На карантине

Последний пост:7 июня
5
Статистика
Всего постов
14
2,973 просмотров
Новых постов
+0
0,19 в день
Лучшие посты автора
5 июня +33
9 мая +6
18 мая +3
7 апреля +1
16 апреля 0
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +13
usmaxim +1
Jamiroquai 0
SBGstyle 0
Самые активные читатели
  • Привет всем любителям ананаса!

Карантин прямым образом повлиял на наш бизнес, поэтому высвободилось достаточно большое количество времени, чтобы уделить его игре. Я почти на 100% уверен, что заявленная нерабочая неделя в Мск продлится еще как минимум дней на 7, поэтому надо и как-то занять себя, и желательно еще и с прямым профитом. Поэтому депнул немного на ПД, постараюсь как можно быстрее нарастить бр для нормальной катушки.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Первую небольшую сессию втягивался, голова вроде все помнит, руки клацают) А во второй словил небольшое ощущение тильта, который не испытывал уже долгое время. То самое ощущение "несправдливости", когда "этим доезжает разом по одному ауту в мид и лоу, а мне мои 128к аутов не едут". В какой-то момент просто встал, сварил кофе, мгновенно успокоился, и продолжил. И даже не заметил когда пересек тот самый рубеж, после которого оппы перестали грязно доезжать, и уже я как герой стал подтаскивать). Результат в итоге слабоплюсовый, но для затравки пойдет. Еще забыл, что значит долго и много катать. Вроде и рук сыграл среднее количество, но ощущения двоякие. Вроде чувствуется усталость, и тут же есть желание продолжать, тк можно играть больше. Вообще, какое количество рук считается оптимальным в день/месяц?
    Спойлер: Показать
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • х2 пройден

Ехаем дальше)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • х3 пройден) холдем тоже неплох)
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошлая неделя началась на энтузиазме, но к середине наступила апатия, желания что-либо делать не было. Зато почти дочитал очередную книгу Тилье, пересмотрел кучу годного и бесполезного контента на ютубе, сбил опять режим сна, научился делать годнейший удон с морепродуктами. Самоизоляция все-таки. Вышел на днях в магазин в 22.40, а оказалось, что пятерка, и даже круглосуточный перекресток работают теперь до 22. Обычно в это время на улице толпы народа, т.к. рядом метро, тц, кафехи, а тут я на пути дом-магазин-дом встретил человек двух-трех, одним из которых вроде был дворник. Ни одной проезжающей машины, мертвые с косами стоят, и тишина. Постоял я на центре дороги с пол-минуты, поохреневал положительно от увиденного, и пошел в "дежурный" магазинчик. В нем мне ответили, что если уж на карантине так хочется пивка, то неплохо было бы разжиться кешем, а не бездушным пластиком. Пришлось вернуться, набрать полные штаны железных пятаков и все-таки осчастливить себя просмотром Наркос под пивас и читос. Хотелось еще фахитос и молодую латинос, но с этим в режиме самоизоляции не густос.

По резам недели:
    Профит от ананасного кеша: +8671,33
    Количество рук: 2283. Чуть больше 300 рук в день, это конечно мало.
    Холдем, несколько турниров и копеечный рб принесли еще в районе 1,5к. В итоге вроде неделя и с профитом, но совсем не густым. Нужно больше вджобывать.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Тилье читаю только когда время есть, т.к не могу остановиться пока не дочитаю) его книги меня держат сильно:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • usmaxim, вот прямо один в один такая же история. Головокружение за день прочитал. А книге на 6й взял даже перерыв, т.к. книги имеют свойство заканчиваться. Растягиваю кайф)
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока катка выматывает последние нервы, ради успокоения душевного, смотрел я сейчас очередной фильм. Называется Кадавр. Не советую, хотя... Если ну совсем нечем заняться, и нужно скоротать время, тогда пойдет. Не отвратный, но и не цепляющий.

Далее будет спойлер.

И вот, в концовке, человека/труп, одержимого демоном, сжигают. Понятно, что я уже миллионный, кто спросит: "демоны живут в аду, где пламя, так какого хуя их надо именно сжигать?" Кто-то ответит, что это их стихия, их нужно вернуть обратно. Ок, вернули. Но тогда те, кто сейчас на поверхности, по такой логике, тусили бы в Коми. Тадаам, тыдыщ. Шутейка юмора.

В Инту не поеду.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал большую портянку, что в этом дерьмовом государстве с кучей воров, убийц и казнокрадов, принимающих за всех нас решения куда ходить и кому платить, я жить не хочу. И работать, вести бизнес не хочу. Удалил. А смысл остался. Что сделаю? Постараюсь по возможности максимально быстро съебать отсюда и увезти всех моих родственников, хотя по березам и виду из окна на лес буду скучать. Теперь это моя цель, и, надеюсь, я ее выполню, а не как многое до этого задуманное.
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем нам на карантине приходится развлекать себя кто как может. И почти все смотрят фильмы, сериалы, читают книги, растят животы (как я). Хотя кто-то и берет себя в руки и начинает развиваться, учит китайский или испанский, прокачивается для дальнейшего буста. Но этот рассказ не про развитие, а как раз, наоборот, про деградацию. Точнее, как именно я ее вижу.

