Семья. Покер. Завод по обогащению урана.

Последний пост:13.09.2021
13
Статистика
Всего постов
154
17,799 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2021 +26
28.03.2020 +8
07.05.2021 +7
26.05.2021 +6
07.01.2021 +6
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • На финалки последнее время не попадаю, но хоть в инсту Джипси попал
    q5etb4f-wM0.jpg?size=640x1136&quality=96&proxy=1&sign=b2ca8f959d71a840f1adfc3907ba4996&type=album
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1rtySoul @ 21.06.21)  

    В общем, если ты все осилил и прочитал, напиши, что думаешь? 

    Цитата (D1rtySoul @ 21.06.21)  

    А как же мечты?

     

     

    Чего хочется того и делай :). Но если все еще есть мечта и мысли о покере:

     

    Не бросай мечты. Не получилось отложить с покера. Откладывай больше с работы + играй и работай над игрой. Ну или еще чего помимо покера найди если он надоел.

     

    Стабильность в работе и ЗП хорошо, но это ли то что ты хочешь? 

    Цитата (D1rtySoul @ 21.06.21)  

    И похоже так и останусь жить в своём городишке, ездить в отпуск за границу раз в год, ну и так далее

    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, пиши конечно, просто знаю что так делают в фонде(я про видео), поэтому решил, что это действенно. На счёт базы да, можно разобрать самые крупные проигранные банки и вылеты.

    Игрок поопытнее меня, буду пробовать все, главное время найти.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1rtySoul @ 20.06.21)  

    Также записал двухчасовое видео своей игры, чтобы товарищ разобрал и посмотрел есть ли реальные причины, грубые ошибки, которые привели к такому стрику

    Выскажу свое мнение

     

    Если оно тебе не нужно и не хочешь дабы я тут больше писал - так и напиши

    В эти 2 часа видео ты можешь играть как боженька или тильтовать и играть как фишь. Эти 2 часа видео не скажут тому, кто смотрит твое видео ничего о твоей игре, лишь о игре именно в эти 2 часа. Скинь ему, или кому другому всю свою базу с момента когда перестало складываться, пускай он разберете ее, а также раздачи твои чем побольше тем получше.

     

    Сядите в двоем в дискорде и будете обсуждать раздачу, ты раскажешь ход своих мыслей по ней и почему так сыграл, он скажет ход своих и оценит твои мысли. Конечно, лучше, если игрок будет опытнее тебя.

     

    И так по каждой раздач. И чем их больше обсудите тем лучше

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 16.06.21)  

    У тебя с ев проблема (МП + УТГ + ББ). Навряти это стрик. Отдохи, мб ухудшилась из-за залива игра

    Да я сам вижу, но ориентироваться на цифры это одно. А реальная игра немного другое, я поэтому буду записывать видео части своей сессии. Чтобы человек посмотрел со стороны. Хотя признаю в некоторые моменты проявляется тильт и играю хуже обычного, но это обычно короткий промежуток времени после серии каких-то доездо-в и переездов.

     

    Завтра если получится отыграю сессию и сделаю запись, потом обязательно отпишусь как будет готов разбор.

    Ответить Цитировать
    1
  • По мне, один месяц в минус весьма реальная картина в МТТ.

    Ответить Цитировать
    1
  • D1rtySoul, это во сколько по МСК такой дипстэк вкусный? Не вижу в лобби время начала.

     

    Гребанный мой Приморский край, дерусь за копейки с бичами на газетах 

    Ответить Цитировать
    1
  • 5 сессия
    Турниров сыграно: 21
    Профит: 19$

    Итого за марафон
    Турниров сыграно: 127
    Профит: -275$


    После загрузки не осталось банкролла на старзах и пати, на пати даже не получилось играть все что обычно играю. Небольшой проблеск, не помню когда в плюс играл. Надеюсь дальше пойдёт не хуже, только проблема, что на старзах 6$ осталось)). Но ничего - прорвёмся.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teatime @ 5.1.2021)
    Привет, с наступившим!
    Ты в экселе делаешь "график банкролла"? На годовом графике банкролла отражены кэшауты, как я понимаю?


    Привет, все верно, после каждой сессии записываю банкролл в каждом руме и сумму. График с кэшаутами.
    Ответить Цитировать
    1
  • Никак не мог найти время для отчётов. И так, декабрь:
    vafkDWqi11o.jpg?size=958x601&quality=96&proxy=1&sign=e78fa1dd955ad8001b1ab3405df28d27&type=album

    Отличный месяц в плане винрейта, да и монетки тащились на ура, в общем чувствовался переап. Считал, что занос неизбежен, было несколько перспективных предфиналок с четырехзначными призами за топ 2, но всегда не складывалось, что заметно по фишкам. Вытащить месяц в плюс не удалось. Очень странные ощущения, когда вроде бы все отлично, тащишь выставления, постфлоп складывается, а в итоге минус. Но рано или поздно должен взорвать так сказать.

