Семья. Покер. Завод по обогащению урана.

Последний пост:13.09.2021
13
Статистика
Всего постов
154
17,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2021 +26
28.03.2020 +8
07.05.2021 +7
26.05.2021 +6
07.01.2021 +6
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Сегодня не играл, слишком устал на работе. Сил хватило только мем сделать).

    А вообще сегодня на работе был знаменательный день. Который я сознательно долго откладывал. Но даунстрик, некоторое разочарование в покере и разговор с коллегой по работе сделали своё дело. Я подал резюме на вакансию инженера-технолога и поговорил с начальством. 

    Почему я не делал этого раньше, хотя получил высшее образование 3 года назад? 

    Ответ такой: должность, в которой я сейчас работаю подразумевает гораздо меньшую ответственность и возможность вздремнуть даже в дневную смену (надеюсь это не прочитает начальство😁), что позволяло мне играть даже после 12-тичасовой рабочей смены. Будучи инженером я уже не смогу так делать. Поэтому откладывал это как мог, делая ставку на покер. Еще одна причина, по которой не хотел этого делать, это ещё бОльшая привязанность к моему городу. Легко уйти с работы на которой платят 20-30к и тяжелее все бросить, когда это «все» очень даже неплохо, особенно по меркам жизни в России и особенно по меркам провинциального городишки. Юра Дудь бы тут спросил «сколько ты зарабатываешь?». Разделю ответ на 3 части, чтобы было понятно что я подразумеваю под неплохой жизнью, которую будет трудно бросить. 

     

    И так:

    - на данный момент моя зарплата составляет около 63000₽ на руки + годовая премия 85000₽

    - в ближайшее время при переходе на новую должность будет 77000₽ + годовая премия 110000₽

    - в перспективе через пару лет 110000₽ + годовая премия 200000₽

    И это не считая различных бонусов так сказать, вроде дополнительной медстраховки, по которой я зубы лечу бесплатно. Да что там зубы, предприятие за меня проценты по ипотеке платило почти 5 лет (примерно 600к руб). Ну и ещё много всего по мелочи.

     

    Так вот, после повышения играть я буду меньше, а зарабатывать больше. Покеру будет сложнее что-то противопоставить моей работе, учитывая что в месяц я буду отыгрывать 150, ну максимум 200 турниров, а это не серьезно. И похоже так и останусь жить в своём городишке, ездить в отпуск за границу раз в год, ну и так далее.

     А как же мечты? Переезд в другой город, а может даже страну? Да я столько раз представлял как уволюсь, как в последний день работы проставлюсь, принесу кучу конфет, закажу пирогов (у нас так принято, когда в отпуск уходишь или ДР), кто-то за спиной или в открытую будет говорить «ну дурак, куда собрался, где ещё такое место найдёшь», эх…. При том что работа меня не раздражает, практически никогда нет такого, что прям не хочется на неё идти. У нас отличный коллектив, мы очень близки, всегда подъебывем друг друга😁 и начальство адекватное👍🏼. 


    Обычный работяга или офисный менеджер, которые получают 30к, имеют гавеное начальство будут рады оказаться на моем месте, да и вообще многие я думаю. Но что-то сидит во мне такое и тихонечко зудит, что не так, наверно, хотелось бы жить.

     

    Развел тут философию, хотя ещё никуда не повысили😁 Просто мои шансы примерно как у АА - 80%, что выберут меня из 10-12 кандидатов. Но все мы знаем, что иногда бывает с тузами. 


    В общем, если ты все осилил и прочитал, напиши, что думаешь? 

     

    Ответить Цитировать
    26
  • Добро пожаловать!
    С покером знаком давно, и нет смысла обо всем рассказывать, полностью серьезное отношение пришло, наверно, с начала 2019 года. До этого не совсем приходило осознание, что и как делать, как работать над игрой.

    О себе
    Дата рождения: 09.11.1988 (чтобы не переписывать каждый год возраст). Есть семья, прекрасные дочь и жена. Работаю на заводе по обогащению урана. Время от времени занимаюсь спортом: турники, брусья, гантели. 

