисциплина


    земля пухом)
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • а почему люди играют в таких составах: челендж, не смотрят на составы, считают что есть над всеми преймущество?
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 23.2.2021)
    а почему люди играют в таких составах: челендж, не смотрят на составы, считают что есть над всеми преймущество?

    Потому что им лень лобби открыть.
    Ctrl+S и погнали.
    27/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 6ч. 15 м. ровно 5555 рук:)

    Аби 8. Конечно хотелось бы 10... но играю не в то время.

    Так прикинул, хочу отыграть 75 рабочих дней и минимум 400 часов.

    Раздача дня. Мой вьетнамский товарищ протащил в ИТМ :)

    wG1_uY-kinY.jpg?size=586x730&quality=96&proxy=1&sign=cd09ae09d4f061679c878c4963cf7c65&type=album
    432/656
    Ответить Цитировать
    5
  • BlooDFire, скорее всего из за челенджа
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • jerrybishop, а для тебя количество регов за столом какое максимальное? Разделяешь ли ты их на слабый (с ним поиграю) и сильный ( ну его нафик с ним играть) или же удобный или неудобный рег?
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • На селект тоже тратится часть внимания и концентрации. Для того что бы селект был эффективен нужно отбраковывать существенную часть турниров, хотя бы 20%, лучше больше, если мы будем отбраковывать один турнир в день, то это не принесет особого результата, а вот мониторить лобби придется все время, шкурка выченки не стоит, лучше уж запустить авторегу через старзкепшен и полностью сосредоточиться на игре.
    6/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Syniuk, у меня на левом мониторе столы, на правом лобби. Селектится аж бегом
    433/656
    Ответить Цитировать
    2
1 46 66 67 68 69 88 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.