    Годовой отчёт чуть позже.
    Ответить Цитировать
    1
  • Март. Итоги.
    YMuB0u7MD18.jpg

    Наконец-то пошли хорошие заносы, аж сразу два. Просели винрейты, но по ощущениям очень много раз упирался в натсы, очень много кулеров На блайндах ситуация снова хуже, надеюсь в следующем месяце выправлю.
    Достаточно много вывел, но а зачем играть если не выводить?
    Банкролл растет, но оригинальные старзы никак не поддаются мне, надеюсь не залью там банкролл. На испанцах все отлично, хотя только в конце декабря депнул 10 евро, сейчас уже 486, плюс много вывел.

    Песня, которая играет последнее время на репите:
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяцок выдался не очень, было несколько отличных предфиналок, но каждый раз куллер. Надеюсь декабрь даст закончить год на позитивве

    ySL0L-3qfsM.jpg?size=965x610&quality=96&proxy=1&sign=6a7dcff4ed3c6567ea1c63e18582ec76
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл по итогу 4 сессии, -380$, хотя в воскресенье показал отличный просто винрейт, но не повезло в ключевые моменты в самых дорогих, поэтому минус. Так что в любом случае снижаю АБИ.

    Еще вот такое выпало:
    mxAkJbDCU2A.jpg

    До этого тоже разок было, что билет дали 5,5$, но потом долго без выигрыша, а тут аж сразу два.
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл пару сессий АБИ 8-10 примерно, не пошло, итого -250$. Не критично, но не нравится, что только повысил АБИ и сразу небольшой даунстрик пошёл.
    Отыграю ещё пару сессий, и если не пойдёт, то снова снижу, чтобы не проваливать банкролл.
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые знатоки, где кнопка фолд?

    ZzcsltiIzx4.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Использовал запылившийся билетик на Sunday Million. Стек выше среднего, все ок, но два кулера и пока, немного разочарован конечно, но движемся дальше.
    YyK3x7xA6sE.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за сентябрь
    apVT9M-KcIA.jpg

    Играл не много, так как были проблемы различного характера. Плюс из-за даунстрика начал играть только в самом оптимальном состоянии, выспавшийся и в хорошем настроении. Также снизил АБИ и это дало свои плоды. Наконец-то я вышел из даунстрика Но пока повышать АБИ не планирую, хочется восстановиться в плане винрейта, и тогда уж добить до конца года цель в АБИ 7-10
    Если бы не кэшаут, то месяц бы даже получился в плюс В общем я всем доволен, кроме винрейтов.
    Всем удачи за столами!

    Интересные парни из Кыргызстана

    Ответить Цитировать
    1
  • Все это и начало сентября жестко начали вгонять в тильт. Как итог несколько дней назад сломал мышку Переезды префлоп особо не влияют на меня, но постфлоп просто убивает. Постоянно за дорого покупают свои ауты, вторую пару, трипс и так далее:why:. В итоге понял что надо что-то делать уже.
    Купил мышку, посмотрел видео на канале Exan13 про даунстрик, узнал себя во многих вещах. Перезагрузился так скажем, решил снижать АБИ, скинул базу рук на разбор товарищу, вывел денег со старзов, часть на личные траты и 100$ закинул на GGПокерОК. Все отлично, но играть там нечего тупо нет турниров дешевле 5$. Есть один баунти за 2$ , но его нет в мое время игры. Есть еще турнир за 1$ без гарантии, но и без рейка Призовые - турнирные Т$.

    Таков итог:

    1TQqoenwtSM.jpg


    Также прошел на финалку микро сатурдэй ребай на старзах, но кулернуло, хотя думал, что может можно было и через колл сыграть

    j0eTfA4uAN4.jpg


    Сессия в итоге в небольшой плюс, вроде бы снова возвращаюсь в русло
    Всем удачи и меньше тильта
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл первую сессию после отпуска в воскресенье. Немного болею, но шло все довольно неплохо, переап однозначно Зашел в два сата на Сандей Миллион, в обоих взял билеты Один использовал, прошел в ИТМ

    M2S8ar37vtM.jpg


    Был хороший стек, но думаю ошибся, не нажал фолд, был бы стек побольше, точно фолд. А так ошибочка и путешествие к мечте закончилось, но есть еще билет и будет еще попытка. Стол кстати отличный был, ни одного рега, в основном ниты

    8upCqK06ETo.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за июнь.

    Думал май был провальным в плане винрейта, но настал июньТакого я еще не видел, хотя повезло и закончил месяц в плюс.
    В июле вроде отпустило, но месяц будет коротким, так как уезжаю в отпуск надеюсь

    ZrsDJriQoWk.jpg
    Ответить Цитировать
    1
153 поста
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.