    ЦЕЛИ


    На 2020 год: - закрепиться на ABI 10 X
    - купить подписку на StarsCaption
    - купить Flopzilla
    - купить подписку на Sharscope X
    - купить подписку на ICMIZER X


    На 2021 год:
    - играть ABI $10-15


    ЗАНОСЫ


    2020 год:
    - SuperStack €1 1 место
    - Ultra KO €10 4 место
    - Big $3.3 2 место BEST CASH 2020
    - Bounty Builder $11 8 место
    - The Big €3 2 место
    - Ultra KO €10 2 место
    - €3 NL Holdem PKO 1 место
    - €5 NL Holdem 6max PKO 1 место
    - $7.5 NLHE Progressive KO 2 место
    - €3 NL Hold’em [Progressive KO] 1 место
    - The Big €3 1 место
    - $2.2 Micro Monday 6-Max 4 место
    - SuperStack €5 1 место
    - OK Series Daily $2.7 1 место


    2021 год:
    - Big $7.5 2 место BEST CASH 2021

    - SuperStack €5 2 место
    - Big $3.3 2 место
    - Bounty Hunter $3.3 2 место
    - Daily Marathon $3 4 место

    - SuperStack €3 3 место
    - DeepStack $2.2 3 место

     

    Надеюсь этот блог будет как-то полезен для тебя. Это прозвучит пафосно и банально, но хотя бы подтверждением того, что если не сдаваться и работать, то покер обязательно отплатит  Удачи за столами! 

    Сообщение отредактировал D1rtySoul - 12.6.2021, 13:11
    Ответить Цитировать
    8
  • Самый дешевый и маленький в загрузке, но с чего-то надо начинать выход из даунстрика.

    Ответить Цитировать
    7
  • Обновил BEST CASH в новой истории:
    DWrYtdNFncs.jpg

    В конце октября было 700$ на старзах, вчера оставалось 50$, но играл по общему банкроллу. Был уже готов что останутся деньги только на испанцах, но ГСЧ сжалился
    Всем удачи за столами!

    Трек, под который играл последние 3 часа(вышел как раз ночью):
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну что ж, стрик продолжается. Даже не знаю что делать, банкролл 880$. Залил примерно 190 БИ. Очень тяжело, если честно уже слабо верится, что что-либо изменится. Ещё не хочется снова играть совсем микро, только начал получать удовольствие от загрузки, когда играл нокауты по 20 и иногда 30 напрямую. А сейчас придётся забыть про такое, хотя и так уж очень давно не практикую. 

    Из-за всего этого игра начинает ухудшаться, префлоп норм, но не могу совладать с собой на постфлопе. Например ставлю с сетом во флешдро флоп потбет, тёрн ещё потбет, ривер закрывается флеш, спр 0,5-0,7, чел идёт олын, я понимаю что там флеш, но все равно колю, потому что ну какого?!?!! Хотя можно остаться в турнире и попытаться пройти дальше.

    В общем хватит тут сопли развозить по блогу)) хоть и настрой паршивый, сдаваться я не намерен. Когда-то банкролл был вообще 7$, сейчас у меня почти 900$. Ещё решил начать стримить, пока в тестовом режиме (наверно только какие-то дипраны), без звука, так как рядом жена спит, может потом на кухню буду перебираться)). Ссылка на твитч.

    Также решил начать что-то вроде марафона
    Задача в покере: профит 9999$.
    Задача в воркауте: подтягивания 20, отжимания на брусьях 20, отжимания 25. Эти упражнения сделаны одно за другим, с небольшой передышкой, на данный момент результаты - 13, 12, 18. 
    После каждой сессии буду выкладывать результат. Контрольный замер по воркауту сделаю перед отпуском, где-то в середине июля.

    Всем удачи и не падать духом, как некоторые тут))!

    Ответить Цитировать
    6
  • Обновил BEST CASH, дальше - больше. Складывалось очень удачно, ну по-другому, наверно, и не бывает заносов в килополянах.

    8VXpx-g3MuM.jpg?size=807x640&quality=96&sign=86285ce92c8ee67ed233b54f6f24b3aa&type=album
    Ответить Цитировать
    6
  • Не дали обновить BEST CASH и автомобиль. Вообще смешанные чувства, где-то в начале ИТМ оставалось 1,7бб, и надо радоваться что раскрутился и дошёл до финалки, но шанс конечно был подняться и повыше, так как оставалось несколько коротких.

    0Wxq7Ps97X8.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что ж, вот я вернулся из отпуска . Отлично выспался и отдохнул, ментальный настрой 10/10. Фоток в отпуске в этот раз почти не делали, видео не снимали, никуда почти не ездили. Полный чилл и расслабон. 

    Вот видео с прошлого года если кому интересно:

    На данный момент готов ко всему, как к переапу, так и к переездам. Но настроен показывать А-игру. 

    Сегодня отыграл первую сессию, причём дневную, такое наверно первый раз. Вышло неплохо.


    17 сессия
    Турниров сыграно: 12
    Профит: 29$

    Итого за марафон
    Турниров сыграно: 343
    Профит: -519$

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (D1rtySoul @ 21.06.21)  

    А как же мечты?