Буквально вчера, под пивас, скачал фильм Холоп. Во-первых, не люблю наш кинематограф, и сколько раз пытался смотреть "излюбленные всеми" фильмы, то натыкался просто на лютый шлак. Без внятного сценария, игры и тд. Киноманы, возможно, могут поспорить, я не против. Во-вторых, я искренне считаю, что деньги инвесторов (за редким исключением независимого кино), Фонда Кино и Мин Культуры направляются, чтобы тупо попилить и спиздить. О каком качестве тогда можно говорить. если это такая же схема как с любым автодором в любом регионе стране. Заебись у тебя дороги в районе? Так вот, речь о фильме, который гремел в начале 20ого, солдауты, штаты пищат, продлевают показы. Некоторые знакомые, сходив в кинотеатр, особенно те, кто старше, говорили, что кино прямо душевное, много смешного и доброго. Ок.

Скажу сразу, что ни одного отзыва я не читал, пишу исключительно по своим мыслям и ощущениям. Если кто не смотрел фильм, далее будут спойлеры.

Ну вроде обычная проходная комедия, в которой, к слову, я несколько раз посмеялся. Но, после нее осталось абсолютно гадкое чувство, что тебя пытались жесточайше наебать, пихнув тебе? Может быть потому что ее снимала компания, которая строчит для стс, первого и россии? Россия в фильме в заставках раз 5-6 показывается. Какой это преданный канал, всем известно. Может из-за аналогий со всякими багдасарянами, сынулями усов и остальными, могущих прокатить бабку на капоте и назавтра выкладывать фотки с бокалом в руке из Италии? Может из-за похожести всяких Заде с Костиным с героями фильма отца и любовницы? А может из-за абсолютно аналогичной ситуации, когда есть помещик с детьми, а есть крепостные, когда кого-то могут сечь за провинности этих детей?
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня расскажу "лайфхак" как не платить в московском транспорте за проезд на время "самоизоляции". Отмечу сразу, что я не призываю абьюзить систему, и эта "находка" вышла у меня случайно. И я всячески пытался заплатить за проезд, но денег с меня не брали. Да, я честный, и оверплачу за проезд в московском транспорте.

У меня нет рабочего пропуска, поэтому приходится делать однодневные (для личных целей 2 штуки в неделю, остальные медицинские). Я делаю, хотя многие сейчас просто забили болт и гуляют, тусят, ездят по городу без всяких пропусков, тк короновирусная собянинская система показала себя с самой никудышной стороны. Для того, чтобы передвигаться на транспорте, нужно забивать в пропуск каждый раз номер проездной карты. У меня тройка, обычно езжу 1 станцию метро до работы или на голубой маршрутке несколько остановок когда погода говно или гулять не хочется. Так вот, оказывается, если вы делаете пропуск утром, и едете этим же утром, то номер карты тупо не пробивается в системе как одобренный. Поэтому, прикладывая в метро или маршрутке, она выдает ошибку.

В первый раз столкнулся с этим в метро, когда торопился, и она запищала как ошибочная. На вопрос у мужичка, который стоит у турникетов и блюдет порядок, что за хуйня, он попросил подтверждение пропуска. У меня на телефоне была фотка экрана ноута, на которой отображается пропуск с допусками поездок и тд. Увидев номер тройки, он просто пропустил меня по своей служебной, сказав, что надо оформлять пропуск часов за 5 до поездок. Предложил денег за проезд, но он отказался. В этот же день, часов через 5, абсолютно забыв об этом случае, во время дождя прыгнул в синюю маршрутку, и офигел, что карта не работает. Меня спросили куда еду, и просто сказали садиться без оплаты. Оказывается, они не принимают кеш в качестве оплаты на период короны. Второй раз я не спал почти всю ночь и вовремя вспомнил, что надо сделать пропуск, тк нужно было ехать, а погода дерьмо. Оформил заранее. И опять в метро она не сработала. И меня также пропустили, удостоверившись, что номер карты прописан в пропуске.

В-общем, если ты закатался или просто сточил все запасы гречки и доедаешь последнюю мебель, а тебе нужно ехать на транспорте, или просто там поспать, помни, что собянинская система выстроена так, чтобы все работало максимально криво, а люди, работающие на транспорте, все-таки такие же как ты люди.
    10/10
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (WINnyPooh @ 8.5.2020) *
    Постараюсь по возможности максимально быстро съебать отсюда и увезти всех моих родственников, хотя по березам и виду из окна на лес буду скучать.

Привет, всем советую как вариант, который еще работает, переехать в Словению, "я" уже сюда перевез 6 покеристов. Если что, совет не корыстный, я с этого ничего не имею, есть хороший знакомый, который этим занимается уже лет 8, берет он 10к евро на семью (реально он получает процентов 20-25 с этой суммы, остальное расходы по оформлению), но можете и сами почитать инфу на соответствующих форумах, типа ruslo.org (но там за результат я не уверен, если что и по ценам не в курсе) Я был бы благодарен, если бы мне кто то в свое время подкинул такой вариант, так что вот, мне не жалко)). Не живу в РФ уже 10+ лет и абсолютно не скучаю, страна переживает не самые лучшие времена, к сожалению.

Плюсов рельно дофига тут, чего стоит только необлагаемый налогами покер, подробнее описывал в какой то теме на форуме.

ПС березы и вид из окна на лес, это тут стандартный набор любого дома)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • А можешь поделиться ссылками, где ты описывал плюсы Словении или написать тут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SBGstyle, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132641&st=20#entry5463381

№25

Если на какой то вопрос не ответил, то задавайте, о многих плюсах живя здесь уже 7й год даже не задумываешься уже.
    А минус пока реально за все время только один увидел, бизнес здесь тяжеловато вести, Словенцы достаточно онсервативные люди.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
13 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.