Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:1 мая
135
Статистика
Всего постов
1544
205,736 просмотров
Новых постов
+0
3,88 в день
Лучшие посты автора
8 марта +91
21.12.2020 +65
02.08.2020 +61
13.08.2020 +56
09.08.2020 +56
Лучшие посты читателей
Freelancer +94
beermix +92
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +43
Самые активные читатели
1 37 57 75 76 77 78
Что ты такое?
  1. Хожу в зал 2-3 раза в неделю, веду зож, слежу за здоровьем
    32%
    34
  2. Алкаш
    47%
    50
  3. Наркоман
    21%
    22
  • От лица всех ебиков хочу отметить, что гантвер несмотря на всю свою отмороженность, как стример был крут. Всегда какая то дичь происходила. А нарезки Тайлера сникета на ютубе так вообще гениальны. 

Тем не менее, я не смотрю Сысоева и не являюсь его аудиторией, предпочитая Мастера Тони. Так как душевнее. 

Ну а кого смотреть искусственных Биг Гоги, Иннера, Покерофф, которые за зарплату катают? Вот это действительно сомнительный контент. 

А глядя на шизы гантвера, который все заливал или мешки под глазами Тони легко догадаться, что лёгких денег в покере нет. В отличие от стримов зарплатных челиков с успешным успехом.

1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LehichAA @ 26.04.21)  

я как только стримить начинаю у меня сразу все идет через жопу... не знаю что делать, от стримов одни убытки 

хотя я вот пересмотрел свой стрим, мне понравилось как я все обьяснял. Местами мискликал, местами  запутывался в чем-то... но в целом я сам не ожидал что так умею... в общем если довести до ума и делать все на системе может что-то и получится... 

Но я вроде очень скучно выгляжу в кадре... вроде перспектив не очень много из-за этого... ну и много из-за чего другого

Дисциплина пиздец скучная - интересна только еще более хуевым регам твоей же дисциплины. Плюс ты регуляр, а не лудоман. 
    Да еще и аудитория твича/ютуба в основном очень далека от покера - среди них ты хрен найдешь понимания какого-то...в основном очень хуевые советы)

Так что наверно нужно либо непрерывно набирать какую-то узкую покерную аудиторию, либо устраивать шоу с обязательными элементами пари/челенджами.

27/27
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • PercoFF, в чате в основном были реги с которыми я играю 

но были какие-то залетные токсики, куда ж без них 

я и сам такой 

498/498
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • У 99% гриндеров, которые стримят на твитче имеют до 50 зрителей, это в принципе норма, некому не будет интересно смотреть на обычную рутиную игру. Сперва нужно определится для кого ты делаешь стрим для себя или зрителей. Если для себя что бы повысить концентрацию в игре, то на все остальное можешь забить, просто включаешь стрим и играешь, если для зрителей для повышение аудитории, то здесь уже придется постоянно общаться с чатом,  делать рейды на другие покерные стримы,  сделать нормальное оформление стрима и все такое.

5/5
    Ответить Цитировать
    6
1543 постов
1 37 57 75 76 77 78
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.