    относись к мечтам как к средству, что не дают обрюзгнуть. Относись к реальности как к средству, не позволяющему стать рабом иллюзий. Верь тихонечко, по секрету, в то, что чтобы ты не делал, какое бы прохождение не выбирал, оно возможно лучшее. И будучи верующим не будь уверенным, а то так можно и самолет в землю вогнать.

    Сообщение отредактировал grenka666 - 22.6.2021, 20:45
    Ответить Цитировать
    4
  • Ответить Цитировать
    4
  • Опять второй
    O9WumeUOVcg.jpg?size=973x722&quality=96&proxy=1&sign=01a03973fce8ea4b3c1492a79b00d1d7&type=album
    Ответить Цитировать
    4
  • Первая сессия февраля дала отбить минус и вернула банкролл на уровень как после предыдущего заноса. Дальше больше.
    4j3rNKRFuQc.jpg?size=973x722&quality=96&proxy=1&sign=293f6d001a2c2649162756c97ab0b65e&type=album
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет за октябрь.
    Отличный месяц получился и в плане профита и в плане винрейта. Весь месяц были глубокие проходы, но толком ничего не заносил и только под конец месяца, наконец, разродился. Снова вернул свой банкролл 2000$, учитывая, что сделал кэшаутов на 357$.
    bkulqF4KB0g.jpg


    Работаем дальше, всем удачи!
    Ответить Цитировать
    4
  • Тут не дотянул. Сначала куллер JJ<AA, потом коин не затащил и гг.
    nnkHRyrQbYM.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то подтянул банкролл на испанцах
    5gbuB1XlGds.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Низкий АФС и большое количество фишей дали свои плоды
    Kmh4vZyVYpU.jpg

    Надеюсь билетик превращу во что-то стоящее
    Ответить Цитировать
    3
  • Моя загрузка без учета серийников, воскресников и различных нерегулярных турниров.
    9-WaRKzjUi0.jpg?size=746x555&quality=96&proxy=1&sign=8192347e881d0eef1fb0c0c9f603c54f&type=album

    9m8P0NZVmXU.jpg?size=671x53&quality=96&proxy=1&sign=e6144f97be5014429b1c5e3aeda377ca&type=album

    pmsBKErSImw.jpg?size=786x389&quality=96&proxy=1&sign=5f0554b1264b7afd9f51c20cd4b9562f&type=album

    02bXIkLqzNE.jpg?size=786x448&quality=96&proxy=1&sign=0b83d32dd53de532fa0ef6826581f530&type=album
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь даунстрик кончилсяМаленькая, но победа
    Y0LypLcUBms.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • UsdVWq-frBU.jpg


    Прошел через сат, неплохо заходило, наколотил нокаутов
    Но в ключевой раздаче не смог выбросить, оставалось 14-15 человек, шел с третьим стеком, за чела давали 107 евро:
    PokerStars, €9 + €1 - Hold'em No Limit - 10,000/20,000 (2,500 ante) - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    coco75cz (UTG): 1,377,845 (69 bb)
    brun0mdias (MP): 710,749 (36 bb)
    VDoni (CO): 616,135 (31 bb)
    cachas88 (BU): 1,366,412 (68 bb)
    Ipoteka Dostala (SB): 1,762,512 (88 bb)
    Mr.Tubells (BB): 1,454,541 (73 bb)

    Pre-Flop: (45,000) Hero (Ipoteka Dostala) is SB with
    coco75cz (UTG) raises to 40,000, 3 players fold, Ipoteka Dostala (SB) calls 30,000, Mr.Tubells (BB) calls 20,000

    Flop: (135,000) (3 players)
    Ipoteka Dostala (SB) checks, Mr.Tubells (BB) checks, coco75cz (UTG) bets 140,000, Ipoteka Dostala (SB) calls 140,000, Mr.Tubells (BB) folds

    Turn: (415,000) (2 players)
    Ipoteka Dostala (SB) checks, coco75cz (UTG) bets 1,195,345 (all-in), Ipoteka Dostala (SB) calls 1,195,345

    River: (2,805,690) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 2,805,690

    Showdown:
    coco75cz (UTG) shows (two pair, Kings and Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 25%, Flop: 53%, Turn: 75%, River: 100%)

    Ipoteka Dostala (SB) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 75%, Flop: 47%, Turn: 25%, River: 0%)

    coco75cz (UTG) wins 2,805,690

    После этого удвоился, но перестало заходить и уже ничего не смог сделать, кроме как пересиживать коротышом.
    Всем удачи
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел начать блог здесь еще пару месяцев назад, но хотелось начать с заноса какого-нибудь, который, наконец, случился недавно. Поэтому стартуем!

    T1A7rxNYfjk.jpg
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.